Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

NextTarget21 сказал(а):

забайтил ты совоей темой,надо будет взять. но вроде слышал что они 4ю часть будут делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

купил игру, сижу играю, мне нравится

Defox сказал(а):

Щас бы покупать мертвую игру от мертвой компании близзард.forsenGun.pngPuppeyFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мертвая, ну так шо, это же не значит, шо мне не понравится кампания(купил исключительно из-за неё)

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Почему в этой теме постоянно люди любят что-то придумывать о других в этой же теме? FailFish.pngCoolStoryBob.png

Сорян, но у меня слишком хороший интернет, чтобы умирать от дисконекта (хз как это можно считать виной близзов roflanFacepalm.png). И да, умирал в топовом шмоте и ни разу и не бомбило HeyGuys.png Ведь в д3 не надо жить, для того, чтоб получить топовый шмот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут мой инет не помнишь как ложились сервера когда игра только вышла ?, тогда топовый шмот можно было либо купить либо жить в игре

 

как это можно быть таким тупорылым FailFish.pngFeelsCryMan.pngHeyGuys.pngHeyGuys.pngHeyGuys.png4Head.png

Revengero_O

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

Revengero_O

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

Лучше поиграй в Poe и забудешь от покупки д3 навсегда

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Любовник админа сказал(а):

причем тут мой инет не помнишь как ложились сервера когда игра только вышла ?, тогда топовый шмот можно было либо купить либо жить в игре

 

как это можно быть таким тупорылым FailFish.pngFeelsCryMan.pngHeyGuys.pngHeyGuys.pngHeyGuys.png4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала толковал про то, что якобы умереть (в будущем времени) по вине близов из-за дисконекта и потерять топовый шмот, сейчас толкуешь про какие-то левые воспоминания о том, как близы не рассчитали возможное количество продаж и сервера были не совсем устойчивые и про шмот с аука. Ты уж определись о чем ты базаришь, о прошлом или о будущем, а потом уже открывай свой рот, вместо того чтоб прыгать как бешенная собака с одной мысли на другую peka.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Господи, сколько же тут кукаретников развелось, орущих про свою ПОЕ FailFish.png Когда тс спрашивал ИМЕННО про приобретение Диабло 3, вы начинаете орать про свою так горячо любимую фтп дрочильню, когда в сути темы вообще не про неё речь.

Artur1322 сказал(а):

купил игру, сижу играю, мне нравится

 

мертвая, ну так шо, это же не значит, шо мне не понравится кампания(купил исключительно из-за неё)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда объявляй уже о закрытии темы. Она и так с первых страниц из основного вопроса переросла в срач, а ты уже сам решил свой вопрос.

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Mihalos сказал(а):

Господи, сколько же тут кукаретников развелось, орущих про свою ПОЕ FailFish.png Когда тс спрашивал ИМЕННО про приобретение Диабло 3, вы начинаете орать про свою так горячо любимую фтп дрочильню, когда в сути темы вообще не про неё речь.

Тогда объявляй уже о закрытии темы. Она и так с первых страниц из основного вопроса переросла в срач, а ты уже сам решил свой вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, я не просил навязывать эту х***ю поеpeperage.png

proxil

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 13

proxil

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 13

Игра на самом деле не так плоха как здесь люди говорят. Офк! играть нужно на хардкоре - это интересно, это азартно. Вариантов билдов на каждого героя масса.( понятно, что в топе ВП там по одному билду, но тебе ведь не нужен никакой топ1, верно) После взятия 70 лвла игра только начинается, играть желательно в пати с войсом. Закрывайте ВП, ставьте рекорды, ищите древний шмот, делай сезоны. Максимум 20 часов на класс?) ЛОЛ, за 20 часов что можно собрать?. В общем не слушай их, начни катать, посмотри канал Егора Клёнова (правда там давно уже не выходят видео по актуальным патчам) и посмотри на игру с другой стороны. ЭТО НЕ ММО РПГ, это ЭКШЕН-РПГ, и для своего жанра она очень даже хороша. Люди просто путают сильно жанры игр и хотят намного большего. У близзов уже есть ММОРПГ, которое имеет хорошую долю на рынке. 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

svarthamar сказал(а):

Без стеш табов так вкусно играть мммм мммммм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они стоят дешевле д3 со всеми аддонами

 

Roboc0p сказал(а):

Skyrim - мертвая игра, в которую до сих пор рубятся. Судя по твоей логике, зачем играть в Skyrim, когда есть TES Online?

Diablo 3 и POE - это разные игры. В первой можно приятно в соло или с друзьяшками эпично разнести мобов на карте и просто собирать лут, отыгрывая кого хочешь, во второй ты обязан найти гайд, по которому ты будешь кидать фаерболы с молота или убивать телепортами, ведь только так ты сможешь пройти хотя бы сюжетку без геморроя.

