Вопрос толерантности и двойных стандартов

avatar Pablito1

2060

221

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

drenid сказал(а):
ноль, а знаешь почему? 

Потому что не было толком черных персонажей в масмедиа культуре. 

Что говорить, если комиксы, с единственным чернокожим супергероем, в 80 выкидывались\не покупались читателями\ не заказывали в комикс шопы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чтобы скомпенсировать это, черные должны играть белых? 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ЫЫч сказал(а):

Толерантность может и учит. Но когда толерасты говорят, что мужчина=женщина, белое=чёрное и т.п., к этому понятию начинает вырабатываться аллергия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты , как мне кажется, путаешь

все люди равны в плане отношения к ним, к восприятию их и тд

офк поступки говорят за людей, но толерантность делает так, что пока ты не знаешь человека лично ты не судишь о нем по каким то внешним признакам. Особенно когда он их не выбирал. 

ODAHOD сказал(а):

и чтобы скомпенсировать это, черные должны играть белых? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не должны. 

Просто 90 лет 20 века, а то и больше, персонажей не делали черными потому, что тогда будут меньше продажи\потребителю будет сложнее ассоциировать героя с собой

Сейчас чернокожему человеку тоже хочется видеть в кино(и тд) того персонажа, с которым он может себя ассоциировать. Но поскольку большинство адаптаций, где как раз и заменяют белого на черного, было написано\созданно давно, то приходится менять так. 

С удовольствием послушаю примеры, когда такие замены негативно повлияли на фильм(ну или что то подобное)

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

drenid сказал(а):

нет, не должны. 

Просто 90 лет 20 века, а то и больше, персонажей не делали черными потому, что тогда будут меньше продажи\потребителю будет сложнее ассоциировать героя с собой

Сейчас чернокожему человеку тоже хочется видеть в кино(и тд) того персонажа, с которым он может себя ассоциировать. Но поскольку большинство адаптаций, где как раз и заменяют белого на черного, было написано\созданно давно, то приходится менять так. 

С удовольствием послушаю примеры, когда такие замены негативно повлияли на фильм(ну или что то подобное)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же попирательство чувств белых прямое. У них забирают то, что было их. Прям как свободу негров на плантациях. Забавно даже.

Кроме нелепости происходящего и отсутствия здравого смысла? 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ODAHOD сказал(а):

Ага, а теперь нельзя свастику рисовать, потому что в глазах некоторой аудитории она приобрела негативный оттенок. прямо как скорбление чувств верующих, ей-богу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что забирают? из оригинала страницы вырывают и вклеивают новые? Я лично такого не помню

А то, что любая адаптация - это вольное интерпретация, думаю ты и сам знаешь. 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

drenid сказал(а):

 

ноль, а знаешь почему? 

Потому что не было толком черных персонажей в масмедиа культуре. 

Что говорить, если комиксы, с единственным чернокожим супергероем, в 80 выкидывались\не покупались читателями\ не заказывали в комикс шопы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ноль? Блекфейс же... FeelsBadMan.png

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

ODAHOD сказал(а):

Так это же попирательство чувств белых прямое. У них забирают то, что было их. Прям как свободу негров на плантациях. Забавно даже.

Кроме нелепости происходящего и отсутствия здравого смысла? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро в штатах белые и люди традиционной ориентации будут бороться за свои права))

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ЫЫч сказал(а):

Понимаю. Но если не пойдёшь, твой голос припишут кому надоFeelsBadMan.png. Приходится выбирать из двух зол и голосовать за Жирика, хоть и результат очевиден.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шутки шутками, но лучше уж рили за Грудинина голосовать, либо испортить бюллетень, нежели за Жирика... Он же поехавший, он все время орет, что надо разбомбить Европу, поет "Боже царя храни", поздравляет и благославляет Путина... Да ну нахрен, зачем... CarlSmile.png

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ODAHOD сказал(а):

Ага, а теперь нельзя свастику рисовать, потому что в глазах некоторой аудитории она приобрела негативный оттенок. прямо как скорбление чувств верующих, ей-богу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это немного другое, стоит понимать. 

