Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Eliza сказал(а):

Я там уже год подписан, я просто думал может по опыту предыдущих дополнений кто вкурсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По опыту предыдущих дополнений: в конце беты.

В случае Легиона добавили за 2.5 месяца до релиза, примерно. Но там и бета дольше была на 2-3 месяца примерно.

Думаю, что в конце июня музыку завезут.

Mikhail

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

Mikhail

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

Если кому не трудно, что у ферал (те которые котейки) дру будет в БФА? Я как раз сейчас пандарию допрохожу (по качу), очень клевый был аддон наверное, атмосферно и всякие катсцены и озвученные диалоги. К выходу БФА как раз текущий левелкап добью наверное.  В терминологии не особо шарю, пожтмоу понежнее, пожалуйста.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Тут есть кто-нибудь играющий на Элизиуме? Мне чисто интересно, он сдох окончательно, или его ещё как-то пытаются спасти? Заходил на него в последний раз во время последнего Близкона. Тогда-же его и удалил (онлайн был чудовищно мал, а моя гильда мигрировала на другой сервак).

Кстати, кто нибудь знает название одного сервака ванилы? Помню, в нём светится Light, но полностью названия не помню.

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

img
Mihalos сказал(а):

Тут есть кто-нибудь играющий на Элизиуме? Мне чисто интересно, он сдох окончательно, или его ещё как-то пытаются спасти? Заходил на него в последний раз во время последнего Близкона. Тогда-же его и удалил (онлайн был чудовищно мал, а моя гильда мигрировала на другой сервак).

Кстати, кто нибудь знает название одного сервака ванилы? Помню, в нём светится Light, но полностью названия не помню.

Нажмите, чтобы раскрыть...

light's hope сервер ванилы вов

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Why_you_leave сказал(а):

light's hope сервер ванилы вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спасибо.

А по Элизиуму что-нибудь известно?

Kazl

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Kazl

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Подскажите пожалуйста новый сервер, который открылся не более месяца назад, или запланировано открытие в ближайшее время, версия от классики до мопа любая, язык сервера не важен. Спасибо.

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

Выиграл ключик на бету, есть ли у них срок активации? Хочу подождать до результатов розыгрыша от близзард, а если уж там не повезет, то юзануть этот ключ успею?

Queerman

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 299

Queerman

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 299

привет, я нуб в игре

расскажите мне плиз, какими уникальными фишками обладают классы(я играю на 2.4.3), я имею ввиду скорее какие-то небоевые навыки. вот я знаю, что маги могут строить порталы в столицы. а что еще есть такого?

 

и еще я хочу узнать, какие профы будут более полезны во время прокачки? именно не какие самые там сильные для пве/пвп, а вот именно которые дадут мне больше комфорта пока я буду качаться, исследовать мир. к примеру я видел такое мнение, мол ювелирка крута тем, что можно будет переставлять камни из шмоток в шмотки когда захочешь, а когда качаешься, то шмотки меняются часто и всегда можно камни переставить, поэтому полезность от профы будет высокая. или еще видел, что советовали начертание, если ты часто меняешь спеки, что бы я так понял не покупать постоянно символы для скилов, а самому справляться. ну вы уверен поняли, что я имею ввиду, подскажите плиз

Груз Каспийский

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1968

Груз Каспийский

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1968

есть те кто на бетке в бфа играет?

что по локам?все спеки интересуют,особенно дестрик

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

Груз Каспийский сказал(а):

есть те кто на бетке в бфа играет?

что по локам?все спеки интересуют,особенно дестрик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Наура посмотри, главное чтобы афлик были не оп, то я  полгода назад воскресил своего гнома лока за альянс и  от афлика блевать хотелось, это надо же сделать такой абсолютно ужасный переапаный спек.

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Ребят какая щас самая топовая пиратка ? Всю жизнь играл на оффе, но туда возвращаться не хочу. Хочу просто по пвпшить на пиратке.

