Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Chaiok сказал(а):

@Мягкий Енотик 

@Kopa_CoCHoBa9I 

ну когда выигрывает турик

челик с 0 постами на форуме

стоит задуматься

зачем тс(Shenae) спрашивал на форуме(форумчан) что мы думаем о турнире и т.д.

если приходят левые челики

и выигрывают

 

если по сути

турнир не для челиков с д2ру

хз зачем тс ждал что мы его подержим в организации турнира

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь дота2.ру челики учавствовали и даже заняли 3 месте.То что они денег не заработали это их проблемы, что они лоускильные.Моя команда в своё время семи-прошников в асфальт вкатывала, если вы не можете выиграть, то довольствуйтесь участием, вместо того чтоб как бомжи плакать из-за 10к, бедному ревери на еду не хватает.

 

Чем более скиловые игроки играют на турнире дота2.ру, тем наоборот круче, это честь и можно для сравнения играть с нормальными людьми, чтоб чётко понимать и видеть куда двигаться и на что вы способны, ане фармить на 2-3к челиках 10к рублей.

 

Может го форумом скинемся 2к рублей на лечение, чёто там всё сложно, кто за?

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Но ведь дота2.ру челики учавствовали и даже заняли 3 месте.То что они денег не заработали это их проблемы, что они лоускильные.Моя команда в своё время семи-прошников в асфальт вкатывала, если вы не можете выиграть, то довольствуйтесь участием, вместо того чтоб как бомжи плакать из-за 10к, бедному ревери на еду не хватает.

 

Чем более скиловые игроки играют на турнире дота2.ру, тем наоборот круче, это честь и можно для сравнения играть с нормальными людьми, чтоб чётко понимать и видеть куда двигаться и на что вы способны, ане фармить на 2-3к челиках 10к рублей.

 

Может го форумом скинемся 2к рублей на лечение, чёто там всё сложно, кто за?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеялся что этот турнир будет для форумчан

а так он ничем не отличается от других

 

 

@Shenae 

зачем ты спрашивал челиков с д2ру по поводу турнира

если заходят туда левые?

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Chaiok сказал(а):

я надеялся что этот турнир будет для форумчан

а так он ничем не отличается от других

 

 

@Shenae 

зачем ты спрашивал челиков с д2ру по поводу турнира

если заходят туда левые?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз, дота2.ру команды там были, я видел минимум 2.

Если проводить турнир только д2.ру людей, то будет 2-3 команды, на турнир не соберётся, тупой фарм денег, опять таки спрашиваю го собирать ревери на лечение.

На этом сайте не так много стаков для турниров, а семи-про команды это опыт, просто так они с аниме-говном играть добровольно бы не стали, тупо время на лоускилов тратить, а так у них есть шанс доказать шо они не помои.(но в итоге то оказались помоями и еще и на форум ныть побежали, как их отымели)

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Но ведь дота2.ру челики учавствовали и даже заняли 3 месте.То что они денег не заработали это их проблемы, что они лоускильные.Моя команда в своё время семи-прошников в асфальт вкатывала, если вы не можете выиграть, то довольствуйтесь участием, вместо того чтоб как бомжи плакать из-за 10к, бедному ревери на еду не хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо больной раз не понимаешь что турнир делают для "пользователей", а не рандом челиков, которым дружок показал фри 10к за вечер.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Chaiok сказал(а):

@Мягкий Енотик 

@Kopa_CoCHoBa9I 

ну когда выигрывает турик

челик с 0 постами на форуме

стоит задуматься

зачем тс(Shenae) спрашивал на форуме(форумчан) что мы думаем о турнире и т.д.

если приходят левые челики

и выигрывают

 

если по сути

турнир не для челиков с д2ру

хз зачем тс ждал что мы его подержим в организации турнира

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так-то если люди, которые играют на этом турнире каким-то образом узнали о нём - то они либо сидят на этом д2ру, просто не пишут ничего, либо их друг какой-то тут сидит и он набрал команду из не форумных челов и пошёл играть. 

Что за тупость играть с пятью форумчанами? В чём тут логика вообще? Типо если твои 4 друга сидят на этом форуме и они не полные лсы, то вы выиграете изи турик? Кайф, огромный смысл в таком турнире прям. Так-то на этом форуме всего пару 6-7к челов сидит и они не смогут по такой логике собрать себе команду, потому что их дружки 3кашные тут не сидят, в то время как какой-нибудь крутой форумчанин с 1к постов, имеющий тут четырёх 3-4ка друзей изи выиграет турик и 10к, потому что он этим стаком д2ру друзей каждый день играет в доту и нормальной конкуренкции этот стак просто не получит, потому что тут почти нет людей которые в доту катают в 5 с форума по кд.

 В общем найс логика - 

" я 0к мусор, зач вы на турнир каких-то там 7к берёте не с форума(((( дайте мне шанс выиграть 10к рублей с моими 3ка хоть где-то((("

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

SpartaK171 сказал(а):

Так-то на этом форуме всего пару 6-7к челов сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть инфа как считал? 

SpartaK171 сказал(а):

потому что тут почти нет людей которые в доту катают в 5 с форума по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое.

SpartaK171 сказал(а):

 В общем найс логика - 

" я 0к мусор, зач вы на турнир каких-то там 7к берёте не с форума(((( дайте мне шанс выиграть 10к рублей с моими 3ка хоть где-то((("

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь. Это забавно как...например вп поедут на любительский турнир....и разнесут там в 0.Очень интересно и очень мотивирует( нет). 

dimaraugo

Пользователь

Регистрация: 06.03.2015

Сообщения: 769

Рейтинг: 472

dimaraugo

Регистрация: 06.03.2015

Сообщения: 769

Рейтинг: 472

img

Предлагаю сделать уведомлялку на эл. почту о начале игры из раздела Киберспорт-> Матчи. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

dimaraugo сказал(а):

Предлагаю сделать уведомлялку на эл. почту о начале игры из раздела Киберспорт-> Матчи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше в браузере, тогда. И чтобы можно было подписаться на нужные турниры. Было бы точно годно. 

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Капитан драфт на сегодня закончился, а в расписании ещё 4 матча, которые естств двигаются каждые 10 мин