Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

ну так повод ворватся в 6.0, там сделали кап +15 и не ломается шмот, удалили высший даэв и всё что с ним связано (что добавили с 5.0), почему нет?

так же бустанули гладов, правда их уже немного нерфят, но всё же остаются сильными))

Нажмите, чтобы раскрыть...

через пару лет я так полагаю сделают айон класскик, как с линягой

 

to1kek сказал(а):

ну да - старые версии ВоВ и линейка roflanPominki.png

жанр ммо вымирает,куча нонтаргет треша от которого пахнет корейщиной

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пытался как то поиграть в ревелейшн, полнейшее говно из жопы, сисястые лоли для малолетних спермотоксикозников и остальная корейская дичь с анимешной графикой, у меня из глаз при виде всей этой вакханалии кровь из глаз пошла, раньше ведь нормальные ммо делали, без всякого треша такого, разучились делать чтоль?

p.s я в вов на офе играю чисто для расслабона, там не так плохо, помню на дыркуле играл, на варе глада апнул в связке с холиком

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Gerhart сказал(а):

через пару лет я так полагаю сделают айон класскик, как с линягой

 

я пытался как то поиграть в ревелейшн, полнейшее говно из жопы, сисястые лоли для малолетних спермотоксикозников и остальная корейская дичь с анимешной графикой, у меня из глаз при виде всей этой вакханалии кровь из глаз пошла, раньше ведь нормальные ммо делали, без всякого треша такого, разучились делать чтоль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня от лоли тоже горит,ЧТО,ЗАЧЕЕЕЕЕМ они в ММО?

наверное потому-что корейцы хотят сделать "НИАБЫЧНАЕ" что-то(говно нон-таргет) со СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ(лоли), а не хорошую ММО которая понравится многим

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

to1kek сказал(а):

у меня от лоли тоже горит,ЧТО,ЗАЧЕЕЕЕЕМ они в ММО?

наверное потому-что корейцы хотят сделать "НИАБЫЧНАЕ" что-то(говно нон-таргет) со СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ(лоли), а не хорошую ММО которая понравится многим

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав, сейчас много всякого хлама корейского, захотел так поиграть, полез ммо поискать, увидел вроде нормальная, на игру похожа, а подошол присмотрелся, не игра а говно, вроде ещё гильдварс не плох и элдерскроллс онлайн, не играл в них?

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Gerhart сказал(а):

ты прав, сейчас много всякого хлама корейского, захотел так поиграть, полез ммо поискать, увидел вроде нормальная, на игру похожа, а подошол присмотрелся, не игра а говно, вроде ещё гильдварс не плох и элдерскроллс онлайн, не играл в них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ТЕС вроде платный,гильдварс не знаю что за игра

но вроде по комментариям "более-менее"

если не корейщина - значит это хотя-бы игра roflanLico.png

мне вообще в ммо перестало нравится играть,ведь знаешь что за донат дохрена всего можно купить и твой гринд кажется еще унылее и бесполезнее и следовательно забиваешь на все это т.к не получаешь фана

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

to1kek сказал(а):

ну ТЕС вроде платный,гильдварс не знаю что за игра

но вроде по комментариям "более-менее"

если не корейщина - значит это хотя-бы игра roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бабки не проблемаveri322.png главное чтоб игра шлаком не оказалась

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Gerhart сказал(а):

бабки не проблемаveri322.png главное чтоб игра шлаком не оказалась

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть шанс что какую-нибудь ммо закроют(речь офк не про ВоВ) т.к не популярна(ну и как жанр собсна тоже) думаю не стоит вливать много денег,вливаешь кучу денег а через год-два её закрывают roflanPominki.png

но это лично мое мение

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

to1kek сказал(а):

ну ТЕС вроде платный,гильдварс не знаю что за игра

но вроде по комментариям "более-менее"

если не корейщина - значит это хотя-бы игра roflanLico.png

мне вообще в ммо перестало нравится играть,ведь знаешь что за донат дохрена всего можно купить и твой гринд кажется еще унылее и бесполезнее и следовательно забиваешь на все это т.к не получаешь фана

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда так было, или жопочасы или донат, для кача ещё некоторые и драйвера нанимают, получают готового перся в топ шмоте и всё, герой типа, некоторые в л2 не только за кач платили, но и за то чтоб им героя апнулиroflanPominki.png, чтоб с такими сравняться надо гриндить 24/7 и ни какого фана и удовольствия, в айон начал помню играть потому что такого треша не было, игра была збс а на пвп шмот можно было ап добывать на ганге а не тупо фармитьFeelsBadMan.png

to1kek сказал(а):

есть шанс что какую-нибудь ммо закроют(речь офк не про ВоВ) т.к не популярна(ну и как жанр собсна тоже) думаю не стоит вливать много денег,вливаешь кучу денег а через год-два её закрывают roflanPominki.png

но это лично мое мение

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только в вов за подписку на офе плачу последние 3 месяца

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

to1kek сказал(а):

у меня от лоли тоже горит,ЧТО,ЗАЧЕЕЕЕЕМ они в ММО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хз как в других, но в айоне что не так?

ajiOECPcK9k.jpg

 

или по твоему, лучше играть здоровым на весь монитор и бородатым персом?))

 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

хз как в других, но в айоне что не так?

ajiOECPcK9k.jpg

 

или по твоему, лучше играть здоровым на весь монитор и бородатым персом?))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я хочу играть здоровым бородатым варваром а не лолькой которая непонятно как тащит двуручный меч и при этом мяукает

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

да, я хочу играть здоровым бородатым варваром а не лолькой которая непонятно как тащит двуручный меч и при этом мяукает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну ссорь, у каждого свои вкусы. 

