Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Тяжело играть на 5-ке за Спектру. Кстати вот челлендж-играй на спектре (5) и покажи дб через арканы+глиммер-урна-спирит вессел+кайя чтобы увеличивать урон с даггера

А по-факту бросишь 5-ку через 10-20 игр. Худшая роль в игре потому что самая неблагодарная. Это как работать врачом, спасаешь людей, а тебе говорят, что могли бы и лучше спасать

iStern

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

iStern

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наконецто до тебя дошло, что керри это не твоё. С 51% вр тебе только на рабах и играть, хотябы тиме мешать не будешь это уже плюс.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Если ты считаешь, что в мид-лейте будешь дохнуть по кд, то ты ошибаешься) сейчас в доте куча слотов, чтобы ты выживал: глиммер, форс, еул, аеон диск и тд. Есть герои саппорты изначально с эскейпом к тому же, что повышает выживаемость. И да, ты еще не думал о том, что есть сапорты, которые могут выигрывать драки: бэйн, дизраптор, феникс, трент, да куча всего с сильными спелами, в том числе и аое. Просто играя на кери, ты уже совсем зарылся, и ты не чувствуешь игру. А сапорт это роль, играя на которой, ты должен чувствовать и понимать кучу вещей. Это более сложная роль, потому что тебе нужно думать о более большем количестве вещей. У кери больше ответственность, и его ошибки критичнее, и хороший сапортинг поможет облегчить ему жизнь и допускать меньше ошибок. На саппорте ты можешь выйграть игру керри, который по скилу слабее керри оппонента. Затар: все зависит от лайнинга, слишком индивидуально. Если ты идешь няньчть, то фласка, ветки, кларити, варды. А если ты идешь гнобить, то и орб оф веном зайдет норм. Варды с тебя по кд, сентри по ситуации. Опять же это будет зависить от того, нужны ли тебе слоты какие то, или вижн и девардинг важнее. Ты играешь на 5к+, должен уметь оценивать ситуацию. Если игра идет от защиты, ставь варды в нестандартных местах на важных проходах речки, чтобы видеть агрессию соперника в макро. Если давите вы - то ставь варды на части карты соперника. Позиционка у тебя будет индивидуальная, смотря какой сапорт, сам понимаешь лион с даггером может и заинициировать, а какой то омник или феникс стоят в тылах. Вообще, с ранней игры тебе предстоит думать о следующих вещах: вижн, девардинг, стаки, ганги, зонинг, отводы, слоты для себя, сэйв тп, смещенение на другие лайны для каких то конкретных целей, которые могут быть совершенно разными, отслежиание ситуации на всех лайнах, понимание того когда нужно оставить керри одного, понимание того у кого сильнее лейт, понимание пиков и зачем ты пикаешь именно этого сапорта, понимание того как следует играть пассивно или активно, понимание синергий с другими союзниками и как следствие покупака предметов под это. 

Я могу тебе сказать, что знаю людей, которые с 1000 ммр до 4-6к апали птс на саппортах, и они куда скиловее во всех показателях, чем например покдпикающие 3к кери. Потому что они чувствуют игру лучше, они все время тренят макро на сапортах, а это скил поважнее фарма крипочков зачастую, и уж куда более развивающий общий скил. 

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Не, давай на роум спектре (4ка).

patience

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

patience

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо я думаю

не надо, это как в тюрьме мыло уронить, обратно не вернешься

Посмотри в своих старых играх, что у тебя бездари делали и повторяй, нечего больше добавить

ты ж не челик, которому надо объяснять, что при харасе нельзя крипов агрить

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 195

Рейтинг: 110

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 195

Рейтинг: 110

Нарушения: 10

стартовый закуп на большинство саппов сейчас примерно одинаковый (меняются 1-2 слота)

кура-2варда-2танго-2кларити-2ветки/сентряк.

2 тангуса из пачки + вард шаришь на мидера, второй вард шаришь хардеру.

в остатке 4 танго, 2 ветки и мана.

Вопрос хила отпадает, когда садишь ветку и жрешь ее.

Потрень дабл-трипл стаки. Остальное теория позиционки и развитие понимания через тонны игр

ps: на каком рейтинге такая помойка творится, что ты описал?

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

вчера так на диване 2 челика в тиме решили роллом узнать, кто пойдет на харду. Тот у кого выпало меньше сказал, что ему пох на рол и пикает на фп хардера говоря, что будет стоят соло(3/20 на кентавре NotLikeThis.png).

