FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Speltzer сказал(а):

Алооооо, челик ты такой же "мудрый" как и твой кумир. Я тебе 2 поста выше написал:

Но ты снова и снова высираешь что-то про яблоки. может хватит?

Ты придумываешь какую-то фигню у себя в голове и пытаешься мне отвечать так, будто бы это я тебе эту фигню в голову закинул    Или у тебя на нокии экран плохой и ты не можешь нормально прочитать что тебе пишут? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял что ты ты типикал яблофан, потому и расписал заблуждения яблофанов.

Пускай ты не фан яблофона, ошибся, сорян, признаю, но ведь ты зарофлил про унифицированное устройство? Зарофлил, вот я тебе и написал, что ты ошибаешься.

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

UnknownFake сказал(а):

какая разница, азчем нужно? Нужно и все тут. Зачем вы пытаетесь вообще ответить, нет атких смартов кроме яблкоа, отлетаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это только тебе нужно, остальные 99,9% людей говорят по мобиле, а не через комп. Не вижу проблемы, для андроида навалом прог для  перенаправления вызовов на комп.

 

FAlendark сказал(а):

Двойные стандарты - это у тебя, ты считаешь, что заплатить за китайскую отвертку овер много - это круто потому что там есть все типа, но купить по отдельности за те же деньги с куда лучшим качеством - это не круто, но с другой стороны купить китайца с чуть более худшим качеством, но в три раза дешевле - это тоже не круто, так определитесь уже, фанаты яблофона вам качество нужно или вы эмблемку надкушенного яблока покупаете? Ну тогда так и пишите, купил яблофон, потому что яблофон а не потому что там камера етс.

И при чем тут много места? У китайцев нет смартов 128гб+? Видимо в разных вселенных живем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего плохого нет в том, чтобы покупать какие-то вещи одного производителя. Непонятно только, зачем других агитировать и осуждать тех, у кого другое мнение. Возможно, есть люди, которые привыкли к китайским телефонам, или которые часто топят телефоны или разбивают, или как вариант ты живёшь в российском мухосранске и тебя за айфон там тупо на нож посадят в подворотне.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Aweary сказал(а):

Ничего плохого нет в том, чтобы покупать какие-то вещи одного производителя. Непонятно только, зачем других агитировать и осуждать тех, у кого другое мнение. Возможно, есть люди, которые привыкли к китайским телефонам, или которые часто топят телефоны или разбивают, или ка квариант ты живёшь в российском мухосранске и тебя за айфон там тупо на нож посадят в подворотне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше напрягает, что челики купившие себе айфон, пытаются доказать другим, что он идеален а остальное мусор, создается впечатление что они так пытаются оправдать свою покупку. 

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

FAlendark сказал(а):

Больше напрягает, что челики купившие себе айфон, пытаются доказать другим, что он идеален а остальное мусор, создается впечатление что они так пытаются оправдать свою покупку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю насчёт идеален. Это как купить системник за 500 баксов, котоырй светится и игает лампочками. Смысла в нём кроме красоты ровно ноль, мой стоит под столом самый дешёвый из возможных и выполняет ровно те же функции.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Aweary сказал(а):

Так это только тебе нужно, остальные 99,9% людей говорят по мобиле, а не через комп. Не вижу проблемы, для андроида навалом прог для  перенаправления вызовов на комп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

факты показывают, что большинству людей с достатком нужно, не только мне. Отлетаешь

На андроиде всегда навалом кала, который работает через раз. Проходили, знаем

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

UnknownFake сказал(а):

факты показывают, что большинству людей с достатком нужно, не только мне. Отлетаешь

На андроиде всегда навалом кала, который работает через раз. Проходили, знаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком часто упоминание айфона идёт рядом с "людьми с достатком". Это применимо лишь к набутылочным и то лишь к последнему айфону Х. Ты можешь высирать какие угодно горы кирпичей по поводу айфона как предмета роскоши, но большинство людей телефон использует по назначению, чтобы звонить. Да, по телефону ещё можно лазить по интернету, но это сейчас можно делать даже на телефонах за 100$. Если тебе нужен телефон для связи с международной космической станцией или чтобы снимать фильмы для взрослых и сразу же и там монтировать и заливать на порнхаб, тогда купишь подороже. Кстати, когда тебя даги посадят на бутылку и отберут айфон, или соседские наркоманы выбросят в окно, тогда с того света репортаж напишешь про преимущества айфонов в российских мухосрансках.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Aweary сказал(а):

Слишком часто упоминание айфона идёт рядом с "людьми с достатком".

