[HOTS] О Кувалде

avatar Frenk-kobalt

159

7

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img

вернулся в хотс, и начинаю за любимую кувалду, вижу  что  добавили защиту какую то. а пасивку  убрали (тем дальше бьешь тем сильнее урон). много ли для неё поменялость? и да  союзники видят мой  радиус атаки? (как раньше?, а то по играм не видно и мои союзники отводят врагов от моей зоны атаки по кд)

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Frenk-kobalt сказал(а):

вернулся в хотс, и начинаю за любимую кувалду, вижу  что  добавили защиту какую то. а пасивку  убрали (тем дальше бьешь тем сильнее урон). много ли для неё поменялость? и да  союзники видят мой  радиус атаки? (как раньше?, а то по играм не видно и мои союзники отводят врагов от моей зоны атаки по кд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что отводят, может быть причина в том, что кувалда щас не очень часто играет, и народ банально отвык. Так бывает. А вообще у неё был реворк, как можно заметить. Залезь в треню посмотри что поменяли

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Реворкнули Кувалду... и как по мне, в лучшую сторону, у неё появилась хоть какая то выживаемость, плюс езда в осадном режиме появляется славу богу не под конец игры, а значит вэлью увеличилось. 

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Теперь много упора на осадный режим делается, что не всегда хорошо. Если раньше можно было вообще без него играть (что я и делал, потому что всегда попадался против Хроми roflanGorit.png), то теперь слишком много хороших плюшек дали, чтобы избегать его. 

 

Хотя Хаммер - все такой же кансер - если до 20-го дотерпела, то 95% берут орбитал БФГ и сносят стороны в ответку и ничего с этим не поделать. Каеф. Талант сломан.

 

Ах да, добавили билд в минки, хахах

Насчет радиуса атаки - противники точно видят, союзники хз, не замечал.

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
PokeMaster сказал(а):

Реворкнули Кувалду... и как по мне, в лучшую сторону, у неё появилась хоть какая то выживаемость, плюс езда в осадном режиме появляется славу богу не под конец игры, а значит вэлью увеличилось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему ощущениям в худшую сторону, бесполезный 3ый скилл дали. (если добираются до меня, то там с защитой то без, все равно разберут), урона заметно меньше стал выдавать, дальность уменьшили, зато раньше. Передвижение в осадном режиме раньше- это юзлес. из плюсов- минки в осадном режиме реально стали дальше  ставиться,  при выборе таланта на маскировку маскировка не спадает навсегда когда делаю выстрел (раньше  если в осадном  делал выстрел, то больше в инвиз не уходил) то через 3 сек уже в инвизе, что уже плюс. ульты не тронули. уже хочется ливнуть с любимого танка понерфили итак до почти неиграбельности. тепреь он годен только когда в команде есть 4 танка которые берут врагов на себя или на некоторых кртах где можно безнаказанно пушить, в противном случае помойка. =( посоветуйте тогда подобного героя в хотсе  если таког есть. голда 18к накопилость (играл только на кувалде, на других оч редко).

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Frenk-kobalt сказал(а):

по моему ощущениям в худшую сторону, бесполезный 3ый скилл дали. (если добираются до меня, то там с защитой то без, все равно разберут), урона заметно меньше стал выдавать, дальность уменьшили, зато раньше. Передвижение в осадном режиме раньше- это юзлес. из плюсов- минки в осадном режиме реально стали дальше  ставиться,  при выборе таланта на маскировку маскировка не спадает навсегда когда делаю выстрел (раньше  если в осадном  делал выстрел, то больше в инвиз не уходил) то через 3 сек уже в инвизе, что уже плюс. ульты не тронули. уже хочется ливнуть с любимого танка понерфили итак до почти неиграбельности. тепреь он годен только когда в команде есть 4 танка которые берут врагов на себя или на некоторых кртах где можно безнаказанно пушить, в противном случае помойка. =( посоветуйте тогда подобного героя в хотсе  если таког есть. голда 18к накопилость (играл только на кувалде, на других оч редко).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, такого же я не смогу посоветовать, по просто причине: герои разные.. а вапше берешь Мурчаля-изи вин, топ хиро ин зе ворлдHAhaa.png

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
PokeMaster сказал(а):

ну, такого же я не смогу посоветовать, по просто причине: герои разные.. а вапше берешь Мурчаля-изи вин, топ хиро ин зе ворлдHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

который дохнет  за 2 тыки от самой кувалды? спс, не.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Frenk-kobalt сказал(а):

который дохнет  за 2 тыки от самой кувалды? спс, не.

Нажмите, чтобы раскрыть...

против кувалды или зулджина берется на 7 скорость в пузыре, на 13 физ армор, на 20м хп. пробивай, удачи. Мурлок очень гибкий товарищ, если понимать, как на нем отыгрывать.