Как апать рапиру 5 (6000 рейтинга) часть 1.2 Разница между 3к 6

avatar NeNesqui

2273

70

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

Здравствуйте дорогие форумчане

Хочу написать серьезный и познавательный материал который мог бы помочь игрокам разных ролей достичь отметки в 6000 или больше в 2018 году.

Прежде чем вы начнете жрать меня с гавном и скажите: "кто ты такой и зачем читать ноунейма", должен сказать вам, что я неоднократно специально или нет достигал 6000 рейтинга, поднимаясь с 5000 и 5500 на разных героях и ролях, это происходило чаще всего из-за того что я либо играл менее серьезно по достижению 6000, либо просто ловил тильт и просто не мог адекватно играть скатываясь на маленький рейтинг снова и снова.

1.1 Гайд про офлейн и лайнинг этой линии

1.1.1 6000 на Enchantress


 

Основные моменты

Мачмейкинг высокого уровня - это мачмейкинг использования преимуществ и правильных действий (если забыть про микроскилл, у игроков хайптс он все же немного лучше)

Я просто сравню типичные действия игроков на 3000 среднего и 6000 среднего и прокомментирую, а какие выводы нужно сделать - решать вам

Средний рейтинг 3000:

  • Кто то убил Кери или Мидера на 40 50 сек - команда продолжает фармить итемы, возможно идёт хилиться на базу, идут чистить лес, Не редкая ситуация правда? Меня лично она бесит до безумия (Зачастую матчи на этом рейтинге затягиваются из за этого пункта)
  • Вся команда или 4 человека просто собралась пушить т2 или т1 без каких либо на то причин. Часто это является причиной проигранного файта, т.к. такие пуши требуют специальных условий (будет ниже)
  • Просто пошли в 5 на рошана (Редкость, но бывает совсем абсурдные тригеры пойти на него)
  • Просто смоки в 5 (Ну вот кто то сказал гоу, ну и все игроки думают, ах да, точно, есть же смоки, можно в них сходить)
  • Ганги мидера (опишу подробнее какие ганги лучше всего, но в целом это не правильно)
  • Не отпушивание линий, фокусировка на лесе
  • Не правильный лайнинг
  • Лесники (Егеря)
 

В целом на этом рейтинге действительно происходит много странного и неисправимого с помощью гайда. Я и никто другой кроме разработчика не в силах заставить людей не ходить в лес на лк или пикать 2х мидеров на одну линию, но в большинстве случаев, 5500, 6000, 7000+ челы способны вытащить и такие матчи

Средний рейтинг 6000:

  • Пуш блиайших таверов после убийства кери или мидера на 40-50 сек или рошан, если есть быстрая возможность его убийства (медаль, слардар, троль, урса, па, мипо, инвокер...)
  • Пуши т1 под вардом с обходных путей или на ближайшем хг с заточенным на то пиком (дп+андерлорд с мекой или хускар оракл)
  • Соло сплитпуш джагерами, наиксами, клинкзами, войдами, инвокерами, антимагами, тероблейдами и другими... (Зачастую эти герои вовсе должны игнорировать файты до 3-4 итемов)
  • Быстрое соло убийство рошана в момент файта, погони, или невозможности сделать одним или более кор ролям тп к рошану (Вспомните 2017 интершнл где фурион(gh или mind controll полетел пушить бараки, пока команда забирает рошана, что выиграло игру) ) (очень актуально для урсы мортры с дд на дезольном билде, тролю с отжором и яшей+фейзы, мипо)
  • Ганги мида саппортами - это вообще обязательная часть я считаю, которую можно пропустить только, в случае если вы играете 2 1 2 против 2 1 2, или против вас трипла в легкой линии (т.к. такую линию легче выиграть при равном драфте героев)
  • Сохранение позиционки саппортами (я не про того дазла который стоит в ренже одного стана слардара вместе с вами на сфе, а о про того, который стоит в кусте (на максимальной ренже грейва) в тумане войны и его никак не убить первым)
  • Использование всех современных билдов, которые подмечаются в играх на высоком рейтинги и из гайдов
  • Использование (хотя жаль) метовых героев (героев с бонусным манго)
  • Правильные пулы которые помогают контроллировать и выигрывать линии, а не наоборот. В том числе и оффлейнерами. (Пулы крипов с сложной линии это вообще тренд этого патча)
  • ТП на файты под тавером
  • Бейбисит мидера, а не только кери
  • Оставляют кери одного, когда это нужно. Например, против омника можно оставить разора или мк сразу
  • Дуал мид с саппортом (огры с игнайтом, скай с кларити, клокверк с когами могут выиграть игру уже к 2ой минуте, если грамотно помогут выиграть мид. Например, сфу трудновато качнуться против тинкера в начале, но например, если вы проблочили ему крипов, дали пачке встать ближе к вашему хг и встали между крипами и тинкером на огре под танго - вы ничего не теряете, просто кидаете игнайт и немного ждете, сф может поднять до 8 душ и 2 уровень, а дальше уже тинкер ничего не сможет сделать против хорошего (не самого сильного офкорс) сф и будет ходить без крипов до 15 минуты.

