montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

JustCaWa сказал(а):

Ну мне щас трудно без инфы говорить. Я завтра на свежую голову через VPN на дату зайду, посмотрю чё там как.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 полный отчет можно прочекать только если paypal есть(

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Почекал обнову. Годнокачественно. 

АНАЛИЗ ПОСЛЕ ИГРЫ

После матча вы сможете сравнить свои показатели в ходе игры с их средними значениями на вашем ранге. Вам также доступна таблица с уроном по каждому герою и распределением по способностям, подконтрольным существам и обычным атакам.

После каждой смерти вы можете посмотреть посекундную хронику входящего урона, оглушений и других эффектов, отправивших героя на тот свет. Вы увидите полное распределение типов и источников урона в реальном времени, будь вы зритель, старающийся разобраться в умопомрачительной битве, или игрок, желающий выйти из порочного круга смертей.

 

Дезрекап и статматч за пропуск. Спасиб вольво.

А еще конечно, хорошая верстка ру версии, спасибо за заботу!

Спойлер

_TWRmLBCQiCDKyy-0Rc-Yw.pngCCO5sJY2RM295MIsetbU9A.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

<

[/QUOTE]

2500 разводов от ГАбенчика смотре лвчера стримы людей ржал долго

 

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ты сравнил именно Габена с Рито. Или выражайся точнее, или вообще не выражайся.

Инфа, конечно, с потолка, ну да чёрт с тобой. С анимешника взятки гладки.

У них кроме гей-лиги и нет другого заработка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же фигурки майки одежда сеть кфс франчайзинг и тд.?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Velenar сказал(а):

- микро>макро. Тебе необязательно понимать всего в игре, просто попадай скиллами и знай своё место. Местные рошаны с фиксированным таймингом. Сплитпуш минимизирован, в виду отсутствия иллюзий и маленькой карты, что приводит к постоянному приток крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необязательно. Законом это не установленно, как например воинская повинность или налоговые сборы. И что теперь?

Но в таком случае говорить о наличие скилла сомнительно. 

Что вообще плохого в фексированном тайминге? То что все знают когда у кого что есть? 

И вобще говорить об отсутсвие сплитпуша в игре в которой он в мете уже как дофига лет.... это как -то... тупо.

И еще эти прохладные истории об отсутствии макро игры. 

Velenar сказал(а):

- Меньше летальности. И я сейчас не про Мастера Йи говорю. Прежде всего - это предметы. Нельзя тут купить блинк на аналог пака и стать неуловимым. Нельзя купить бкб и дать просраться всем кастерам. Нельзя купить дагон5 и ваншотать челиков. Много чего нельзя. Сказать проще - нет резкого влияния фарма на игровой процесс. Он, конечно же, влияет, но по-своему, пассивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джарвану с драктаром это скажи. За одно расскажи что это свидетельство высокого скила. Когда ты убиваешь противника за счет циферок высоких и механики имбовой. 

Еще расскажи что фарм не нужен, особенно Ирелии какой-нибудь или Варусу. 

Velenar сказал(а):

- Меньше вариативности билдов. Вы когда-нибудь видели снайпера с даггером? Ладно, клинкзу его покупали. Но в ЛоЛе вы такого не увидите. Если герой что-то не умеет, он это ни при каких условиях делать не научиться. Нет тут минера с 6 рапирами by куроку. Именно отсюда вылезает пресловутая атмосферность героев. Тут просто нет превосходства предметов над героем, где нужен просто носитель меки/инициатор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглашусь отчасти. Билдинг предметов геймплей меняет только у адк и сапортов более менее. Самое смешное что раньше было наоборот. 

Но вот рассказывать о необходимости превосходстве предметов над героем... это как -то анегдотично. Особенно учитывая, что игра дает возможность развивать этих самых героев через предметы И это то чего в доте никогда и не присниться. Это надо иметь как минимум иметь обширную доту головного мозга что бы жаловаться на отсутствие превосходства предметов. Хочешь показать превосходство в онлайн игре  - покажи скил. 

 

Velenar сказал(а):

- Как следствие из вышесказанного: меньше стратегии, больше тактики. 

- Скучный лайнинг. Мидеру не нужно денаить крипов. Оффлейнер стоит против 1+1(роумер-лесник). Бот тупо долбится безо всяких там отводов и прочего.

- Пассивность во всем. Нашор даёт баф на всю команду, но Аегис меняет игру. Лесные крипы дают бафы, а в доте есть доминатор и целый миллиард возможностей его использования.

- Практически нет йоп-сейвов. Я имею ввиду не жалкие щиты Жанны, а дисрапшен СД, сон Бейна (1с. неуяза на союзника, если кто не знал), и прочее остальное. 

- Голая карта. Тут нет особенных juke точек. Есть лишь кусты с невидимостью. В доте деревья можно вырубить и карта крайне вариативная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про пассивность особенно на боте Рулеру раскажи. Он посмеется. 

Или про лесников и Нашера  Даймондупро. Он точно поржет. 

Да и вообще пассивность же эвривер че. 

