Я из параллельной вселенной! Тут есть поиск по ролям!

avatar Джаскиер

347

19

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Сабж.

 

Представляю вам краткое содержание темок из моей вселенной:

 

1. Играю на коре, игру ищу 100 лет, как нахожу - энивей руинят.

 

2. Искал мм по ролям. Челик, который выбрал саппа, пикает керри и идет фармить (типа спутал роль). Как жить?

 

3. Очередная игра. Тиммейт, который искал керри, пикает огра на изи фармить. На все вопросы отвечает: "а чо, я жи керии, 100 раз так побиждал гыы".

 


 

Собсна. Пик по ролям не принесет никакой радости. Главная трабла в людях, эту игру не спасти.

Вот все хотели новый мм, дали. Так почему в лоле это работает, а у нас нет?

Тоже самое можно сказать и о подборе по ролям - там это работает, у нас работать не будет.

 

Вероятно, из-за характераKappaPride.png лолеров, они менее агрессивны, готовы идти на уступки и играть вместе.

 

ps. Сам наиграл в лол около месяца за все время, неадекватов видел в 1 игре из 10. К сожалению, механики вызывают рвотные позывы.

 

Дело ли онли в комьюнити или тут что-то другое sadsteam.png?

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

В твоей вселенной Нави начали выигрывать?

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Legatus Legionis сказал(а):

В твоей вселенной Нави начали выигрывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Тут 5 клонов пуппея в 1 команде.

pthgn3

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 103

pthgn3

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 103

Очередная темка, вам не надоело высырать подобное? У Вас что Паспорта габен отобрал? Не играйте вас же никто не заставляет 

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

pthgn3 сказал(а):

Очередная темка, вам не надоело высырать подобное? У Вас что Паспорта габен отобрал? Не играйте вас же никто не заставляет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мое обращение к тем, кто с пеной изо рта орет о том, что поиск по ролям все поменяет

Magnus_Cord

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 271

Рейтинг: 134

Magnus_Cord

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 271

Рейтинг: 134

Капитан мод и есть поиск по ролям (если капитан адекватный) - или я не прав? -_-

doctoriwka

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

doctoriwka

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

Ввели новый мм? Ну хоть в параллельной вселенной его ввели.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Ну это в твоей вселенной люди так токсичны, у нас тут все добрые и поиск по ролям только улучшит доту

moda

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

moda

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

Почему-то уверен, что во вселенной ТСа альтернативный @Alex_1203 всё равно клепает темы про лесников.

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img
moda сказал(а):

Почему-то уверен, что во вселенной ТСа альтернативный @Alex_1203 всё равно клепает темы про лесников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он клепает темки про то как у него горит с лайков за выигранную игру PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

SOoM сказал(а):

Дело ли онли в комьюнити или тут что-то другое sadsteam.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело как раз в механиках, которые у тебя вызывают рвотные позывы. Все герои усреднены и заточены под свою роль, ещё бы там не работал такой поиск. 

slowkun

Пользователь

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 81

slowkun

Регистрация: 05.09.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 81

SOoM сказал(а):

Дело ли онли в комьюнити или тут что-то другое sadsteam.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в системе репортов и в наказании.

Чуваку нравится флеймить и закидывать половыми органами? Ему же своя команда накидает репортов. А если попросить, то и чужая одолжит.

Чувак продал все итемы и afc стоит на базе? Репорт.

Чувак пикнул совершенно неметовое добро, не вывез нормальную игру и обвиняет во всём тиммейтов? Итог известен.

В Доте ты можешь месяцами поливать всем, чем можно тиммейтов, можешь руинить, читерить, ломать итемы. Пока не накопится критическое количество репортов - ничего тебе не будет. А так как их количество ограниченно, то их зачастую стараются сберечь, думая, что вот в следующей катке будет совсем-совсем овощ.

А теперь сравни разницу в наказании за проступки в ЛоЛе:

Первое нарушение: ограничение чата на 10 игр

Второе нарушение: ограничение чата на 25 игр

Третье нарушение: блокировка учетной записи на две недели

Четвертое нарушение: блокировка учетной записи навсегда

В случае Рито ты теряешь всё купленное после бана. Вообще, полностью, абсолютно всё. Всех купленных чемпионов, скины и прочую дребедень. А это значит, что ты потратишь время на прокачку аккаунта до 30 левела, время на покупку чемпионов.

И в Доте: (и то, они не по уровню проступка идут, а просто по отдельности)

1. Бан войс- и текстового чата

2. Лоуприор

3. Бан на полгода

4. VAC-бан

В случае Valve, ты просто должен отыграть ~120 игр. И всё. Ни тебе покупки чемпионов, никаких трат. Можешь продолжать сливать рейтинг дальше.

Valve взяли не всю систему у Рито, а лишь обёртку, которая в принципе ничего не изменила, потому что если бы в Доте были добавлены репорты от Рито и система банов, то добрая половина коммьюнити отправилась бы в бан в течении следующей же недели, предварительно насладившись ограничением чата.

One_Man

Пользователь

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

One_Man

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

SOoM сказал(а):

Сабж.

 

Представляю вам краткое содержание темок из моей вселенной:

 

1. Играю на коре, игру ищу 100 лет, как нахожу - энивей руинят.

