Где стрим Guess Who?

avatar if...

1893

33

if...

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 4

if...

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 4

Привет всем! Это скорей обращение к администрации dota2.ru. Зашел сегодня на сайт, поглядеть веселый стрим команды Guess Who, который обычно проводии BadSpirit. Не увидел его, написал Bad'у в личку с требованием включить, оказалось что их почему-то запретили на этом сайте!

Прошу администрацию Дота2.ру, вернуть их, стрим был веселый и порой было любопытно их посмотреть! Ужасного там ничего не было на сколько я видел. Ржач был *VICTORY* . Даже разок играл с ними, с акка друга.

По-моему нормуль ребята.

Кто поддерживает отписывайтесь!

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Я согласен, выслушал причину от ребят, не буду о нем писать и считаю что это не причина уберать права, столь сильное ограждение не пойдет на пользу порталу а то что портал dota2.ru лучщий знаем мы все ;) Говорю это как пользователь, так как я не очень активный как член команды портала, я больше пользователь)

И вообще, один этот хук ребят и крики Ильи распиарит любой сайт очень сильно:D

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Верните стрим.Стример хоть и не Денди, зато очень позитивный чувак,которого всегда очень интересно послушать.

p.s.meL-нуб

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Мне пофиг но мел нуб

Lucifer

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Lucifer

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

куча тролей :D

Akino

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Akino

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Народ требует стрим и я его поддерживаю! Запилите обратно стрим нубо-бэда!!! Дайте народу повеселиться!

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

+

sskittless

Пользователь

Регистрация: 04.10.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 28

sskittless

Регистрация: 04.10.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 28

да я поддерживаю автора и считаю что надо вернуть стрим Badа!)) в этом стриме много позитива и азарта, все остальные стримы унылые и не на столько интересные!

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Ну во первых команда обманула портал, сказав, что победила в 1/256 турнира, на самом деле это было не так, но это быстро выяснили и суть не в этом.

Во вторых, после выбывания из турнира стримил эту команду на турнире от другого сайта, молча никому ничего не сказав, тем самым рекламя сайт. Всем стримерам было сказано, что в этот промежуток времени разрешен стрим турнира и ни 1 команда (Про, не про) не были против того, чтобы их стримили. Для тех кто не понял: Стример был убран за то что стримил турнир другого сайта и это был не стар сериес.

justgopush

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

justgopush

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 164

img
Akino сказал(а):↑

Народ требует стрим и я его поддерживаю! Запилите обратно стрим нубо-бэда!!! Дайте народу повеселиться!

Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*

ArrogantElf

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 10

ArrogantElf

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 10

Steel_Speed сказал(а):↑

Ну во первых команда обманула портал, сказав, что победила в 1/256 турнира, на самом деле это было не так, но это быстро выяснили и суть не в этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот не хотел отписываться в этой теме, но всё же отпишусь, так как это уже абсолютная клевета на команду. А было всё следующем образом, мы ждали соперников 30 минут, к этому времени они смогли собрать только 3 из 5 игроков своей команды. Я отписал судье (LicheD) что нам делать, на что он мне ответил кидай скрин отсутствия полной команды соперников. Что я и сделал. Но через некоторое время соперники всё же явились, на что я опять же написал судье (LicheD) спросив что нам делать. Он сказал "Играть". Мы стали играть. В чем обман? В том что нам поставили техвин, а потом забыли его убрать?

P.S. Чтобы мои слова не выглядели голословными я могу выложить скрины переписку из скайпа с судьей. Не нужно оскорблять команду не разобравшись в ситуации.

Цитата:
Стример был убран за то что стримил турнир другого сайта и это был не стар сериес.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто стримил свою команду в которой сам же играет. Но это уже так, не по сути моего сообщения.

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
"Ну во первых команда обманула портал"

Не драматизируй)) понятно за что убран доступ, люди хотят видеть веселого стримера на дота2ру:)

Netsky

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Netsky

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Верните стрим Badа!!

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
ArrogantElf сказал(а):↑

Вот не хотел отписываться в этой теме, но всё же отпишусь, так как это уже абсолютная клевета на команду. А было всё следующем образом, мы ждали соперников 30 минут, к этому времени они смогли собрать только 3 из 5 игроков своей команды. Я отписал судье (LicheD) что нам делать, на что он мне ответил кидай скрин отсутствия полной команды соперников. Что я и сделал. Но через некоторое время соперники всё же явились, на что я опять же написал судье (LicheD) спросив что нам делать. Он сказал "Играть". Мы стали играть. В чем обман? В том что нам поставили техвин, а потом забыли его убрать?