Еще расскажи Тарику и Кайле от том что их щиток оказывается неуязвимости не дает. 

Еще и особую стратегию за одно поищи в моба. Куда там грюнвальдской битве то! На неё тоже видимо фарм должен влиять по своему .... пассивноgachiGASM.png

 

Velenar сказал(а):

Отсутствие тп-аута. Вместо этого вам предложат жалкое подобие на блинк с 300с кд. Вспомните, сколько кд у блекхола, а игра в лоле быстрее. Мне игра подсказала, что потребуется 3 с лишним часа, чтобы этим блинком от базы до базы дойти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЕ*А ты сверх разум фешом до базы идти. Когда есть бек на клавише B. ISSOU.png 

Мде нужно наверно платиной быть что бы догадаться что это не для этого. И что кд такой огромный не просто так. Если у тебя фантазии нет как это использовать - твои проблемыPepeDank.png.

Еще рассказывай что такое миллиард возможностей доминатора.TPFufun.png

Velenar сказал(а):

- Восстановление бараков-ингибиторов. В доте можно в ответку сделать мегакрипов и т.о. вообще аннулировать этот элемент в игре, т.к. ничто более не изменит стороны.

- Отсутствие глифа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам себе противоречишь.

Velenar сказал(а):

- Скучный вардинг. Варды почти у всех, дают слабый обзор и тут  нет клифов под варды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngТебе что к вардам прикрутить мини игру дополнителную наподобие сапера или пасьянса что бы весело было?  Але варды это расходники але.. предмет чисто практический а не для фана. ...  это обзор для команды.

 

Velenar сказал(а):

О невидимости не беспокойтесь, её тут почти нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уга ога . Ты хотел сказать постоянной невидимости почти нет. Потому что если ты сказал что то другое то это повод поржать над тобой в голосину. 

Velenar сказал(а):

Короче. Дота интереснее. Лол фановый..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой плейстаил мало кого волнует, кроме тех с кем ты играешь. 

Velenar сказал(а):

дабл-роум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесник видемо всю игру в лесу сидит, а мидер на лейне. 

Velenar сказал(а):

Какими заявлениями? Я назвал лол говном? Вполне успешная игра, хз че ты взъелся. Это мое субъективное мнение, как мнение 90% жителей сего места, что дота = помойка. Только я не называю помойкой, а сравниваю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От твоих сравнений то волосы на голове стынут то на ржач пробивает. Такие истории..братишка...

Velenar сказал(а):

 Шишки не заменят ск с аганимом. Шишки не заменят геймплей АМ. Ни одна ульта не сравнится с хроно или БХ. Однако эти герои не всегда выигрывают, чтобы се было имбой. Если бы не было кустов, я бы назвал это демо-версией, а не голой картой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя шишка только на АМ или БХ то тут тебе уже ничего не заменит. Даже тян. 

Могу только Лину посоветовать и Виндранер. 

 

 

Velenar сказал(а):

Размеры карты не имели бы влияния на скорость игры, если бы разработчики не копировали бы с доты темп мса от 300 до 600. Think about it. Однако и его в доте разогнать лучше: сия 14%, средний аналог в лоле 7%. Про фазы и разницу травелов с местными транквилами я промолчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще скажи что в ск2 мувспид юнитов с доты слизали. И еще скажи что именно он полностью на скорость игры влияет. Видимо в Шутан играем. MingLee.pngforsenGun.png 

 

Velenar сказал(а):

Если бы в доте была бы хоть черепаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая черепаха её еще во 2 сезоне удалили. Что ты лечишь? 10.png

 

Velenar сказал(а):

Да, скучный. Меня не мотивирует девардить с 1 лвла. Я не могу поставить вард на хг оффлейнера и контролировать его руну. Что я могу сделать в лоле? Как саппорт - да ничего, потому что у меня нет ничего уникального, что не было бы у другого. Просто в другую точку поставлю и всё. Расстояние от Т1 до Т2 - его нет в принципе на боте, поэтому варды там бессмысленны и беспощадны. Есть имбовая просветка к тому же и черепаха, которые убивают всю изюминку вардинга.

 Ты не понимаешь ценность клифов штоле? Дело не в метке, это allin ward. Если ты не можешь его снять, или не подозреваешь о его наличии, то это огромный импакт, как минимум лично для сапа (воровство рун, контроль гангов, итд).

Ах, да. Тут гем бафом. Какой тут вардинг? ) Нет, он есть конечно. Но он значительно упрощен и не представляет из себя чего-то такого, что его нужно было называть отдельно от остального игрового процесса. Ему учиться не надо, там точек не так уж и много. Но для нуба в мобах - это вардинг, да.

Чем обеспечить? 3 вардами? Считаем: Дракон, Геральд/Нашор + офф/дефф по ситуации.

Если вы убили и дракона и геральда - то тут варды свою функцию уже отыграли, можно дальше ими задоминировать, ок.

В начале у сапа 1 вард. Ок. В доте 2.

В доте они падают на 5 минуте, тут крипы не успеют встретиться - уже упадет.

