[HoTs]Правильно ли я поступил?

avatar aspp637

410

22

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Дарова, щас слил игру челикам, и они меня зарепортили. За что? Даун на лидере забанил тайкуса, которого я препикнул, и который идеально заходил против утера вариана и сони. Притом, что следующий пик после бана-мой. Я пригорел, и пинул газика, на котором афк бил крипасов и имел стат 1 10. Не знаю, что было в голове у того аутяги, который его забанил, потому что внятного ответа я не услышал, только агро и шутки про мамку. Челики писали, мол зачем ты слил нам игру, разве это стоит того что б слить остальным, что ты ведешь себя как школьник. Я считаю что я прав,а как бы вы поступили на моём месте?

Asoc

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

Asoc

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

Банить препик своего тиммейта - метка чела с 12iq. 

Но и идти руинить тоже не стоило. 

Оба плохо поступили.

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

я пикнул другова герыча и сломал бы им кабины а ты тряпка

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Тильт есть тильт - большой, малый, средний - какая разница. Тильт трудно остановить, границы разумных действий игрока при тильте размыты. И если надо будет выбирать кого зарепортить в игре - тех кто банит героев игрока или тех кто в отместку за это афк бьёт крипочков - я не буду выбирать вовсе, а зарепорчу обоих.

 

Геральт из Нексуса.

jgnjPlubkKc.jpg 

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Скажем так, оба не красавцы.

С одной стороны фидить нехорошо.

С другой, банить героя в препике тиммейта можно, только если это откровенная имба а у препикающего последние пики.

Так что скажу так, поступок не очень красивый, но я бы с определенной вероятностью и сам так сделал. Правда скорее взял бы мурки и серьезно на нем отыгрывал, попытавшись и затащить, и подорвать пукан этому гению мысли

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

соре беру викингов и ты знаешь что делаю дальше

бронза должна сидеть в бронзе

тем более бронза 6

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Тебе серьезно нужно наше мнение или ты хочешь оправдаться перед собой найдя только тебе нужную причину,что бы в своих же глазах не выглядеть таким же руинером как и те на которых ты флеймишь и винишь в СВОИХ неудачах.

 

P.S. Факт остается фактом ты сам слил игру и сам это понимаешь ибо ты мог выиграть её не заагрившишь на "детей",а взяв просто другого подходящего героя.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Тебе серьезно нужно наше мнение или ты хочешь оправдаться перед собой найдя только тебе нужную причину,что бы в своих же глазах не выглядеть таким же руинером как и те на которых ты флеймишь и винишь в СВОИХ неудачах.

 

P.S. Факт остается фактом ты сам слил игру и сам это понимаешь ибо ты мог выиграть её не заагрившишь на "детей",а взял просто другого подходящего героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы тащить мусорку, я всегда успею подняться а вот помоище останется на своем ранге

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

КНШ-5 сказал(а):

щас бы тащить мусорку, я всегда успею подняться а вот помоище останется на своем ранге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь что самое смешное в этой в этой фразе?

То что так думает абсолютно каждый и за каждый свой проигрыш винит своих тимейтов,что они "раки,roflanPomoika.png,бронза",что они не доиграли,что они ......

Но при этом лишь сотни видят и признают свои ошибки.

Лишь десятки действительно "поднимаются".

И лишь единицы добиваются "успеха" в "определённой" сфере деятельности.

 

И если ты действительно тот самый 1%-то почему ты сидишь на одном месте с "около" 50% винрейтом?

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Знаешь что самое смешное в этой в этой фразе?

То что так думает абсолютно каждый и за каждый свой проигрыш винит своих тимейтов,что они "раки,roflanPomoika.png,бронза",что они не доиграли,что они ......

Но при этом лишь сотни видят и признают свои ошибки.

Лишь десятки действительно "поднимаются".

И лишь единицы добиваются "успеха" в "определённой" сфере деятельности.

