k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Хз, играю пару каток между дотой на кувалде, пушу топ/бот до катапульт, на задачу стягиваюсь только если она на моем лайне, чатика нет, но чувствую горящие пуканы энеми, ух как доставляет этих нежинок сплитпушить. 

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Я играл пару раз когда клава сломалась, чисто мышкой скилы прокликивал, при этом по всем параметрам топ на карте, т.к. мои кабачки просто умирают от автоатак вышек. Хз, ощущение как будто зашел в гости в детдом с безрукими даунами, как вообще можно так плохо играть в игры лол

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

FarmOrPudge сказал(а):

для них разработчик сделал режим Brawl

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделать то сделал, только забыл как-то остальные режимы ограничить от них.

FarmOrPudge сказал(а):

люди в хотсе не умеют в макро, они видят красную тряпку обжектива, идут туда, дерутся, пока кто-то не сдохнет, дальше чейнфид, победа одной команды, след. катка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично считаю, что в этом основная проблема игры и, как следствие, постоянного фида как опытных, так и не опытных игроков.

Близзы сами переоценили значимость ивентов (или участия в них), создали слишком большую зависимость от них.

FarmOrPudge сказал(а):

В доте же если люди не понимают, что нужно делать в игре, они могут в течении часа фармить леса, не заходя впятером на хг, от чего игра может затянуться на час почти без экшена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это можно быстро исправить если просто пообщаться с людьми. В ХотСе публика говорит на разных языках и пока команде объяснишь, что можно скипнуть пару ивентов ради победы - уже игра закончится. 

 

+ в HotS много-много ботов, которые нередко и руинят игры. Об этом вообще мало говорят, но именно боты часто фидят, бегают соло, делают пики инвизеров или спецов и, соответственно, не общаются с остальной командой. А игрокам иногда кажется, что это просто новички с ними играют, но нет, это обычные боты, которые качают аккаунт своему владельцу.

FarmOrPudge

Пользователь

Регистрация: 28.04.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 98

FarmOrPudge

Регистрация: 28.04.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 98

DMW сказал(а):

Сделать то сделал, только забыл как-то остальные режимы ограничить от них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут и так есть ограничение по скиллу, хочешь крутых тиммейтов, играй рейт и апай его. В мастере уже 1в5 на обж никто ходить не будет. В квикматче играют не ради баланса, а чтобы научиться понажимать кнопочки на новом герое / по фану поиграть тем, кем хочется несмотря ни на что, баланс в нем невозможен по определению.

DMW сказал(а):

Я лично считаю, что в этом основная проблема игры и, как следствие, постоянного фида как опытных, так и не опытных игроков.

Близзы сами переоценили значимость ивентов (или участия в них), создали слишком большую зависимость от них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фид связан сугубо с опытом. Опытный игрок не фидит просто так. На любой карте ты можешь выиграть не взяв ни одного обжектива. 

DMW сказал(а):

Так это можно быстро исправить если просто пообщаться с людьми. В ХотСе публика говорит на разных языках и пока команде объяснишь, что можно скипнуть пару ивентов ради победы - уже игра закончится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В хотсе отличная система пингов, которыми можешь все объяснить вне зависимости от языка. Иногда просто у кого-то другой взгляд на вещи, чем у тебя, так случается в мире людей.

Вообще в хотсе примерно так, тебе просто дают возможности через разнообразие. Тут ты 100% можешь поиграть тем, кем хочется и как хочется, можешь просто не пользоваться этим. Если тебе более интересен балансный компетитив, то иди играй рейтинг, после сотни игр ты уже скорее всего будешь играть с игроками, не уступающими тебе в понимании игры и выкладывающимися на победу, там никому ничего советовать уже не стОит.

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

DMW сказал(а):

+ в HotS много-много ботов, которые нередко и руинят игры. Об этом вообще мало говорят, но именно боты часто фидят, бегают соло, делают пики инвизеров или спецов и, соответственно, не общаются с остальной командой. А игрокам иногда кажется, что это просто новички с ними играют, но нет, это обычные боты, которые качают аккаунт своему владельцу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngДо чего только не доводит больная психика людей, лишь бы защитить себя от осознания чего-то плохого:)

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Шрек 2 сказал(а):

Мб она и лёгкая, но только в ней по-настоящему работает правило "У кого меньше даунов - тот и победил". Хотя те, кого я в доте даунами называл, по меркам хотса Энштейны поголовно, тут вообще зверинец какой-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс за комплимент про энштейна, приятно

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

FarmOrPudge сказал(а):

Тут и так есть ограничение по скиллу, хочешь крутых тиммейтов, играй рейт и апай его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть придется с руинерами, при том очень долго, независимо от скилла. ХотС, как по мне, просто того не стоит.