Тут я думаю человек хотел услышать примеры уровня замены в темной башней(или как кинговский высер называется) 

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

drenid сказал(а):

Что забирают? из оригинала страницы вырывают и вклеивают новые? Я лично такого не помню

А то, что любая адаптация - это вольное интерпретация, думаю ты и сам знаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит вольная интерпретация? По книге есть челик А, живущий в городе Б, ходящий в В и с другом Г. Если сделать челика Д, живущего в городе Ж, ходящего в З и с другом Е, это не будет интеретация, а будет либо плагиат, либо новая история. И я не вижу ни одного аргумента в сторону пересказывания сюжета в точности таким же, но изменить челика Б на челика Ч, потому что это замена явно искусственная.

 

Luna.lun сказал(а):

Скоро в штатах белые и люди традиционной ориентации будут бороться за свои права))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они уже борются. 

Спойлер:

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ODAHOD сказал(а):

Что значит вольная интерпретация? По книге есть челик А, живущий в городе Б, ходящий в В и с другом Г. Если сделать челика Д, живущего в городе Ж, ходящего в З и с другом Е, это не будет интеретация, а будет либо плагиат, либо новая история. И я не вижу ни одного аргумента в сторону пересказывания сюжета в точности таким же, но изменить челика Б на челика Ч, потому что это замена явно искусственная.

 

Они уже борются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы вертолета не считал за эксперта. 

Он по кд неадекватное меньшинство за доминантов выстовляет. 

Чего стоят его примеры с бодипозитивом, где это всегда бабы, которые обмазываются своей ментсрой 

ODAHOD сказал(а):

Что значит вольная интерпретация? По книге есть челик А, живущий в городе Б, ходящий в В и с другом Г. Если сделать челика Д, живущего в городе Ж, ходящего в З и с другом Е, это не будет интеретация, а будет либо плагиат, либо новая история. И я не вижу ни одного аргумента в сторону пересказывания сюжета в точности таким же, но изменить челика Б на челика Ч, потому что это замена явно искусственная.

 

Они уже борются. 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

А насчет первого. 

Очень мало прямых и "постраничных" переносов книг в кино. 

И давай будем честными, ты ведь в темной башне, как пример, явно сразу выделил черного актера, а не другие вольности?

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

drenid сказал(а):

Я бы вертолета не считал за эксперта. 

Он по кд неадекватное меньшинство за доминантов выстовляет. 

Чего стоят его примеры с бодипозитивом, где это всегда бабы, которые обмазываются своей ментсрой 

 

А насчет первого. 

Очень мало прямых и "постраничных" переносов книг в кино. 

И давай будем честными, ты ведь в темной башне, как пример, явно сразу выделил черного актера, а не другие вольности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не смотрел черную башню. какие конкретно претензии по этому видео, не переходя на личность автора ролика?

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ODAHOD сказал(а):

я не смотрел черную башню. какие конкретно претензии по этому видео, не переходя на личность автора ролика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо а сабж углубляться , сейчас такой возможности не имею. 

Но веры вертолету нет, хотя с никсель он весьма годен был. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
ZHIRdano Bruno сказал(а):

Т.е. ты судишь по тому, что сам видел? Слушай, а ты видел, что земля круглая? Нет, ты видел лишь всякие снимки и видео, в фильмах там... Но лично то ты не видел... Может Земля плоская, а это все просто заговор? weSmart.png Подумай над этим...

Ну, есть довольно известные ученые родом из Чечни, культурные и общественные деятели, герои Второй Мировой, известные спортсмены... Хз, ты то только быдло видишь, значит это правда...roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня не правильно понял, я их не загоняю в рамки, я просто сужу с процентов, многие мои знакомые тоже на них жаловались.Как пример я выше привёл циган, в которых уже даже никто не сомневается.У чеченцев процент то поменьше, но всё-равно поболее даже чем у русских (тоже нельзя назвать суперинтеллектуальными)

drenid сказал(а):

ты в курсе, что тебе за жизнь намного больше гадостей\неприятностей твои собратья по нации принесли. 