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Доктор Пит сказал(а):

Если ты считаешь, что в мид-лейте будешь дохнуть по кд, то ты ошибаешься) сейчас в доте куча слотов, чтобы ты выживал: глиммер, форс, еул, аеон диск и тд. Есть герои саппорты изначально с эскейпом к тому же, что повышает выживаемость. И да, ты еще не думал о том, что есть сапорты, которые могут выигрывать драки: бэйн, дизраптор, феникс, трент, да куча всего с сильными спелами, в том числе и аое. Просто играя на кери, ты уже совсем зарылся, и ты не чувствуешь игру. А сапорт это роль, играя на которой, ты должен чувствовать и понимать кучу вещей. Это более сложная роль, потому что тебе нужно думать о более большем количестве вещей. У кери больше ответственность, и его ошибки критичнее, и хороший сапортинг поможет облегчить ему жизнь и допускать меньше ошибок. На саппорте ты можешь выйграть игру керри, который по скилу слабее керри оппонента. Затар: все зависит от лайнинга, слишком индивидуально. Если ты идешь няньчть, то фласка, ветки, кларити, варды. А если ты идешь гнобить, то и орб оф веном зайдет норм. Варды с тебя по кд, сентри по ситуации. Опять же это будет зависить от того, нужны ли тебе слоты какие то, или вижн и девардинг важнее. Ты играешь на 5к+, должен уметь оценивать ситуацию. Если игра идет от защиты, ставь варды в нестандартных местах на важных проходах речки, чтобы видеть агрессию соперника в макро. Если давите вы - то ставь варды на части карты соперника. Позиционка у тебя будет индивидуальная, смотря какой сапорт, сам понимаешь лион с даггером может и заинициировать, а какой то омник или феникс стоят в тылах. Вообще, с ранней игры тебе предстоит думать о следующих вещах: вижн, девардинг, стаки, ганги, зонинг, отводы, слоты для себя, сэйв тп, смещенение на другие лайны для каких то конкретных целей, которые могут быть совершенно разными, отслежиание ситуации на всех лайнах, понимание того когда нужно оставить керри одного, понимание того у кого сильнее лейт, понимание пиков и зачем ты пикаешь именно этого сапорта, понимание того как следует играть пассивно или активно, понимание синергий с другими союзниками и как следствие покупака предметов под это. 

Я могу тебе сказать, что знаю людей, которые с 1000 ммр до 4-6к апали птс на саппортах, и они куда скиловее во всех показателях, чем например покдпикающие 3к кери. Потому что они чувствуют игру лучше, они все время тренят макро на сапортах, а это скил поважнее фарма крипочков зачастую, и уж куда более развивающий общий скил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде все понятно и не сказать что я всего этого не знал но ты неплохо так все уместил в довольно небольшой текст. Спасибо. 

 

Rdls сказал(а):

вчера так на диване 2 челика в тиме решили роллом узнать, кто пойдет на харду. Тот у кого выпало меньше сказал, что ему пох на рол и пикает хардера говоря, что будет стоят соло(3/20).

Нажмите, чтобы раскрыть...

типикал быдло у меня так с них горит что не передать совами

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если ты просишь советы по сапортинку , по закупу и тд , при этом сыграв кучу игр в д2 ... то лучше забей дота это не твоё 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

iStern сказал(а):

 

Наконецто до тебя дошло, что керри это не твоё. С 51% вр тебе только на рабах и играть, хотябы тиме мешать не будешь это уже плюс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как скажешь ноунейм с 10к ммр

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

katsu71717 сказал(а):

5200 и спасибо

 

закуп это та часть игры которая развиваться каждую секунду, даже 6к игрок может спрашивать совета по этому поводу

 

спектра ток на керри годится увы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты меня извини но 6к игрок  никогда не будет ни у кого спрашивать что ему покупать на лайн ...

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Ateo сказал(а):

Тяжело играть на 5-ке за Спектру. Кстати вот челлендж-играй на спектре (5) и покажи дб через арканы+глиммер-урна-спирит вессел+кайя чтобы увеличивать урон с даггераgachiGASM.png

А по-факту бросишь 5-ку через 10-20 игр. Худшая роль в игре потому что самая неблагодарная. Это как работать врачом, спасаешь людей, а тебе говорят, что могли бы и лучше спасатьNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а что делать? дабл керри пикать? трента с топориком? тиника? в 2 из 3 игр. Нет уж надоело сосать, лучше буду как то выносить на саппортах чем руинить.

 

Upson сказал(а):

 

ты меня извини но 6к игрок  никогда не будет ни у кого спрашивать что ему покупать на лайн ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты откуда знаешь у тебя 6к? нунчик у рамзеса спрашивал что покупать на лайн брудке если что. 

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 195

Рейтинг: 110

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 195

Рейтинг: 110

Нарушения: 10

iStern сказал(а):

Наконецто до тебя дошло, что керри это не твоё. С 51% вр тебе только на рабах и играть, хотябы тиме мешать не будешь это уже плюс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

микрочелик в 2018 думает, что саппорты = рабы 

настоящие рабы не должны знать, что они рабы) пусть крипчиков бьют на линии (тупая и однообразная работа), как в свое время негры копали плантации)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Лучше в хард, так же терпишь а потом собираешь в боевую Спектру. 

