ViRUS_Lucky

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 165

ViRUS_Lucky

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 165

YouVision сказал(а):

Так ты не понимаешь,что и до этого пользовались а сейчас НС вывел это на всеобщее обострение,чтобы вызвать резонанс в коммьюнити и дошло это до ВАЛВ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОБОСТРЕНИЕ? Как горит с таких экспертов , которые делают смысловые ошибки в своем тексте, они даже хуже орфографических . Книги читай, в доту меньше задрачивай . Найми репетитора , если основной школьной программы недостаточно для тебя. А так , если по теме. То да, и до видео НСа про читы , часто попадались , долбаши "страннокастующие" и автохукичи, бесили и бесят страшно. Но что поделать, тут как в песне из КВНа про российские дороги, машины, запрплаты, футбол , кино - гоуноу. Так и вальве работает и их античит "Вакбан". Так что, остается только надеяться, что скоро с этим как то начнут бороться эффективно . А пока , молиться при запуске поиска игры, чтобы тебя кинуло к честным адекватным ребятам. Что само по себе -чудо )

igrajushij

Пользователь

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 75

igrajushij

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 75

Адресую пост тем несчастным, которых поставило на колени и заставило плакать это ужасное видео этого а-я-яй какого не хорошего человека. Бедняжки. Читеры вас атакуют. У тю тю. Идите ко мне, я вас пожалею. То Гейб что-то не так делает постоянно, теперь и Ярик тоже вам нервы начинает портить. Мученики великие.

Когда НС выпускает фишки, никто не идёт на форум и не создаёт темы по поводу того, что Кузнецов молодец, Ярослав красавчик - все тихо и спокойно абузят всё, что увидели в видео. Стоило человеку выпустить видео,  в названии которого слово "Читы", всё, надо сразу бежать на форум, создавать тысячи тем и жаловаться, скулить, что читеры атакуют, что НС плохой. Вас хлебом не корми, дай только повод сопли свои размазать на форуме. Когда НС выпускает видео про баг, и его в течении двух-трёх суток фиксят, все хором пишут, что Валв смотрят видео НСа. Стоило выйти видео с читами, всё, все вдруг изменили мнение, и хором начали утверждать, что они его видео не смотрят, ведь если писать, что они посмотрели его видео, и что-то изменят, то повод плакаться на форуме пропадёт. Вам лишь бы ныть сутками на пролёт, что Гейб плохой, НС плохой, читеры плохие, все вокруг плохие, одни вы такие несчастные и обиженные. НС правильно сделал, что выпустил это видео. Один месяц все поюзают, на второй уже половина продливать не будет, а там дальше и вообще останутся еденицы, и через месяца три, этот пузырь, который вы сейчас раздуваете, попросту лопнет. Песочным бустерам баны вручают, и до читеров тоже время дойдёт. Вот начнут банить за читы и вы снова перейдёте к нытью про Габена, вам ведь только это надо, а из какого пальца высосать повод, чтобы по скулить - вы всегда найдёте.

PS. Выходя из подъезда, и видя вечно всем не довольных быбулек на лавке, от которых слушно бу-бу-бу бу-бу-бу, я всегда улыбаюсь и думаю "Это мои нытики из форума".

RuStafari

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

RuStafari

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

ViRUS_Lucky сказал(а):

ОБОСТРЕНИЕ? Как горит с таких экспертов , которые делают смысловые ошибки в своем тексте, они даже хуже орфографических . Книги читай, в доту меньше задрачивай . Найми репетитора , если основной школьной программы недостаточно для тебя. А так , если по теме. То да, и до видео НСа про читы , часто попадались , долбаши "страннокастующие" и автохукичи, бесили и бесят страшно. Но что поделать, тут как в песне из КВНа про российские дороги, машины, запрплаты, футбол , кино - гоуноу. Так и вальве работает и их античит "Вакбан". Так что, остается только надеяться, что скоро с этим как то начнут бороться эффективно . А пока , молиться при запуске поиска игры, чтобы тебя кинуло к честным адекватным ребятам. Что само по себе -чудо )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вак не будет банить. Как я уже писал, читы - это не сторонняя программа, это просто изменение доты. Вот как строка ценности, только другая. И это неприятно. И как я уже писал, все это контрится обычной проверкой файлов. Но, видать, это слишком сложно для вальве.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Дайте ссылку на клип, где НС рекламирует читы

