Как побеждать на саппортах, находясь на низком рейтинге?

avatar qewiran

882

30

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Lapish72 сказал(а):

5) Играй чаще и со временем ты апнешь ммр. Если ты будешь играть 2к игр за 5 лет, то такого не будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А если у меня 720 игр в рейтинге за 2.5 года - у меня шансов на саппорте вылезти с 2к помойки нет?HAhaa.png

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Заканчивай сапортить  после стадии лайнинга. Вардов по минимуму(варды когда убиваете рошу, при заходе/дефе хг и офк сентри под себя при пуше/дфе если против вас инвизник). Больше фарми. Старайся организовывать команду на какие то действия типо рошана или ганга. Пул сапортов лучше немного поменять. Лучше брать сапортов с возможностью выхода в практически полноценного кора типо визажа, лешрака, лины, сайленсера, скаймага, дарк виллоу, мб даже зевса. Покупай предметы на себя, а не на команду. Но всё это будет работать офк если действительно играешь выше 1к.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img
d-maister сказал(а):

 

А если у меня 720 игр в рейтинге за 2.5 года - у меня шансов на саппорте вылезти с 2к помойки нет?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

720 игр в рейтинге != 720 игр всего. Быть может у тебя 720 игр в рейтинге и 5000 в анранкеде. Но в любом случае у тебя меньше шансов, чем у задротов по 10 игр в день.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Lapish72 сказал(а):

720 игр в рейтинге != 720 игр всего. Быть может у тебя 720 игр в рейтинге и 5000 в анранкеде. Но в любом случае у тебя меньше шансов, чем у задротов по 10 игр в день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

720  игр в рейтинге + 150 в анракеде (чтобы открыть рейтинг). Т.е в анранкед я с момента открытия рмм не играл) 

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 643

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 643

img

У меня схожая ситуация, 700+ игр и <1K рейт. Последние 100 игр катаю онли саппорт-ogremagi.png, так как только на нём стабильно держу 58-60% побед. Моя цель выйти на общие 50% побед, а там уж буду пробовать ещё кого-нибудь, других саппортов или оффлейн. А вот перманент-бан у меня cm.png, так как когда в конце игры у какого-нибудь zeus.png 20 киллов - это нормально, а когда у ЦМки 10 - это не нормально, да и на ней обычно всегда хорошо играют, не будет при себе дастов -  минус команда, и как визави она очень опасна.

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Ты знаешь что то про отвод лесных крипов на линию? если да, то после того как отзонил (нахарсил вражеского хардлайнера, что он боится подойти) идешь и отводишь крипов, фармишь лесных, когда они бьют твоих (не авто атакой а ласт хитом, добиваешь короче) так делаешь деньги. Главное не отдаваться полностью, купил курицу, пару вардов, всё. (дасты если рики там, бх, сф с шб и любой герой с шб вообще). Советую брать скаймага, им очень просто отзонить и урона много, дальше покупаешь себе вейл оф дискорт и род оф атос и всё,ты часто будешь топ 1 по урону, будучи саппортом по сути. 

 

А вообще с лоу ммр, очень просто подняться на инициаторах, Акс (сейчас в мете, очень сильный, доджить его на лоу ммр не умеют, но даже на 5к+ у него вин рейт 55+ и частота пика похожая), аббадон и так далее, потому что они набрав керри себе, боятся инициировать, а когда ты аксом прыгаешь, там и так минус команда почти, а еще и союзники сразу помогают. Даже если ты умрешь на аксе, у врагов будет минимум хп и команда выиграет файт. Команда там боиться умирать, поэтому нужен толстячок, который впитывает урон.

 

Ах да, главное на лоу ммр за любого героя, всегда смотри инвентарь врагов, там этого не делают, т.е. появился игрок вражеский на карте, нажал узнал, что у него есть"ага шб" - куплю дасты, "ага бкб" от него надо подальше стоять в файте (держать позицию), ждать пока прожмет бкб, потом уже отдавать свои скиллы и т.п.

Если против вас хаос кнайт играет, всегда запоминай время когда он использовал фантазм (его ульта), ибо с ней он вас убьет всех. А без нее он вкусный и можно убивать всё время пока у него ее нет.))) Ну это уже про запись времени скиллов и т.п. потом придет.