forTer

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

forTer

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

anshadow сказал(а):

блондинки. у их волос больше альбедо, усы не видно, волосы на руках тоже менее заметные, а сами волосы не так заметны, когда они их по квартире натрясут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это твое мнение, мне например нравятся брюнетки, иногда женщины ухаживают за своим телом и у них нет ни усов ни волос на руках, так что тут меня не убедили твои аргументы, а то что тебя раздражают волосы в квартире это опять же лично твой раздражитель который и повлиял на твой выбор.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

forTer сказал(а):

Я вижу ты настырный. Следующий вопрос, мастер, кто лучше: блондинки или брюнетки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как по мне, рыжие топ. ну или темные латиноски

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Sir_cat сказал(а):

Начал слушать его и чет зашел, неплохо читает так, да и минус збс. Позорно ли мне должно быть? Я так понял, что это face только на  западе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как его слушать можно, это ж тот же фейс

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

forTer сказал(а):

иногда женщины ухаживают за своим телом и у них нет ни усов ни волос на

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, 5 процентов брюнеток делают шугаринг всего тела, не имеют волос над губой, лазером удаляют.

 

остальные 95 прекрасно вписываются в мое виденье мира. 

forTer

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

forTer

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

OfflaneThaKing сказал(а):

Единственный актуальный на данный момент ньюскулл бой - это Скарлорд, остальные какие-то блеклые на его фоне. Но Памп хорош хотя бы тем, что он начал эту движуху ( по крайней мере, один из первых ), а уже за ним все начали повторять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут уже пошло даже не дело вкуса, актуальность это чистые цифры, в которых Лил Памп точно обходит скарлорда.

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

forTer сказал(а):

Важно, что ты не понимаешь что такое аргументация. Раскидываешься словами, никакой конкретики, чистая вода. Что-то ты назвал достойным, а что-то мусором, почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты совсем глупый? Что тебе моя конкретика? Ты хочешь о гармониях поговорить или смысловой нагрузке которую вкладывают в текст? Требуй от мамки что бы она отвела тебя для начала в музыкальную школу, что бы было с чего начать.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

forTer сказал(а):

Тут уже пошло даже не дело вкуса, актуальность это чистые цифры, в которых Лил Памп точно обходит скарлорда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а дисигнир их обоих обходит

и где его актуальность?

 

они оба даже не в фрешменах XXL, кажется 

forTer

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

forTer

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

ryryvox сказал(а):

Ты совсем глупый? Что тебе моя конкретика? Ты хочешь о гармониях поговорить или смысловой нагрузке которую вкладывают в текст? Требуй от мамки что бы она отвела тебя для начала в музыкальную школу, что бы было с чего начать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять выбросил пару слов. Ну говори о гармониях, я хочу услышать аргументы. Просто пытаешься показаться разбирающимся в некой сфере приводя при этом ничего кроме агрессии. Диалог окончен.

anshadow сказал(а):

а дисигнир их обоих обходит

и где его актуальность?

 

они оба даже не в фрешменах XXL, кажется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот и я о том же

OfflaneThaKing

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

OfflaneThaKing

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

anshadow сказал(а):

завтра этого скХртрХхХрХ уже забудут, хотя скорость и флоу у него впечатляющие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он только начал разгоняться, а ты говоришь забудут. И суть даже не в флоу, а в его подаче. Не буду удивлён, если парень в итоге разбавит биты брейками и диссонансами с плотными заниженными гитарами. Всё-таки влияние метала очень сильно чувствуется.

forTer сказал(а):

Тут уже пошло даже не дело вкуса, актуальность это чистые цифры, в которых Лил Памп точно обходит скарлорда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут вообще актуальность? 

1KAXA1 сказал(а):

Они в разных жанрах даже исполняют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо мне рассказывать, что они там исполняют и в каких жанрах. Основа у них одна, но энфльюенсы - разные.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

ryryvox сказал(а):

Ты совсем глупый? Что тебе моя конкретика? Ты хочешь о гармониях поговорить или смысловой нагрузке которую вкладывают в текст? Требуй от мамки что бы она отвела тебя для начала в музыкальную школу, что бы было с чего начать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига музыкальный батя ворвался в тред. Даже самые тупорылые битмейкеры,реперы соблюдают тональности, умеют в гармонизацию мелодии, в наше время вся информация лежит на поверхности и общий уровень музыки растет. И если ты такой топовый даже в нике vox залей демку, послушаем. Есть мнение, что кроме пердежа в микро, аля митолкоре ты ничего не можешь.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

OfflaneThaKing сказал(а):

Он только начал разгоняться, а ты говоришь забудут. И суть даже не в флоу, а в его подаче. Не буду удивлён, если парень в итоге разбавит биты брейками и диссонансами с плотными заниженными гитарами. Всё-таки влияние метала очень сильно чувствуется

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, и получится хаск (кэк)

 

забудут, офк, десятки таких уже забыли. 

 

и с подачей таких уже сотни, которых впечатлил бонес или ххх

OfflaneThaKing

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

OfflaneThaKing

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

anshadow сказал(а):

ага, и получится хаск (кэк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю кто это. На данный момент именно таких, как Скар - нет. Бонес и ХХХ делают далеко не такую же музыку, как Лорд. Но это надо разбираться в музыке, которой он сам вдохновлялся.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

OfflaneThaKing сказал(а):

На данный момент именно таких, как Скар

Нажмите, чтобы раскрыть...

полно. от подражателей гостмана (быстрая читка оттуда) до подражатель уже самого скарлорда типа OmenXIII, GRAVEYARDBOYZ, суицидалбойз тоже ща трапметал решили клепать, killstation, много оч русских на саундклауде (9TVET, VELIAL SQUAD, экт), adalwolf и прочие. не все, правда, скримят. 