Просто потому, что по кд люди какую то ерунду делают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично мне? да врядли, сказать шо меня в школе обежали то нет, не было такого, хотя единственный с кем я не ладил, был ваще узкоглазый))

ЫЫч

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 595

ЫЫч

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 595

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Шутки шутками, но лучше уж рили за Грудинина голосовать, либо испортить бюллетень, нежели за Жирика... Он же поехавший, он все время орет, что надо разбомбить Европу, поет "Боже царя храни", поздравляет и благославляет Путина... Да ну нахрен, зачем... CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты попробуй поработать с такими уродычами столько лет, нервы не железные. Он в Думе единственный, кто переживает за страну. Орёт уже от отчаяния.

А голосовать, если не за Путина, то не так важно за кого. Тут выбор ЗА или ПРОТИВ. Можно воздержаться, но тогда твой голос учтут как "ЗА".

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ЫЫч сказал(а):

А ты попробуй поработать с такими уродычами столько лет, нервы не железные. Он в Думе единственный, кто переживает за страну. Орёт уже от отчаяния.

А голосовать, если не за Путина, то не так важно за кого. Тут выбор ЗА или ПРОТИВ. Можно воздержаться, но тогда твой голос учтут как "ЗА".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он в Думе единственный, кто за страну переживает? Ахах, скажи его счетам на лямы, его элитной недвижимости, и дорогим машинам у него, его детей и т.д. Хотя энивей, это юзлесс, голосуй за Жирика, он наберет свои 8-12%, а ты легитимизируешь выборы, просто, соре, но твой кандидат проиграл. HAhaa.png

 

О Боги, политота... WutFace.png Крч по теме скажу, что в СНГ все плохо, да, я уже там все описал CoolStoryBob.png, крч, не баньте плз BlessRNG.png, тут нет оффтоп политоты, чисто все по теме. weSmart.png Модер, будь человеком monkaS.png(только с РО откинулся, братан HAhaa.png

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4501

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4501

Нарушения: 90

Pablito1 сказал(а):

Привет, сегодня я к Вам с таким вопросом.

Последнее время начала замечать такие вещи что если белый человек называет чернокожего ни****м (я не про СНГ регион говорю) то на этого человека сразу обрушивается шквал хейта и обвинения в расизме но при этом чернокожие оперируют этим словом постоянно и оно у них является нормой, или вот ещё прикольчек если в кинокартине нет/мало чернокожих то автор сценария или режиссер - расисты, орал ещё с темнокожей Гермионы которая была в  театральной постановке Гарика, где автор писала что цвет кожи никогда не оговаривался, а те кто критиковал темнокожую Гермиону были идиотами и расистами roflanLico.png. Т.е. я вырос на фильмах о Гарике и всегда когда слышу Гермиона у меня в голове автоматически всплывает образ Эммы Уотсон и мне сложно воспринимать темнокожую Гермиону то значит я являюсь расистом-идиотом WaitWhat.pngSeemsGood.png

Не понимаю зачем впихивать темнокожих актеров на роли ну которые совсем никак не вяжутся с их амплуа ввиду того что уже есть устоявшийся образ того или иного персонажа.

Теперь поговорим о трапиках, видел новость о том что в Англии в начальной школе сделали гендерно-нейтральный туалет аргументируя это тем что

тупа в голос, тебе уже с начальной школы прививают то что секс меньшинства это окей, хотя это нифига не окей ибо всегда были мужчина и женщина и человеческий вид основан на этих взаимоотношениях, а если тебя государство наделило правом менять пол и вступать в брак с индивидами своего пола вперёд делай что хочешь это твоя жизнь, но зачем детям вдалбливать это в голову с начальной школы я понять не могу.