    Таких примеров много, 

    вот например, я на мк против Qsnake 7000 рейтинга. (Я еще и куру убил), легкие 25 за 1 минуту за роумера на хайптс

    Момент со стрима qsnake
  • Использование потенциала героя и его игровой задумки. Самый простой и очевидный для многих пример -

    АнтиМаг, который редко участвует в файтах, а просто бесконечно сплитпушит до победного. (Пару дней на стриме пытался выиграть антимагом, специально не убивая героев и у меня почти получилось, проиграл из за одной глупой ошибки, но победа была очень близка)

    Подробнее про этот пункт - вы должны использовать сильную сторону героя на максимум. Сф силен в быстром фарме и мгновенном уроне, значит, будет выгоднее сфокусировать только на крипах в начале игры и убивать только там где вы фармите, а не ходить на другие линии; На инвокере способности раскрываются с покупкой аганима и поднятия высокого уровня - следовательно, лучше вообще избегать файтов, а просто фармить помогая санстрайками; У квопы большая мобильность и берст дмг - можно быстро помочь на разных линиях с получением уровня (хороший ганг тут будет выгоднее) и.т.д.
 
 

Моментов на самом деле очень много, это лишь то что бросается в глаза сильнее всего, если будут заинтересованные в этой теме я набросаю еще.

Игра сложная и медиана среднего рейтинга находится на 3000 (2300), но постарайтесь запомнить, то что я тут написал и воспользоваться в некст играх (Используйте чат), и даже при самых кривых руках вы увидите импрув.

Пока что это все, постараюсь выпустить продолжение в скором времени...


 

Если понравилось и нужно продолжение, заходи сюда и жми Follow, я там бл#ть каждый день стримлю и часто хожу на 2-3-4к авг разваливать или же играю соло ммр на своих 6к


 

 https://www.dotabuff.com/players/121249109

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
NeNesqui сказал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане

Хочу написать серьезный и познавательный материал который мог бы помочь игрокам разных ролей достичь отметки в 6000 или больше в 2018 году.

Прежде чем вы начнете жрать меня с гавном и скажите: "кто ты такой и зачем читать ноунейма", должен сказать вам, что я неоднократно специально или нет достигал 6000 рейтинга, поднимаясь с 5000 и 5500 на разных героях и ролях, это происходило чаще всего из-за того что я либо играл менее серьезно по достижению 6000, либо просто ловил тильт и просто не мог адекватно играть скатываясь на маленький рейтинг снова и снова.

1.1 Гайд про офлейн и лайнинг этой линии

1.1.1 6000 на Enchantress


Основные моменты

Мачмейкинг высокого уровня - это мачмейкинг использования преимуществ и правильных действий (если забыть про микроскилл, у игроков хайптс он все же немного лучше)

Я просто сравню типичные действия игроков на 3000 среднего и 6000 среднего и прокомментирую, а какие выводы нужно сделать - решать вам

Средний рейтинг 3000:

  • Кто то убил Кери или Мидера на 40 50 сек - команда продолжает фармить итемы, возможно идёт излиться на базу, идут чистить лес, Не редкая ситуация правда? Меня лично она бесит до безумия (Зачастую матчи на этом рейтинге затягиваются из за этого пункта)
  • Вся команда или 4 человека просто собралась пушить т2 или т1 без каких либо на то причин. Часто это является причиной проигранного файта, т.к. такие пуши требуют специальных условий (будет ниже)
  • Просто пошли в 5 на рошана (Редкость, но бывает совсем абсурдные тригеры пойти на него)
  • Просто смоки в 5 (Ну вот кто то сказал гоу, ну и все игроки думают, ах да, точно, есть же смоки, можно в них сходить)
  • Ганги мидера (опишу подробнее какие ганги лучше всего, но в целом это не правильно)
  • Не отпушивание линий, фокусировка на лесе

В целом на этом рейтинге действительно происходит много странного и исправимого с помощью гайда. Я и никто другой кроме разработчика не в силах заставить людей не ходить в лес на лк или пикать 2х мидеров на одну линию, но в большинстве случаев, 5500, 6000, 7000+ челы способны вытащить и такие матчи

Средний рейтинг 6000:

  • Пуш блиайших таверов после убийства кери или мидера на 40-50 сек или рошан, если есть быстрая возможность его убийства (медаль, слардар, троль, урса, па, мипо, инвокер...)
  • Пуши т1 под вардом с обходных путей или на ближайшем хг с заточенным на то пиком (дп+андерлорд с мекой или хускар оракл)
  • Соло сплитпуш джагерами, наиксами, клинкзами, войдами, инвокерами, антимагами, тероблейдами и другими... (Зачастую эти герои вовсе должны игнорировать файты до 3-4 итемов)
  • Быстрое соло убийство рошана в момент файта, погони, или невозможности сделать одним или более кор ролям тп к рошану (Вспомните 2017 интершнл где фурион(gh или mind controll полетел пушить бараки, пока команда забирает рошана, что выиграло игру) ) (очень актуально для урсы мортры с дд на дезольном билде, тролю с отжором и яшей+фейзы, мипо)
  • Ганги мида саппортами - это вообще обязательная часть я считаю, которую можно пропустить только, в случае если вы играете 2 1 2 против 2 1 2, или против вас трипла в легкой линии (т.к. такую линию легче выиграть при равном драфте героев)
  • Сохранение позиционки саппортами (я не про того дазла который стоит в ренже одного стана слардара вместе с вами на сфе, а о про того, который стоит в кусте (на максимальной ренже грейва) в тумане войны и его никак не убить первым)
  • Использование всех современных билдов, которые подмечаются в играх на высоком рейтинги и из гайдов
  • Использование (хотя жаль) метовых героев (героев с бонусным манго)
  • Правильные пулы которые помогают контроллировать и выигрывать линии, а не наоборот. В том числе и оффлейнерами. (Пулы крипов с сложной линии это вообще тренд этого патча)
  • ТП на файты под тавером
  • Бейбисит мидера, а не только кери
  • Оставляют кери одного, когда это нужно. Например, против омника можно оставить разора или мк сразу
  • Дуал мид с саппортом (огры с игнайтом, скай с кларити, клокверк с когами могут выиграть игру уже к 2ой минуте, если грамотно помогут выиграть мид. Например, сфу трудновато качнуться против тинкера в начале, но например, если вы проблочили ему крипов, дали пачке встать ближе к вашему хг и встали между крипами и тинкером на огре под танго - вы ничего не теряете, просто кидаете игнайт и немного ждете, сф может поднять до 8 душ и 2 уровень, а дальше уже тинкер ничего не сможет сделать против хорошего (не самого сильного офкорс) сф и будет ходить без крипов до 15 минуты.