OfflaneThaKing сказал(а):

Бонес

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай рест ин пис или гнарли бастард

 

или Ski Mask 

 

и быт от Prxz или тип того 

OfflaneThaKing

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

OfflaneThaKing

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

anshadow сказал(а):

OmenXIII, GRAVEYARDBOYZ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёта прям не близко даже. 

 

Скарлорд, как ты знаешь, вдохновлялся металлом и все эти перегрузы, дикий дисторшн с грязным скримом пошёл из самого ублюдского жанра - митолкора. Я этой музыкой довольно много увлекался ранее, сейчас из подобного только какие-нибудь Emmure с их диссонансами вставляют. А вообще Скар меня заинтересовал в тот момент, когда я слушал нечто подобное:

Спойлер: "тот самый митолкор"

Ибо вайб Лорда очень схож с тем "вайбом", который создают подобные ребята. Это отчётливо слышится в музыке. Мейби я ошибаюсь, но перечитывая много всяких мнений о нём, не я один пришёл к такому выводу. Да и знакомые мои говорят тоже самое, кто шарит за эту тему. Так что да, это далеко не музыку, как у Пампа, но основа всё же одна.

C@RTMAN

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 867

Рейтинг: 692

Нарушения: 126

C@RTMAN

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 867

Рейтинг: 692

Нарушения: 126

Так он же умер,не?

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

OfflaneThaKing сказал(а):

Мейби я ошибаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вообще ошибаешься.

 

биты то не он пишет. а техника скрима - да, это уже он сам (подхватив новую волну, где задали тренд на дисторшен и перегрузы как раз скаймаск, ххх и околотого, так как увлекались металчиком, типа bullet for my valentine, нирваной) 

OfflaneThaKing сказал(а):

Ибо вайб Лорда очень схож с тем "вайбом", который создают подобные ребята

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

прост скар быстро читает, а остальные реперы той же волны читают намного медленнее. 

 

петучкор перелез в реп, че он все никак не издохнет, эти брутальные крики про самочек 

FunnyMaKS

Пользователь

Регистрация: 23.01.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 534

FunnyMaKS

Регистрация: 23.01.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 534

так себе, ворвался на волне хайпа просто, та и тот хайп который уже стихает. Кстати, его смачно J.Сole в последнем треки с последнего альбома распетлял

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

Razoreater сказал(а):

Фига музыкальный батя ворвался в тред. Даже самые тупорылые битмейкеры,реперы соблюдают тональности, умеют в гармонизацию мелодии, в наше время вся информация лежит на поверхности и общий уровень музыки растет. И если ты такой топовый даже в нике vox залей демку, послушаем. Есть мнение, что кроме пердежа в микро, аля митолкоре ты ничего не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В наше время действительно вся информация лежит на поверхности, понятно как писать музыку что бы это схавал пипл, а что бы написать что то стоящее, тебе просто необходимы академические знания ибо если мы говорим о тональностях, дальше использования тонических трезвучий ты не уедешь и слышно с вероятностью 99% есть образование у человека написавшего музыку или нет. И есть мнение, что 15 лет музыки не проходят даром и что бы ты понимал это ещё к примеру и гран-при международных конкурсов фольклорных, ах да с этим же никто не знаком, это же не востребовано(( какая жалость, продолжаем обсуждать репчик.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

ryryvox сказал(а):

В наше время действительно вся информация лежит на поверхности, понятно как писать музыку что бы это схавал пипл, а что бы написать что то стоящее, тебе просто необходимы академические знания ибо если мы говорим о тональностях, дальше использования тонических трезвучий ты не уедешь и слышно с вероятностью 99% есть образование у человека написавшего музыку или нет. И есть мнение, что 15 лет музыки не проходят даром и что бы ты понимал это ещё к примеру и гран-при международных конкурсов фольклорных, ах да с этим же никто не знаком, это же не востребовано(( какая жалость, продолжаем обсуждать репчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас куда не плюнь каждый второй заканчивал музыкалку, но писать никто не умеетISSOU.png Лучший гитарист планеты Джими Хендрикс не имел музыкального образования, у Deadmou5 так же нет диплома и аккорды он не может играть на пианино, но прекрасно собирает их мышкой. Музыкальное образование - карта с которой легче путешествовать по лесу, не более. Одни делают, другие на форуме кичатся своими корочками.

delightxxl

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 7

delightxxl

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 7

на вкус и цвет товарища нет

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

Razoreater сказал(а):

Сейчас куда не плюнь каждый второй заканчивал музыкалку, но писать никто не умеетISSOU.png Лучший гитарист планеты Джими Хендрикс не имел музыкального образования, у Deadmou5 так же нет диплома и аккорды он не может играть на пианино, но прекрасно собирает их мышкой. Музыкальное образование - карта с которой легче путешествовать по лесу, не более. Одни делают, другие на форуме кичатся своими корочками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Некогда лучший гитарист планеты 2. Он не имел образования тогда когда обрёл известность, в дальнейшем он его естественно получил, потому что его отсутствие ну ооочень сильно ограничивает. Я не думаю что через 10 лет про мёртвуюмышь кто то вспомнит. Я не говорю что невозможно творить, без образования, но и в творчестве и в анализе его отсутствие очень заметно. Это как Джейми Оливер, весь мир его знает что он топовый повар и стал известен и с отсутствием образования, но звездочкой мишлен у него и не пахнет, потому что он хороший повар и шоумен, а не профессионал. И ты съехал с темы, у меня челик спросил почему я считаю, что я могу делать выводы и я ему рассказал, почему.