Груз Каспийский

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1968

Груз Каспийский

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1968

AnduinLothar сказал(а):

 

Наура посмотри, главное чтобы афлик были не оп, то я  полгода назад воскресил своего гнома лока за альянс и  от афлика блевать хотелось, это надо же сделать такой абсолютно ужасный переапаный спек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на наура я подписан

все же хотелось услышать больше мнений,а не только его

 

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Azrael- сказал(а):

Ребят какая щас самая топовая пиратка ? Всю жизнь играл на оффе, но туда возвращаться не хочу. Хочу просто по пвпшить на пиратке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь английский и нужен бк(если он не сдох там еще)/лк - вармейн

не знаешь англ и нужен лич (за другие реалмы не знаю) - циркл

винила - лайтсхоуп (он вроде подопустел), некоторые на кроносе играют, но там онлайн надо смотреть какой

Queerman сказал(а):

 

да на вармейне. клиент рускоязычный. я настолько мало играю, что думаю мне до того как надо будет использовать инглиш для каких то хай лвл данжей пол года может пройти) т.ч пока не критично

а в чем разница этих патчей? ну что новые данжи, шмотки, локи, баланс в скилах это понятно, но видимо что-то должно быть еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вармейне без танцов с бубном у тебя будут английские квесты даже с ру клиентом (потому что текст квестов зависит от сервера, а не от клиента), имей в виду

танцы с бубном - это ставить аддон на русификацию квестов, но перевод там не официальный, + русифицирует не все. соответственно погружение в мир варкрафта будет немного подпорчено - в варике шикарный лор и имх играя в первый раз глупо его упускать, даже на пиратке

 

2.4.3 что то между неудобной ванилой и "удобным" личом

 

я бы советовал идти на лич циркла х5, из за ру языка, +он как то подружелюбнее будет для новичка

по отзывам лк сейчас довольно неплохо работает у них (конечно побочные квесты вряд ли, но актуальные рейды, куда ты будешь ходить бОльшую часть времени, говорят чуть ли не идеально проскриптованы)

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Queerman сказал(а):

привет, я нуб в игре

расскажите мне плиз, какими уникальными фишками обладают классы(я играю на 2.4.3), я имею ввиду скорее какие-то небоевые навыки. вот я знаю, что маги могут строить порталы в столицы. а что еще есть такого?

 

и еще я хочу узнать, какие профы будут более полезны во время прокачки? именно не какие самые там сильные для пве/пвп, а вот именно которые дадут мне больше комфорта пока я буду качаться, исследовать мир. к примеру я видел такое мнение, мол ювелирка крута тем, что можно будет переставлять камни из шмоток в шмотки когда захочешь, а когда качаешься, то шмотки меняются часто и всегда можно камни переставить, поэтому полезность от профы будет высокая. или еще видел, что советовали начертание, если ты часто меняешь спеки, что бы я так понял не покупать постоянно символы для скилов, а самому справляться. ну вы уверен поняли, что я имею ввиду, подскажите плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2.4.3 нет начертания. Он появился в личе только.

 

Из проф выбирать нужно смотря кем играешь, портяжка для тканевых классов, кожевничество для кожаных/кольчужных, кузнечное для латных + к ним ещё вспомагательные профессии и всё в таком духе. Ну это под 2.4.3, на поздних версиях неважно какую профу выбирать, все полезные

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Расскажите новичку, я вообще никогда не играл в вов, подумал мб попробовать (офк на пиратке)

Выбрал circle (правильно или нет?) И какой сервер играть вообще? Выбрал сервер где самый высокий онлайн - 3.3.5a x5

В общем обисните дураку 

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

Как на бете попасть на новые локи? 3 раза забагал сценарий битвы за Лордерон и  не выйти дальше по сюжету..

Mikhail

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

Mikhail

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 478

Рейтинг: 201

1. Докачал перса до легиона, можете соориентировать какой там процесс примерно?

 

Сейчас делаю квесты в локах-военых зонах, куда отправили после получения арта в оплоте. Логика я так понимаю такая: Качаешь артефакт -> набиваешь шмот получше -> ходишь по данжам 5ппл -> набиваешь шмот на рейды -> ... -> БФА

 

2. Там вообещ номрально введут в курс дела по управлению оплотом и защитниками (мне про это вообще ничгео не сказали, пока просто ресы оплота коплю хз на что)?

 

Очень понравилось в варлордах крепость качать и посылать НПЦ на квесты, но особо не увлекался так как это был для меня проходной аддон (пробежал за неделю по вечерам после работы).

