Готика 2 - За какую фракцию?

avatar Рело

2561

5

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2854

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2854

Рейтинг: 913

В связи с пентиумом на работе, я поставил туда готику вторую, чтобы не умирать со скуки в перерывах(у меня их много). 

Спойлер:

Хотя я вру, это босс попросил игры понакидать, и я спохватился для себя тоже.

 

Я уже успел подбежать в Хоринис и теперь задался логичным вопросом: За кого мне там пахать? 

 

Пока думаю насчёт варианта с магами огня или шестерками Ли. Может, сабжанёте? Ваше мнение очень важно для меня, ах кек.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

За мага. Мне дико доставляло, что при игре за него, половина населения острова (и долины рудников) обращалась ко мне с особым уважением ("Приветствую тебя, о достопочтенный жрец Инноса pray.gif", и т.д.). Да и за мага больше всего разнообразия в виду большого арсенала заклинаний... правда и придётся частенько тратиться на фласки с манной. И вступительное условие в ряды послушников весьма затратное: 1000 золотых и овца (у двух других фракций с этим попроще).

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Удалить простую готику 2 и установить Возвращение.(хотя пенек может и не потянуть)

 

Ну если конечно уже проходил готику 2 иначе не рекомендую, прям совсем совсем.

 

А вообще за мага одно из самых легких прохождений.Впрочем готика, на то готика, чтобы за всех пройти.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

кого тебе больше нравится отыгрывать за того и играй, это же рпг, тут главное отыгрыш роли

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13588

Рейтинг: 3538

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13588

Рейтинг: 3538

Рело сказал(а):

В связи с пентиумом на работе, я поставил туда готику вторую, чтобы не умирать со скуки в перерывах(у меня их много). 

Спойлер:

Хотя я вру, это босс попросил игры понакидать, и я спохватился для себя тоже.

 

Я уже успел подбежать в Хоринис и теперь задался логичным вопросом: За кого мне там пахать? 

 

Пока думаю насчёт варианта с магами огня или шестерками Ли. Может, сабжанёте? Ваше мнение очень важно для меня, ах кек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За фракцию немецких динозавров офк

 

А если сириусли то в ванили палпаладин имбаинеконтрица )

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2854

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2854

Рейтинг: 913

Таф сказал(а):

Удалить простую готику 2 и установить Возвращение.(хотя пенек может и не потянуть)

 

Ну если конечно уже проходил готику 2 иначе не рекомендую, прям совсем совсем.

 

А вообще за мага одно из самых легких прохождений.Впрочем готика, на то готика, чтобы за всех пройти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже хотел возвращение, но пентиум FeelsBadMan.png

Если бы не запрет на личное оборудование, я бы давно принес на работу свой ноут и катал

в доту.

Mihalos сказал(а):

За мага. Мне дико доставляло, что при игре за него, половина населения острова (и долины рудников) обращалась ко мне с особым уважением ("Приветствую тебя, о достопочтенный жрец Инноса pray.gif", и т.д.). Да и за мага больше всего разнообразия в виду большого арсенала заклинаний... правда и придётся частенько тратиться на фласки с манной. И вступительное условие в ряды послушников весьма затратное: 1000 золотых и овца (у двух других фракций с этим попроще).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

За мага огня, ещё прикольный диалог, при обращении к сторожу корабля. 

 

 

Попробовал за наемников - надрали зад при входе в шалашик онара. А платить западло. Видать, я ещё не познал дзен драк в готике.

Ну, и пала с магом тоже отдельным сейвом опробую. С: