ФИНАЛ ЛЧ Реал - Ливерпуль

avatar Master M

15964

1784

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

ronin117 сказал(а):

раскатали вашу ливерку ,можете закрывать тред

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай глорикам ливера и хейтерочкам реала попетушиться

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

1LANCE1 сказал(а):

Жаль Ливерпуль, Реал победил незаслуженно. Если бы не вратарь Ливерпуля все могло быть иначе, если уж кто и проиграл в этом финале, то точно не команда Ливерпуля, а их вратарь. Такие детские ошибки в финале? Это не серьезно. Особенно очень грустно смотреть на Клоппа, который верил в свою команду и Салаха, но которого подло вывели из игры.

Я был уверен что Ливерпуль выиграет в этом матче, он и играл получше вначале, но потеряли ритм из-за травмы Салаха + ошибки вратаря, это очень сильный удар по морали. 

Самый незаслуженный чемпион в этом году!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сборная Россия тоже незаслуженно проигрывает, так как у нас 11 инвалидов.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

Yurnelo сказал(а):

Сборная Россия тоже незаслуженно проигрывает, так как у нас 11 инвалидов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

11 кариусов

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

mnogokotin сказал(а):

11 кариусов

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется кариус в поле получше будет =D

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

kATIC сказал(а):

Так это все спорные моменты, ало, где тут хоть один 100% момент?

Крч сливайся 

п.с. я не глор Реала, в этом и прошлом сезоне топил за Ювентус, в финале за Ливерпуль, определенной команды за которую я всем сердцем нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это общепринятые судейские ошибки. Именно ошибки, если в этот список добавлять "Спорные моменты", то он на пару страниц растянется. Но тебе то, эксперту с аниме2ру, уже бесполезно что-то объяснять. Даже удаление Зидана в финале ЧМ 2006 для тебя будет спорным моментом.

Крч сливайся, ты либо моменты не те привёл, либо в открытую споришь с тренерами, игроками и другими судьями, которые признали ошибку в этих конкретных эпизодах.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4522

Нарушения: 90

Спойлер:

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824203%2Fv824203356%2F14a381%2FQQilXG4VVZA.jpg

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Это общепринятые судейские ошибки. Именно ошибки, если в этот список добавлять "Спорные моменты", то он на пару страниц растянется. Но тебе то, эксперту с аниме2ру, уже бесполезно что-то объяснять. Даже удаление Зидана в финале ЧМ 2006 для тебя будет спорным моментом.

Крч сливайся, ты либо моменты не те привёл, либо в открытую споришь с тренерами, игроками и другими судьями, которые признали ошибку в этих конкретных эпизодах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне назови эти ошибки, где они? Какие там ошибки? Единственный момент с Атлетико, но там без видеоповтора судье изи проглядеть, остальным моментам я привел скрины и аргументы, с твоей же стороны единственный аргумент (нет) это чьи-то слова (тоже с чего ты взял, что они не предвзятые)

Ошибка - это когда доказано на 100%, что гола / фола не было, пока я таких моментов не видел 

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Кому нужны пруфы, тот загуглит видео, кому не нужны - тот петух и слился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а где пруфы то? пока их от тебя не было, а все что было, это гуглите, ну я загуглил и привел скрины и аргументы, в отличии от тебя

такие как ты говоришь "ошибки" бывают со всеми командами, почему тогда другие богатые коллективы не могли бы купить себе проход в следующую стадию или вообще ФИНАЛ, м? Деньги только у Реала есть?

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

kATIC сказал(а):

Единственный момент с Атлетико, но там без видеоповтора судье изи проглядеть, остальным моментам я привел скрины и аргументы, с твоей же стороны единственный аргумент (нет) это чьи-то слова (тоже с чего ты взял, что они не предвзятые)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты привёл скрины тех моментов, которые захотел. По каждому эпизоду после игры многие, кто хоть как-то с футболом связан, высказали свою точку зрения не в пользу судейства. От ноунеймных экспертов до тренеров мирового уровня. Даже совершенно левые люди, которые предвзятыми быть не могут, и те, кто в принципе за реал болел.

kATIC сказал(а):

Ошибка - это когда доказано на 100%, что гола / фола не было, пока я таких моментов не видел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказано кому? Тебе? Так тебе бесполезно что-то доказывать, ибо даже если человеку ноги оторвут в подкате, ты скажешь что это игровой эпизод.

kATIC сказал(а):

так а где пруфы то? пока их от тебя не было, а все что было, это гуглите, ну я загуглил и привел скрины и аргументы, в отличии от тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

kATIC сказал(а):

такие как ты говоришь "ошибки" бывают со всеми командами, почему тогда другие богатые коллективы не могли бы купить себе проход в следующую стадию или вообще ФИНАЛ, м? Деньги только у Реала есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня то ты об этом зачем спрашиваешь? Будь я директором богатого клуба, всё равно не допустил-бы подобного дерьма, ибо репутация важнее трофеев, полученных таким грязным методом.

