Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

На днях поиграл в Counter-strike Global .. моя оценка 4.6 Балла из 10.

Управление так скажем плохое,заметно очень после Counter-stike 1.6 но привыкнуть все же можно ... Игра стала похожа на такие игры что-то вроде жанра COD8 vs BF3 что очень плохо.

Когда будет Релиз .. тратить на нее деньги не стану .. игра та во не стоит.

Ну опять же у всех разные вкусы.

Карта Italy.

Спойлер:

Спойлер: 'Статистика'

Спойлер:

Спойлер: 'При загрузки серва'

Спойлер: 'TAB'

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

За соблюдением правил и поддержанием порядка на форуме следят Модераторы. Чтобы не было недоразумений, ознакомьтесь с Правилами этого раздела.

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Почему не ровно 5?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

DemonPresent сказал(а):↑

Почему не ровно 5?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Недостойна, 4 и то из за графики и только.

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

я сразу сказал, что игра уг и понравится только фанатикам cs

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

hromka сказал(а):↑

я сразу сказал, что игра уг и понравится только фанатикам cs

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне наоборот кажется что наоборот ... мало кто будет играть, 8 лет играю в cs 1.6 , и такие как Sourse vs Global считаю на и тупейшими играми) она понравится тем кто играл в Sourse  и только.

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Valve Провалились с Сурсом, проваляться и с этим. Пора бы уже понять что лучше чем cs 1.6 просто не в состоянии сделать.

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

тоже не понравилось,вот думаю теперь на что буду ее менять,подскажете может *THINKING*

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

CooLeR76rus сказал(а):↑

тоже не понравилось,вот думаю теперь на что буду ее менять,подскажете может *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
На деньги ;)

Ivanuwka

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Ivanuwka

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Как же меня бесят комментарии задротов 1.6 про то, что Сурс или ГО полное гав*о.На дворе 21 век, мир игр развивается, не стоит на месте.Улучшается графика, делая игру всё более похожую на реальность, а вы ......... в свою полуквадратную игрушку без графики вообще, только из-за того, что можете кого-либо убить, а научиться стрелять в Сорсе у вас тупо не получилось и теперь вы агритесь на Го.

Уфф высказался *YAHOO*

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Дело не в том что графика или что еще , сама игра у них получилась очень плохо.

Ну а ты я так понял любитель, для тебя игра значит поиграешь 2 месяца и забьешь.

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

Ivanuwka сказал(а):↑

Как же меня бесят комментарии задротов 1.6 про то, что Сурс или ГО полное гав*о.На дворе 21 век, мир игр развивается, не стоит на месте.Улучшается графика, делая игру всё более похожую на реальность, а вы........ в свою полуквадратную игрушку без графики вообще, только из-за того, что можете кого-либо убить, а научиться стрелять в Сорсе у вас тупо не получилось и теперь вы агритесь на Го.

Уфф высказался *YAHOO*

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда в жизни не играл в кс1.6,но от кс го ожидал большего *THINKING*

Ivanuwka

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Ivanuwka

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Скажу честно от Кс Го вообще ничего не ожидал.Для меня это как выход новой части КолДы.Ммм да классно можно будет поиграть, понравиться-класно, не понравится-забью и продолжу играть в Сурс.

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Ничего страшного в улучшении графики нет. Играл в 1.6 раньше, но Source и GO меня не разочаровали.
Ivanuwka сказал(а):↑
На дворе 21 век, мир игр развивается, не стоит на месте. Улучшается графика, делая игру всё более похожей на реальность, а вы в свою полуквадратную игрушку, без графики вообще, играете из-за того, что только там можете кого-либо убить, а научиться стрелять в Сорсе у вас тупо не получилось и теперь вы агритесь на Го.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с этим парнем. Вы ещё в DotA 2 не играйте из-за того, что там графика лучше и от ульта Веномансера не спасает Ghost scepter например.

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Tiadec, Тем не менее, меняет новые модели, на старые.

rmN-14.88

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: -1

rmN-14.88

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: -1

елки-палки. дрочил в 1,6 класса со 2-ого на компах, играл год в серс, потому что все играли на компах. и мне кажется, что 1,6 просто в сторонке стоит.

Для чемпионатов Глобалка самое то!!! *BUBA*

+о чем может быть речь, если это бетка.

Киньте мне инвайт на ГО плиз. Одарю чем-нибудь :)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Парни , вы сейчас так говорите хотя сами в нее не играли , все те кто играли говорят что она г*овно ... а слушать от тех кто даже не играл .... ну это смешно.Поиграйте,затем высказывайте свое мнение .. посмотрели картинки .. реплей и вы думаете что знаете игру.