    Таких примеров много, 

    вот например, я на мк против Qsnake 7000 рейтинга. (Я еще и куру убил), легкие 25 за 1 минуту за роумера на хайптс

    Момент со стрима qsnake
  • Использование потенциала героя и его игровой задумки. Самый простой и очевидный для многих пример -

    АнтиМаг, который редко участвует в файтах, а просто бесконечно сплитпушит до победного. (Пару дней на стриме пытался выиграть антимагом, специально не убивая героев и у меня почти получилось, проиграл из за одной глупой ошибки, но победа была очень близка)

    Подробнее про этот пункт - вы должны использовать сильную сторону героя на максимум. Сф силен в быстром фарме и мгновенном уроне, значит, будет выгоднее сфокусировать только на крипах в начале игры и убивать только там где вы фармите, а не ходить на другие линии; На инвокере способности раскрываются с покупкой аганима и поднятия высокого уровня - следовательно, лучше вообще избегать файтов, а просто фармить помогая санстрайками; У квопы большая мобильность и берст дмг - можно быстро помочь на разных линиях с получением уровня (хороший ганг тут будет выгоднее) и.т.д.

Моментов на самом деле очень много, это лишь то что бросается в глаза сильнее всего, если будут заинтересованные в этой теме я набросаю еще.

Игра сложная и медиана среднего рейтинга находится на 3000 (2300), но постарайтесь запомнить, то что я тут написал и воспользоваться в некст играх (Используйте чат), и даже при самых кривых руках вы увидите импрув.

Пока что это все, постараюсь выпустить продолжение в скором времени...


Если понравилось и нужно продолжение, заходи сюда и жми Follow, я там бл#ть каждый день стримлю и часто хожу на 2-3-4к авг разваливать или же играю соло ммр на своих 6к


 https://www.dotabuff.com/players/121249109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказки рассказываешь.

Разница в командной игре,умении стоять на линии и макро игре. Но это в среднем,го и на высоком рейтинге много отбросов justsmile.png

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

RapemanTV сказал(а):

Сказки рассказываешь.

Разница в командной игре,умении стоять на линии и макро игре. Но это в среднем,го и на высоком рейтинге много отбросов justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай пруфы что тут сказки, подробнее

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Это умеют и на 3к, но там слишком часто подобную игру особенно с Пушем ломают челики у которых 300 игр. А так часто какие-то индивиды стараются играть не как на 3к помойке а уровнем выше, но помойка глуха и неуступчива в своих позициях.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4282

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4282

Нарушения: 85

img

Прочитал. Да это так.

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

RapemanTV сказал(а):

Сказки рассказываешь.

Разница в командной игре,умении стоять на линии и макро игре. Но это в среднем,го и на высоком рейтинге много отбросов justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как и я знаешь, если ты играешь на 6500 авг, что адвантажем пользуются только на высоком рейтинге, возможно я неверно это объяснил и предупредил, что это не вся разница между игроками, но то что я написал, чистая правда. Я знаю это т.к. бустил 3/4/5 аккаунты, входил в 10 лучших коачей на дотакоаче (где на практике мои советы людям помогли), ну и сам торчу на этих всратых 6000 и постоянно вижу что происходит

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

на 3к на миду вообще полный ад происходит

вот ты говоришь про даблмид с саппортом, а как тебе мидер + 2 саппорта + харда TriHard.pngа такое у меня на 3к в каждой второй игре

и при чем только против меня, хз может челики чекают профиль и сразу идут меня резать FeelsCryMan.png

на 3к делают все тоже самое, что ты перечислил из 6к, так что хз может это у меня особенный 3к

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

На 3 к помойке нет слаженности и понимания где можно фармить, а где неьзя и как долго можно фармить! 

Например: вы играете за свет, у вас нет т3 но есть т2, крипы дерутся между т3 (которого нет) и т2, вижена в лесу нет. Что делает типикал кери 3к? Идет фармить ладно хотя бы 1 пачку и уйти, так он настолько жадный что просто давит эту линию за 2 пачки тима с Базы пешком добегут до этого д.....на и убьют его, но они этого не понимают. Если нет вижена и инфы они все равно пойдут фармить, ведь им так нужны айтемы, этот риск приводит к лузу. Не нужно торопится и если говоришь го пушить и видишь что идут с тобой только ты и ещё 2 типа, то лучше развернутся, ибо 3 на 5 вы в проигрыше.

