anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

                      

 StarCraft II компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft.Является продолжением StarCraft.

Особую популярность имеет в Южной Кореи, столице Киберспорта. Пик популярности пришел к SC2 в момент объявления SC2 FreeToPlay игрой.

В игре есть 3 основных компании, каждая из них повествует удивительный лор игры, основы за ту или иную расу. Так же есть и платная компания: Нова: незримая война. Сервера игры расположены на основных точках планеты, это сделано для того, чтобы люди соревновались с другими людьми из своего региона.Вам не придется платить, чтобы быть лучшим - Основной девиз игры!

 

 

                                   57f8d66248992157a4056ff9.png

Полезные ссылки:

Официальный сайт игры

Страница на WikiPedia

StarCraft - ВКонтакте

Официальный канал YouTube

Официальный канал Twitch   

Грандмастер Ладдер

 

                                  57f8d66248992157a4056ff9.png

В данной теме можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы, а так же просто общаться касательно данной великолепной игры.

                                                         Помощь новичкам - гарантируется.

Спойлер: "Немного инфы от username4example"
username4example сказал(а):

Вообще, у игры достаточно высокий порог вхождения, и это, наверное, единственное, что может оттолкнуть потенциальных новичков. Да, в игре есть достаточно годная справка по видам войск каждой расы, какие здания нужно строить для них, обучение, но чтобы научиться полноценно играть за хотя бы одну расу, это потребует достаточно много времени, чтобы "набить руку" на этой расе, научиться быстро думать, раскачивать экономику, делать разведку, уметь отбиваться от чизов, хараса и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17285

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17285

Рейтинг: 26906

как начать играть в это в 2к18 не будучи фанатом вселенной

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

anywayruine сказал(а):

                      

 StarCraft II компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft.Является продолжением StarCraft.

Особую популярность имеет в Южной Кореи, столице Киберспорта. Пик популярности пришел к SC2 в момент объявления SC2 FreeToPlay игрой.

В игре есть 3 основных бесплатных компании, каждая из них повествует удивительный лор игры, основы за ту или иную расу. Так же есть и платная компания: Нова: незримая война. Сервера игры расположены на основных точках планеты, это сделано для того, чтобы люди соревновались с другими людьми из своего региона.Вам не придется платить, чтобы быть лучшим - Основной девиз игры!

 

 

                                   57f8d66248992157a4056ff9.png

Полезные ссылки:

Официальный сайт игры

Страница на WikiPedia

StarCraft - ВКонтакте

Официальный канал YouTube

Официальный канал Twitch   

 

                                  57f8d66248992157a4056ff9.png

В данной теме можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы, а так же просто общаться касательно данной великолепной игры.

                                                         Помощь новичкам - гарантируется.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю что близардам есть дело,ведь прибыль идет с овервотча не так ли??темболее большинство играют в помойку чем в старкрафт

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

Мудрая Волчица сказал(а):

как начать играть в это в 2к18 не будучи фанатом вселенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы посоветовал Вам, дабы влиться в лор игры лучше - начать игру с первой части, да, графика там конечно на уровне - roflanPomoika.png

Но, зато Вы в лор вольетесь, и не стоит бросать игру отыграв 10-20 часов, и сказать - ну у меня ничего не получается, это РТС - чем больше времени ты уделяешь своим тактикам - тем сильнее ты становишься.

Советую поиграть с первой части, меня зацепила именно так

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Что то врятли этот тред долго протянет. 

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

Dagon3 сказал(а):

Не думаю что близардам есть дело,ведь прибыль идет с овервотча не так ли??темболее большинство играют в помойку чем в старкрафт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близзардам как раз таки есть дело - это даказывают многочисленные турниры, и разные обновления

Не спорю - но прибыль с овервотча и старкрафта относятся друг к другу 65(овервотч) - 35(старкрафт).

Старкрафт направлен на Корею, ведь именно там она была всегда бесплатна 

Как раз таки данный тред создан для популяризации игры на нашем чудном форуме :)

username4example

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

username4example

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

Откуда ты взял "3 основные бесплатные кампании"? Там бесплатна только WoL.

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

Phantom marauder сказал(а):

Что то врятли этот тред долго протянет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постараюсь сделать так, чтобы он как минимум попал в закреп, не буду его забрасывать 100%

username4example сказал(а):

Откуда ты взял "3 основные бесплатные кампании"? Там бесплатна только WoL.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WoL, HotS, LotV

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

anywayruine сказал(а):

Близзардам как раз таки есть дело - это даказывают многочисленные турниры, и разные обновления

Не спорю - но прибыль с овервотча и старкрафта относятся друг к другу 65(овервотч) - 35(старкрафт).