По-своему это забавно, но это уже не та мини-игра.

Ты понимаешь, что я назвал сейчас уже несколько критических фич, уничтожающих вардинг как дисциплину? Ну не может он после такого серьезным считаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1- если ты думаешь что сапорт это подсумок с вардами то нет. 

2 - ели ты думаешь что он только варды ставит и кери сэйвит то нет

3- если ты думаешь что варды мало где можно ставить и с ними нет фич то нет. 

Но чо касается скуки ... напиши разработчикам и спецом для тебя и твоего ака прикрутят к вардам игру в дурака или партию в блиц шахматы с противником на лэйне. aqua.png

 

Velenar сказал(а):

9. Про твича - я, конечно, нуб в лоле, но даже я знаю про баф на гем.

Кого он там убивает? Я так и вижу, как он убивает раскормленного топера, которому срать на его бурст как таковой, и он выиграет его по сустейну из-за жира.

Он просто рандомный контроль поймает и помрет инстантом от _нужного_вставить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей специально по твоему совету будем делать во всех играх ассасинов с уроном еще и жирными. Чтоб точно и гарантированно убивали под шквальным огнем в грудь свою цель. 

Отличная идея для новой части от юбисовт. FeelsGoodMan.png 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Черепаха в 3 сезоне еще был))

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Danlen сказал(а):

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngТебе что к вардам прикрутить мини игру дополнителную наподобие сапера или пасьянса что бы весело было?  Але варды это расходники але.. предмет чисто практический а не для фана. ...  это обзор для команды.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле раньше вардинг был харкоднее.

Когда саппорты носили ботинок + 4 пачки вардов + пачку пинков и оракл еще кушали. 

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10721

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10721

Рейтинг: 1834

Джибрил сказал(а):

На самом деле раньше вардинг был харкоднее.

Когда саппорты носили ботинок + 4 пачки вардов + пачку пинков и оракл еще кушали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше вся карта была в вардах. Не было/практически не было спотов без вардов. Т.е саппорты  были просто сумкой для вардов, такое.

Самый классный вардинг был в с3 и с4.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

раньше был философер а потом Сердце Элайзы!

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Begemot714 сказал(а):

раньше я бегал с черепашкой и носил 8-12 вардов

на соне

 

раньше был философер а потом Сердце Элайзы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше был ботинок и 5 слотов по 5 вардов у соны.

Сейчас вардинг...как минимум из-за шишек и мастерок сложный.

А точнее не выгодный :с 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Begemot714 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо за мьюсорный ролик, акс бы в 5 прыгнул с даггера через пол карты нажал Q и 5 раз R - ггвп

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Эскобар же

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Где там челики с той темы? 

Я еще хочу послушать какие дешевые и красивые шмотки в доте.

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

Джибрил сказал(а):

Где там челики с той темы? 

Я еще хочу послушать какие дешевые и красивые шмотки в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они слились, забей.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Джибрил сказал(а):

Где там челики с той темы? 

Я еще хочу послушать какие дешевые и красивые шмотки в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну послушай. 

Зайди на форум. Создай провакейшионал тему  с референсом сюда аки Бергамот И ПРОФИТ.

FeliX9717

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

FeliX9717

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

img

Danlen сказал(а):

Ну послушай. 

Зайди на форум. Создай провакейшионал тему  с референсом сюда аки Бергамот И ПРОФИТ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И РО.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Danlen сказал(а):

ХЕ*А ты сверх разум фешом до базы идти. Когда есть бек на клавише B. ISSOU.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно так не орал 

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

hxy сказал(а):

Решил забросить помойку 2 и попробовать себя в лоле

Раньше играл на таких персах как блитз и ари 

что можете посоветовать, чтобы быстрее привыкнуть к лолу и ее механике? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично долгое время мейнил Ари, к 30 лвлу накопил много IP (теперь синяя эссенция), посмотрел механики кучи героев, находил что-то из них свое. В итоге у меня около 100 героев, из которых юзаю только около 20 хотя бы раз в месяц. Остальные реже (как контрпик определенному герою). В итоге, я потратил кучу времени на освоение героев, вместо того чтобы развивать свой личный скилл и понимание игры. Как совет, просто прочитай/просмотри миллион теории (особенности всех скиллов персонажей, их зависимость от урона и т.д., т.к. легче будет контрить. Но это скорее с опытом придет), купи дешевых героев на все лайны и найди свой. Потом смотри на этот лайн подходящих героев (именно не на мету, т.к. игра постоянно меняется, а тех, кто тебе симпатизирует механикой. Как бы сложно и скучно не было, отыграй на них приличное кол-во игр (в зависимости от сложности, от 20 до 200), и руби на основных в ранкед. Смотри новых/реворкнутых чемпионов, если нравится, покупай и освой за игр 20 (для контрпика). Вот и усе.

 

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Про-сцена доты в 2018  Хочу отметить,что играют две топ тир команды. 

Спойлер

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

смотрел вчера по дитке про чет как было уныло может уже перестал понимать в экшене дитке конечно но всеравно уныло

Тема закрыта