Эти вопросы конечно же не актуальны для нашего СНГ региона но всё-таки, хотелось бы увидеть ваше мнение если вы не школьник у которого нет своего мнения или не троляка.

З.Ы. ТС не расист, и не гомофоб, просто меня жутко триггерит навязывание толерантности и двойные стандарты в вопросе темнокожих. 

пис aqua.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем вопрос?

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ты меня не правильно понял, я их не загоняю в рамки, я просто сужу с процентов, многие мои знакомые тоже на них жаловались.Как пример я выше привёл циган, в которых уже даже никто не сомневается.У чеченцев процент то поменьше, но всё-равно поболее даже чем у русских (тоже нельзя назвать суперинтеллектуальными)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, русские конечно сверхлюди, тут не поспоришь. HAhaa.png Энивей, среди любой нации есть годные челики. Просто тут разные условия, и в итоге под давлением условий жизни, среды, общества там, годных и толковых отсекают, оставляя дураков, которыми легко управлять. CoolStoryBob.png

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4501

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4501

Нарушения: 90

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Шутки шутками, но лучше уж рили за Грудинина голосовать, либо испортить бюллетень, нежели за Жирика... Он же поехавший, он все время орет, что надо разбомбить Европу, поет "Боже царя храни", поздравляет и благославляет Путина... Да ну нахрен, зачем... CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Груда - тоже подставной кандидат для оттягивания голосов

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

mnogokotin сказал(а):

Груда - тоже подставной кандидат для оттягивания голосов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но я как бы на выборы не ходил, а теперь пойду и за грудинку буду голосовать. Мясо от народа! whyPetro.png

DrWho

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 573

Рейтинг: 402

DrWho

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 573

Рейтинг: 402

img
Pablito1 сказал(а):

но при этом чернокожие оперируют этим словом постоянно и оно у них является нормой

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас у людей пуканы в космос улетят, если кто-то начнёт что-то обидное про Россию и русских говорить, будучи другой национальности.

Pablito1 сказал(а):

видел новость о том что в Англии в начальной школе сделали гендерно-нейтральный туалет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит честно говоря как фейк наших супер журналистов, но да, порой эти заскоки реально бредовые

Pablito1 сказал(а):

секс меньшинства это окей, хотя это нифига не окей ибо всегда были мужчина и женщина и человеческий вид основан на этих взаимоотношениях

Нажмите, чтобы раскрыть...

А секс меньшинства это окей, отношения между мужчинами и мужчинами тоже давным давно существует например, просто все как-то забыли это в один момент 

ЫЫч

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 595

ЫЫч

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 595

drenid сказал(а):

ты , как мне кажется, путаешь

все люди равны в плане отношения к ним, к восприятию их и тд

офк поступки говорят за людей, но толерантность делает так, что пока ты не знаешь человека лично ты не судишь о нем по каким то внешним признакам. Особенно когда он их не выбирал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такого никогда не было и не будет. У девочек пестик, у мальчиков тычинка. Это различие определяет всё. Даже твоё тело по-разному реагирует на симпатичную девушку, на бабушку, мужика, собаку. И ты по-разному будешь с ними общаться, чтобы ты мне здесь ни заливал. Это называется адекватное поведение.

Вот пример. Статистически чёрные более выносливые и физически развитые, чем белые, но у них меньше iq. И что? Я буду обзывать их тупыми обезьянами? Если бы у меня был знакомый негрlensi.png, мы бы друг над другом подшучивали. А так, просто есть понимание что я в чём-то лучше, в чём-то хуже другого человека, в том числе по врождённым причинам.

Различия нужно не скрывать, а принимать, в этом критическая от "толерантных".

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
ЫЫч сказал(а):

Такого никогда не было и не будет. У девочек пестик, у мальчиков тычинка. Это различие определяет всё. Даже твоё тело по-разному реагирует на симпатичную девушку, на бабушку, мужика, собаку. И ты по-разному будешь с ними общаться, чтобы ты мне здесь ни заливал. Это называется адекватное поведение.