Вообще многое могу рассказать но оч долго. Если что могу помочь с 3,4 к  да...ми, расскажу ошибки которые я встречаю часто!

Fire_sign

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

Fire_sign

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

img 4813

Хорошо изложено. Только вот местные лоу ммр бичи не извлекут пользу...А жаль.

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

pralivalka сказал(а):

на 3к на миду вообще полный ад происходит

вот ты говоришь про даблмид с саппортом, а как тебе мидер + 2 саппорта + харда TriHard.pngа такое у меня на 3к в каждой второй игре

и при чем только против меня, хз может челики чекают профиль и сразу идут меня резать FeelsCryMan.png

на 3к делают все тоже самое, что ты перечислил из 6к, так что хз может это у меня особенный 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Цитата:

В целом на этом рейтинге действительно происходит много странного и исправимого с помощью гайда. Я и никто другой кроме разработчика не в силах заставить людей не ходить в лес на лк или пикать 2х мидеров на одну линию

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Неужели так только у тебя бывает? Или с бехейвор скром проблемы. Кстати хз как мачмейкинг работает (команда с плохоим бехейвор скором играет против хорошего?)

Fire_sign сказал(а):

Хорошо изложено. Только вот местные лоу ммр бичи не извлекут пользу...А жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ща видео от фаника про 1 процент вспомнил, ну пока есть довольные буду писать, так что терпите мои гайды еще какое то время D.png

 

Кстати хз, читаю реддит, там часто, что то полезное, читаю д2ру сразу глаза режет. А на пд нужно кучу комментов нафлудить что бы что то начать на форуме писать нормальное, а флудить не хочу

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Fire_sign сказал(а):

Хорошо изложено. Только вот местные лоу ммр бичи не извлекут пользу...А жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что он привел, я все прекрасно понимал и понимаю, просто оч много людей которые дествительно не обаснованно идут куда то не туда, слаженостей ноль, умение анализировать по ходу игры - ноль. Поэтому я стараюсь как можно больше общаться с тимейтами и успокаивать, координировать их.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Рофл, вроде всю жизнь играл на 5.5-6.5к аккаунтах. 

Сейчас я напишу основное отличие от 3к:

-Попросил саппорта встретить вражеского крипа, которого выпустил вперед хардлайнер:

3к: у вас нет саппорта (вместо него с тобой первые минуты фармит лесной лк на одном лайне)

6к: саппорт побежит блочить крипов с тобой, а потом будет удивляться, почему же пропушена линия.

-Попросил собраться и нажать смок:

3к: никто не пришел

6к: челик со счетом 2-12 сказал: завали е***о бездарь и также никто не пришел

-Попросил не стилить экспу на лайне:

3к: челики не поняли что ты имеешь ввиду 

6к: ты был послан очень в плохое место и челики все также стоят и стилят экспу

-Уровень игры в доту

3к: очень плохо, но тут можно понять, тут же всем пофиг на игру

6к: очень плохо, но как они взяли 6к никто не знает 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img
NeNesqui сказал(а):

 

  Неужели так только у тебя бывает? Или с бехейвор скром проблемы. Кстати хз как мачмейкинг работает (команда с плохоим бехейвор скором играет против хорошего?)

