Хотели бы вы участвовать в турнире?

avatar RedNao

2943

8

RedNao

Пользователь

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

RedNao

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

Это скорее опрос для игроков, находящихся в командах.

Хотели бы вы, участвовать в турнире со своей командой, приз которого за первое место составит 5,000-10,000 рублей.

Согласились бы вы ехать со своей командой в соседний город для участия в нем?

Какие у вас были бы запросы, или пожелания к организаторам турнира?

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Не являюсь участником какой-либо команды, но попробую ответить.

Во-первых, я бы поехал на такой турнир, если бы был уверен, что там появятся не совсем провальные игроки, которые 3 месяца играли в компьютерных клубах, и 5 нормальных команд.

Во-вторых, поехал бы в соседний город, если бы цена билетов туда-обратно не была слишком большой лично для меня (призовой фонд 5-10к рублей , значит по 1-2 к каждому участнику команды, глупо ехать, если поездка дороже обойдется, а вы еще можете и не победить)

В-третьих, хотелось бы простой организованности, что бы не пришлось ждать по 2 часа в чужом городе из-за каких-либо не стыковок.

GreyKing

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

GreyKing

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

5-10т рублей... Тут сразу встает вопрос. Если нужно ехать в другой город, то сумма должна покрывать проезд\проживание, либо все это должно оплачиваться организаторами. Не думаю, что будут желающие ехать себе в ущерб.

RedNao

Пользователь

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

RedNao

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

Спасибо большое за ваши ответы.  Турнир собирается проводится в небольшой области. Поэтому дорога (Туда-обратно)

не превысит 200 рублей я думаю.

Цитата:
Во-первых, я бы поехал на такой турнир, если бы был уверен, что там появятся не совсем провальные игроки, которые 3 месяца играли в компьютерных клубах, и 5 нормальных команд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем понятна ваша мысль. Вы бы отказались от чемпионата, в котором участвовали бы команды без большого опыта игры?

Но разве это не руку вам? Легкая победа ведь.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

StiJans сказал(а):↑

Спасибо большое за ваши ответы.  Турнир собирается проводится в небольшой области. Поэтому дорога (Туда-обратно)

не превысит 200 рублей я думаю.

Не совсем понятна ваша мысль. Вы бы отказались от чемпионата, в котором участвовали бы команды без большого опыта игры?

Но разве это не руку вам? Легкая победа ведь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя, возможно, вы правы. Халявные деньги... но турнир, где будет 10 команд, 5 из которых пикают 5 керри в одну тиму - тупо...

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

GreyKing сказал(а):↑

5-10т рублей... Тут сразу встает вопрос. Если нужно ехать в другой город, то сумма должна покрывать проезд\проживание, либо все это должно оплачиваться организаторами. Не думаю, что будут желающие ехать себе в ущерб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно оплачивают переезд не организаторы турниров, а спонсоры, но тут говорится о малом турнире среди свободных команд (я так понял), а у них нет спонсоров - плати сам

StiJans сказал(а):↑

Не совсем понятна ваша мысль. Вы бы отказались от чемпионата, в котором участвовали бы команды без большого опыта игры?

Но разве это не руку вам? Легкая победа ведь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)по началу если попадаешь с такими можно слишком раслабиться и не успеть напряч булки в финале (тут не про команды, так что такая ошибка вполне реальна)

2)скучно

RedNao

Пользователь

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

RedNao

Регистрация: 07.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

Большое спасибо. Просто как организатор я довольно молод, поэтому каждая мелочь важна. За чем именно нужно уследить,

в самом турнире. Может быть что-то касаемо помещения, оборудования вы замечали ошибки в других турнирах, или у вас

какие-нибудь другие пожелания?

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

чтобы исключить раковые команды, можно сделать отборочку, что проводится давольно таки просто все будут играть со своих компов, со своих мест, все чики пуки, как и отборочные игры в про чемпах

на счет остального (оборудование\помещение) не подскажу =)

losidze

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

losidze

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

Я играю уже лет 7. Есть команда впринципе и готовы к участиям.

Тема закрыта