Радуга шесть осада подливы, поясните за мм.

avatar Smoozie

203

9

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

В общем, сегодня провёл расследование. Но сначала небольшая предистория. Я откаллибровал себе золото 2. Играл я к тому моменту часов 40-45. И вот, когда я наконец прошарил за карты, нычки, пики, контрпики, и тд мне просто постоянно (!!!!!!) сливают игры.

Теперь переходим к главной теме, я провёл расследование, и сегодня сыграл 10 игр! Из них, восемь (8) (ВОСЕМЬ) (ЭЙТ) игр было заруиненно тиммейтами, прошу обратить внимание - что руин был, не как в доте, типа кнопку не там прожал или непереаимил челикса, нет, люди (дети в основном) просто руинят игру, тимкиллят тебя, ломают стены спецом, девайсы, и тд. Причины разные, кто то зарейджил, кто то фанится, кто то в тильте. Так вот, собсна вопросец, ПОЧЕМУ в этом мм так много руинеров, их больше чем в доте/лоле/хотсе/ксе. Почему так происходит.

P.S. Игру снёс ко всем чертям никому ни в коем случае не советую.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Видимо потому что там аудитория в основном состоит из сирот и детей распутных женщин.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Потому что по другому никак. Зачем играть нормально когда у тебя 2 дауна на банке второй раз подряд 2 минуты пытаются с канатов убить кого-то в атриуме (оба раза безуспешно), а потом не успевают на точку. Или когда ломаешь люк в потолке на консульстве/отдел виз а тебя за это тимкилят(дамажат) типа зачем сломал надо заделыываыать. Тут тупо ноль смысла играть, можно руинить с чистой совестью или на быстрых чемпионах зарашить и альтабнуться.

 

Smoozie сказал(а):

ломают стены спецом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые стены надо ломать, а не заделывать, если ты хочешь выиграть а не всосать раунд. Хотя офк руинить если чел просто что-то заделал/сломал смысла нету, может он не знает/не шарит/боится того прохода.

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

галвное нига в чат не пиши

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

40 часов играет в игру- идет в ранкед- говорит, что руинят тиммейты, ага, держи в курсе. CarlSmile.png

 

В радуге может и плохой подбор, по кд новички не знают как играть и что делать, но откровенный руин- редкость.

 

Бтв, ты так же руинишь, когда идешь с лоу лвлом в ранкед.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Хз, за все время встречал всего раз 6-7 таких людей(почти 400 часов). Есть конечно глупые ребята, которые просто не понимают что делать, теряются и этим руинят, но это слегка другое. Видимо тебе не везет просто

ensou сказал(а):

галвное нига в чат не пиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

NIВВANA

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Espekt сказал(а):

40 часов играет в игру- идет в ранкед- говорит, что руинят тиммейты, ага, держи в курсе. CarlSmile.png

 

В радуге может и плохой подбор, по кд новички не знают как играть и что делать, но откровенный руин- редкость.

 

Бтв, ты так же руинишь, когда идешь с лоу лвлом в ранкед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я каждый матч заканчивал с 4+ киллами, давал инфу по кд (как мог), реинфорсил только то что говорили. Я ж второе золото как никак.

Ashiharu сказал(а):

Потому что по другому никак. Зачем играть нормально когда у тебя 2 дауна на банке второй раз подряд 2 минуты пытаются с канатов убить кого-то в атриуме (оба раза безуспешно), а потом не успевают на точку. Или когда ломаешь люк в потолке на консульстве/отдел виз а тебя за это тимкилят(дамажат) типа зачем сломал надо заделыываыать. Тут тупо ноль смысла играть, можно руинить с чистой совестью или на быстрых чемпионах зарашить и альтабнуться.

 

Некоторые стены надо ломать, а не заделывать, если ты хочешь выиграть а не всосать раунд. Хотя офк руинить если чел просто что-то заделал/сломал смысла нету, может он не знает/не шарит/боится того прохода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю, что роумерам/или просто для быстрого перемещения между обджективами делаются дыры в стенах, но челы тупа спецом сносили всё, все кемп точки и тд.

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Finesse- сказал(а):

Видимо потому что там аудитория в основном состоит из сирот и детей распутных женщин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

верните 2015 когда в сидже ен было детей и он был не популярный, но ламповыйFeelsCryMan.png

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22891

Рейтинг: 11493

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22891

Рейтинг: 11493

Smoozie сказал(а):

Я каждый матч заканчивал с 4+ киллами, давал инфу по кд (как мог), реинфорсил только то что говорили. Я ж второе золото как никак.

 

Да я знаю, что роумерам/или просто для быстрого перемещения между обджективами делаются дыры в стенах, но челы тупа спецом сносили всё, все кемп точки и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю шо у тебя там было, но на некоторых картах сидеть в комнате объекта - самоубийство, поэтому люди разламывают это комнату и рассасываются по соседним, чтоб отдать её и принять на ней врага без укрытия

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Когда начинал играть тоже пошел в мм с 20 левела и откалибровался на 3 золото, сейчас я где то 80 и еще ни разу не встречал откровенного руина, даже в казуале, где вы находите этих детей и что с вами не так?