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Хватит уже гореть, Реал на данный момент лучшая команда Европы, да у них далеко не самая сильная команда но они умеют выигрывать даже в очень сложных ситуациях.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ты привёл скрины тех моментов, которые захотел. По каждому эпизоду после игры многие, кто хоть как-то с футболом связан, высказали свою точку зрения не в пользу судейства. От ноунеймных экспертов до тренеров мирового уровня. Даже совершенно левые люди, которые предвзятыми быть не могут, и те, кто в принципе за реал болел.

Доказано кому? Тебе? Так тебе бесполезно что-то доказывать, ибо даже если человеку ноги оторвут в подкате, ты скажешь что это игровой эпизод.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Меня то ты об этом зачем спрашиваешь? Будь я директором богатого клуба, всё равно не допустил-бы подобного дерьма, ибо репутация важнее трофеев, полученных таким грязным методом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 и 2 скрин вообще ничего не показывают, в первом уже приняли мяч, во втором мяч ещё на поле, а не в воздухе

Просто смешно, как все кукарекает про реал, типо он из года в год покупает матчи и никто не может это доказать на уровне ФИФА, хотя реал не самая богатая команда и игроки у нее действительно сильные , в этом сезоне очень вообще ничего предвзятого не было, а тот пенальти с Ювентусом заслуженный 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

kATIC сказал(а):

1 и 2 скрин вообще ничего не показывают, в первом уже приняли мяч, во втором мяч ещё на поле, а не в воздухе

Просто смешно, как все кукарекает про реал, типо он из года в год покупает матчи и никто не может это доказать на уровне ФИФА, хотя реал не самая богатая команда и игроки у нее действительно сильные , в этом сезоне очень вообще ничего предвзятого не было, а тот пенальти с Ювентусом заслуженный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я и сказал, тебе бесполезно что-то доказывать, ибо даже если макнуть тебя рылом в пруф, ты скажешь, что это не пруф. Если такой пруфодрочер, то пересмотри прошлогоднюю ответку Реала с Баварией, и поймёшь к чему эти скрины. Кто и что покупает можно только гадать, но президент Ла Лиги и по совместительству глор реала - не последняя фигура в спорте, которая может оказывать давление на судей. Ну а был пенальти в игре с Юве или нет - не столь важно, сколько то, что Буффону дли кк "За разговоры", тем самым ликвидировав того, кто не один пенальти в своей карьере на опыте взял. Можешь для полного эффекта голову в песок засунуть, и не заходить в данную тему, если боишься, что твою веру в непредвзятость судей пошатнут, пока ты только и делаешь, что закрываешь глаза, затыкаешь уши и кричишь "Ляляля, ничего не вижу и не слышу".

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Умар Аль Хабиб сказал(а):

***

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда зачем ты 3-ий скрин вбросил?

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Red.Bull сказал(а):

тогда зачем ты 3-ий скрин вбросил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь что-то оспорить или опровергнуть - делай это, а не ходи вокруг да около с тупыми вопросами.

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Если хочешь что-то оспорить или опровергнуть - делай это, а не ходи вокруг да около с тупыми вопросами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ответь-зачем ты 3-ий скрин вбросил?

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Red.Bull сказал(а):

ну так ответь-зачем ты 3-ий скрин вбросил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты к тому, что это не та игра? А сразу это сказать тяжело было, обязательно надо из себя клоуна покорчить? Я не могу в соло каждую игру запонить, тем более двухлетней давности. Даже при том, что это не та игра, тут тоже очевидно, на чьей стороне бригада слепых уродов с флажками и свистком

Вот из той игры вроде, ни на 1 видео повторе невозможно точно сказать, был оффсайд или нет, но на этом видео со стадиона всё очевидно:

Спойлер:

