sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

я буду

bAnksyYy

Пользователь

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2655

bAnksyYy

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2655

Ну давай мне аргументы почему зрители альты пойдут смотреть рухаб,  дальше смысла список читать нет, ты обосрался, тему клоз

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

Дурачек ты

Чем больше конкуренции тем лучше контент.

Жапу целовать вилону должен, а не придумывать причины почему он обосрется

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

Вилата на комментаторе тащили Каспер и Годхант, а так.. 

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

bAnksyYy сказал(а):

Ну давай мне аргументы почему зрители альты пойдут смотреть рухаб,  дальше смысла список читать нет, ты обосрался, тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

там рофл донаты нельзя будет кидать и альта не будет так рофлить по этому и смотреть его не будут, ты бы стал смотреть папича который сидит в костюме и серьезно обсуждает матч? хотя думаю пару раз и я бы на это посмотрел но альта немного другое его же смотрят 3к челы потому что он играет на их рейтинге 

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

А как же атмосфера первого-второго инта, где не было студий, всяких операторов-режиссёров, где будет сидеть Вилат, будет чуток матюкаться при играх Насос Винсент? Атмосфера- главное, все эти красивые картинки и кучка стафа ничтожны по сравнению с ней. 

Но Версута там не к месту бтв.

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

pochemyzamenya сказал(а):

Дурачек ты

Чем больше конкуренции тем лучше контент.

Жапу целовать вилону должен, а не придумывать причины почему он обосретсяFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе по факту расписал почему эта конкуренция смешна ведь они один контент будут показывать вот только качество у него явно не может быть лучше чем у рухаба 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

у сального шыло в заднице сидел бы на рухабовской зарплате пока дота кому то еще интересна

зачем эту вонь с новыми студиями разводить как бы он не потел люди так же будут чекать en трансляции и так же папича

кого бы он не пригласил в свою студию

Briz

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Briz

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Главное видос с пугной подрубить, и на изичах даже папчана по онлайну обгонит

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

R^[生而為贏] сказал(а):

А как же атмосфера первого-второго инта, где не было студий, всяких операторов-режиссёров, где будет сидеть Вилат, будет чуток матюкаться при играх Насос Винсент? Атмосфера- главное, все эти красивые картинки и кучка стафа ничтожны по сравнению с ней. 

Но Версута там не к месту бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так студия не сможет держаться на одних ламповых стримах вилата как в 2012 когда есть профессиональные студии

johny444

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 814

Рейтинг: 553

johny444

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 814

Рейтинг: 553

Почему вилату в рухабе не сидится? Мне кажется глупым покидать работу в самой престижной студии аналитики СНГ и начать открывать свою студию с нуля.

=Alex=

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 2340

Рейтинг: 365

=Alex=

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 2340

Рейтинг: 365

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком много текста. Витла - топ комментатор. Вилат + Каспер = 99% будут их смотреть. 

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

щас бы кого-то кроме папича смотреть

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Я буду смотреть вилата, ибо в рухабе кроме НСа и инмейта смотреть/слушать мне никого не интересно.

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

johny444 сказал(а):

Почему вилату в рухабе не сидится? Мне кажется глупым покидать работу в самой престижной студии аналитики СНГ и начать открывать свою студию с нуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он сказал что ему надоело ездить в москву через минск 3 раза в месяц я считаю что он уже устал и ему намекнули уйти ведь в последнее время он меньше коментил, у него единственный шанс на тв как то работать продолжать но только кто на тв будет смотреть турниры когда есть твич с чатиком

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

sev07 сказал(а):

я тебе по факту расписал почему эта конкуренция смешна ведь они один контент будут показывать вот только качество у него явно не может быть лучше чем у рухаба 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, с одной стороны челик который больше 10 лет этим занимается, с другой ты...

Ну да, тебе конечно же виднее

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Можем ли мы ожидать вПупича на подрубке у сального?

TheLoner

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 157

TheLoner

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 157

С радостью пойду смотреть Вилата и Версуту.

Когда смотрел недавнешний Мажор,то просто умирал от скуки.

И то смотрел только из за отсутствия альтернативы.

Думаю как только топовые комментаторы подрубят,рухаб потеряет процентов 60 аудитории.Ибо там все держалось на комментаторах.

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1685

Рейтинг: 650

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Я буду смотреть вилата, ибо в рухабе кроме НСа и инмейта смотреть/слушать мне не интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на дистанции ты будешь смотреть? вилат ведь не будет 50% матчей по доте коментить в своей студии а еще есть кс, в кс думаю он вообще ноунеймов позовет и никто не будет их смотреть

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2052

Рейтинг: 2286

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2052

Рейтинг: 2286

johny444 сказал(а):

Почему вилату в рухабе не сидится? Мне кажется глупым покидать работу в самой престижной студии аналитики СНГ и начать открывать свою студию с нуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто он устал брать в рот от империи зла) вот и ушел. Он же нацик, хотя долго держался после 2014 года.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Как говорил Вилат, зачем людям в Рф давать выходные на новый год, у меня мол вообще нет выходных, я так уработалсяgachiGASM.png. В итоге проафкашил четыре месяца, ушел с рухаба. Думал щас уйду буду на расхват, в итоге никуда не позвалиSeemsGood.png и щас в кои то веки будет коммениторвать квалы(я вот забыл когда он последний раз какие то квалы коментил не считая инта). Кто хочет будет смотреть, думаю даже старладер обгонитwhyRly.png

TheLoner

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 157

TheLoner

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 157

sev07 сказал(а):

а на дистанции ты будешь смотреть? вилат ведь не будет 50% матчей по доте коментить в своей студии а еще есть кс, в кс думаю он вообще ноунеймов позовет и никто не будет их смотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Москва тоже не за один вечер строилась.Надо дать время разогнаться проекту.Или думаешь тот же Рухаб за пару вечеров сделался?

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

sev07 сказал(а):

а на дистанции ты будешь смотреть? вилат ведь не будет 50% матчей по доте коментить в своей студии а еще есть кс, в кс думаю он вообще ноунеймов позовет и никто не будет их смотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увидим что будем, просто я из за этого рухаба уже потихоньку на англ трансляции ухожу, там и контент и подача гораздо лучше, пусть и с английским у меня все далеко не идеально. Ну вилата я точно буду смотреть, посмотреть как это всё будет, там решу.

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс аналитика(нет), особенно про 2й пункт. Вилат же пустое место, откуда у него будут связи в снг?

 

А мейн каст буду смотреть чисто из за принципа не смотреть помойный рухаб (ну и немного из за Версуты)