 

И если ты действительно тот самый 1%-то почему ты сидишь на одном месте с "около" 50% винрейтом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю что я рак но не до такой степени как  эти куски собачьей дрисни соре

на 1 месте я не сижу если че

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Тебе серьезно нужно наше мнение или ты хочешь оправдаться перед собой найдя только тебе нужную причину,что бы в своих же глазах не выглядеть таким же руинером как и те на которых ты флеймишь и винишь в СВОИХ неудачах.

 

P.S. Факт остается фактом ты сам слил игру и сам это понимаешь ибо ты мог выиграть её не заагрившишь на "детей",а взял просто другого подходящего героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне интересно, как бы поступили другие на моём месте, ибо ситуация неоднозначная, хотя я всё и делал на горящем пукане, но свой -рейтинг я не жалею, и поступил бы точно так же еще раз, если даун хочет заруинить мне с 0вой(я не знаю что он хотел сделать этим баном, вынудить меня взять хила?танка? почему не написать об этом в чате?).

A2Pc14 сказал(а):

Скажем так, оба не красавцы.

С одной стороны фидить нехорошо.

С другой, банить героя в препике тиммейта можно, только если это откровенная имба а у препикающего последние пики.

Так что скажу так, поступок не очень красивый, но я бы с определенной вероятностью и сам так сделал. Правда скорее взял бы мурки и серьезно на нем отыгрывал, попытавшись и затащить, и подорвать пукан этому гению мысли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я ж написал, я сразу пикаю после бана, вот прям он банит, и я пикаю, да и тайкус вовсе не "имба"(имба, но скрытая от плебеев)

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

aspp637 сказал(а):

Мне интересно, как бы поступили другие на моём месте, ибо ситуация неоднозначная, хотя я всё и делал на горящем пукане, но свой -рейтинг я не жалею, и поступил бы точно так же еще раз, если даун хочет заруинить мне с 0вой(я не знаю что он хотел сделать этим баном, вынудить меня взять хила?танка? почему не написать об этом в чате?).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто даю совет на будущие- как только сгораешь вырубай онлайн игры,только больше тильтанешь. 

 

А я бы не сгорел-ну забанил и забанил,не дали этого возьмем другого,ибо у тебя не такие уж и большие циферки что бы так страдать из за них.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Он забанил героя а ты заруинил игру. Вы оба плохо поступили, но ты поступил несоизмеримо хуже и заслужил репорты.

Злом отвечая на зло ты всегда остаёшься в дураках.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1919

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1919

Минут 30 назад выйграл Башни Рока, когда чувак, в любом случае брал бы Мурчаля, когда все просили его норм героя. Но мы выйграли игру в 4 по сути. 

П.С не удивлен с ТСа, если вижу токсика с огромной вероятностью чел пришел из доты.

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Delaver сказал(а):

Минут 30 назад выйграл Башни Рока, когда чувак, в любом случае брал бы Мурчаля, когда все просили его норм героя. Но мы выйграли игру в 4 по сути. 

П.С не удивлен с ТСа, если вижу токсика с огромной вероятностью чел пришел из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал что я токсик? Он забанил моего гера, я спросил почему, увидев маты и аггро просто врубил мут всем и катал против крипов. Токсики скорее те челики, которые делают такую хрень.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1919

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1919

aspp637 сказал(а):

Кто сказал что я токсик? Он забанил моего гера, я спросил почему, увидев маты и аггро просто врубил мут всем и катал против крипов. Токсики скорее те челики, которые делают такую хрень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вы оба друг друга стоите. 1 решил заруинить или хз что сделать, другой обиделся, и решил ему помочь в этом.

patrkl

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 7

patrkl

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 7

Как минимум, топикстартер ничего не сказал о предшествующей коммуникации в драфтчате. Вообще всегда доставляет подобного рода удивление, когда чуваки тупо ставят на препик свою якобы "неконтрящуюся имбу", а потом вайнят на вытекающие проблемы. Общаться нужно больше с командой, чтобы свинью не подсовывали. А так похоже и пикер в тильте был, ну и ТС туда же залетел. Энивей Тайкус помойка и если были открыты топтировые дамагеры, то логика (рейдж) пикера мне понятна. А руинить - всегда гнилой мув. Будь ты на Газлоу и в тильте. Так что если прилетит бан, то заслужено 

