Как улучшить навык игры в кс го

avatar |Red Fox|

287

7

|Red Fox|

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

|Red Fox|

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

Я даже не знаю , что мне не даёт повысить уровень скилла - ботов я набиваю , для интереса смотрю ролики кубер спрутсменов , но перейти на новый уровень игры не как не выходит ( хотя звание повысить получается и из за этого только хуже ) Просто часто вижу как , против или за меня бывают люди , которые играют на много лучше меня . Я бы хотел узнать у вас , если из вас есть хорошие , умелые игроки , дайте совет 

pwnedpawned

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

pwnedpawned

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

1) у тебя может быть слабые девайсы, допустим 50 фпс, дерьмовая мышка, коврик , пинг 100, если с этим всем проблем нет  тогда пунтк  2 пример, у меня была затрипанная мышка блади где лазер вел себя так себе,а мой стиль это ван тап , 1-2 патрона

из-за этого я сам не замечал , типо привык к мышке и думаю эх я слабых игрок , купил мышку как смипла зови фк1+

далее обновил комп , сделал себе вместо 100 , 300 фпс, так я с 8 лвла фейзита , взял 10ый за неделю, хотя на 8ом жил месяц+ , видишь фпс и новая мыш лично мне помогли.

2) возможно из-за неправильной игры ты закрепил и повторяешь одни и те же ошибки

Как понять играют лучше меня? перестреливают? или лучше себя в 1х1 ведут? или лучше в дефе стоят? или лучше юзают гранаты ?

 

одно набивание ботов не помогает, я обычно делаю так, какое-то время захожу и стреляю по ботам, (не забывай после стоящих афк ботов, стрелять в движущися) , после этого через неделю или две таких тренировок я забиваю на ботов, и уже играю в день дм на 300-500 фрагов , пистолеты 100, калаш 300, авик 100, дигл 100 как-то так ну притмерно офк я не записываю килы .

Когда ты развиваешься по разному. результат лучше, ещё тренировка пиков префов, ретейки и тд

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

играю на девайсах за 40 гривен и брал глобала, чела выше не слушай

единственное что нужно это фпс, если с этим норм то идем дальше...

Ну самое главное это настройки самой игры, т.е сенса по коврику, тренься с ботами в движении, играй хсдм и просто дмки

играть надо много, а скилл придет со временем

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

1)главное не надо играть дмы, сильно привыкаешь к экшону

я как-то раз неделю играл онли аим дмы, а на выходе что я имею? Да стал лучше головы давать, все. И стал умирать намного больше, так как банально не могу сидеть на месте без килов и начинаю рашить. От этого очень сложно отвыкнуть, минимум недели 2-3 уходит. 

2)выбери пул из 3-4 карт и играй префайр мапы (у меня вот лично овер, кеш и мираж). А как выучишь самые популярные префайры и раскидки то в 95% будешь давать энтри фраг. Банально на овере за кт если знаешь на монстре высоту, то в 90% можно дать минус с калаша(если поднял) и сразу отойти. Это дает фактор того что ты не ищешь врага, а как бы знаешь где он, и стреляешь туда где его нет, но есть вероятность что он там. Но это читерская фишка, будут по кд орать мол вх. Да и это времени много занимает, привыкнешь чекать все, потом сложно будет привыкнуть только к популярным точкам.

3)тренируй дигл, по сути если норм будешь с ним играть, то это на дальней дистанции лучше фармгана\пушки

хотя можно сказать что в кс по сути надо тренить только юсп, дигл, ак, эмку и авп

4)настрой игру под себя, свой конфиг, может прицел новый, скорость мышки итд.

pwnedpawned

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

pwnedpawned

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

япростотутзашел сказал(а):

играю на девайсах за 40 гривен и брал глобала, чела выше не слушай

Нажмите, чтобы раскрыть...

УУУУУУУУ ЦЕЛОГО ГЛОБАЛА)))) ПОСЛУШАЙ ЕГО ЭТО ЖЕ ГЛОБАЛ, держу вкурсе глобал это 5-8 лвл фейзита, при новых девайсах я на изи взял 10, если этот ГЛОБАЛ пойдет на фейзит его даже 5лвл скорее всего вынесет, а так да, слушай ГЛОБАЛА, это же ГЛОБАЛ, столкьо достиг) , хз мой брат которому сейчас 11 лет играет с 30 фпс достиг ГЛобала, это показатель?))))

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Знакомый быдлан есть, 1к птс в доте, глобал в контре. Задумайся, мб мозг не так уж и нужен в этой игре? Немного реакции, яиц и точности?

pwnedpawned

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

pwnedpawned

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 53

Kise Ryouta сказал(а):

1)главное не надо играть дмы, сильно привыкаешь к экшону

Нажмите, чтобы раскрыть...

бред, дмы очень важны, их не надо спамить годами. неделя и другое занятие, куда без дмов , почему про игроки ток на дмах разминаются? и тд  , да всё к дму ведет, лел.

 

|Red Fox|

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

|Red Fox|

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

Спасибо всем за дельные советы , попробую что нибудь с этим сделать