CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

Н.з., правильно ли выбрал раздел для для вопросов...

1. Как боротьс с такой фигней в пабах(и не только), когда ты один в тиму попадаешься с квартетом. У них своя собственная голосовая связь по скайпу, дискорду, а тебя кидают в мут. А если когда что-то не так сделал, то начинают рофлить, стебаться. Да еще в поддержку вчетвером кидают на тебя репорт и соответственно снижает рейтинг добропорядочности. Как быть? Неужели нет кнопки в настройках для пабов- онли соло плеерс.

2. Как работет система ЛП? Покинул одну игру из-за качества связи, чуть позже вторая игра покинулась. Но все же наладил сеть и доиграл после пятиминутного таймаута и выиграл. В итоге было 2 лива и 6 репортов. Система дала 1 игру ЛП. У вас так же бывает?

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Billy99912 сказал(а):

Н.з., правильно ли выбрал раздел для для вопросов...

1. Как боротьс с такой фигней в пабах(и не только), когда ты один в тиму попадаешься с квартетом. У них своя собственная голосовая связь по скайпу, дискорду, а тебя кидают в мут. А если когда что-то не так сделал, то начинают рофлить, стебаться. Да еще в поддержку вчетвером кидают на тебя репорт и соответственно снижает рейтинг добропорядочности. Как быть? Неужели нет кнопки в настройках для пабов- онли соло плеерс.

2. Как работет система ЛП? Покинул одну игру из-за качества связи, чуть позже вторая игра покинулась. Но все же наладил сеть и доиграл после пятиминутного таймаута и выиграл. В итоге было 2 лива и 6 репортов. Система дала 1 игру ЛП. У вас так же бывает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй рейтинг, там эта кнопка есть и ничем от паба не отличишь. Репорты от "стака" не считаются, т.е. кинуло тебе 4 репорта пати, засчитало как 1. Что касается связи и-нета, то тут фиксить надо тебе, а не дотке. Смени провайдера, проверь кабель и т.п.

#Fate

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

#Fate

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

1. У тебя же есть кнопка мута. Ну,а лесную бруду в рофлящий квартет никто не отменял roflanLico.pngroflanLico.png

2.Про ливы я думаю ты сам знаешь,а потом в силу вступают репорты,ну если будешь по КД играть с квартетом на лесной бруде,то будешь сидеть в ЛП.roflanPominki.png

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

TheSameWolf сказал(а):

Репорты от "стака" не считаются, т.е. кинуло тебе 4 репорта пати, засчитало как 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

спс

TheSameWolf сказал(а):

Смени провайдера, проверь кабель и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас на даче, стены дома обшили и роутер не хочет передавать-принимать данные. Из-за риска лива из рейта в нее не гамаю.

 

 СПС. Тему в клозет.

#Fate сказал(а):

1. У тебя же есть кнопка мута. Ну,а лесную бруду в рофлящий квартет никто не отменял roflanLico.pngroflanLico.png

2.Про ливы я думаю ты сам знаешь,а потом в силу вступают репорты,ну если будешь по КД играть с квартетом на лесной бруде,то будешь сидеть в ЛП.roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на саппортах гоняю, аж луну в четверку собираю.

#Fate

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

#Fate

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

Billy99912 сказал(а):

спс

Сейчас на даче, стены дома обшили и роутер не хочет передавать-принимать данные. Из-за риска лива из рейта в нее не гамаю.

 

 СПС. Тему в клозет.

 

Я на саппортах гоняю, аж луну в четверку собираю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рикан или БХ тупа атдыхающий на миду тоже будет болью для 4х дауничей в твоей команде.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

#Fate сказал(а):

Рикан или БХ тупа атдыхающий на миду тоже будет болью для 4х дауничей в твоей команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты Григорий Остер в ДОТА 2.

#Fate

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

#Fate

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 202

Billy99912 сказал(а):

Да ты Григорий Остер в ДОТА 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 6 тысяч часов работы с лучшим психологом,что только есть (Дота2 Комьюнити) я начал понимать как раздражать людей,это не моя заслуга.