Любители перейдут в Counter-stike Global .. и counter-stike Sourse останется ни с чем , кс 1.6 Будет все так же знаменита это 99%.

А на счет Dota  1 vs Dota 2  .. отдельный разговор , она хоть получилась более менее , поэтому к ней особо претензий нет.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Читаю ваши "выводы" и улыбаюсь :) Кто вам сказал, что CS: GO будет похожа на 1.6? CS: GO логическая эволюция CSS с очень большим потенциалом. Проиграв 12 лет в CS я перешел в CSS и не жалею - играю миксы на протяжении 1 года каждый день со скиловыми игроками и не чувствую себя ущербом. А то, что "ПРО" с 1.6 не перейдут на CS: GO - плевать. Пройдет некоторое время будут свои турниры (а турниры будут 100%) - будут и новые "ПРО" команды. Согласен с ораторами выше - посмотрите вокруг! Технологии не стоят на месте, да - пусть CS: GO не похожа на 1.6 но в ней куча супер фишек которые помогут организовывать миксы/чемпы на лету без применении кучи плагинов которые негативно влияют на игру. Почитайте офф. форумы стима, разработчики прислушиваются к мнению игроков, пусть не так оперативно но все же вносят коррективы. В последнем патче была подправлена стрельба, переделана анимация хедшота дабы стать зрелищней.

Играющих в 1.6 я прекрасно понимаю, сам был заложником этой игры потому как смотрел в сторону киберспорта. Но давайте будем честны перед друг другом - кто из отписавшихся тут ребят - заработал/зарабатывает на этом деньги? И я не имею в ввиду "пару бутылок пива", а конкретные суммы. Именно заработок в игре является для меня критерием профессионализма. Я за 12 лет побывал на куче чемпов и знаю о игре все - но я не считаю себя "ПРО" Подведя итог, я бы попросил вас не делать поспешных выводов, а дать игре хотя бы выйти из состояния БЕТЫ. И перестаньте наконец искать в CS: GO - 1.6 Его там нет и не будет.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Цитата:
CS: GO - 1.6 Его там нет и не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

CS Global заменит CS Sourse .... Я знаю тех кто играл в CS 1.6  около 5-7 лет, затем перешли в CSS  ну их около 3 , все другие все еще играют в CS 1.6 , потому что это классика , все начинали с таких игры как GTA Vice City , Counter-strike 1.6  , ну разница в том что GTA  заменили другие части только тем что в ней был только одиночный режим , Counter-strike 1.6  , она по прежнему набирала обороты за эти 12 лет , игры  забываются  ,а она наоборот набирала рейтинг ,она была лучшей и на данный момент  она и есть лучшая , в Steam по прежнему Держит 1 место среди самых популярных игр (в нее больше всех играют).2 место занимает Counter-stike Sourse, зайдите в Steam и нажмите "Steam & Game Stats", Да counter-stike global это пока что БЕТА,но дело в том что VALVe  уже создали самый лучший шутер  ,на данный момент , и они пытаются переплюнуть сами себя , нет у них это не получится, Когда дело идет графика+музыка и VALVe получается = г*овно, они не умеют вносить графу и т.д в новые игры , Они же могли сделать Counte-stike 1.6  чуть лучше чем она есть , добавит в нее эти новые функций и т.д , ну они это не сделали , и вопрос почему ? ... потому что деньги надо , да если они сделали бы ее такой какой хотят видят игроки counter-stike 1.6 vs counter-sourse то она была бы лучшей , ну они бегут за модой , куда графику и т.д вставлять , зачем ?... она все равно приестся и через 2 месяца игры , даже не будет заметна нам , графика и музыка волнует только Любитель , которые в одной игре на долго не задерживаются .

Итог:VALVe как и всегда сделала ерунду, а не игру , они всегда выпускают хорошею игру , но продолжения у них оставляет желать лучшего  , я не отрицаю что в Counter-strike Global  будут играть топовые команды , тут и дураку ясно что деньги там за турниры куда больше будут давать и те кто играли в counter-stike 1.6  не станут сидеть ,а начнут играть в то что оплачивается куда больше , тоже самое .. работа одна, а зарплата разная.

Факт остается фактом , они сделали так что теперь половина будет сидеть в counter-stike 1.6  другая в counte-strike sourse и еще одна в Counter-stike global , они сломали серию Counter-strike  создав большой минус.Тем самым Эпоха Counter-strike закончилась и эпоха Dota  началась.