 

Я ща видео от фаника про 1 процент вспомнил, ну пока есть довольные буду писать, так что терпите мои гайды еще какое то время D.png

 

Кстати хз, читаю реддит, там часто, что то полезное, читаю д2ру сразу глаза режет. А на пд нужно кучу комментов нафлудить что бы что то начать на форуме писать нормальное, а флудить не хочу

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 4к матчей, играю с такими же 3-4к матчами челиками(на 2к их кстати намного больше и в 10 игр из 12 будут тупо все минимум 2к игр), а сейчас 3 челика на каждую тиму sadly.png

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

6к: саппорт побежит блочить крипов с тобой, а потом будет удивляться, почему же пропушена линия. - ты похоже в этом патче вообще не играл, в 2 из 3 матей крипов уводят с линии еще в районе т2,. Ну встретят или нет как повезет

 

6к: челик со счетом 2-12 сказал: завали е***о бездарь и также никто не пришел - очивидно что у тебя все матчи именно такие

 

6к: ты был послан очень в плохое место и челики все также стоят и стилят экспу - я честно за матчей 100 не видел 6к+ саппорта который стоит просто стилит экспу, мб харасят, мб отводят, но без какой либо причины я вообще не встречал сори

 

3к: очень плохо, но тут можно понять, тут же всем пофиг на игру - не всем, существование дотакоача тому подтверждение

6к: очень плохо, но как они взяли 6к никто не знает -  ну да, тут бывает за людьми косяк, но мб на то они мы и люди, что бы ошибаться (на личном примере, у меня бывает в голову залезет идея, скажем, пикать андаинга соло офлейн в 2017 году, ну сольую 10 матчей подряд, потом только пойму, что я виноват, а не 0 10 мидер, которого гангают саппорты)

[/QUOTE]

 

 

lycanf1xeR

Пользователь

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 237

Рейтинг: 154

lycanf1xeR

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 237

Рейтинг: 154

как удалить то что я написал? 

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

lycanf1xeR сказал(а):

как удалить то что я написал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

слово не воробей

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
NeNesqui сказал(а):

Ты как и я знаешь, если ты играешь на 6500 авг, что адвантажем пользуются только на высоком рейтинге, возможно я неверно это объяснил и предупредил, что это не вся разница между игроками, но то что я написал, чистая правда. Я знаю это т.к. бустил 3/4/5 аккаунты, входил в 10 лучших коачей на дотакоаче (где на практике мои советы людям помогли), ну и сам торчу на этих всратых 6000 и постоянно вижу что происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мммм... Тебе стоит посмотреть мои последние игр 20 на 6500. justsmile.png

 

lycanf1xeR

Пользователь

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 237

Рейтинг: 154

lycanf1xeR

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 237

Рейтинг: 154

NeNesqui сказал(а):

слово не воробей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто написал что всё написанное тобой соло не сделать, а ты в принципе и не говорил что делать) Но если все с кем я играю прочтут твою тему, то процент моих побед увеличится многократно.

pogodaGovno

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

pogodaGovno

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

ты друг kia?

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

pogodaGovno сказал(а):

ты друг kia?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шпионы?

RapemanTV сказал(а):

Мммм... Тебе стоит посмотреть мои последние игр 20 на 6500. justsmile.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща на скорости в 0,1 пересмотрю 40

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

в том то и проблема лоу рейта, кто то всё это знает и понимает и применяет, а остальным насрать, оттого и происходит ситуации когда за тебя овощи, а против тир3 стак рандомов ) просто у них 2-3 человека понимают в какую сторону мышку клацать, а в твоей 1 - 2 и то второй сгорел с 3 даунов за нас.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Заходишь такой победить, а там челики дабл мид с тобой идут, вот и весь гайд поднять ммр.

Лучше бы написали гайд уже как апнуть карму с F до Нормала, не создавая нью акк)))

вот это будет полезно.

А ваши юзлесс птсы уже давно никому нахрен не нужно, везде бездари, везде руинеры, везде чсв клоуны, везде не поиграть кем захочешь и не пойдешь куда ты хочешь, а если будешь делать как хочешь - лп, 50% и F будут тебя преследовать, в не зависимости от твоего скилла.

Дай 4-5к челику аккич с Нормалом, он поднимет ммр на 500-1000 больше, чем он имеет на мейне.

Зайдет он на мейн, его роль буду забирать, у него будет 1-2 очевидных руинера , ктото станет афк, кто-то будет всю игру флеймит и комментировать игру других.