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

patrkl сказал(а):

Как минимум, топикстартер ничего не сказал о предшествующей коммуникации в драфтчате. Вообще всегда доставляет подобного рода удивление, когда чуваки тупо ставят на препик свою якобы "неконтрящуюся имбу", а потом вайнят на вытекающие проблемы. Общаться нужно больше с командой, чтобы свинью не подсовывали. А так похоже и пикер в тильте был, ну и ТС туда же залетел. Энивей Тайкус помойка и если были открыты топтировые дамагеры, то логика (рейдж) пикера мне понятна. А руинить - всегда гнилой мув. Будь ты на Газлоу и в тильте. Так что если прилетит бан, то заслужено 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничё не писалось, вообще ничего, и да, тайкус намного лучше седого против пика из 3х неповоротливых милишников, хз где он помойка. Бтв история получила продолжение, тот челик, который забанил тайкуса,и которому я слил гейм попался против меня, где я катал на тайкусе, ну он взял рейнора(тип контр пик, лулroflanLico.png) по кд кидал на меня рейдеров, и даже убегал за мной под вышки, лишь бы убить, ну и слил в итоге, а когда сгорел написал мне что меня убить так же легко как мурчаляFeelsAmazingMan.png, и что если бы не тима я бы проиграл(ну да со статой 14 8 3FeelsGoodMan.png). Притом сразу после 1го сообщения кинул меня в игнор. Видать сильно у него подгорело, что я ему слил игру, а он еще и не смог против моего тайкуса затащить4Head.png

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

aspp637 сказал(а):

Дарова, щас слил игру челикам, и они меня зарепортили. За что? Даун на лидере забанил тайкуса, которого я препикнул, и который идеально заходил против утера вариана и сони. Притом, что следующий пик после бана-мой. Я пригорел, и пинул газика, на котором афк бил крипасов и имел стат 1 10. Не знаю, что было в голове у того аутяги, который его забанил, потому что внятного ответа я не услышал, только агро и шутки про мамку. Челики писали, мол зачем ты слил нам игру, разве это стоит того что б слить остальным, что ты ведешь себя как школьник. Я считаю что я прав,а как бы вы поступили на моём месте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не думал, что он это сделал случайно? Мамка отвлекла или ещё что. 

меня вот сегодня репортнули за то, что я пикнул второго мага после джайны, но я не хотел этого, это тупо ошибка, которая впервые со мной случилась. 

Там может быть тысяча причин почему он забанил тайкуса, которые тебе никогда не понять, пока  не поговоришь с ним)) И эти причины могут быть объективные и на его месте ты бы так же сделал.

 

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Истинный нубяра - руинит игру всем ради того чтобы насолить 1 идиоту. Хотя я думаю что раз тебе нужна помощь в определении уровня говнистости данного поступка - советовать что-то бесполезно.

ravenone

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

ravenone

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

aspp637 сказал(а):

Челики писали, мол зачем ты слил нам игру, разве это стоит того что б слить остальным, что ты ведешь себя как школьник. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот неоднократно попадал в аналогичную ситуацию, совершенно не понимаю почему защищают левого челика.

т.е. когда я пишу "да у него одного смертей на половину вражеских фрагов" или "да он на стадии пика заруйнил" или "он с командой совсем не ходит" или " у него таланты/ульта не те". 

А три оставшихся тиммейта начинают его защищать и агриться на меня, что с ними происходит, зачем защищать слабое звено?

Так что правильно что слил.

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

NiceWii сказал(а):

я пикнул другова герыча и сломал бы им кабины а ты тряпка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Братюня жизу говорит

Хотс не та игра, где руинить эт норм (в отличие от Дотки и Лола, там есть за шо руинить и как-то оно в голове откладывается).

Belarus.Freedom

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Belarus.Freedom

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Можешь собой гордиться - ты поступил как истинный дотер