Sayateezy

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

Sayateezy

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

Собственно, столкнулся с проблемой, при просмотре обзора на смартфон или другой гаджет, обзорщик говорит о плюсах телефона и почти никогда не разносит его в пух и прах. А потом ты спускаешься в описание и видишь ссылочку на продавца с алика и доверие к такому обзорщику, лично у меня, сразу как-то пропадает. Вобщем посоветуйте более-менее честных обзорщиков, которым действительно можно доверять, хотя бы чуть-чуть.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

нету

весь юмор в том что - такие обзоры делают с упором на рекламу(коммерцию) 

а тебе не заплатят если будешь нести про косяки

а почему нет обзорщиков токсиков - им банально никто каждую неделю за токсизм не будет давать смарт

 

я вобще в инете незнаю кто делает профессиональный негативный обзор. даже про дерьмовые уши за 500р - распишут как о покупке богов

 

ps я когда в мвидео работал - баловался негативными(честными) обзорами - за 50 штук знаешь мне сколько заплатили? 0. я сам пытался выйти на кого то - о эмоций

а за 5 позитивный уже предлагали 300р причем сами

Marshalien

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

Marshalien

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

StupidMadWorld?

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Sayateezy сказал(а):

Собственно, столкнулся с проблемой, при просмотре обзора на смартфон или другой гаджет, обзорщик говорит о плюсах телефона и почти никогда не разносит его в пух и прах. А потом ты спускаешься в описание и видишь ссылочку на продавца с алика и доверие к такому обзорщику, лично у меня, сразу как-то пропадает. Вобщем посоветуйте более-менее честных обзорщиков, которым действительно можно доверять, хотя бы чуть-чуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый честный обзорщик на ютубе - это Wylcasom. Он всегда говорит истинну, поэтому у него там много подписчиков. А если серьезно, то andro news, stupidmadworld.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

TSAR! сказал(а):

Самый честный обзорщик на ютубе - это Wylcasom. Он всегда говорит истинну, поэтому у него там много подписчиков. А если серьезно, то andro news, stupidmadworld.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага

посмотрел один - блеванул закрыл. челик давно продан. его обзорам вобще не стоит доверять по причине.

он или продан - или иногда разбавляет обзоры - где берет модель и делает упор тупо на минусы.

например про самсу-эпл он никогда плохо не скажет. а про нонейм - да легко.

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

me11 сказал(а):

ага

посмотрел один - блеванул закрыл. челик давно продан. его обзорам вобще не стоит доверять по причине.

он или продан - или иногда разбавляет обзоры - где берет модель и делает упор тупо на минусы.

например про самсу-эпл он никогда плохо не скажет. а про нонейм - да легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что самсунг и эпл делают премиальные девайсы по 1000+ бачей?)

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

TSAR! сказал(а):

Может потому что самсунг и эпл делают премиальные девайсы по 1000+ бачей?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут премиальные 1000 бачей и качество?  Я могу много рассказать про премиальный s8 или iphone x, тк девушка только что махнула первый на второй. Он делает свой обзор аля айфон стоит 1000 баксов, что не правда.

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

me11 сказал(а):

А причем тут премиальные 1000 бачей и качество?  Я могу много рассказать про премиальный s8 или iphone x, тк девушка только что махнула первый на второй. Он делает свой обзор аля айфон стоит 1000 баксов, что не правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если откинуть переплату за бренд, то они делают топ девайсы на рынке. Какие могут быть вопросы к апле и самсунг? В пух и прах он разносит бюджетники китайские, которые плохо сделаны, и за те же бабки, можно найти телефоны ЛУЧШЕ. Так что все логично, соре.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

TSAR! сказал(а):

Ну если откинуть переплату за бренд, то они делают топ девайсы на рынке. Какие могут быть вопросы к апле и самсунг? В пух и прах он разносит бюджетники китайские, которые плохо сделаны, и за те же бабки, можно найти телефоны ЛУЧШЕ. Так что все логично, соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня куча вопросов за что я заплатил косарь. Или по твоему премиальный означает без косяков - если что у меня первый s8, был бракованный экран, найс контора. Или сейчас x - найс определение по лицу - как ему заблорассудится+ порезали производительность на 30-50 % и прикол с батарейкой, или например эта дешевая глянцевая блестяшка в теле за 1000 баксов - я такое вижу только у нонейм тел за 100 баксов.