учитывая в айоне столько разнообразии в создании персонажа, даже копировали Путина и Медведева, и Зверева только кого не копировали. и винить в этом разработчиков - бред. 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

ну ссорь, у каждого свои вкусы. 

учитывая в айоне столько разнообразии в создании персонажа, даже копировали Путина и Медведева, и Зверева только кого не копировали. и винить в этом разработчиков - бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, можно и гоблиншу лоли сделать с голосом старухи или жирного карлика с синим афроroflanLico.png

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

жирного карлика с синим афроroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:
Спойлер:

 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, что то в этом духе, только ты афро забыл или ещё какую причёску подебильнееdankPepe.png

Popich

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 283

Рейтинг: 18

Popich

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 283

Рейтинг: 18

Ребят, а можно начать на другом сервере( не на обероне). И там качаться с 1 лвла, т.е. там не работает этот инвент?( все качаются с 1 лвла). А то сразу 66 брать, это как-то не интересно даже, мы только начали играть, а на нас столько всего упадет.

"не удается создать персонажа". Есть инфа , что делать? вообще никакой ошибки не вылетает

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Popich сказал(а):

Ребят, а можно начать на другом сервере( не на обероне). И там качаться с 1 лвла, т.е. там не работает этот инвент?( все качаются с 1 лвла). А то сразу 66 брать, это как-то не интересно даже, мы только начали играть, а на нас столько всего упадет.

 

"не удается создать персонажа". Есть инфа , что делать? вообще никакой ошибки не вылетает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ивент "Аватар" только на Обероне до 28 февраля.

 

 

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

тока на евроофе или нотке или легенде, зеайон - говно из жопы, где скиллы наверно досихпор не правильно работают

Netfis

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 159

Netfis

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 159

Всем кто играл на Лантисе и спаталосе привет,по моему мнению айон являеться культовой ммо,но к сожалению разрабы не нашли должного пути развития этой замечательно МMО, и испохабили все к херам собачим(

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Popich сказал(а):

Ребят, а можно начать на другом сервере( не на обероне). И там качаться с 1 лвла, т.е. там не работает этот инвент?( все качаются с 1 лвла). А то сразу 66 брать, это как-то не интересно даже, мы только начали играть, а на нас столько всего упадет.

 

"не удается создать персонажа". Есть инфа , что делать? вообще никакой ошибки не вылетает

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 65 изи докачатся можно бегая данжи и выполняя желтые/синие квесты,у меня лично играя по 4-6 часов в день хватило 3-4 дней прокачатся до 65 левела в соло(но я играл гладом т.к я без аое не могу играть)

дальше уже начинается гринд,тот самый гринд,если хочешь шмот +15 - готовься что придется фармить твинами гильдию полумесяца dankPepe.png

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Игра мертва, играть на серве с 1,5 недочеловеками не имеет смысла. Лучше завалиться в л2. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Бросай свой айон, мёртвая игра. Ищешь ммо - поиграй в guild wars 2. Это очень качественная и интересная ммо. Корейщины нет, дизбаланса нет, доната влияющего на баланс тоже нет. ПвЕ контента много. ПвП арены и осады обособлены друг от друга и от ПвЕ мира и шмотки там не играют роль, так как статы у всех одинаковые (только на аренах). В игру играет очень много народа, но по большей части - иностранцы. Русское коммьюнити не очень большое, но тоже есть.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Border сказал(а):

Бросай свой айон, мёртвая игра. Ищешь ммо - поиграй в guild wars 2. Это очень качественная и интересная ммо. Корейщины нет, дизбаланса нет, доната влияющего на баланс тоже нет. ПвЕ контента много. ПвП арены и осады обособлены друг от друга и от ПвЕ мира и шмотки там не играют роль, так как статы у всех одинаковые (только на аренах). В игру играет очень много народа, но по большей части - иностранцы. Русское коммьюнити не очень большое, но тоже есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

русского коммьюнити нет ибо игра стоит 50 бачей, а так глупо сравнить П2П игру с Ф2П, очень глупо

Netfis

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 159

Netfis

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 159

ну и как совет,самое такое это идти на л2 классик,сервер пагрио,если хочешь проникнуться тем самым духом ММО,ну и офк ждем ВОВ классик,остальное шлак и не играбельно,ах да еще есть надежды на Ashes of Creation

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19423

япростотутзашел сказал(а):

русского коммьюнити нет ибо игра стоит 50 бачей, а так глупо сравнить П2П игру с Ф2П, очень глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не глупо. Нормально. Это просто разные модели распространения. И там есть русское коммьюнити и даже довольно много. Я то уж знаю.

Netfis сказал(а):

ну и как совет,самое такое это идти на л2 классик,сервер пагрио,если хочешь проникнуться тем самым духом ММО,ну и офк ждем ВОВ классик,остальное шлак и не играбельно,ах да еще есть надежды на Ashes of Creation

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и ещё один рофланчик который думает что нет ничего годного кроме вова. Дай угадаю, ты даже никогда не запускал гилд ворс.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Border сказал(а):

Русское коммьюнити не очень большое, но тоже есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои же слова тебе даю.

 

И да, это глупо. Ты сравниваешь две разные модели ММО, как ты не можешь понять, боже. 

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3349

Рейтинг: 2802

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3349

Рейтинг: 2802

Весь движ на хай лвл-ах,поэтому везде пусто. 

Лагенда была хорошей пираткой,сейчас ХЗ. 

Думали пойти играть по новой на оберон,но это реально так долго...

 

Если прям хочется - идите на офф,покачайтесь не торопясь,убейте 2к мобов за первую неделюKappa.png