Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

   Всем нам известен такой предмет в доте именуемый как "топорик". Сейчас его покупают разве что мили-керри  (особо умные покупают и на СФаHAhaa.png). Я всегда считал что с топориком нужно что-то,  да сделать,  как его видоизменить или добавить функции.

   Если есть люди, которые как и я, считают что топорику не хватает функций, жду ваших мыслей по этому поводу, с удовольствием в силу возвожностей постараюсь прочесть.

   Пока предложу несколько своих вариантов улучшения этого предмета в сторону сапортов.(Приведенные ниже цифры не явлются точными. Главное - идея)

  1.  Соеденить его в орб оф веномом. Благодоря этому мы получим эфект от венома и в добавок можно сделать ему активную способность, которая будеть чуть больше замедлять (например как эфект от сабли) и наносить чуть больше переодического урона в течении трех секунд (например 3х от венома) типо ногу противнику рубим. Можно добать не дорогой рецепт в сборку.
  2. Соеденить его с сентри вардом. В итоге мы получаем активную способность, которая накапливает зарады при каждом разбитом сентри варде (или вообще каждом варде) и при достижении n-го кол-ва зарядов, получаем халявный сентрик. Не имба, и сапам будет мотивация ломать сентри в пабе.
  3. Соеденить его с 1-2 пачками танго. В итоге получаем возможность при срубе дерева или убийстве противника неподалеку получить халявный танго (как с бананами в лобби).                                Скажете имба, я отвечу что нет, ибо не забывайте что каждый подаренный танго союзнику занимает целый слот и имеет кд в минуту (можно увеличить кд и поиграть с шансом выпадения, что бы у союзника не было стимула всю игру рубить лес. Или вовсе ограничение на макс количество тангусов). Будет полезнее при заходе на хг, когда в промежутке волн крипов, можно дать тангусик своим братьям, урна на минималках крч.
 

   Так же ко всем выше приведенным предметам, в сборку можно добавить веточку для статов, или дать пассивный реген хп 1.5/сек или маны 0.5/сек.

 

  Вообщем я считаю что с топориком как то надо поиграть, что бы он был полезен и после 10+минуты и не только на мили-керри. Пишите ваши предложени если такие есть.

ApolloFourForty

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 5

ApolloFourForty

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 5

Топор - сентрик? Годно. SeemsGood.png Пиши габенуGabe.png

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
Ibakley сказал(а):

Соеденить его в орб оф веномом. Благодоря этому мы получим эфект от венома и в добавок можно сделать ему активную способность, которая будеть чуть больше замедлять (например как эфект от сабли) и наносить чуть больше переодического урона в течении трех секунд (например 3х от венома) типо ногу противнику рубим. Можно добать не дорогой рецепт в сборку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо было бы слишком имбово. И там аму сларку и ещё куче героев хорошо сидит на кери орб оф веном, так он теперь ещё и слот не будет занимать.

Ibakley сказал(а):

Соеденить его с сентри вардом. В итоге мы получаем активную способность, которая накапливает зарады при каждом разбитом сентри варде (или вообще каждом варде) и при достижении n-го кол-ва зарядов, получаем халявный сентрик. Не имба, и сапам будет мотивация ломать сентри в пабе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для паба интересно, для хай лвла не знаю, мб сильно слишком.

Ibakley сказал(а):

Соеденить его с 1-2 пачками танго. В итоге получаем возможность при срубе дерева или убийстве противника неподалеку получить халявный танго (как с бананами в лобби).                                Скажете имба, я отвечу что нет, ибо не забывайте что каждый подаренный танго союзнику занимает целый слот и имеет кд в минуту (можно увеличить кд и поиграть с шансом выпадения, что бы у союзника не было стимула всю игру рубить лес. Или вовсе ограничение на макс количество тангусов). Будет полезнее при заходе на хг, когда в промежутке волн крипов, можно дать тангусик своим братьям, урна на минималках крч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо с такими изменениями топор будут 8-10 героев на карте покупать)))

Lost_nova

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

Lost_nova

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

Ibakley сказал(а):

   Всем нам известен такой предмет в доте именуемый как "топорик". Сейчас его покупают разве что мили-керри  (особо умные покупают и на СФаHAhaa.png). Я всегда считал что с топориком нужно что-то,  да сделать,  как его видоизменить или добавить функции.

   Если есть люди, которые как и я, считают что топорику не хватает функций, жду ваших мыслей по этому поводу, с удовольствием в силу возвожностей постараюсь прочесть.