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком часто (один раз)

Aweary сказал(а):

Это применимо лишь к набутылочным и то лишь к последнему айфону Х.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто взрослый аргумент, я бы сказал аргументище

Aweary сказал(а):

ы можешь высирать какие угодно горы кирпичей по поводу айфона как предмета роскоши

Нажмите, чтобы раскрыть...

роскошь? Айфон роскошь?))) 20к рублей за SE, у тебя в колхозе мб и роскошь

Aweary сказал(а):

но большинство людей телефон использует по назначению, чтобы звонить

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что ты такое говоришь? Поэтому юзеры андроида так любят хейтить яблоко за то, что там окно звонка нельзя свернуть? Только чтобы звонить достаточно пукалки за 1к на тизене или яве, для этого не нужен андроид или иос, очнись. Тебе вообще не тут спорить надо, а на бабушкиных форумах, если такие есть

Aweary сказал(а):

Кстати, когда тебя даги посадят на бутылку

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты типа мамин нацист? Обидели ребята из дагестана, и ты теперь на всех проецируешь свой анальный опыт?)

Aweary сказал(а):

или соседские наркоманы выбросят в окно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну рил проецируешь. Уже 5 лет не видел наркоманов вживую. А те, которых видел, не способны не то что меня куда то выкинуть, они голову еле поднимают.

Aweary сказал(а):

тогда с того света репортаж напишешь про преимущества айфонов в российских мухосрансках

Нажмите, чтобы раскрыть...

и снова наболевшее, да? Если столица топ-1 региона по инвестклимату (на 2017 год) - мухосранск, то у меня для тебя плохие новости.

Кажется, ты много о себе думаешь. Ты просто задрот, который не может поверить в вещи, которые очевидны всем адекватным и взрослым людям, живущим и работающим как надо, а не сидя у мамы на шее

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

UnknownFake сказал(а):

слишком часто (один раз)

просто взрослый аргумент, я бы сказал аргументище

роскошь? Айфон роскошь?))) 20к рублей за SE, у тебя в колхозе мб и роскошь

да что ты такое говоришь? Поэтому юзеры андроида так любят хейтить яблоко за то, что там окно звонка нельзя свернуть? Только чтобы звонить достаточно пукалки за 1к на тизене или яве, для этого не нужен андроид или иос, очнись. Тебе вообще не тут спорить надо, а на бабушкиных форумах, если такие есть

ты типа мамин нацист? Обидели ребята из дагестана, и ты теперь на всех проецируешь свой анальный опыт?)

ну рил проецируешь. Уже 5 лет не видел наркоманов вживую. А те, которых видел, не способны не то что меня куда то выкинуть, они голову еле поднимают.

и снова наболевшее, да? Если столица топ-1 региона по инвестклимату (на 2017 год) - мухосранск, то у меня для тебя плохие новости.

Кажется, ты много о себе думаешь. Ты просто задрот, который не может поверить в вещи, которые очевидны всем адекватным и взрослым людям, живущим и работающим как надо, а не сидя у мамы на шее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не первый, кто тут писал. что айфон - предмет роскоши.

20 тысяч рублей - это ты о чём? Всегда речь идёт о последней модели айфона - Х 256, а не о 4 дюймовых айфонах, которые стоит сравнивать разве что с нокиа3310. Ты вообще какую-то чушь пишешь про 4-дюймовый экран - такие мобильники стоит рассматривать лишь как брелок для ключей.

Не знаю что там за инвестклимат у тебя в топ1 регионе - это Красноярский край Норильск? Сорян, даже за миллион долларов в этом очке мало найдётся людей сдохнуть там до 30-ти от рака.

Мне пофиг на твои логические измышления о моей личности, ты же должен понимать, что это селфовн для тебя - высирать штабель кирпичей про на шее у мамы.

Тыблоко

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Тыблоко

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Как по мне, айфон - классная весЧь, но слишком дорогая. Хотя, безусловно, альтернатив нет. Если смотреть с сторону Сяоми, то они подкупают своей функциональностью и ценой. Если бы еще они еще делали премиум корпуса, то цены им бы не было.

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Уже давно доказали, что китайфоны > остальные телефоны

Когда этот топик закроют?