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

RuStafari сказал(а):

То что нсу заплатили это факт. У него уже давным-давно был видос про читы, думаешь он просто так решил снять новый? Но даже если так, а это так и есть, проблема то все равно  не в нсе, не он же сам их делает и не он сидит в вальве. Просто ну никак не связывается факт, что на интренешенале призовой фонд 20+ лямов, а читы юзают даже "про" тимы на отборочных. И не надо их выгораживать, любое преимущество будет использоваться,был бы ты на их месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он снимал скрипты на героев течис, инвокер, а про такие жесткие читы, как видимость тп, и кагда враг фармит нейтралов он не снимал. Кого я выгораживаю? Ясно дело раз есть возможность безнаказанно юзать читы, то многие будут это делать. Это просчет вольво. НС просто хотел сказать это всем, чтобы обратить внимание вольво на эту проблему.

ArchiND

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1283

Рейтинг: 723

ArchiND

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1283

Рейтинг: 723

тинкер с автокастами, мощно

я играя на тинкере вообще не задумываюсь как кнопки нажимать за исключением хекса того же, а когда задумываюсь о прожимании соул ринга\дагера и др - сразу провал, все на мышечном уровне

SanyaBane2

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

SanyaBane2

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

igrajushij сказал(а):

Песочным бустерам баны вручают, и до читеров тоже время дойдёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты такой оптимист LUL.png

 Песочных бустеров изи можно было детектить ещё в дни их "рождения". Просто открываешь идущие онлайн игры в текущий момент и ишещь игры где 50+ фрагов у команд - и видишь как "игроки" на любых героях катают со счётом 100/0, 0/60 и т.п

Но вольво ложили болт на это дело, мне даже не понятно почему они вдруг опомнились. Сколько лет лавочка была открыта.

 

А читы задетектить (если заморозка VAC (как сказано в видео) - правда) - анриал, даже хоти они этого (а им пох LUL.png )

ViRUS_Lucky

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 165

ViRUS_Lucky

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 165

RuStafari сказал(а):

Вак не будет банить. Как я уже писал, читы - это не сторонняя программа, это просто изменение доты. Вот как строка ценности, только другая. И это неприятно. И как я уже писал, все это контрится обычной проверкой файлов. Но, видать, это слишком сложно для вальве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, все таки вальве займутся этим, если уж привели всеобщей огласке. Примерно к следующему инту )) А пока терпим , ждем , надеемся ...

AsusDelux

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

AsusDelux

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

Вчера играл в команде с 3 читерами. Изи победка. Полная доминация на карте. Варды не стоят больше 2 минут.

Парни Убегают в лес но туда прыгает пудж с блинком. Туда ставят варды и спрашивают:"Откуда ты знал? А им - НС подсказал".

Не представляю как играть без подруба теперь.

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1419

Рейтинг: 154

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1419

Рейтинг: 154

Razoreater сказал(а):

Почему микрочелики думают, что до нса не было читаков? Всегда попадались, текисы, скаймаги, фурионы с автохексами, етц.

Ярослав просто хочел пролить свет на проблему и чтобы ленивые кальве занялись своей работой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помогло? Только вчера было 3 игры, 1 из них скай со скриптами, одного во время игры забанило, а 2 тинкер. Хотя им скрипты не помогли, но не приятно

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

TvoiBratishka сказал(а):

помогло? Только вчера было 3 игры, 1 из них скай со скриптами, одного во время игры забанило, а 2 тинкер. Хотя им скрипты не помогли, но не приятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы то будут? Особенно про бан во время игры. бтв не жалко очередной скатившийся симулятор шапок.