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ты к тому, что это не та игра? А сразу это сказать тяжело было, обязательно надо из себя клоуна покорчить? Я не могу в соло каждую игру запонить, тем более двухлетней давности. Даже при том, что это не та игра, тут тоже очевидно, на чьей стороне бригада слепых уродов с флажками и свистком

Вот из той игры вроде, ни на 1 видео повторе невозможно точно сказать, был оффсайд или нет, но на этом видео со стадиона всё очевидно:

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнём с того что на скрине игра прошлогодняя, в том моменте оффсайда небыло так как мяч не дошёл до адресата,повторная передача была уже в правилах игры так как адресат был в вне оффсайда

и да я тому что прежде чем вставлять якобы ''пруф'' ты сначало проверь его

а оффсайд рамоса в финале физически опредялить почти нереально ибо там куча игроков в притык друг к другу

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Red.Bull сказал(а):

а оффсайд рамоса в финале физически опредялить почти нереально ибо там куча игроков в притык друг к другу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боковой даун с флажком был ИМЕННО на линии оффсайда, и должен был его видеть. Естественно полевому судье не видно и половины оффсайдов, для того и нужны дауны с флажками, и даже на видео было видно, что там очевидный оффсайд, а лайнсмен находился в ещё более хорошей позиции.

Red.Bull сказал(а):

и да я тому что прежде чем вставлять якобы ''пруф'' ты сначало проверь его

Нажмите, чтобы раскрыть...

За это сорян, повторяю, давнишняя катка, и я даже не врубился, что то был финал, и Атлетико не мог играть в выездной форме.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Как я и сказал, тебе бесполезно что-то доказывать, ибо даже если макнуть тебя рылом в пруф, ты скажешь, что это не пруф. Если такой пруфодрочер, то пересмотри прошлогоднюю ответку Реала с Баварией, и поймёшь к чему эти скрины. Кто и что покупает можно только гадать, но президент Ла Лиги и по совместительству глор реала - не последняя фигура в спорте, которая может оказывать давление на судей. Ну а был пенальти в игре с Юве или нет - не столь важно, сколько то, что Буффону дли кк "За разговоры", тем самым ликвидировав того, кто не один пенальти в своей карьере на опыте взял. Можешь для полного эффекта голову в песок засунуть, и не заходить в данную тему, если боишься, что твою веру в непредвзятость судей пошатнут, пока ты только и делаешь, что закрываешь глаза, затыкаешь уши и кричишь "Ляляля, ничего не вижу и не слышу".

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вижу только челика, который найдет любой повод, но не признает, что Реал лучшая команда на данный момент 4Head.png

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Как я и сказал, тебе бесполезно что-то доказывать, ибо даже если макнуть тебя рылом в пруф, ты скажешь, что это не пруф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так пруфов то и не было NotLikeThis.png где хоть один? 

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ну а был пенальти в игре с Юве или нет - не столь важно, сколько то, что Буффону дли кк "За разговоры", тем самым ликвидировав того, кто не один пенальти в своей карьере на опыте взял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он сам виноват, что бомбанул, как и тот кто налетел, а уж какую карточку давать - дело судьи (который 90 минут ждал, чтобы назначить пенальти и удалить Буффона CoolStoryBob.png)

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

kATIC сказал(а):

он сам виноват, что бомбанул, как и тот кто налетел, а уж какую карточку давать - дело судьи (который 90 минут ждал, чтобы назначить пенальти и удалить Буффона CoolStoryBob.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже думаю, что буфон мог бы и сдержать эмоции, заруинил как зидан.

Спойлер: "Вот тоже руинер, правда это рфпл."

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

kATIC сказал(а):

я вижу только челика, который найдет любой повод, но не признает, что Реал лучшая команда на данный момент 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу слившегося в помойку челика, который может только глорить и ничего больше.

kATIC сказал(а):

так пруфов то и не было NotLikeThis.png где хоть один? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эта петушиная система защиты, когда просишь пруфы, получаешь их, а потом мажешься, что это не пруфы, при этом даже не попытавшись предоставить свои тезисы, почему эти пруфы ими не являются.

kATIC сказал(а):

он сам виноват, что бомбанул, как и тот кто налетел, а уж какую карточку давать - дело судьи (который 90 минут ждал, чтобы назначить пенальти и удалить Буффона CoolStoryBob.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, типичная ситуация на аниме2ру, есть правила, но решение остаётся на усмотрение судьи. В любой адекватной лиге за разговоры с судьёй могут дать максимум желтую, но в жопу правила, когда нужно протащить гей-клуб в финал. Проще не заметить руку Марсело в штрафной, которая тянула на пенальти + кк.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Я вижу слившегося в помойку челика, который может только глорить и ничего больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как жаль, что мне в целом плевать на футбол и какой-то одной симпатизирующей команды у меня нет, держу в курсе HeyGuys.png