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Aweary сказал(а):

Всегда речь идёт о последней модели айфона - Х 256

Нажмите, чтобы раскрыть...

правда чтоль? Статистику собрал или исследования читал?

Aweary сказал(а):

ы вообще какую-то чушь пишешь про 4-дюймовый экран

Нажмите, чтобы раскрыть...

у айфона 6s не 4 дюйма экран

Aweary сказал(а):

Не знаю что там за инвестклимат у тебя в топ1 регионе - это Красноярский край Норильск? Сорян, даже за миллион долларов в этом очке мало найдётся людей сдохнуть там до 30-ти от рака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за высер? Я ниче не понял

Aweary сказал(а):

Мне пофиг на твои логические измышления о моей личности, ты же должен понимать, что это селфовн для тебя - высирать штабель кирпичей про на шее у мамы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

?????????

зачем ты пишешь?

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Тыблоко сказал(а):

Как по мне, айфон - классная весЧь, но слишком дорогая. Хотя, безусловно, альтернатив нет. Если смотреть с сторону Сяоми, то они подкупают своей функциональностью и ценой. Если бы еще они еще делали премиум корпуса, то цены им бы не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

премиум корпуса это что?)

стекло? 

керамика?

mi mix 2 есть керамический, стеклянные тоже есть, но вот статистика продаж показывает что охотней всего берут обычные ноут4, а если хотят взять телефон почти за штуку - берут айфон или с9 

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

UnknownFake сказал(а):

правда чтоль? Статистику собрал или исследования читал?

у айфона 6s не 4 дюйма экран

что это за высер? Я ниче не понял

?????????

зачем ты пишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что сравнивать - модели подешевле и полную комплектацию? Сравнивают флагман с флагманом в максимальной комплектации, иначе можно сравнить самый дешёвый айфон с самым дорогим самсунгом и бегать сняв трусы орать, что самсунг дороже.

Ты же сначала писал про айфон SE, который 4 дюйма, или ты запутался в своём поносе сознания, что уже путаешься в показаниях? Я понятия не имел как выглядит SE, но я загуглил - это телефон с экраном 4 дюйма. Ты или ошибся, или не знал, думаю, что ты просто ляпаешь абы что, плавая в терминах, лол, клоун.

 

shadowflame сказал(а):

премиум корпуса это что?)

стекло? 

керамика?

mi mix 2 есть керамический, стеклянные тоже есть, но вот статистика продаж показывает что охотней всего берут обычные ноут4, а если хотят взять телефон почти за штуку - берут айфон или с9 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да за штуку их покупают только в набутылочной стране и бывшем совке, для американцев это стоит 20 баксов в месяц и потом ещё этот айфон можно сдать обратно и выдадут новый, когда модель выйдет новая, а старые рефурбишат и отправляют в украину и набутылочную.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Aweary сказал(а):

айфон SE, который 4 дюйма

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой же ты умственно недоразвитый

6s и SE стоят одинаково, экраны разные

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Aweary сказал(а):

Да за штуку их покупают только в набутылочной стране и бывшем совке, для американцев это стоит 20 баксов в месяц и потом ещё этот айфон можно сдать обратно и выдадут новый, когда модель выйдет новая, а старые рефурбишат и отправляют в украину и набутылочную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В америке живешь или откуда такой высер про $20 в месяц за айфон новый? Дай пруф плз я завтра возьму его и чтоб еще обменять его когда новый выйдет roflanLico.png 

deavil

Пользователь

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 96

deavil

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 96

Ernesto Che Guevara сказал(а):

Я реально не понимаю тех ребят, которые нахваливают и советуют другим всякую шляпу по типу сяоми и т.д.HAhaa.png

При этом сравнивая к примеру с эпл пишут, что-то типа "ко-ко-ко, ты дурак, который переплачивает за бренд". Я конечно понимаю, что не у всех есть деньги на хороший девайс, но все же, зачем вы это делаетеnotlikemia.png. Это как если бы владелец жигули нахваливал свою тачку владельцу мерседеса и утверждал, что он дурак, который платит за бренд. Открою вам секрет, если хочешь получить качественный девайс, а не какую-то лажу, то тебе придется заплатить в том числе и за бренд. Хоть, что брать: Эпл, Самсунг и т.д., вам энивей придется выложить денег. Сяоми же и прочая дешевая фигня в любом случае будет плохо работать и не дотягивать до профи вроде эпл. Да для своего ценового диапазона они хороши, но утверждать, что они могут тягаться с гигантами вроде эпл - это полнейший бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ксяоми норм бренд(15к+ телефоны).Тем более ты сравниваешь сам с эпл которые последнее время обсираются так что .....

angelpetuh сказал(а):

В америке живешь или откуда такой высер про $20 в месяц за айфон новый? Дай пруф плз я завтра возьму его и чтоб еще обменять его когда новый выйдет roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Америке такая практика и вправду есть(не уверен насчет цены).В рашке тоже запустили подобное,но в одном магазине ресейлера(так что сомнительно).

