Shibz00r

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 334

Shibz00r

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 334

img
iga.dota сказал(а):

Тоже отметил, что он пытается перенять стиль вилата, а не свой создать. Мерзко смотрится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все кто не пытается копировать стиль вилата, рано или поздно заменяются его родственниками, хочешь быть в рухабе=подражауй великому.

Hopper1

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Hopper1

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 928

Рейтинг: 982

Маел даун

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

SummerKnight сказал(а):

 

Я хз что сложного понять, что дело не в оре, а в наигранности. Неужели так тяжело отличить нормальные эмоции от резиновых? 

P.s. про фигурное расскажешь, я его смотрю лет с 5. Там кроме Липницкой и Гришина адекватных комментаторов нет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Интересно, как же это спецы д2ру определяют что наигранно, а что нет?) Диванная аналитика такая диванная аналитика)

 

Вставь комментаторов с фигурного катания в игры доты, и никто их даже смотреть не будет, но срача будет больше)

 

P.S. интересно, если бы вместо фигурного катания я привел бы пример с ковырянием в носу, ты бы тоже кричал, что ты подобное с 5-ти лет смотришь?)

SummerKnight

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 249

SummerKnight

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 249

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Интересно, как же это спецы д2ру определяют что наигранно, а что нет?) Диванная аналитика такая диванная аналитика)

 

Вставь комментаторов с фигурного катания в игры доты, и никто их даже смотреть не будет, но срача будет больше)

 

P.S. интересно, если бы вместо фигурного катания я привел бы пример с ковырянием в носу, ты бы тоже кричал, что ты подобное с 5-ти лет смотришь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я сам раньше наигрывал эмоции, общался с людьми, которые наигрывал эмоции. Для меня это не сложно. Да и вообще, это не должно быть сложно, если хоть немного общаешься с людьми, хз о чем ты

 

P. S. Нет, я занимался фк как раз лет с 5, вот и смотрел

 

KapajNoga

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

KapajNoga

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

 Достаточно сильно раздражает когда тараторят, т.к. сильно отвлекает. Ведь происходящее нельзя понять полностью не пересмотрев повтор. А очень быстрое комментирование очевидных вещей не только выглядит глупо, но и вносит ненужный шум.

 Не могу себе представить если бы подобное было в футболе, например. Да такого комментатора сразу же попросили на выход.