Я искренне завидую тем, кому POE понравилась, т.к. задр*чивать её можно реально бесконечно, но я лучше пойду Titan Quest заново пройду...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Д3 проходится за 4-5 часов, скайрим за 200, сравнил палец с жопой. Прошел пое без доната 14 раз сюжетку собственными билдами, думая головой перед тем, как начинал, что я делал не так? Д3-казуалка для детей и олдфагов, думающих, что это Д2 с улучшениями. 2ые быстро сливаются. Да и какбе просто есть Твич и стата по зрителям. Сравни. 

gizmorusrnd

Пользователь

Регистрация: 18.03.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 50

gizmorusrnd

Регистрация: 18.03.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 50

Roboc0p сказал(а):

Skyrim - мертвая игра, в которую до сих пор рубятся. Судя по твоей логике, зачем играть в Skyrim, когда есть TES Online?

Diablo 3 и POE - это разные игры. В первой можно приятно в соло или с друзьяшками эпично разнести мобов на карте и просто собирать лут, отыгрывая кого хочешь, во второй ты обязан найти гайд, по которому ты будешь кидать фаерболы с молота или убивать телепортами, ведь только так ты сможешь пройти хотя бы сюжетку без геморроя.

Я искренне завидую тем, кому POE понравилась, т.к. задр*чивать её можно реально бесконечно, но я лучше пойду Titan Quest заново пройду...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну мб скарим песочница-рпг? А диабла сингл-слешер? Ну так, чисто прикинуть. В скайриме можно так сказать "жить".

zvezdalet

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 2006

Рейтинг: 804

zvezdalet

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 2006

Рейтинг: 804

Я лично брал д3 так как фан серии и мира, а потом уже из-за гринда (по этому не смог увлечься пое скучно)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Игра мертвая уже. 5 часов на сезон для закрытия глав это максимум сколько можно играть в нее. 

В прошлом сезоне на евро сервере большую часть пиковый онлайн 900-1000 человек, среди которых половина боты. 

Игра просто мертвас близам надо просто дать умереть д3

 

VodkaMan сказал(а):

В диабло 3 фоновых билдов не меньше чем в самой ПОЕ.

ВД зомби акробаты, ВД собакен, ВД через фетишей, ВД лон сборка, ВД арахир, ВД мышкер, ВД сапорт ( в разных вариациях), ВД через громадней зуб, Вд громадни зуня и.т.д ибо всё не перечислить. Это только 1 класс... В ладдере у вд сейчас играет 3 билда.

Не забывай что в том же ПОЕ играбельных билдов на хай тир мапы просто мизер мизерный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покорители 50 порталов = не билды. Не закрыл сотку = билд дерьмо. Весь топ играет на 1 билде

В то время как в пое даже рофл  билды фармят хай тир карты, а этих билдов просто куча

VodkaMan сказал(а):

По мне так это ПОЕ параша.

Деревянная анимация персонажей, от которой хочется блевать.

Инвентарь вообще скопирован с первого Диабло.

Есть максимальный уровень, прокачки + мусорная система лиг.

В итоге  наступает такой момент, когда шмот который ты выбиваешь становится просто не нужным.

+ классное древо скилов (нет).

В добавок отсутствие лора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если че пое как раз и вдохновляется дьяблой, это то что должно быть вместо д3 парашной 

Ну ты попробуй апни для начала сотый(не апнешь). Офк сезоны в д3 лучше, вот в этом сезоне например изменили по сравнению с предыдущей...ничего не изменили. 

Ого, а в д3 наверное смотрят на шмот(нет). Выбиваешь себе билдшмотом пыля весь остальной, потом апаешь в древний и изначальный, после чего калдесанишь, не на билд шмот даже не смотрят. Так, что рофл читать про аналитика которому шмот в пое юзлес.

Дерево плохое ? Ну соре, это не д3 где нет прокачки

Чтобы узнать лор достаточно начать читать. 

 

-D9- сказал(а):

нет там никакого контента после рипера. да и рипер сомнительного качества ДЛС - даже синематиков нет. чисто правки баланса и всё. игра в стагнации. пытались оживить сезонами игру но по факту они ничего не привнесли.

 

включаешь 6 истязание и умираешь от рандомного спела если нет нужной мощи. а хуже всего - сраные лазеры которые крутятся по кругу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лазеры юзлес. Единственное что в игре убивает - быки и демоны, что таранят. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Кеклик сказал(а):

Лазеры юзлес. Единственное что в игре убивает - быки и демоны, что таранят. 

Последнее редактирование: 1519681294

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обратка у мобов тоже может убить иногда.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Воид сказал(а):

Обратка у мобов тоже может убить иногда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, ни разу не было проблемой у меня. А вот быки, даже белые опасны. А если это рарник на высоком вп, то и ваншотнуть может.