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

deavil сказал(а):

В Америке такая практика и вправду есть(не уверен насчет цены).В рашке тоже запустили подобное,но в одном магазине ресейлера(так что сомнительно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да практика такая есть, но ты не платишь за телефон меньше, это всеравно что кредит под 0% на 24 месяца, айфон Х стоит $999, за него платишь $41 в месяц, но по итогам ты всеравно переплатишь из-за того что они тебя подписывают на дорогой план иначе не получится взять такой кредит. $13 в месяц доплнительно стоит гарантия на ремонт телефона или обмен на новый, но никто тебе не поменяет его на новую модель, разве что эпл сам возьмет твой телефон обратно за пол цены или даже меньше, но так же можно и в россии. По итогам что бы взять телефон вот в такой кредит тебе придется платить около $100-140(месячный план от $55 до $100 за ОДНУ линию +$20 за каждую линию сверху, а если больше 1 то безлимитный план будет тебе $150+deIlluminati.png) в месяц завися от штата, ну и считай сколько ты сэкономишь roflanLico.pngroflanLico.png

В то время как у меня купленный телефон за полную цену, и я плачу $30 за безлимитный интернет+звонки.

deavil

Пользователь

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 96

deavil

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 96

angelpetuh сказал(а):

Да практика такая есть, но ты не платишь за телефон меньше, это всеравно что кредит под 0% на 24 месяца, айфон Х стоит $999, за него платишь $41 в месяц, но по итогам ты всеравно переплатишь из-за того что они тебя подписывают на дорогой план иначе не получится взять такой кредит. $13 в месяц доплнительно стоит гарантия на ремонт телефона или обмен на новый, но никто тебе не поменяет его на новую модель, разве что эпл сам возьмет твой телефон обратно за пол цены или даже меньше, но так же можно и в россии. По итогам что бы взять телефон вот в такой кредит тебе придется платить около $100-140(месячный план от $55 до $100 за ОДНУ линию +$20 за каждую линию сверху, а если больше 1 то безлимитный план будет тебе $150+deIlluminati.png) в месяц завися от штата, ну и считай сколько ты сэкономишь roflanLico.pngroflanLico.png

В то время как у меня купленный телефон за полную цену, и я плачу $30 за безлимитный интернет+звонки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мог бы поспорить или согласиться,но я не имею инфы на эту тему.Так что сори это не ко мне

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Aweary сказал(а):

Да за штуку их покупают только в набутылочной стране и бывшем совке, для американцев это стоит 20 баксов в месяц и потом ещё этот айфон можно сдать обратно и выдадут новый, когда модель выйдет новая, а старые рефурбишат и отправляют в украину и набутылочную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут ты не прав

посмотри тарифы

айфоны от операторов выходят ОЧЕНЬ дорогие - 50 баксов х24 месяца +-

 

Asvalt-o-Beton

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Asvalt-o-Beton

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Все очень просто, знаешь у видеокарт есть такой показатель, производительность fps на каждый потраченый доллар. По такой аналогии, за Сяоми за 8k, уж точно не будет хуже в 10 РАЗ, чем айфон за 80k. Это просто не возможно. Сяоми честно отрабатывает каждый потраченый рубль вложенный в него, и по соотношению цена/качество, определено оставляет Яблоко далекоооо позади.