   Пока предложу несколько своих вариантов улучшения этого предмета в сторону сапортов.(Приведенные ниже цифры не явлются точными. Главное - идея)

  1.  Соеденить его в орб оф веномом. Благодоря этому мы получим эфект от венома и в добавок можно сделать ему активную способность, которая будеть чуть больше замедлять (например как эфект от сабли) и наносить чуть больше переодического урона в течении трех секунд (например 3х от венома) типо ногу противнику рубим. Можно добать не дорогой рецепт в сборку.
  2. Соеденить его с сентри вардом. В итоге мы получаем активную способность, которая накапливает зарады при каждом разбитом сентри варде (или вообще каждом варде) и при достижении n-го кол-ва зарядов, получаем халявный сентрик. Не имба, и сапам будет мотивация ломать сентри в пабе.
  3. Соеденить его с 1-2 пачками танго. В итоге получаем возможность при срубе дерева или убийстве противника неподалеку получить халявный танго (как с бананами в лобби).                                Скажете имба, я отвечу что нет, ибо не забывайте что каждый подаренный танго союзнику занимает целый слот и имеет кд в минуту (можно увеличить кд и поиграть с шансом выпадения, что бы у союзника не было стимула всю игру рубить лес. Или вовсе ограничение на макс количество тангусов). Будет полезнее при заходе на хг, когда в промежутке волн крипов, можно дать тангусик своим братьям, урна на минималках крч.

   Так же ко всем выше приведенным предметам, в сборку можно добавить веточку для статов, или дать пассивный реген хп 1.5/сек или маны 0.5/сек.

 

  Вообщем я считаю что с топориком как то надо поиграть, что бы он был полезен и после 10+минуты и не только на мили-керри. Пишите ваши предложени если такие есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топор сбалансированный итем тему клоз плз ему мало 24 урона за 200 голды.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

lol Апнуть топорик? Зачем? Его и так берут почти всегда все милишные керри, мидеры и иногда даже офлейнеры

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

я бы для щитка, топорика, мб еще чего добавил бы возможность "съедать", как муншард. например, так же после покупки 2х штук

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Ibakley сказал(а):

   Всем нам известен такой предмет в доте именуемый как "топорик". Сейчас его покупают разве что мили-керри  (особо умные покупают и на СФаHAhaa.png). Я всегда считал что с топориком нужно что-то,  да сделать,  как его видоизменить или добавить функции.

   Если есть люди, которые как и я, считают что топорику не хватает функций, жду ваших мыслей по этому поводу, с удовольствием в силу возвожностей постараюсь прочесть.

   Пока предложу несколько своих вариантов улучшения этого предмета в сторону сапортов.(Приведенные ниже цифры не явлются точными. Главное - идея)

  1.  Соеденить его в орб оф веномом. Благодоря этому мы получим эфект от венома и в добавок можно сделать ему активную способность, которая будеть чуть больше замедлять (например как эфект от сабли) и наносить чуть больше переодического урона в течении трех секунд (например 3х от венома) типо ногу противнику рубим. Можно добать не дорогой рецепт в сборку.
  2. Соеденить его с сентри вардом. В итоге мы получаем активную способность, которая накапливает зарады при каждом разбитом сентри варде (или вообще каждом варде) и при достижении n-го кол-ва зарядов, получаем халявный сентрик. Не имба, и сапам будет мотивация ломать сентри в пабе.
  3. Соеденить его с 1-2 пачками танго. В итоге получаем возможность при срубе дерева или убийстве противника неподалеку получить халявный танго (как с бананами в лобби).                                Скажете имба, я отвечу что нет, ибо не забывайте что каждый подаренный танго союзнику занимает целый слот и имеет кд в минуту (можно увеличить кд и поиграть с шансом выпадения, что бы у союзника не было стимула всю игру рубить лес. Или вовсе ограничение на макс количество тангусов). Будет полезнее при заходе на хг, когда в промежутке волн крипов, можно дать тангусик своим братьям, урна на минималках крч.

   Так же ко всем выше приведенным предметам, в сборку можно добавить веточку для статов, или дать пассивный реген хп 1.5/сек или маны 0.5/сек.

 

  Вообщем я считаю что с топориком как то надо поиграть, что бы он был полезен и после 10+минуты и не только на мили-керри. Пишите ваши предложени если такие есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 1) топорик убивает трента с 1 удара

 2) топорик получает все полезные свойства бфа

 3) топорик дает ренжевикам +56 урона

 

Тангус с топорика - слишком большой плюс только для милишников. Он станет как ПМС, который уже был удален с доты.

Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Поднятие темы

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2509

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2509

Ibakley сказал(а):

Сейчас его покупают разве что мили-керри

Я всегда считал что с топориком нужно что-то,  да сделать,  как его видоизменить или добавить функции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так очевидным видится идентичный придмет в виде лука на дальников, который будет давать сколько-то урона или скорости атаки, если цель находится на ренже, а не в мили.

А ты хочешь апать топорик опять же только для милишников (танго из деревьев больше нужны милишнику, чем ренж-керри)

FIRE LORD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

FIRE LORD

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

Я бы улучшил топорик тем, что скрестил его с Wrait Band(вместе со свитком), что позволяло чуть больше наносить урон по крипам, давало статы, увеличило дальность срубания топориком, и позволяет срубать сразу несколько деревьев, 3 штуки. И добавить шанс нанести усиленный удар по крипам.

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

сделать усиленный топорик недорогой, с активкой которая значительно увеличивает урон по крипам в процентах на небольшое время