[HOTS] Ящерицы обнаглели в конец.

avatar Storyteller

793

40

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img

топик в своей сути не несет никакой ценной информации, но в общем и целом показывает кем надо быть чтобы играть в HOTS justsmile.png))

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

img
Storyteller сказал(а):

примерно 80% это просто новички, лоускилы, щедро сдобренные обычной человеческой глупостью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть большинство. И как ты думаешь, кто нужен компании в плане прибыли? Большинство, пусть и лоускилльное, которое всем довольно и будет исправно приносить деньги или пара недовольных, которые могут быть сколько угодно скилловыми и шарящими, но их проще забанить и забыть? Или просто игнорировать.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

хахах. эти п. таки удалили мою тему на их форуме - целых 20 страниц было4Head.png жаль я не успел скопировать материал. и по факту придётся заново подготовить некоторое количество доказательств - но это легко и не займет не много времени. Главное что они обосрались. Теперь можно начать давить эту падаль. roflanGorit.pngnavinewera.png

 

для тех кто не в курсе, тема была посвящена разоблачению их системы матчмекинга. при которой эти п. в одну тиму засовывают всегда более слабых игроков, а в другую команду более сильных - это очень легко доказать и любой может убедиться в этом. т.е. они настолкьо а. что решили, что могут за игроков решать кому когда побеждать, а когда проигрывать. п. к. 

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Иди мамке пожалуйся. Всем насрать на тебя, а близам тем более.

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

DeLaris сказал(а):

Иди мамке пожалуйся. Всем насрать на тебя, а близам тем более.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всем насрать на тебе. а мне тем более. мамка мне твоя нафиг не нужна. 

-Ash-

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

-Ash-

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Storyteller сказал(а):

хахах. эти п. таки удалили мою тему на их форуме - целых 20 страниц было4Head.png жаль я не успел скопировать материал. и по факту придётся заново подготовить некоторое количество доказательств - но это легко и не займет не много времени. Главное что они обосрались. Теперь можно начать давить эту падаль. roflanGorit.pngnavinewera.png

 

для тех кто не в курсе, тема была посвящена разоблачению их системы матчмекинга. при которой эти п. в одну тиму засовывают всегда более слабых игроков, а в другую команду более сильных - это очень легко доказать и любой может убедиться в этом. т.е. они настолкьо а. что решили, что могут за игроков решать кому когда побеждать, а когда проигрывать. п. к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, вот ты где прячешься justsmile.png Ну здравствуй снова. С нетерпением жду когда ты создашь новую тему у близов и мы сможем продолжить наш, кхм, диалог. Надеюсь ты ещё не забыл меня, родной?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

-Ash- сказал(а):

Ааа, вот ты где прячешься justsmile.png Ну здравствуй снова. С нетерпением жду когда ты создашь новую тему у близов и мы сможем продолжить наш, кхм, диалог. Надеюсь ты ещё не забыл меня, родной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если и буду я на форуме этим чертей создавать какие либо новые темы, то они будут состоять исключительно их оскорблений  в адрес близард - правда удаляют там тему буквально через секунду, эти псы форумные там на готове сидят каждую секунду сидят WutFace.png4Head.png  но в целом мне это не нужно, мой план по ликвидации близард переходит в фазу 2. CoolCat.png

-Ash-

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

-Ash-

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Storyteller сказал(а):

если и буду я на форуме этим чертей создавать какие либо новые темы, то они будут состоять исключительно их оскорблений  в адрес близард - правда удаляют там тему буквально через секунду, эти псы форумные там на готове сидят каждую секунду сидят WutFace.png4Head.png  но в целом мне это не нужно, мой план по ликвидации близард переходит в фазу 2. CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, поскольку фаза один смачно накрылась гильотиной Зул'Джина, я с интересом понаблюдаю, что будет со второй.

P.S. Кажется, на дотовском форуме кое-кто утратил даже те зачатки адекватности, которому этого кое-кого научили кое-какие скромные тролли.

P.S.S. Бомбит от того, что удалили тему?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

-Ash- сказал(а):

Ну, поскольку фаза один смачно накрылась

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол. то что ящеры удалили мою тему, мне вообще насрать. я использовал их форум как записную книжку для фиксирования доказательств которые я собирал, по одному из обвинений против ящеров которые я буду использовать - но чтобы мне было не скучно, я это делал на их же территории, чтобы почитать что местные фанатики будут писать по поводу очевидного беспредела со стороны ящеров против игроков.  Опасения подтвердились, местные фанатики е на всю голову д без мозгов - за исключением нескольких не тупых людей - самое забавное там где то мелькала тема про возраст форумчан, большинство далеко за 25 - т.е. здоровые аутисты с абсолютно пустой головой.  

Типо тебя - ты это выдал когда мы с тобой спорили там. 

 

 

 

 

-Ash-

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

-Ash-

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Storyteller сказал(а):

 большинство далеко за 25 - т.е. здоровые аутисты с абсолютно пустой головой.  

Типо тебя - ты это выдал когда мы с тобой спорили там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Во-первых мне 20.

2. Во-вторых чё там по фазе 2? Я надеюсь вы, сударь, не пустозвон? А то чёт клюв прикрыл, сам пропал, а какие обещал нам, "близбоям", кары небесные...

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

-Ash- сказал(а):

 

1. Во-первых мне 20.

2. Во-вторых чё там по фазе 2? Я надеюсь вы, сударь, не пустозвон? А то чёт клюв прикрыл, сам пропал, а какие обещал нам, "близбоям", кары небесные...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда?) Я обещал кару близбоям?) Вот это да, я и не знал4Head.png

Ты правда думаешь, что я поведусь на этот дешёвый агровысер?LUL.png Подпись читал? За почти 10 лет доты, и общения с тупыми тролями, у меня иммунитет к вам выработался

так что прикрой свой рабочий ротик и убирайся в ад WutFace.png

 

 

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14075

я думал, что сторителлер странный

-Ash- сказал(а):

 

1. Во-первых мне 20.

2. Во-вторых чё там по фазе 2? Я надеюсь вы, сударь, не пустозвон? А то чёт клюв прикрыл, сам пропал, а какие обещал нам, "близбоям", кары небесные...

Нажмите, чтобы раскрыть...

но вот этот паря, который здесь зарегался ради того, чтобы с ним пообщаться... hmmm.png

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Freeman1337 сказал(а):

но вот этот паря, который здесь зарегался ради того, чтобы с ним пообщаться... hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанаты не дают прохода, преследуют notlikemia.png

 

p.s. блин прозвучало двояко. я имел виду мои фанаты, а не близбои CoolCat.png

 

-Ash-

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

-Ash-

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Freeman1337 сказал(а):

я думал, что сторителлер странный

но вот этот паря, который здесь зарегался ради того, чтобы с ним пообщаться... hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну с форумов близов его нещадно выпилили. У меня знакомый дипломник по психологии пишет, все уши мне прожужжал, а тут такой интересный экземпляр. У меня аж самый настоящий интерес исследователя проснулся.

В целом, пока можно судить только о том, что 10 лет дотана не прошли для него бесследно.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

это просто п. roflanGorit.png  работаю над сбором доказательств чтобы уничтожить н эту ё компанию. чтобы эти п были запрещены вообще в любой стране. но для этого мне приходится самому в это играть. играть в эту ё соло лигу с их ё панкрутко. просто дичайщей подкруткой. ё ублюдки близард. будь они прокляты п ё.ю будь они прокляты тьмой и смертью Ё п! я добьюсь чтобы их закрыли н ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!1 как же горит от этих нелюдей, ё людоедов. п ё с м у!!!1idisuda.png

В лесу не сижу.

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

В лесу не сижу.

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

Что вы тут развели, а ну по домам.