Стоит ли покупать пабг?

avatar Неподрожаем

1066

51

mYse1LF

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 498

Рейтинг: 86

mYse1LF

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 498

Рейтинг: 86

Неподрожаем сказал(а):

Там туча отрицательных отзывов, неужели всё так плохо? Ещё челики некоторые пишут, мол игра умирает и, по этому, скидку запилили на неё. Если нет, то почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не стоит, за 1.5 года или больше, добавили 2 карты, пару или чуть больше стволов, куча не видимой косметики(бесполезной), абсолютно ноль оптимизации, помню бегал с 60(провисало с 120 залоченых только в пабге) фпс на кукурузене 1600 и 1060. Все ещё ничего не пофиксили, тикрейт на момент приземления 2-5 примерно, в каком-то видосе было, более-менее играбельно было в супер Лейт гейме,где он подлетал аж до 30roflanPominki.png, где 10 челиков. Я думаю, что не секрет, играли онли ради кейсов, который продавали и окупали игру. Сейчас так не сделать+ ко всему провальный батл пасс, пабг умрет в ближайший код как игра, возможно если глобальные патчи направленные на оптимизацию игры как шутера будут успешны, то пабг камбекнится с новым контентом, пока =roflanPominki.png. Если как то пофиксить самый насущных й вопрос, это лаги в основном спровоцированы очень большой подгрузкой разных ассетов, весь пабг по сути это разные ассетов, созданные разными людьми, просто впихнуть в игру(и движок с этим всем работает). Сильно влияет то что после поворота камеры ты загружает к примеру не просто гору в которую смотришь, а ещё город за ней и все айтемы и т.д. 

Пишу как челик, который потратил на этот кек 1к+часов +бывший топ 30 ладдера(правда только одного сезона)

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img

Купил после релиза, поиграл месяца 3 (150 часов в Steam крч) и забил, ибо в это Г невозможно играть...

Постоянно какие-то траблы от разрабов, онли кейсы вводят и все.

Много крИс, не люблю подобный геймплей.

Сейчас могу зайти один раз в неделю и сгореть с первой же игры, ибо рега хуже чем в КС. Графика прошлых поколений (этак привет 2009-2010), но при этом потребляет как топовые новинки CoolStoryBob.png

Советую любителям мазохизма. DansGame.png