P.S  большинство моих знакомых, которые годами играли в counter-strike  и не знали что такое Dota,теперь начали играть в Dota 2,и я думаю не у одного у меня такие знакомые.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Kecherfreem сказал(а):↑

CS Global заменит CS Sourse .... Я знаю тех кто играл в CS 1.6  около 5-7 лет, затем перешли в CSS  ну их около 3 , все другие все еще играют в CS 1.6 , потому что это классика , все начинали с таких игры как GTA Vice City , Counter-strike 1.6  , ну разница в том что GTA  заменили другие части только тем что в ней был только одиночный режим , Counter-strike 1.6  , она по прежнему набирала обороты за эти 12 лет , игры  забываются  ,а она наоборот набирала рейтинг ,она была лучшей и на данный момент  она и есть лучшая , в Steam по прежнему Держит 1 место среди самых популярных игр (в нее больше всех играют).2 место занимает Counter-stike Sourse, зайдите в Steam и нажмите "Steam & Game Stats",
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть набирает обороты и дальше - всех благ 1.6! В CSS я еще раз повторю - люди играют и она им нравится и по ней так же проходят турниры пусть и не так часто как по 1.6.

Я долго время держал сервера по ТФ2 на одном из крупном мультигейменговом портале на котором располагались сервера 1.6 / CSS. Изначально (2 года назад) было 10 серверов по 1.6 и 2 по CSS В данный момент остался 1 сервер 1.6 и 13 по CSS. Также на моих глазах происходила миграция игроков с 1.6 на CSS как на этом портале так и среди огромного количества моих друзей играющих в CS. Но это частный случай, который не говорит о том, что одна из этих игр - умирает, они уже долгое время существуют параллельно.

Kecherfreem сказал(а):↑

Да counter-stike global это пока что БЕТА,но дело в том что VALVe  уже создали самый лучший шутер  ,на данный момент , и они пытаются переплюнуть сами себя , нет у них это не получится, Когда дело идет графика+музыка и VALVe получается = г*овно, они не умеют вносить графу и т.д в новые игры , Они же могли сделать Counte-stike 1.6  чуть лучше чем она есть , добавит в нее эти новые функций и т.д , ну они это не сделали , и вопрос почему ? ... потому что деньги надо , да если они сделали бы ее такой какой хотят видят игроки counter-stike 1.6 vs counter-sourse то она была бы лучшей , ну они бегут за модой , куда графику и т.д вставлять , зачем ?... она все равно приестся и через 2 месяца игры , даже не будет заметна нам , графика и музыка волнует только
Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже хз что тебе ответить по этому поводу :) Естественно компания разработчик прежде всего думает о прибыли, а потом уже о пользователе. Но как ни странно это взаимосвязано. По вопросу почему вальве не слушает игроков с 1.6, а ты читал что пишут твои друзья с 1.6 на форумах? Они требуют оставить все как есть в 1.6 и просто прикрутить "графику" Конечно разработчик не пойдет на это, потому как CSS успешно продается до сих пор, и обновив прежде всего CSS, а не 1.6 она получи сверх прибыль.

Kecherfreem сказал(а):↑

Любитель , которые в одной игре на долго не задерживаются .
Нажмите, чтобы раскрыть...

От тебя только и слышно "любитель - любитель" Ты играл на должном уровне в CSS, что ты так яро говоришь, что это игра для "любителя"? Я еще раз повторю, что если в CSS не играют ваши НАВИ - это не значит, что в игре нет соревновательных компонентов.

Kecherfreem сказал(а):↑

я не отрицаю что в Counter-strike Global  будут играть топовые команды , тут и дураку ясно что деньги там за турниры куда больше будут давать и те кто играли в counter-stike 1.6  не станут сидеть ,а начнут играть в то что оплачивается куда больше , тоже самое .. работа одна, а зарплата разная.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так все верно, и вы все пойдете играть в CS: GО потому как в нее играют "ПРО" :) Тут не обижайся но именно так и выглядит ваши потуги со стороны.

Kecherfreem сказал(а):↑
Факт остается фактом , они сделали так что теперь половина будет сидеть в counter-stike 1.6  другая в counte-strike sourse и еще одна в Counter-stike global , они сломали серию Counter-strike  создав большой минус.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так было в 2004 когда половина моих знакомых ушло в CSS когда он вышел - это неизбежность. Но в тот момент CSS была совершено другой игрой в равнении с 1.6 Сейчас же, как я уже писал выше - CS: GО - эволюция CSS и если и будет раскол между комьюнити, то совсем незначительный. Сейчас "плачут" в большинстве случаев игроки 1.6 нежели CSS.