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

katsu71717 сказал(а):

ну а что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай керри на ФП. На характере

Если хочу поиграть джаггером-всегда так делаю. 

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

katsu71717 сказал(а):

ну а что делать? дабл керри пикать? трента с топориком? тиника? в 2 из 3 игр. Нет уж надоело сосать, лучше буду как то выносить на саппортах чем руинить.

 

А ты откуда знаешь у тебя 6к? нунчик у рамзеса спрашивал что покупать на лайн брудке если что. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я тебя понял ..... в принцыпе если 6к челик такой же акбаер как и ты то тогда да , он тоже будет писать на д2.ру и спрашивать что ему ПОКУПАТЬ В НАЧАЛЕ ИГРЫ ...... 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

щас бы обижаться за то, что человеку не хочется роллить, а хочется играть в свою игру

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Ateo сказал(а):

Пикай керри на ФП. На характереSMOrc.png

Если хочу поиграть джаггером-всегда так делаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не я на 4500 мог так делать и побеждать, а на 5к+ я пытался взять пятую рапиру и в итоге шел с винрейтом 50% тут фп спектру сильно контрят и хотя я часто как волк вырывал победы из полной жопы этого все равно было не достаточно. Потому на фп керри брать невозможно увы.

 

Upson сказал(а):

 

я тебя понял ..... в принцыпе если 6к челик такой же акбаер как и ты то тогда да , он тоже будет писать на д2.ру и спрашивать что ему ПОКУПАТЬ В НАЧАЛЕ ИГРЫ ...... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то ты обосрался или мне показалось?

 

 

Мягкий Енотик сказал(а):

щас бы обижаться за то, что человеку не хочется роллить, а хочется играть в свою игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин мне тоже хочется, но я пытаюсь решить все честным путем через ролл что бы не так сильно дизморалить. Вот ты хочешь керри, другой чувак на фп его забрал что ты будешь делать? Другая ситуация ты хочешь керри другой чувак тоже вы написали ролл и ты проиграл исход такой же он керри а ты нет но уже не так обидно ты в принципе можешь написать бл**ь не повезло и пикнуть саппа, а в первом случае напишешь стой сооло му**к и уйдешь в дабл хард или вовсе заруинишь ему. 

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

katsu71717 сказал(а):

Ну блин мне тоже хочется, но я пытаюсь решить все честным путем через ролл что бы не так сильно дизморалить. Вот ты хочешь керри, другой чувак на фп его забрал что ты будешь делать? Другая ситуация ты хочешь керри другой чувак тоже вы написали ролл и ты проиграл исход такой же он керри а ты нет но уже не так обидно ты в принципе можешь написать бл**ь не повезло и пикнуть саппа, а в первом случае напишешь стой сооло му**к и уйдешь в дабл хард или вовсе заруинишь ему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только енот в такой ситуации не окажется, потому что практически всегда сидит на саппортах

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Delaveur сказал(а):

Только енот в такой ситуации не окажется, потому что практически всегда сидит на саппортах Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Я бы лесного вк тогда пикал бы. Точнее я бы сказал, что если будет такая хня уйду в лес. 

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

из за таких как мы с тсом таких даунов как в сабже не становится меньше

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Delaveur сказал(а):

Только енот в такой ситуации не окажется, потому что практически всегда сидит на саппортах Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

оказывался не раз, когда из 5ти человек никто не хочет бить крипов, или 1 максимум roflanPominki.png

шо делать в таких ситуациях не знаю

 

katsu71717 сказал(а):

Ну блин мне тоже хочется, но я пытаюсь решить все честным путем через ролл что бы не так сильно дизморалить. Вот ты хочешь керри, другой чувак на фп его забрал что ты будешь делать? Другая ситуация ты хочешь керри другой чувак тоже вы написали ролл и ты проиграл исход такой же он керри а ты нет но уже не так обидно ты в принципе можешь написать бл**ь не повезло и пикнуть саппа, а в первом случае напишешь стой сооло му**к и уйдешь в дабл хард или вовсе заруинишь ему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй играть в пати, ну или пикай спектру на фп.

 

повторюсь: роллы это дело чисто добровольное, никто не обязан ничего ролить

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Мягкий Енотик сказал(а):

оказывался не раз, когда из 5ти человек никто не хочет бить крипов, или 1 максимум roflanPominki.png

шо делать в таких ситуациях не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то, что отнимают кора. А про отнимание саппортов - сам рофлил с таких ситуаций и старался не верить в происходящее, причём пикают то после тебя падлы, они считают что керри оракл - это норма.