Пропадают прокликивания мыши в игре

avatar maxha41

132

4

maxha41

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

maxha41

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Добрый день, форумчане. Буквально вчера появилась проблема. В игре пропадают прокликивания мышки, хотя сама мышь работает, а потерь вообще нет. Пинг тоже вроде норм. Не знаю что делать, а играть вообще невозможно. Попробовал сменить мышь - ничего не поменялось.  

papadosqq

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

papadosqq

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

такая же проблема после 7.10, ничего не помогает, на другом компе с этим же интернетом и мышью все ок.

Играть нереально.

ARTEMQTHESLAYER

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

ARTEMQTHESLAYER

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

maxha41 сказал(а):

Добрый день, форумчане. Буквально вчера появилась проблема. В игре пропадают прокликивания мышки, хотя сама мышь работает, а потерь вообще нет. Пинг тоже вроде норм. Не знаю что делать, а играть вообще невозможно. Попробовал сменить мышь - ничего не поменялось.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто мышь поменял , такая же штука была ) 

papadosqq

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

papadosqq

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

maxha41 сказал(а):

Добрый день, форумчане. Буквально вчера появилась проблема. В игре пропадают прокликивания мышки, хотя сама мышь работает, а потерь вообще нет. Пинг тоже вроде норм. Не знаю что делать, а играть вообще невозможно. Попробовал сменить мышь - ничего не поменялось.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

в общем, решил все таки разобраться, пока играл просто на старом компе из-за этого, решил сравнить что отличается в системах, в общем сейчас затестил методом тыка- 10 минут полет нормальный(до этого раз 10 бы уже залипла).

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ЭТОЙ НАСТРОЙКОЙ:

Панель управления>Мышь>Скорость выполнения двойного щелчка>ставим 2-3ю шкалу с конца(на компе на котором проблемы стояло в середине по шкале, где не было проблем на 3ей шкале с конца).

 

Все ок стало, не понимаю в чем проблема, что помогла именно эта настройка, но мне кажется из-за плохого двойного щелчка мышь "залипала". Возможно это еще из-за повтора нажатий правой кнопки мыши(настройка в доте), какой-то конфликт мб, сейчас все ок и с этой настройкой.

papadosqq

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

papadosqq

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

несколько игр сыграл, помогло