Скайрим. Хелп по игре и модам.

avatar Ardent

220

9

Ardent

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

Ardent

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

img

Йоо ватсап чуваки.

1) Подскажите эстетические моды на скайрим.

2) И еще покапался в инете и не нашел мод где улучшают внешность Лидии и других телок хускарлов. Раньше пользовался потом забыл как назывался.

3) Да и в общем хочу шоб бабы в скайриме были секси и красивыми.

4) Если мод добавляющий больше функций для создания персонажа(бесят носы)

5) Стоит ли патчить USLEEPом.

Короче любой достойный шедевральный мод был бы к месту кроме приключений так как сам не прошел его, столько квестов и мест не узнал за 60 часов.

 

 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

На просторах инета СТОЛЬКО сайтов, специализированных конкретно на модах по Скайриму, на любой вкус, а ты просишь об этом на ДОТА2.ру.

 

 

Так-то могу посоветовать несколько модов, стоящих у меня:

~ Ординатор - мод на переделку перков. Преимущество перед прочими в том, что при своем функционале он очень легкий и не нагружает излишне комп во время игры. 

~ Скайрим от JK - обновление городов и деревенек. Есть поддержка Open Cities(открытые города без загрузки). Красиво, атмосферно.

~ Hammet Dungeons - набор подземелий с интересной внутренностью и попабольностью.

~ Immersive Armors - мод на тонну бронек на разный вкус и цвет. 

~ Bijin AIO - вроде это и есть тот мод на "обновление" внешностей многих именных женщин.

~ RSChildren - мод на переделку детей, делающих их... разнообразнее что ли.

~ Project AHO - имхо, один из топовых квестомодов. 

 

Ну, и компаньоны(на случай, если тебе не нравится аргонианин Деркитус):

~ Inigo - лучший модовый компаньон. И только попробуй мне сказать, что каджит в напарники это не очень. Я тебя тогда найду в доте и пикну минёра к тебе на лайн. Своя озвучка, тонна диалога и юмор обеспечены.

~ Recorder - красотка с собственной озвучкой и квестами. Ну, и со своими скелетами в шкафу, офк.

~ Sofia - красотка-алкоголичка, тоже со своей озвучкой и квестами. Скелеты в шкафу не меньше, чем у тех двоих.

~ Mirai - ЧСВ-красотка, тоже довакин, и со своим голоском с квестами(но баганые отчасти). 

 

При чём, все четверо "автономные" компаньоны, т.е. их можно взять вместе сразу. А, если взять тех троих девушек, то у них ещё между собой диалоги.

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

tes-game.ru или nexusmods.com

Ardent

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

Ardent

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

img
Рело сказал(а):

На просторах инета СТОЛЬКО сайтов, специализированных конкретно на модах по Скайриму, на любой вкус, а ты просишь об этом на ДОТА2.ру.

 

 

Так-то могу посоветовать несколько модов, стоящих у меня:

~ Ординатор - мод на переделку перков. Преимущество перед прочими в том, что при своем функционале он очень легкий и не нагружает излишне комп во время игры. 

~ Скайрим от JK - обновление городов и деревенек. Есть поддержка Open Cities(открытые города без загрузки). Красиво, атмосферно.

~ Hammet Dungeons - набор подземелий с интересной внутренностью и попабольностью.

~ Immersive Armors - мод на тонну бронек на разный вкус и цвет. 

~ Bijin AIO - вроде это и есть тот мод на "обновление" внешностей многих именных женщин.

~ RSChildren - мод на переделку детей, делающих их... разнообразнее что ли.

~ Project AHO - имхо, один из топовых квестомодов. 

 

Ну, и компаньоны(на случай, если тебе не нравится аргонианин Деркитус):

~ Inigo - лучший модовый компаньон. И только попробуй мне сказать, что каджит в напарники это не очень. Я тебя тогда найду в доте и пикну минёра к тебе на лайн. Своя озвучка, тонна диалога и юмор обеспечены.

~ Recorder - красотка с собственной озвучкой и квестами. Ну, и со своими скелетами в шкафу, офк.

~ Sofia - красотка-алкоголичка, тоже со своей озвучкой и квестами. Скелеты в шкафу не меньше, чем у тех двоих.

~ Mirai - ЧСВ-красотка, тоже довакин, и со своим голоском с квестами(но баганые отчасти). 

 

При чём, все четверо "автономные" компаньоны, т.е. их можно взять вместе сразу. А, если взять тех троих девушек, то у них ещё между собой диалоги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Телок напарниц которых ты предложил...они ж некрасивые и не вписываются в скайрим. Особенно та алкоголичка ужасна некрасива. 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Ardent сказал(а):

Телок напарниц которых ты предложил...они ж некрасивые и не вписываются в скайрим. Особенно та алкоголичка ужасна некрасива. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ведь моё имхо. На вкус и цвет товарищей нет. 

 

Зато Иниго четкий с:

Ardent

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

Ardent

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

img
Рело сказал(а):

Это ведь моё имхо. На вкус и цвет товарищей нет. 

 

Зато Иниго четкий с:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ура я нашел свой мод. Bijin warmaidens 2.8 и Bijin wives. Фигасе, оказывается последний раз я играл Скурим 3 года назад.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Эстетические моды - понятие растяжимое. Если тебя квесты не интересуют, то держи чего-то по гейплею:

1) Skyrim Monster Mod и Immersive Creatures. Что тут сказать, много новых и переделанных старых монстряк. В сочетании с Deadly Dragons вообще милота. И да, бойся великана-берсерка.

2) Oblivion Weapons. Вопреки названию, отношения к обле не имеет (а зря, ибо лучший тес). Добавляет много лорного оружия (полуторные мечи, копья, алебарды и т.п.). Все они, кста, добавляются в лут-листы, то есть ими вооружен не только главный гейрой.

3) Forgotten Magic Redone. Маленький, но очень полезный пак спеллов. Создано на стандартных ресурсах+по мере использования они могут быть прокачаны.

4) Athletics+Lock-On+TK Dodge Revamp. Просто ставь и кайфуй от обновлённой боёвки.

 

Ну и ранее названные ординатор и иммерсив арморс таки да.

pcuxozqxvxz

Пользователь

Регистрация: 06.06.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 37

pcuxozqxvxz

Регистрация: 06.06.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 37

Рекомендую реквием поставить, сильно меняет геймплей.

Раньше, когда я играл в скайрим обычно становилось скучно и уныло и я дропал, а с этим модом геймплей очень насыщенный.

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6651

Рейтинг: 5481

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6651

Рейтинг: 5481

img

лучший скайрим это морроуинд

Recluse сказал(а):

tes-game.ru или nexusmods.com

Нажмите, чтобы раскрыть...

на нехусмодсе стоит быть осторожным т.к. все моды на англе и иногда из-за особенностей движка даже оригинальные названия заменяются на англовые