Старкрафт направлен на Корею, ведь именно там она была всегда бесплатна 

Как раз таки данный тред создан для популяризации игры на нашем чудном форуме justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори это корейцы,а у нас в россии из ммо рпг токо в лигу и помойку играют))

Dagon3 сказал(а):

Сори это корейцы,а у нас в россии из ммо рпг токо в лигу и помойку играют))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сказал 3 компании бесплатные.я думал они там 5$стоят за каждую

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

Dagon3 сказал(а):

Сори это корейцы,а у нас в россии из ммо рпг токо в лигу и помойку играют))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А давно лол и помойка ммо рпг? я думал это моба е мое CoolStoryBob.png

username4example

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

username4example

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

Цитата:

WoL, HotS, LotV

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторяю, бесплатна только WoL.

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

игра не для дотеров, ведь если сливаешь игры то винить некого да и любители давать прокасты за вк будут ныть СЛОЖНА!

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

username4example сказал(а):

Повторяю, бесплатна только WoL.

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное за hots и lotv ты заплатил?

зайди в игру и почекай компании

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

anywayruine сказал(а):

                      

 StarCraft II компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft.Является продолжением StarCraft.

Особую популярность имеет в Южной Кореи, столице Киберспорта. Пик популярности пришел к SC2 в момент объявления SC2 FreeToPlay игрой.

В игре есть 3 основных бесплатных компании, каждая из них повествует удивительный лор игры, основы за ту или иную расу. Так же есть и платная компания: Нова: незримая война. Сервера игры расположены на основных точках планеты, это сделано для того, чтобы люди соревновались с другими людьми из своего региона.Вам не придется платить, чтобы быть лучшим - Основной девиз игры!

 

 

                                   57f8d66248992157a4056ff9.png

Полезные ссылки:

Официальный сайт игры

Страница на WikiPedia

StarCraft - ВКонтакте

Официальный канал YouTube

Официальный канал Twitch   

 

                                  57f8d66248992157a4056ff9.png

В данной теме можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы, а так же просто общаться касательно данной великолепной игры.

                                                         Помощь новичкам - гарантируется.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну фритуплэй у sc2 условный, потому что бесплатно раздают только первую часть (компанию терранов) из трёх (компании зергов и протосов всё ещё продают) ;(

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3 сказал(а):

Сори это корейцы,а у нас в россии из ммо рпг токо в лигу и помойку играют))

 

Ты сказал 3 компании бесплатные.я думал они там 5$стоят за каждую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще если почестному то опытный старкрафтер переиграет дотера и лолера,чисто игра казуальная и требует мышления в то же время как в помойке не надо думать билды и прокачка одна и та же))))

username4example

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

username4example

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 22

anywayruine сказал(а):

наверное за hots и lotv ты заплатил?

зайди в игру и почекай компании

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это такой жирный троллинг, что ли? Зайди ТЫ в игру и почекай. Ценники в 800 рублей за остальные 2 компании, возможно, тебе на что-нибудь намекнут.

TwiDestroyer

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 582

TwiDestroyer

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 582

anywayruine сказал(а):

наверное за hots и lotv ты заплатил?

зайди в игру и почекай компании

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно , бесплатно только wings of liberty

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Dagon3 сказал(а):

Вообще если почестному то опытный старкрафтер переиграет дотера и лолера,чисто игра казуальная и требует мышления в то же время как в помойке не надо думать билды и прокачка одна и та же))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой не надо только про билды, за тех же зергов либо линги-бейлинги+роучи,либо гидра\люра+инфесторы с выходом в карапторов+брудов.

Я уже молчу про всякие чизы в виде прокси фектори\гейтов,пуша спорками\фотонками\бункероми.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33025

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33025

Рейтинг: 28345

ТС вчера посмотрел графнд финал IEM? Я даже стрим мажора по доте остановил, чтобы посмотреть на эту резню)

Начинать ли с 1й части, дело твое, но во 2й все уже сильно изменилось. Другие юниты, немного "управление". Со вселенной рекомендую ознакомится, это как на офф сайте можно сделать в соответствующих разделах (посмотреть видео по ознакомлению с расами, почитать описание главных героев вселенной и произошедших событий, еще и короткие рассказы по вселенной самые лучшие, даже по сравнению с ВоВ и Диабло), так и банально загуглить, где будет описано то, что вообще случилось в оригинальном Старике и дополнении Brood War.

