[OW] Получил за день бан в Овервотче

avatar Defox

426

30

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Smalljuice сказал(а):

вот это да

Нажмите, чтобы раскрыть...

и к чему этот вброс?

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

SanyaFateev сказал(а):

и к чему этот вброс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что платина знает о матчмейкинге?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Smalljuice сказал(а):

что платина знает о матчмейкинге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я про свой рейтинг рассказал, или ты больше знаешь о том, что у меня происходит?))) 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

До свидания,мусор. Мусору не место в комьюнити близзард HeyGuys.png

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

SanyaFateev сказал(а):

Если ты не понимаешь, что в ДАННОЙ ситуации нужен какой-нибудь солдат, а ты берешь вдову, то до свидания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ничего, что нет таких ситуаций в этой игре? И пик рейт солдата на рангах где все абузят имб(грандмастер) об этом и говорит он там около 0. Слушай вот ты понимаешь, что ты за 0 рублей защищаешь компанию которая другим за такое платит деньги? 

SanyaFateev сказал(а):
Есть определенные правила по которым нужно играть и ты их нарушаешь. 
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Где написано, что Я обязан играть на только на имбах? Или ты не понимаешь, что самый легкий способ победить это ВДОВА/ХАНЗО/РЕЙН/ЗАРЯ/ДЗЕН/МЕРСИ? Вдову можно на думфиста заменить и всех остальных игроков в банить. Скоро там фуе500 забанят, он не репикает торба опять(А ведь еще есть стримчанский где челик люська вантрикает)? Или ты эти правила сам выдумал? 

SanyaFateev сказал(а):

Сами разработчики говорят о том, что КАЖДЫЙ игрок в рейтинговых играх должен брать то, что НУЖНО брать, а не на чем ты хочешь играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И опять стримы от фуе500 + того вантрика люська + люциферальфа и т.д и т.п Почему они играют на том, что хотят? 

SanyaFateev сказал(а):

(как пример, играю постоянно на Сомбре, показатели нулевые очень часто, но хвалит ВСЯ команда и противники)

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png А ничего, что тебя по твоей логике забанить должны, но все хвалят? 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

WaitWithMe сказал(а):

А ничего, что нет таких ситуаций в этой игре? И пик рейт солдата на рангах где все абузят имб(грандмастер) об этом и говорит он там около 0. Слушай вот ты понимаешь, что ты за 0 рублей защищаешь компанию которая другим за такое платит деньги? 

Где написано, что Я обязан играть на только на имбах? Или ты не понимаешь, что самый легкий способ победить это ВДОВА/ХАНЗО/РЕЙН/ЗАРЯ/ДЗЕН/МЕРСИ? Вдову можно на думфиста заменить и всех остальных игроков в банить. Скоро там фуе500 забанят, он не репикает торба опять(А ведь еще есть стримчанский где челик люська вантрикает)? Или ты эти правила сам выдумал? 

И опять стримы от фуе500 + того вантрика люська + люциферальфа и т.д и т.п Почему они играют на том, что хотят? 

CoolStoryBob.png А ничего, что тебя по твоей логике забанить должны, но все хвалят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Солдата я просто так выбрал. Я имею ввиду, что в данной ситуации будет полезен какой-то герой, например, хил, а ты берешь вдову.

2. Никто не должен играть на имбе, ты должен пикать героя под сетап. 

И если ваша команда выигрывает, когда ты играешь на торбе или любом другом герое, к тебе НИКАКИХ вопросов не будет.

А вот когда у вас в тиме 2 танка, 1 хилл, 2 ДД уже взяты и тебе выпадает ласт пик - будь добр возьми второго героя поддержки. Если ты его не взял и вы выигрываете никто тебя никогда не зарепортит. 

Данные правила работают в любой онлайн игре. 

Хочешь играть за того, за кого хочешь - пикай как можно быстрее)) Это правило позволяет каждую игру играть на сомбре и никто даже слова не сказал. А бывает сверну игру, разворачиваю и беру танка или хила, ибо остальные уже взять и опять же, ко мне 0 вопросов.