Kecherfreem сказал(а):↑
Тем самым Эпоха Counter-strike закончилась и эпоха Dota  началась.

P.S  большинство моих знакомых, которые годами играли в counter-strike  и не знали что такое Dota,теперь начали играть в Dota 2,и я думаю не у одного у меня такие знакомые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, это выражение нужно заквотить и поместить в подпись :)

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Спойлер:
Tula Tokarev сказал(а):↑

Да пусть набирает обороты и дальше - всех благ 1.6! В CSS я еще раз повторю - люди играют и она им нравится и по ней так же проходят турниры пусть и не так часто как по 1.6.

Я долго время держал сервера по ТФ2 на одном из крупном мультигейменговом портале на котором располагались сервера 1.6 / CSS. Изначально (2 года назад) было 10 серверов по 1.6 и 2 по CSS В данный момент остался 1 сервер 1.6 и 13 по CSS. Также на моих глазах происходила миграция игроков с 1.6 на CSS как на этом портале так и среди огромного количества моих друзей играющих в CS. Но это частный случай, который не говорит о том, что одна из этих игр - умирает, они уже долгое время существуют параллельно.

Даже хз что тебе ответить по этому поводу  Естественно компания разработчик прежде всего думает о прибыли, а потом уже о пользователе. Но как ни странно это взаимосвязано. По вопросу почему вальве не слушает игроков с 1.6, а ты читал что пишут твои друзья с 1.6 на форумах? Они требуют оставить все как есть в 1.6 и просто прикрутить "графику" Конечно разработчик не пойдет на это, потому как CSS успешно продается до сих пор, и обновив прежде всего CSS, а не 1.6 она получи сверх прибыль.

От тебя только и слышно "любитель - любитель" Ты играл на должном уровне в CSS, что ты так яро говоришь, что это игра для "любителя"? Я еще раз повторю, что если в CSS не играют ваши НАВИ - это не значит, что в игре нет соревновательных компонентов.

Так все верно, и вы все пойдете играть в CS: GО потому как в нее играют "ПРО"  Тут не обижайся но именно так и выглядит ваши потуги со стороны.

Так было в 2004 когда половина моих знакомых ушло в CSS когда он вышел - это неизбежность. Но в тот момент CSS была совершено другой игрой в равнении с 1.6 Сейчас же, как я уже писал выше - CS: GО - эволюция CSS и если и будет раскол между комьюнити, то совсем незначительный. Сейчас "плачут" в большинстве случаев игроки 1.6 нежели CSS.

Ох, это выражение нужно заквотить и поместить в подпись

Нажмите, чтобы раскрыть...
тула ворвался :D

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Lex23 сказал(а):↑

тула ворвался :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер:
*VICTORY*

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

в 1 .6 играл давным давно в далекой галактике Да и с НГ как купил соурс всего часов 20 наиграно.. Играю так от рофла чисто раслабиться - чего дота дать не может. И думаю после д2 стало понятно, что валве делают игры не для своих бывших игроков кс 1.6 или дотеров с 1 доты, а для всех! Т.е. я человек, как который в кс играет чисто пострелять раслабиться и тд с удовольствием буду играть в кс го.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Короче , поживем увидим , У каждого свое мнение и свои ставки на эту игру.

Я высказал свое мнение , и деньги тратить не стану, лучше на dota  2 потрачу. И что бы судить об игре надо играть в нее , если ты не играл то и говорить не о чем.Когда только игра выходит , все говорят "Вот она будет самой лучшей" и после ее выхода , они начинают ее постепенно забывать.

На данный момент самая  долго простоявшая игра на рынке это Counter-stike 1.6 .

И как я сказал , VALVe  умеет иногда создавать Экшен , но продолжение ему это у них всегда провал.Тому доказательство те игры которые они создавали ... И пора бы им перейти с движка Source 2004  года .. и войти в реальный 2012(как вы и говорили).Это не новинка.

Ivanuwka

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Ivanuwka

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Тут никогда не будет компромиса.Все кто играют в 1.6 кричат во всё горло-Сурс не очём и Го тоже.Я поиграл в ГО(пираточку)И скажу вам. что мне понравилось.Наконеч-то что-то новое.И мне кажется, как заядлому игроку Сорсы будет намного легче приспособиться к Го чем геймерам 1.6.

Meffesto

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 57

Meffesto

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 57

Kecherfreem сказал(а):↑

И как я сказал , VALVe  умеет иногда создавать Экшен , но продолжение ему это у них всегда провал.Тому доказательство те игры которые они создавали ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как любитель всей серии  халф-лайфа считаю что ты абсолютно не прав...