FarmOrPudge сказал(а):

В мастере уже 1в5 на обж никто ходить не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно состариться пока попадешь в мастер. HappyZerg об этом неоднократно говорил.

 

FarmOrPudge сказал(а):

Фид связан сугубо с опытом. Опытный игрок не фидит просто так. На любой карте ты можешь выиграть не взяв ни одного обжектива. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логично. Но такую элементарную вещь даже в игре не объясняют никоим образом. Напротив, игра сама делает акцент на ивентах.

 

FarmOrPudge сказал(а):

В хотсе отличная система пингов, которыми можешь все объяснить вне зависимости от языка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что-то не работает это так...

FarmOrPudge сказал(а):

Иногда просто у кого-то другой взгляд на вещи, чем у тебя, так случается в мире людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для командой игры такие вещи неприемлемы. Для того и нужен нормальный чат, чтобы быстро придти к общему мнению, а не пинговать до посинения всей тимой.

 

FarmOrPudge сказал(а):

Если тебе более интересен балансный компетитив, то иди играй рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более балансный он примерно на пару процентов. Ведь там точно такие же люди, как и с квик матчей.

Сотни игр не просто мало, а очень мало. Их в сумме не меньше 500-700 должно быть. Я только после стольких игр дошел до алмаза и просто делетнул игру.

Sanoukiki

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Sanoukiki

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

В игре и так онлайна никакого, так они систему репортов ужесточили и куча людей улетели в баны за токсичность на недели и месяцы (в том числе и я), а кто-то пермач словил. Одним словом дебики в Близзардс, го убивать и без того полудохлую игру.

 

Вернулась в Дотку, совсем другие впечатления. Да, ругани больше, войс чат всегда у кого-то включен, мамкошататели почти в каждой игре, но уровень геймплея на порядок выше. Люди хотя бы знают, как лучше пикать, у кого какая роль и что после определенного времени надо бегать ВПЯТЕРОМ, а не овощевать с крипами или кемпами. 

 

Реально хотс для домохозяек, которым ещё и слова лишнего не скажи, иначе хрупкая психика сломается.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
xanter30 сказал(а):

Я играл пару раз когда клава сломалась, чисто мышкой скилы прокликивал, при этом по всем параметрам топ на карте, т.к. мои кабачки просто умирают от автоатак вышек. Хз, ощущение как будто зашел в гости в детдом с безрукими даунами, как вообще можно так плохо играть в игры лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прсото режим с ботами выбрал, это для умственного уровня дотеров нормально.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

BezMozg сказал(а):

Ты прсото режим с ботами выбрал, это для умственного уровня дотеров нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зря ты так, не надо величие дотеров принижать, это ведь самая хардкорная кастомка из всех существующихFeelsBadMan.png

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
DMW сказал(а):

Да что-то не работает это так...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что многие не умеют этими пингами пользоваться, я даже не знаю на какой они кнопке. Плюс в ХОТСе по умолчанию отключен войс (жаль в доте до такого не додумались) и в начале каждого матча его нужно врубать, чего опять же почти никто не делает, я видел со времени его ввода в игру пару раз всего чтобы там сидело больше 1 человека, сам не включаю офк никогда. Ну и в ХОТСе есть аналогичная настройка для текстового чата, можно его по умолчанию включить или выключить и вначале каждой игры одним кликом это дело изменить, офк он выключен у большинства.

На самом деле тем ХОТС и замечателен, что там минимум коммуникации и это не сильно мешает игре.

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

BezMozg сказал(а):

жаль в доте до такого не додумались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наоборот минус, даже с учетом токсиков. Отсутствие адекватной коммуникации между игроками никак плюсом быть не может. Но в ХотС это вообще невозможно, т.к. игроки будут разговаривать на разных языках и нет никакого смысла в таком войсе. В игру играет примерно 2,5 человека с разных стран.

 

BezMozg сказал(а):

На самом деле тем ХОТС и замечателен, что там минимум коммуникации и это не сильно мешает игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нравится только казуалам, которые любят красивую анимацию, но не любят играть на победу, чем обычно и руинят игры другим.

zhukan

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 16

zhukan

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 16

кто с войсом хочет тот тл играет

 

я люблю c охотой крепкоеbeer.gif под руки верх в соло поиграть , без чата и войса , побеждать не как не мешает 

т.к очень легкая игра , все интуитивно понятно

мастер лига

Thu.gif