Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Кулити, гайсня, вот +-3 недели назад решил опять скачать КСГО после того как 3 года не играл (дропнул когда вышла операция с черепом собаки) так как каждая 3я игра играл вс читеров, а челики даже на супримах выдавали моменты получше Скрима на пике. Да и там была плохая система, и калаши играли на лемах. Ну крч желания продолжать играть было 0, хотя у меня был норм ранг (суприм) и куча топ скинов которые в итоге слил на реал (в итоге вывел 500 баксов+-). Потом играл онли доту и донатные картонки иногда. Так как дота уже в коме, каждая игра это бруда\скриптовый мипо\челик крашит сервак решил поиграть в кс. И что я вижу? Игра ожила? Я сыграл каток 80 за 3 недели и встретил читера только 1 раз, которому на некст день дали вак (вчера) могу даже скинуть в лс ссылку на его профиль если кому интересно. Читеров вообще нет (на моем интервале что я прошел пока что голднова 2 до 2 калашей). Хз как обстоит выше, но сам факт что читеров стало намного меньше порадовал. Обновили карты, но я дальше играю только на 5 картах (оверпасс, кеш, инферно, мираж, даст2) так что на новый нюк пофиг. Из того что заметил, подвезли новую пушку вместо дигла (револьвер) Норм он, стоит ли с ним играть? В моих играх видел 1 раз, все с диглами. Старые топ пистолеты а-ля цзшка и тек в мусорке как я понял, выбор падает только на дигл\п250. По фармганам не заметил изменений, с п90 так-же можно глобал апать. По винтовкам тоже ничего нового, кроме того что эмка сайленсер мусоркой стала, хз как теперь играть, когда аналог лучше в разы. Заметил что ввели скины на перчатки )думаю скоро будут новые гранаты, новая бомба, или даже шлемы\головные уборы). Но есть дикое чувство, хз кажется мне это или так, но сторона Т слишком оп. Единственный плюс КТ стороны это ЮСП в пистолетке. Все! У ТТ молотов что лучше гранаты кт и стоит на 200 меньше, так-же Узи, что лучше пушки кт и стоит меньше, Галил что лучше фамаса во всем и стоит меньше, Калаш что лучше эмки и стоит меньше. Хз, имхо дикий дизбаланс, так как за сторону Т у меня есть бай 90% раундов, тогда как за КТ 30-35% раундов это ЭКО. 

Есть ли смысл играть дальше, или это просто первое впечатление после доты такое?

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Поднятие темы

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4417

Рейтинг: 2838

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4417

Рейтинг: 2838

Щас бы 0 сообщений в норм теме.

Serm1uS

Пользователь

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Serm1uS

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Kise Ryouta сказал(а):

Кулити, гайсня, вот +-3 недели назад решил опять скачать КСГО после того как 3 года не играл (дропнул когда вышла операция с черепом собаки) так как каждая 3я игра играл вс читеров, а челики даже на супримах выдавали моменты получше Скрима на пике. Да и там была плохая система, и калаши играли на лемах. Ну крч желания продолжать играть было 0, хотя у меня был норм ранг (суприм) и куча топ скинов которые в итоге слил на реал (в итоге вывел 500 баксов+-). Потом играл онли доту и донатные картонки иногда. Так как дота уже в коме, каждая игра это бруда\скриптовый мипо\челик крашит сервак решил поиграть в кс. И что я вижу? Игра ожила? Я сыграл каток 80 за 3 недели и встретил читера только 1 раз, которому на некст день дали вак (вчера) могу даже скинуть в лс ссылку на его профиль если кому интересно. Читеров вообще нет (на моем интервале что я прошел пока что голднова 2 до 2 калашей). Хз как обстоит выше, но сам факт что читеров стало намного меньше порадовал. Обновили карты, но я дальше играю только на 5 картах (оверпасс, кеш, инферно, мираж, даст2) так что на новый нюк пофиг. Из того что заметил, подвезли новую пушку вместо дигла (револьвер) Норм он, стоит ли с ним играть? В моих играх видел 1 раз, все с диглами. Старые топ пистолеты а-ля цзшка и тек в мусорке как я понял, выбор падает только на дигл\п250. По фармганам не заметил изменений, с п90 так-же можно глобал апать. По винтовкам тоже ничего нового, кроме того что эмка сайленсер мусоркой стала, хз как теперь играть, когда аналог лучше в разы. Заметил что ввели скины на перчатки )думаю скоро будут новые гранаты, новая бомба, или даже шлемы\головные уборы). Но есть дикое чувство, хз кажется мне это или так, но сторона Т слишком оп. Единственный плюс КТ стороны это ЮСП в пистолетке. Все! У ТТ молотов что лучше гранаты кт и стоит на 200 меньше, так-же Узи, что лучше пушки кт и стоит меньше, Галил что лучше фамаса во всем и стоит меньше, Калаш что лучше эмки и стоит меньше. Хз, имхо дикий дизбаланс, так как за сторону Т у меня есть бай 90% раундов, тогда как за КТ 30-35% раундов это ЭКО. 

Есть ли смысл играть дальше, или это просто первое впечатление после доты такое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Револьвер когда вышел был вторым авп ваншотил, его не берут, только для фана.

Новая пушка сайленсер эта, лучше мп7 старый)

Ну с эмкой у кого как, мне лично с m4a1-s легче, разброса нет, правда сейчас в мете М4А4.

Играю на Лемах, почти каждая вторая игра, против подозрительного челика, либо читеры, либо попадаюсь против про-игроков(нет). Ставят по -5 в прыжке.

Скаут не попадает в прыжке. Даст 2 испортили, теперь на новом плохо отличить модельки от стен. Добавили всякого шлака на карты, нет чтоб как в старом добром 1.6, просто песчаные стены и тд. но щас понабегут "графика важная".

Стрельба тот же рандом, если "сел зажал скилл показал", даже при попадании в голову, засчитают как шею. А тебя рандомно челик на ходу через лонг ваншотнет с калаша.

Лучшее что сделали это режим напарники, но там нет нормальных карт(ввели бы даст2х2)

 

Хорошо показывает ролик Русского мясника) Где у него неудачи, это примерно в 90% случаях)

pwnedpawned

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

pwnedpawned

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

хз, сам вернулся где-то летом, до сих пор играю фейзит, мне нравится сама кс го. а когда она в месяц приносит 30-40$,без напряга, просто потому-что играешь на победу .это ещё приятнее на прем фейзите читаков почти не встретишь. По поводу баланса, ну тут такое всё идеально .Сзшка сейчас збс, как и дигл и п250, фейвсевен тэк понерфлени .

А твои слова по поводу т имба, ну блин,  если забрать у теров калаш, то они будут мусором, они и так выходят под прицел, ровные авики за кт, всегда душат т, по этому нужна пушка типо ака для ван тапа. Про эмку с глушителем, ну блин , сам по кд их меняю, в душе нравится глушитель, но когда побегаю с ним неделю две, скипаю на другую эмку , и так обратно, обе играбельны..Если есть какой-то вопрос, задавай попробую ответить

P.s в мме каждый 3-4 с читами ( но могу скинуть пруф где я на беркутах в мме делаю по 8 побед под ряд не один раз, то есть либо читеры не попадались,либо я сильнее читеров(нет) )

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

зачем играть в кс го,когда есть радуга?

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

подскажи как с р-90 глобала брать? даже если у тебя овермного денег покупать его? и как играть на пистолетах пулеметах когда большинство популярных карт(даст, мираж) имеют большие расстояния, что с его плохой точностью точностью р 90 вообще никак не убить