Вот пример. Статистически чёрные более выносливые и физически развитые, чем белые, но у них меньше iq. И что? Я буду обзывать их тупыми обезьянами? Если бы у меня был знакомый негрlensi.png, мы бы друг над другом подшучивали. А так, просто есть понимание что я в чём-то лучше, в чём-то хуже другого человека, в том числе по врождённым причинам.

Различия нужно не скрывать, а принимать, в этом критическая от "толерантных".

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот ты умный и молодец, только таких как ты очень мало, к сожалению

Вот и все. 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
drenid сказал(а):

нет, не должны. 

Просто 90 лет 20 века, а то и больше, персонажей не делали черными потому, что тогда будут меньше продажи\потребителю будет сложнее ассоциировать героя с собой

Сейчас чернокожему человеку тоже хочется видеть в кино(и тд) того персонажа, с которым он может себя ассоциировать. Но поскольку большинство адаптаций, где как раз и заменяют белого на черного, было написано\созданно давно, то приходится менять так. 

С удовольствием послушаю примеры, когда такие замены негативно повлияли на фильм(ну или что то подобное)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тор. Не, Идрис Эльба - крутой мужик. Но какие нафиг негры в скандинавской мифологии? Да и в комиксах не было ничего такого.

Тёмная башня. Опять Эльба, не везёт ему. Стрелок в книге описывается как высокий белый голубоглазый мужчина. Он по сути должен представляться как молодой Клинт Иствуд. Но у нас же тут толерастия...

Прометей. Опять Эльба, не везёт не то слово... Тут правда дело не в нём, дело в сцене столкновения кораблей. Кто вёл Прометей? Белый, негр и китаец. Это настолько явная демонстрация, что мир спас "интернациональный" коллектив, что блевать тянет. Кстати, в куче фильмов этот трюк также используется, неброско, но присмотритесь. Там могут быть вариации с арабом/мексиканцем/индусом вместо азиата, но суть абсолютно та же.

Звёздные войны. Джон Бойега. И ведь не то чтобы негров в ЗВ никогда не было. Представить Ландо Каллриссиана или Мэйса Винду белыми наверное попросту невозможно, но вот история с Бойегой... вот серьёзно, засунули в фильм просто чтоб там негр был. Ему даже нормальную роль прописать не могут, он два фильма носится где-то сбоку от сюжета и ни для чего не нужен.

 

И это только что прям с ходу в голову взбрело.

drenid сказал(а):

ноль, а знаешь почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не ноль, ноль - знаний у тебя.

Вот тебе статейка, почитай, там есть про это раздел:

https://www.kinopoisk.ru/article/3064863/

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Эта недотолерантность смешна до чёртиков.

Со стороны она выглядит следующим образом: "Ну они же темнокожие, они же с помощью своих способностей не смогут получить это место/должность/роль, а мы вот такие добрые и толерантные, мы должны снисходительно относиться к этим недоразвитым и оставлять для них хоть что-нибудь".


 

Негры прекрасно смотрятся во всяких комедиях, боевиках, супергеройских фильмах, но они совершенно не вписываются в фэнтези/сказки/историческое кино, где их и быть-то не может.

И вообще, куча фильмов, где фигурируют различные страны, национальности и культуры, а вот чернокожие почему-то этим обделены. Зачем они впихиваются в американское, а не делают своё? 

Должны же быть у них какие-то родные сказания, легенды, на основе которых можно ставить свои картины, где белым будет не место? Если они живут в Америке полноправными (а то и больше) гражданами, кто им это запрещает?

Но они предпочитают ныть, как их бедных обделяют, и требовать что-то с прогибающихся под них белокожих идиотов.

svarthamar

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 250

svarthamar

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 250

А я могу ходить в женский туалет в омерике, если мой гендер - девочка? roflanLico.png