 

2. Искал мм по ролям. Челик, который выбрал саппа, пикает керри и идет фармить (типа спутал роль). Как жить?

 

3. Очередная игра. Тиммейт, который искал керри, пикает огра на изи фармить. На все вопросы отвечает: "а чо, я жи керии, 100 раз так побиждал гыы".

 


Собсна. Пик по ролям не принесет никакой радости. Главная трабла в людях, эту игру не спасти.

Вот все хотели новый мм, дали. Так почему в лоле это работает, а у нас нет?

Тоже самое можно сказать и о подборе по ролям - там это работает, у нас работать не будет.

 

Вероятно, из-за характераKappaPride.png лолеров, они менее агрессивны, готовы идти на уступки и играть вместе.

 

ps. Сам наиграл в лол около месяца за все время, неадекватов видел в 1 игре из 10. К сожалению, механики вызывают рвотные позывы.

 

Дело ли онли в комьюнити или тут что-то другое sadsteam.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты на рашке играешь или где? На европе у меня за ласт 20 игр даже срача за кора не было и пара лесников всего. Когда играл на рашке каждая 2 игра либо дабл фарм либо лесник.

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

moda сказал(а):

Почему-то уверен, что во вселенной ТСа альтернативный @Alex_1203 всё равно клепает темы про лесников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

но зато возможно в его вселенной нет гейнимешников ??

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Я "за" поиск по ролям. Но есть один нюанс. Мидер, керри, оффлейн, саппорт поз5 - тут все ясно. А что делать с 4 позицией? Роам(убит, на лоу птсах и не оживал), лесник(roflanAlex_1203), саппорт в оффлейн(агродабла), саппорт в изи (трипла)? Что я должен буду делать, если не хочу получить репорты? Что будет написано при выборе этой роли? Куда игра будет тебя направлять? Куда идти и что делать?

One_Man

Пользователь

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

One_Man

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

344 сказал(а):

Я "за" поиск по ролям. Но есть один нюанс. Мидер, керри, оффлейн, саппорт поз5 - тут все ясно. А что делать с 4 позицией? Роам(убит, на лоу птсах и не оживал), лесник(roflanAlex_1203), саппорт в оффлейн(агродабла), саппорт в изи (трипла)? Что я должен буду делать, если не хочу получить репорты? Что будет написано при выборе этой роли? Куда игра будет тебя направлять? Куда идти и что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В доте нет никакой 4 позиции. Есть 3 кора и 2 сапорта.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
SOoM сказал(а):

Да. Тут 5 клонов пуппея в 1 команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и каждый FIGHT ME!?!

А по сабжу доту уже ничего не спасёт,только если весь коммьюнити не рипнуть,и оставить только про сцену и рейтинг выше 8кCoolStoryBob.png

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

One_Man сказал(а):

 

В доте нет никакой 4 позиции. Есть 3 кора и 2 сапорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм... то есть будет 2 роли, кор и саппорт? ну такое себе на самом деле

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

slowkun сказал(а):

Дело в системе репортов и в наказании.

Чуваку нравится флеймить и закидывать половыми органами? Ему же своя команда накидает репортов. А если попросить, то и чужая одолжит.

Чувак продал все итемы и afc стоит на базе? Репорт.

Чувак пикнул совершенно неметовое добро, не вывез нормальную игру и обвиняет во всём тиммейтов? Итог известен.

В Доте ты можешь месяцами поливать всем, чем можно тиммейтов, можешь руинить, читерить, ломать итемы. Пока не накопится критическое количество репортов - ничего тебе не будет. А так как их количество ограниченно, то их зачастую стараются сберечь, думая, что вот в следующей катке будет совсем-совсем овощ.

А теперь сравни разницу в наказании за проступки в ЛоЛе:

Первое нарушение: ограничение чата на 10 игр

Второе нарушение: ограничение чата на 25 игр

Третье нарушение: блокировка учетной записи на две недели

Четвертое нарушение: блокировка учетной записи навсегда

В случае Рито ты теряешь всё купленное после бана. Вообще, полностью, абсолютно всё. Всех купленных чемпионов, скины и прочую дребедень. А это значит, что ты потратишь время на прокачку аккаунта до 30 левела, время на покупку чемпионов.

И в Доте: (и то, они не по уровню проступка идут, а просто по отдельности)

1. Бан войс- и текстового чата

2. Лоуприор

3. Бан на полгода

4. VAC-бан

В случае Valve, ты просто должен отыграть ~120 игр. И всё. Ни тебе покупки чемпионов, никаких трат. Можешь продолжать сливать рейтинг дальше.

Valve взяли не всю систему у Рито, а лишь обёртку, которая в принципе ничего не изменила, потому что если бы в Доте были добавлены репорты от Рито и система банов, то добрая половина коммьюнити отправилась бы в бан в течении следующей же недели, предварительно насладившись ограничением чата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот словит кто-то вак бан, а у него шмота на 100к, к примеру (или с ваком можно продать, я хз прост)

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

SOoM сказал(а):

ну вот словит кто-то вак бан, а у него шмота на 100к, к примеру (или с ваком можно продать, я хз прост)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С трудом представляю, что нужно делать в доте(и как сильно при этом палиться), чтобы словить ВАК.

В тоже время в лижке словить пожизненный бан просто вери изи(хотя рейдж репы система обычно игнорит, за что спасибо ей).