P.S. Чтобы мои слова не выглядели голословными я могу выложить скрины переписку из скайпа с судьей. Не нужно оскорблять команду не разобравшись в ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только не говорите что речь идет о том матче когда я был кэпом и мы все же сыграли с тимой которую ждали час, представляете, целый час но все же выйграли и доиграли?????? или этот же случай повторился после того как я ущел из тимы?? *FACEPALM*

ArrogantElf

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 10

ArrogantElf

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 10

SaidHuseyn сказал(а):↑

Только не говорите что речь идет о том матче когда я был кэпом и мы все же сыграли с тимой которую ждали час, представляете, целый час но все же выйграли и доиграли?????? или этот же случай повторился после того как я ущел из тимы?? *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саид, нет). Я так понимаю Steel_speed говорит про вчерашний турнир). А ты про совсем давнишний)

LoudWhisper

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

Просто администрации не важен сам стрим, не важно его качество, не важно, как ведёт себя стример, как к нему относятся пользователи портала...

важно только одно - нет рекламы других порталов

Поэтому стримы, которые пользователи хотят видеть, закрывают из-за рекламы(?!) другого портала, а стримы, которые просят закрыть из-за того, что стример выливает тонны говна на всех в радиусе поражения, оставляют...

Просто им всё равно... печальная администрация

5idius

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 0

5idius

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 0

++верните стрим)

if...

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 4

if...

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 4

LoudWhisper сказал(а):↑

Просто администрации не важен сам стрим, не важно его качество, не важно, как ведёт себя стример, как к нему относятся пользователи портала...

важно только одно - нет рекламы других порталов

Поэтому стримы, которые пользователи хотят видеть, закрывают из-за рекламы(?!) другого портала, а стримы, которые просят закрыть из-за того, что стример выливает тонны говна на всех в радиусе поражения, оставляют...

Просто им всё равно... печальная администрация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот поэтому я и хочу достучайться до админов данного сайта, не хочется, чтобы было всё равно, а хочется веселых стримов, пфф ребят...

Lucifer

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Lucifer

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Мде... посаны стил огорчил своей замкнутостью мышления :D

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

^ нуб

Lucifer

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Lucifer

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Да-да-да, вы угадали я про. xD

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
ArrogantElf сказал(а):↑

Саид, нет). Я так понимаю Steel_speed говорит про вчерашний турнир). А ты про совсем давнишний)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит проблемы с организацией, помню в тот раз меня этот неадекватный человек(школьник по всей видимости) начал обливать матом и обвинять в заговоре против них, что я игнорировал! Но через 40 минут где то, когда я написал Пашке(LiChedy) что этот чел меня достал что делать? Получил расспаряжение сыграть, якобы мы оба писали друг другу не дописались изза чего то там, но когда мы вошли в игру мы еще минут 20 ждали пока все они не придут! Тоесть тут беда в оргонизации, не явились дисквалификация(связь тупила или еще что то сугубо личные проблемы команды) Так что не стоит обвинять в чем то не обладая 100% инфы о данной ситуации! И да, тот парниша, как только узнал что я распологаю супермодером на форуме быстро замолк:D бедняшка не знал что я бы не стал тратить на него свое время(банам или прочими неприятностями) =) таки вот дела!

В ОБЩЕМ ВАСЯ, ДАЕШЬ ЛИГУ!?

P.S. Организация турниров не легкое дело, тем более если нет никаких автоматизации... так что не принемайте как критику в свою сторону колеги)

KYM

Пользователь

Регистрация: 23.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

KYM

Регистрация: 23.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 3

ну в принципе ,тут вопрос простой если админам надо еще людей на сайте то тогда стрим надо оставить ,его даже можно смотреть только из-за эмоциональных вскрикиваний стримера , так сказать по сравнению со стримом немезиса ,его так сказать смотришь "лично я" только в ожиданиях своих игр ,а когда dab стримит даж самому не очень охота играть

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

LoudWhisper сказал(а):↑

Просто администрации не важен сам стрим, не важно его качество, не важно, как ведёт себя стример, как к нему относятся пользователи портала...

важно только одно - нет рекламы других порталов

Поэтому стримы, которые пользователи хотят видеть, закрывают из-за рекламы(?!) другого портала, а стримы, которые просят закрыть из-за того, что стример выливает тонны говна на всех в радиусе поражения, оставляют...

Просто им всё равно... печальная администрация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cам факт того, что во время нашего турнира, где есть про команды и которых тоже весело и тд стримить, он стримит другой турнир.

LoudWhisper

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

Ну вот пользователи, о количестве которых на сайте вы так переживаете, просят вернуть стрим. Нужно либо отказаться, либо согласиться. Убеждать, что стример такой плохой - стримил другой турнир(уж не знаю я, не смотрел), нас не нужно.

P.S. Ваша погоня за зрителями довела до того, что 80% турнира, который стримили, было только избиение. Возможно тот турнир действительно был интереснее. IMХO