И вперед, на покорение сектора Копрулу по всем кампаниям, для интереса можно играть на уровне "Боец" с выполнением основных достижений на этой сложности и обязательно доп заданиями (в конце концов, любую миссию можно перепройти после завершения соответствующей кампании для ачивки), которые дают доп плюшки для твоей армии, что облегчает (и одновременно делает интересным) прохождение игры.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

О вот этот тред по мне. После одной двух ранкед игр в старкрафт, дота как по маслу идет.

Speedblade

Пользователь

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 310

Speedblade

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 310

anywayruine сказал(а):

Близзардам как раз таки есть дело - это даказывают многочисленные турниры, и разные обновления

Не спорю - но прибыль с овервотча и старкрафта относятся друг к другу 65(овервотч) - 35(старкрафт).

Старкрафт направлен на Корею, ведь именно там она была всегда бесплатна 

Как раз таки данный тред создан для популяризации игры на нашем чудном форуме justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Она не бесплатная в Корее.Оплата идет как и в Китае WoW, по времени пребывания в игре.Так же, как раньше сидели люди в компьютерных клубах.

2)Основная прибыль идет с WoW и OW.Остальные продукты практически не приносят прибыль.

3)Ты не шаришь, лучше забей.Кинуть ссылки на офф каждый дурак может.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img
Battleduck сказал(а):

ой не надо только про билды за тех же зергов либо линги-бейлинги+роучи,либо гидра\люра+инфесторы с выходом в карапторов+брудов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на серебре то оно так =)

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

KydZe сказал(а):

игра не для дотеров, ведь если сливаешь игры то винить некого да и любители давать прокасты за вк будут ныть СЛОЖНА!

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля им якорем

пусть тренируются через 100 игр небось миппо будут контролить хотябы через шифт

Dagon3 сказал(а):

Вообще если почестному то опытный старкрафтер переиграет дотера и лолера,чисто игра казуальная и требует мышления в то же время как в помойке не надо думать билды и прокачка одна и та же))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я давно это утверждал 

дотеры не люди сорри

а хотя я пишу это на форуме д2ру е мое

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33025

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33025

Рейтинг: 28345

Battleduck сказал(а):

ой не надо только про билды, за тех же зергов либо линги-бейлинги+роучи,либо гидра\люра+инфесторы с выходом в карапторов+брудов.

Я уже молчу про всякие чизы в виде прокси фектори\гейтов,пуша спорками\фотонками\бункероми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все равно ответвлений хватает, в зависимости от баланса. Есть и свармхосты, которые были модны в одно время, сейчас вон Нидус просят понерфить.

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

Battleduck сказал(а):

ой не надо только про билды, за тех же зергов либо линги-бейлинги+роучи,либо гидра\люра+инфесторы с выходом в карапторов+брудов.

Я уже молчу про всякие чизы в виде прокси фектори\гейтов,пуша спорками\фотонками\бункероми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это называется мета мб

Joyfulbeekeeper сказал(а):

ТС вчера посмотрел графнд финал IEM? Я даже стрим мажора по доте остановил, чтобы посмотреть на эту резню)

Начинать ли с 1й части, дело твое, но во 2й все уже сильно изменилось. Другие юниты, немного "управление". Со вселенной рекомендую ознакомится, это как на офф сайте можно сделать в соответствующих разделах (посмотреть видео по ознакомлению с расами, почитать описание главных героев вселенной и произошедших событий, еще и короткие рассказы по вселенной самые лучшие, даже по сравнению с ВоВ и Диабло), так и банально загуглить, где будет описано то, что вообще случилось в оригинальном Старике и дополнении Brood War.

И вперед, на покорение сектора Копрулу по всем кампаниям, для интереса можно играть на уровне "Боец" с выполнением основных достижений на этой сложности и обязательно доп заданиями (в конце концов, любую миссию можно перепройти после завершения соответствующей кампании для ачивки), которые дают доп плюшки для твоей армии, что облегчает (и одновременно делает интересным) прохождение игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вчера чуть не умер на гранде иема 

весь ием болел за серрала и соса уж больно эти ребятки нравятся

но как я и ожидал классики вынесли серрала

рогуе 4 0 раскатал классика

но финал супер сильный

я фанат серрала

убью за сералла

(еще рофл в чатика рухаба - челик говорит - за серрала - челики пишут Засералла)

Joyfulbeekeeper сказал(а):

все равно ответвлений хватает, в зависимости от баланса. Есть и свармхосты, которые были модны в одно время, сейчас вон Нидус просят понерфить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нидус не очень то и сильный

но через тараканов и быструю третью выносить можно до алмаза точно