И не нужно рассказывать какой ты классный бустер, покажи мне свой буст, где ты играешь не на усовных имбах лоу ммра мипо/хускаре/мк и так далее и имеешь вин стрики И ВСЕ ЭТО НЕ НА НОРМАЛЕ, А НА БИХЕВИОР Ф.

ГАЙД про 123213213 игр в турбо на сапортах, ЧТОБ НЕ РЕПОРТИЛИ ДАЖЕ ТАМ, ну или вечные игры в пати, никто этим заниматься не будет, так шо давайте дерзайте, покажите как вы поднимаетесь по рейтингу(ПОРЯДОЧНОСТИ)

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

NeNesqui сказал(а):

 

  Неужели так только у тебя бывает? Или с бехейвор скром проблемы. Кстати хз как мачмейкинг работает (команда с плохоим бехейвор скором играет против хорошего?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

херовая порядочность выйграть в разы сложнее, за тебя будут все те отбросы на которых лично тебе не жалко репорта (пересруться до пика, пойдут в два роумера фармить амулеты(сейчас что то изменили не играю в дотку не вкурсе))

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

ekstra- сказал(а):

Заходишь такой победить, а там челики дабл мид с тобой идут, вот и весь гайд поднять ммр.

Лучше бы написали гайд уже как апнуть карму с F до Нормала, не создавая нью акк)))

вот это будет полезно.

А ваши юзлесс птсы уже давно никому нахрен не нужно, везде бездари, везде руинеры, везде чсв клоуны, везде не поиграть кем захочешь и не пойдешь куда ты хочешь, а если будешь делать как хочешь - лп, 50% и F будут тебя преследовать, в не зависимости от твоего скилла.

Дай 4-5к челику аккич с Нормалом, он поднимет ммр на 500-1000 больше, чем он имеет на мейне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Персональный гайд по поводу бехейвор скора для тебя

 

Твой вордклауд

 

haK57UF.png


 

Мой вордклауд

Dn6OE0y.png

 

Был ниже Normal бехейвор скора 1 раз, после того как ливнул 3 раза на одной неделе и еще в пабчике от злости от лп людей говном начал поливать (Кстати разница в матчах была лютая из за лоу бехейвора)

 

Гайд - не пользуйся чатом т.к. ты это делаешь поднимешь немного бехейвора


 

рофл конечно, но у тебя 9-10 слов есть который тригерят людей репортить, я тоже горю и срусь, но реже

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

NeNesqui сказал(а):

Персональный гайд по поводу бехейвор скора для тебя

 

Твой вордклауд

 

haK57UF.png


Мой вордклауд

Dn6OE0y.png

 

Был ниже Normal бехейвор скора 1 раз, после того как ливнул 3 раза на одной неделе и еще в пабчике от злости от лп людей говном начал поливать (Кстати разница в матчах была лютая из за лоу бехейвора)

 

Гайд - не пользуйся чатом т.к. ты это делаешь поднимешь немного бехейвора

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище, я знаю, это так.

Когда будешь играть не 1 из 10, а 9 из 10 игр с реальными психоваными ничтоежствами аутистами, то сам не выдерживаешь и начинаешь флеймить, причем енеми в первую очередь ,а не союзников, просто потому что енеми потеют, а твои руинят, ну или просто пишешь в олл час про то какие у тебя ничтожества в команде, потому что в процессе игры тупо больше делать нечего

Конечно, когда у тебя 1 игра из 20 ктото фидить, ломает вещи, стоит афк или флеймит и руинит по своему, то ты просто забиваешь на это болт и не обращаешь внимаения, понимая "ну бывает", когда это постоянно происходит, то ты просто осознаешь, что единтсвенный фан от игры это порофлить с дцпшников, или пофлеймить, ну естесна ты стоишь афк в 50% на руне, ибо смысла нет играть в игре, где тебя тосит тини, или где тебя насилует 3 чела в миду, а у тебя лесник и роумер(у которого  забрали кора), который стоит в деревьях на линии офлейнера и высерает, чтоб ему тащили катку кор плейеры)00