в пух и прах он разносит как ты сам сказал тела которые ему не проплатили.

так что логично у меня. Проплаченные обзоры и негатив в сторону которые не платили.

wonka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1547

wonka

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1547

Почему нет обзоров минусов китайских мусорных телефонов - потому что итак всем известно что они дерьмо из ж***. nate.gif

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

me11 сказал(а):

Да у меня куча вопросов за что я заплатил косарь. Или по твоему премиальный означает без косяков - если что у меня первый s8, был бракованный экран, найс контора. Или сейчас x - найс определение по лицу - как ему заблорассудится+ порезали производительность на 30-50 % и прикол с батарейкой, или например эта дешевая глянцевая блестяшка в теле за 1000 баксов - я такое вижу только у нонейм тел за 100 баксов.

в пух и прах он разносит как ты сам сказал тела которые ему не проплатили.

так что логично у меня. Проплаченные обзоры и негатив в сторону которые не платили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, что ты сказал, можно отнести к любому бренду. Любой производитель может лажануться. Но тем не менее, лучшие камеры, топ железо, инновации, аля фейс айди и бигсби, всё это стоит за эпл и самсунг. У них больше всех денег, они делают самые дорогие телефоны. Если тебе попался бракованный телефон, это не значит, что все с8 плохие) Я ни в коем случае не фан этих фирм, если что. Сейчас сижу на сяоми, и мой новый телефон тоже будет от сяоми.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9640

Рейтинг: 2992

TSAR! сказал(а):

Все, что ты сказал, можно отнести к любому бренду. Любой производитель может лажануться. Но тем не менее, лучшие камеры, топ железо, инновации, аля фейс айди и бигсби, всё это стоит за эпл и самсунг. У них больше всех денег, они делают самые дорогие телефоны. Если тебе попался бракованный телефон, это не значит, что все с8 плохие) Я ни в коем случае не фан этих фирм, если что. Сейчас сижу на сяоми, и мой новый телефон тоже будет от сяоми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле. Мне казалось что у премиального бренда за переплату должно быть качество и эксклюзив.

лучшие камеры у айфона и самсы? Мде

лучшее железо - эт да, по тройной цене. Инновации слава богу яфон иногда вбрасывает а вот самса нет.

про брак - его там много, как и у обычных. Значит нельзя назвать премиальным брендом. Там так же нулевое обслуживание. Просто в ахе когда с s8 стоишь в очереди бедолаг с телами за 100 баксов.Найс премиум.

как недойдет то, они лучше других тел - только пиаром. За него ты и переплачиваешь. Банальный пример ксями - качество упало - цена возросла, полупремиальный бренд , мде

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Sayateezy сказал(а):

Собственно, столкнулся с проблемой, при просмотре обзора на смартфон или другой гаджет, обзорщик говорит о плюсах телефона и почти никогда не разносит его в пух и прах. А потом ты спускаешься в описание и видишь ссылочку на продавца с алика и доверие к такому обзорщику, лично у меня, сразу как-то пропадает. Вобщем посоветуйте более-менее честных обзорщиков, которым действительно можно доверять, хотя бы чуть-чуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не бывает

обзоры бывают или плохие или купленные

да и минусы не всегда можно заметить за 1-2 дня обзора

 

ищи отзывы покупателей (Yandex market и тд)

ChenChen

Пользователь

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

ChenChen

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Ну а что вы хотели? Сейчас обзоры это сплошь реклама. Люди для этого только и посвящают им столько времени. С объективным мнением очень сложно столкнуться

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

4Pda лучшее что есть наверное для того что бы понять плюсы и минусы девайса 

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Я бы посоветовал тебе читать комментарии, к нужному продукту, от пользователей, на различных сайтах.

 

Потому что там люди пишут честно и четко (зачастую) обо всех плюсах и минусах.

 

А обзоры на ТыТрубе, особенно от каналов десятитысячников и выше- либо проплаченны, либо необъективны.

Опять же, я не говорю за все каналы, просто хороших не так много, и нужно тратить время на их поиск.

А комментарии находятся быстро и информации из них можно выловить намного больше.