Ну и легион сильно проще, тут в соло разматывать выходит и звездных мобов и элитку и 5-6 мобов за раз. В варлодах чет вообещ потно было я с девушкой едва едва вдвоем убивал некоторых звезд, да и 3 противника могли изи приплющить. Приходилось прожимать все что у меня было, все кд и прочее.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Добрый вечер. Меня за***ло качаться за приста и решил пересесть на дк. Какие профы стоит качать? А то на присте я по фану качал инжу и просрал 40к+ и из полезного получил только вертолет, теперь хочется, чтобы профа помогала мне в игре.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img

Гайз, есть подробная инфа по ключам? Меня больше интересует какой илвл подходит для каждого ключа. Вот у меня 930 илвл, могу ли я пойти в 15-й ключ? Или это ещё рано и нужно с 10-го ходить? Вот это вот.

Saires

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 268

Рейтинг: 137

Saires

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 268

Рейтинг: 137

Ov3Rk1LL сказал(а):

Гайз, есть подробная инфа по ключам? Меня больше интересует какой илвл подходит для каждого ключа. Вот у меня 930 илвл, могу ли я пойти в 15-й ключ? Или это ещё рано и нужно с 10-го ходить? Вот это вот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь пойти хоть в какой ключ, не в этом вопрос. Тебя тупо не возьмут через поиск группы в твоем 930, там обычно берут от 950-60 илвла. Зови друзяшек, пусть вагонят. Если таковых нет то апай свой ключ. Или повышай свой илвл.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Saires сказал(а):

Ты можешь пойти хоть в какой ключ, не в этом вопрос. Тебя тупо не возьмут через поиск группы в твоем 930, там обычно берут от 950-60 илвла. Зови друзяшек, пусть вагонят. Если таковых нет то апай свой ключ. Или повышай свой илвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я это понимаю, что не возьмут. Мне вот интересно: есть ли какая-нибудь таблица, где расписано примерный илвл для каждого ключа, чтобы я был полезен и не вагонил. Я ж так и хочу повысить свой илвл - через ключи, ибо нормал/лфр Анторус уже закрыл на этой неделе, и больше ничего не доступно (насколько я понимаю)

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

img
Ov3Rk1LL сказал(а):

Ну я это понимаю, что не возьмут. Мне вот интересно: есть ли какая-нибудь таблица, где расписано примерный илвл для каждого ключа, чтобы я был полезен и не вагонил. Я ж так и хочу повысить свой илвл - через ключи, ибо нормал/лфр Анторус уже закрыл на этой неделе, и больше ничего не доступно (насколько я понимаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

15 ключи спокойно кроются в 940 среднем группы, даже на тиранике, ибо после ГСа их не апали. А профита бегать в 10 ключи нет ибо там падает 915 шлак. Попробуй в героик залететь, либо апай свой ключ и одевайся так

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Why_you_leave сказал(а):

15 ключи спокойно кроются в 940 среднем группы, даже на тиранике, ибо после ГСа их не апали. А профита бегать в 10 ключи нет ибо там падает 915 шлак. Попробуй в героик залететь, либо апай свой ключ и одевайся так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, спасибо, буду апать короче свой ключ.

Если ты про АПТ гер, то вряд ли - там берут онли от 950+ (что в ГИ, что в лфре)

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

img
Ov3Rk1LL сказал(а):

Ладно, спасибо, буду апать короче свой ключ.

Если ты про АПТ гер, то вряд ли - там берут онли от 950+ (что в ГИ, что в лфре)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так попробуй сам собрать гер если тебя пуги не берут, многие так делают.

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Saires сказал(а):

Ты можешь пойти хоть в какой ключ, не в этом вопрос. Тебя тупо не возьмут через поиск группы в твоем 930, там обычно берут от 950-60 илвла. Зови друзяшек, пусть вагонят. Если таковых нет то апай свой ключ. Или повышай свой илвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на бдк в 880м танчил ключ, кагды только докачался, но я был вагоном, и не было тираника.А так в поиске смотрят на твой рейдер ио обычно, и если у тебя хотя бы 2к нету, то ты в пролёте.