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

angelpetuh сказал(а):

В америке живешь или откуда такой высер про $20 в месяц за айфон новый? Дай пруф плз я завтра возьму его и чтоб еще обменять его когда новый выйдет roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я ошибся, он не 20, а 30 в месяц стоит. 280, правда, надо сразу заплатить. https://www.t-mobile.com/cell-phones?icid=WMM_TM_HMPGRDSGNA_P7QGF8N5L3B5877&pm=apple&cd=new

angelpetuh сказал(а):

Да практика такая есть, но ты не платишь за телефон меньше, это всеравно что кредит под 0% на 24 месяца, айфон Х стоит $999, за него платишь $41 в месяц, но по итогам ты всеравно переплатишь из-за того что они тебя подписывают на дорогой план иначе не получится взять такой кредит. $13 в месяц доплнительно стоит гарантия на ремонт телефона или обмен на новый, но никто тебе не поменяет его на новую модель, разве что эпл сам возьмет твой телефон обратно за пол цены или даже меньше, но так же можно и в россии. По итогам что бы взять телефон вот в такой кредит тебе придется платить около $100-140(месячный план от $55 до $100 за ОДНУ линию +$20 за каждую линию сверху, а если больше 1 то безлимитный план будет тебе $150+deIlluminati.png) в месяц завися от штата, ну и считай сколько ты сэкономишь roflanLico.pngroflanLico.png

В то время как у меня купленный телефон за полную цену, и я плачу $30 за безлимитный интернет+звонки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересные расчёты, только в России нет ничего из того, что ты перечислил. Есть вопрос другого плана - если для человека тысяча долларов не очень большая сумма, то зачем его брать его в рассрочку? Что касается гарантии 13 долларов в месяц, это какая-то значимая сумма? Рили?

shadowflame сказал(а):

тут ты не прав

посмотри тарифы

айфоны от операторов выходят ОЧЕНЬ дорогие - 50 баксов х24 месяца +-

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это касается айфона Х, они дорогие сами по себе.

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Aweary сказал(а):

Не, я ошибся, он не 20, а 30 в месяц стоит. 280, правда, надо сразу заплатить. https://www.t-mobile.com/cell-phones?icid=WMM_TM_HMPGRDSGNA_P7QGF8N5L3B5877&pm=apple&cd=new

 

Очень интересные расчёты, только в России нет ничего из того, что ты перечислил. Есть вопрос другого плана - если для человека тысяча долларов не очень большая сумма, то зачем его брать его в рассрочку? Что касается гарантии 13 долларов в месяц, это какая-то значимая сумма? Рили?

 

Это касается айфона Х, они дорогие сами по себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе расписал сколько будет стоить айфон х 64гб если брать у американского оператора verizon. Большинство челиков платят по $95+($40 телефон + $55 за 2гб интернетаHeyGuys.png) в месяц, причем контракт этот нельзя разорвать если ты не заплатишь early termination fee около $500, и офк телефон заменить на новую модель не получится, ты обязан ходить 2 года с тем который взял HAhaa.png 

Мой друг платит за свой айфонХ $120 у оператора verizon, вот считай 24х120=$2880+tax за айфончик на два года gachiGASM.png

Я заплатил $999(телефон)+$87(налог)+30x(план за месяц), плюс я могу перейти к другому оператору если надо, а телефон продать или сделать trade in.

Aweary

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

Aweary

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 114

angelpetuh сказал(а):

Я тебе расписал сколько будет стоить айфон х 64гб если брать у американского оператора verizon. Большинство челиков платят по $95+($40 телефон + $55 за 2гб интернетаHeyGuys.png) в месяц, причем контракт этот нельзя разорвать если ты не заплатишь early termination fee около $500, и офк телефон заменить на новую модель не получится, ты обязан ходить 2 года с тем который взял HAhaa.png 

Мой друг платит за свой айфонХ $120 у оператора verizon, вот считай 24х120=$2880+tax за айфончик на два года gachiGASM.png

Я заплатил $999(телефон)+$87(налог)+30x(план за месяц), плюс я могу перейти к другому оператору если надо, а телефон продать или сделать trade in.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты к рассрочке за телефон добавляешь стоимость тарифного плана в своих расчётах? Так можно же купить телефон сразу, какие проблемы, я это не отрицаю, просто в России ты не сможешь купить Айфон в рассрочку по цене 999, они стоят дороже и никаких рассрочек за 30 в месяц нет. К кому ты там переходить собрался к какому оператору, кто вообще этой хернёй мается бегая по операторам.

Mi87

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 442

Рейтинг: 180

Mi87

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 442

Рейтинг: 180

Что выпускали хорошего эпл, после пятерки ?

В последние пару лет забили на все свое ПО

 

За свою цену, тот же сяоми на годик хватит - не жалко выбросить потом