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ох уж эта петушиная система защиты, когда просишь пруфы, получаешь их, а потом мажешься, что это не пруфы, при этом даже не попытавшись предоставить свои тезисы, почему эти пруфы ими не являются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все твои пруфы это определенные моменты, которые ты указал, где нет нарушений правил игры или судейства (кроме одного)

А то что тренеры говорят, футболисты пишут - это все забей, ведь в данных ситуациях есть две стороны монеты и судья сам выбирает ее, все так нагло и открыто, но никто ни разу не пруфанул ПОДКУП 

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ну да, типичная ситуация на аниме2ру, есть правила, но решение остаётся на усмотрение судьи. В любой адекватной лиге за разговоры с судьёй могут дать максимум желтую, но в жопу правила, когда нужно протащить гей-клуб в финал. Проще не заметить руку Марсело в штрафной, которая тянула на пенальти + кк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зависит от того, что сказал челик и в какой форме, какая разница удалил он его или нет, если бы в любом случае не удалил, сдержав бы он свои эмоции? в этом виноват он сам, но не судья 

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Ну че ребята, а Реал то смог 3 раз выиграть ЛЧ, как думаете 4й смогут или уже Барса, Бавария выиграют?

Mr.Getz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

Mr.Getz

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

Ну и че Зиданыч ушел-то?кто в курсе замена годная ему?

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Mr.Getz сказал(а):

Ну и че Зиданыч ушел-то?кто в курсе замена годная ему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По информации испанской газеты AS, Зидана беспокоила неопределенность с будущим форвардов команды Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Также у тренера наметились разногласия с президентом клуба Флорентино Пересом по трансферной политике.

Руководитель активно старался подписать вратаря Атлетика Кепу Аррисабалагу, хотя Зидан публично заявлял о полной поддержке Кейлора Наваса. Также Перес наставал на покупках Роберта Левандовски и Неймара, но бывшему рулевому Реала они были не нужны.

Наконец, Зидан не ощущал поддержки со стороны руководства клуба в непростые для команды периоды. Например, когда в середине прошлого сезона СМИ активно сватали на его место Йоахима Лева и Маурисио Почеттино, правление Реала не заступалось за француза.

 

В общем-то типичная ситуация, когда Перес одной рукой стелет травку для клуба в еврокубках, а второй рукой душит его своими глупыми прихотями. В Испании довольно неоднозначно отнеслись к тому, что трёхкратный победитель ЛЧ занял лишь 3 место не в самом сложном чемпионате.

А на замену кандидатов не много: самая очевидная - Почеттино, но рассматривается и кандидатура пуховичка - Венгера (ISSOU.png).

Ururururi

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 330

Рейтинг: 180

Ururururi

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 330

Рейтинг: 180

Умар Аль Хабиб сказал(а):

По информации испанской газеты AS, Зидана беспокоила неопределенность с будущим форвардов команды Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Также у тренера наметились разногласия с президентом клуба Флорентино Пересом по трансферной политике.

Руководитель активно старался подписать вратаря Атлетика Кепу Аррисабалагу, хотя Зидан публично заявлял о полной поддержке Кейлора Наваса. Также Перес наставал на покупках Роберта Левандовски и Неймара, но бывшему рулевому Реала они были не нужны.

Наконец, Зидан не ощущал поддержки со стороны руководства клуба в непростые для команды периоды. Например, когда в середине прошлого сезона СМИ активно сватали на его место Йоахима Лева и Маурисио Почеттино, правление Реала не заступалось за француза. Зидан же не учится на ошибке, сделанной прошлым летом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочет повторения ситуации текущего года, когда большую часть проходов решили случайные мячи, как ошибка Ульрайха, Кариуса(давай, пошути про судей BabyRage.png), а в чемпионате не хватало мотивации, ибо борьбы за место в основу как таковой не было совсем.

Умар Аль Хабиб сказал(а):

занял лишь 3 место не в самом сложном чемпионате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда уж им до турика, в который пришел испанский тренер и поставил с десяток вечных рекордов, а второе место занял автобус с вратарем мвп команды.