ммр в доте vs ммр в других играх

avatar 의 아연 소년입니다

186

7

의 아연 소년입니다

Пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

의 아연 소년입니다

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

Вот мысль одна гложет со времён комп клубов, там как бы почти все знакомые с одного района и среди них были "геймеры", не как щас офк, не может в аим, зато может в макро и наоборот.

 

Если чел умел играть хорошо скажем в кс, то он не подразумевался онли как ксер, ты не мог его вынести в салатину например в кваку. Все на районе и в кк понимали что чел норм катает в компуктерные игры, а не только в кс, типа посади его на дуэльку в эйдж оф эмпайрс он и там покажет норм результ.

 

Конечно стоит брать во внимание, что в принципе игровой интеллект вырос нанмого за эти годы, много гайдов, ютуб, игры сами по себе стали проще, обучалки в самой игре на стади запуска, советы во время паузы (лул), стримы, etc..

 

Так вот, шо случилось такого, шо у меня в дотке 3к, в овере плавающий хай даймонд, в тере в топах рейдов? Это 3 основных индустрии: моба, экшн, мморпг.

 

Значит ли я шо в мобу лух или я в принципе норм, но уже стар для нее (стоит немного больше подучиться, поднимай скилл, смотри стримы, муть всех и играй в свое удовольствие). Было бы это в те времена комп клубов, то меня б научили всем клубом офк и я бы мало мальски лучше бы в неё катал.

 

Шо думаете работяги, как у вас дела с другими играми, а может сама ранкед система доты супер плоха?! Вот думаю если ворвусь в лолку, какой у меня ранг там будет? Как в дотке или выше...

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
의 아연 소년입니다 сказал(а):

Вот мысль одна гложет со времён комп клубов, там как бы почти все знакомые с одного района и среди них были "геймеры", не как щас офк, не может в аим, зато может в макро и наоборот.

 

Если чел умел играть хорошо скажем в кс, то он не подразумевался онли как ксер, ты не мог его вынести в салатину например в кваку. Все на районе и в кк понимали что чел норм катает в компуктерные игры, а не только в кс, типа посади его на дуэльку в эйдж оф эмпайрс он и там покажет норм результ.

 

Конечно стоит брать во внимание, что в принципе игровой интеллект вырос нанмого за эти годы, много гайдов, ютуб, игры сами по себе стали проще, обучалки в самой игре на стади запуска, советы во время паузы (лул), стримы, etc..

 

Так вот, шо случилось такого, шо у меня в дотке 3к, в овере плавающий хай даймонд, в тере в топах рейдов? Это 3 основных индустрии: моба, экшн, мморпг.

 

Значит ли я шо в мобу лух или я в принципе норм, но уже стар для нее (стоит немного больше подучиться, поднимай скилл, смотри стримы, муть всех и играй в свое удовольствие). Было бы это в те времена комп клубов, то меня б научили всем клубом офк и я бы мало мальски лучше бы в неё катал.

 

Шо думаете работяги, как у вас дела с другими играми, а может сама ранкед система доты супер плоха?! Вот думаю если ворвусь в лолку, какой у меня ранг там будет? Как в дотке или выше...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня в доте 5к+ а в кс сильвер HAhaa.png

бтв, в мморпг рейды не решают, там же тоже пвп есть (сужу по вову), вот в пвп добьёшься = скилл

의 아연 소년입니다

Пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

의 아연 소년입니다

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

Ov3Rk1LL сказал(а):

Ну у меня в доте 5к+ а в кс сильвер HAhaa.png

бтв, в мморпг рейды не решают, там же тоже пвп есть (сужу по вову), вот в пвп добьёшься = скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта извечная "война" пве вс пвп, в итоге все топы в тоге оказываются на пве сервах, это уже доказано, пвп или в начале игры вставляет или под конец, но осознанную часть жизни проводят на пве, все самые смачные годы мморпг у большинства проведены в пве контенте

tivin

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 243

Рейтинг: 67

tivin

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 243

Рейтинг: 67

3,5к дота (раньше был),алмаз ск2, легенда хс

Значит ли, что я топ игрок в хс или хс это просто игра для дебиков? Ведь только там я достиг норм ранга

GreenBB

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

GreenBB

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

Это не важно, что вставляет, пвп или пве, в пве у тебя только задротство(ну мб ещё зубрение механик и донат), а в пвп - скилл (ну в норм играх). Еси бы ты играл в топе арены и в ворлд чемпах на туриках по бнсу, то да, понимаю. Истина в том, что любой довн будет играть в кс хорошо, если у него там будет 2к часов, а вот в доте ты можешь иметь 2к часов и 2к ммр(а то и ниже, помню чела с 5500часами и 500 ммр).

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Рейтинг в одной игре никак не влияет на рейтинг в другой, даже если это похожие по жанру игры. Ибо рейтинг это скилл+время+удача на тиммейтов/врагов/рандом, убери время или удачу и обраться до вершин рейтинга будет сложно или невозможно.

Единственное на что влияет хай рейт в какой-то игре - что чел не будет дебиком с вероятностью 95%. т.к. если у тебя в условной доте 6к ммр и ты стартуешь в другую соревновательную игру то с большой вероятностью ты будешь как-то стараться быть лучше, смотреть гайды и т.д.

А 2к чел в любой игре с тем же шансом в 95% будет играть как овощ.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
의 아연 소년입니다 сказал(а):

эта извечная "война" пве вс пвп, в итоге все топы в тоге оказываются на пве сервах, это уже доказано, пвп или в начале игры вставляет или под конец, но осознанную часть жизни проводят на пве, все самые смачные годы мморпг у большинства проведены в пве контенте

Нажмите, чтобы раскрыть...

но тем не менее, в пве скилл не так важен, как в пвп, ибо запомнить ротацию и жать одни и те же кнопки на каждом боссе, попутно выполняя тактику, не так уж и сложно

в отличии от пвп, где надо жать не всё подряд

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

의 아연 소년입니다 сказал(а):

Вот мысль одна гложет со времён комп клубов, там как бы почти все знакомые с одного района и среди них были "геймеры", не как щас офк, не может в аим, зато может в макро и наоборот.

 

Если чел умел играть хорошо скажем в кс, то он не подразумевался онли как ксер, ты не мог его вынести в салатину например в кваку. Все на районе и в кк понимали что чел норм катает в компуктерные игры, а не только в кс, типа посади его на дуэльку в эйдж оф эмпайрс он и там покажет норм результ.

 

Конечно стоит брать во внимание, что в принципе игровой интеллект вырос нанмого за эти годы, много гайдов, ютуб, игры сами по себе стали проще, обучалки в самой игре на стади запуска, советы во время паузы (лул), стримы, etc..

 

Так вот, шо случилось такого, шо у меня в дотке 3к, в овере плавающий хай даймонд, в тере в топах рейдов? Это 3 основных индустрии: моба, экшн, мморпг.

 

Значит ли я шо в мобу лух или я в принципе норм, но уже стар для нее (стоит немного больше подучиться, поднимай скилл, смотри стримы, муть всех и играй в свое удовольствие). Было бы это в те времена комп клубов, то меня б научили всем клубом офк и я бы мало мальски лучше бы в неё катал.

 

Шо думаете работяги, как у вас дела с другими играми, а может сама ранкед система доты супер плоха?! Вот думаю если ворвусь в лолку, какой у меня ранг там будет? Как в дотке или выше...

Нажмите, чтобы раскрыть...

коротко о ММР в доте +25-25!