future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Если ты такой умный и все так просто, почему бы тебе не устроиться на работу в валв и не пофиксить читы, за пару лет заработаешь на всю оставшуюся жизнь. Улучшишь проверку на подмену как раз, зашифруешь там, еще что-нибудь, хоп-хоп, бац-бац - и ты на коне. Зачем ты задаешь на д2ру идиотские вопросы?

HelpPLS

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 40

Нарушения: 100

HelpPLS

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 40

Нарушения: 100

Makasimka сказал(а):

То есть? Валве теперь уже 100% в курсе того, что на их продукт существует множество читов и дыр, в которые тыкают чуть ли не каждую неделю. И они выпускают фикс только с пингом по карте? Тем самым закрывая глаза на то, что читы есть и дают огромное преимущество тем, кто их имеет? Даже НС как-то видео про читы выпускал, а их фикса абсолютно ноль...

 

Почему такое отношение? Почему нельзя как-то улучшить эти проверки на подмены файлов, перед запуском игры? Мне нравится играть в доту, хоть я и уходил из нее уже миллиарды раз, но она все равно мне дает какое-никакое удовольствие, которое ни одна игра не может дать! Но блин, из-за этих читов, я просто-напросто не могу нормально играть с людьми, потому что каждый 3-4 игрок(аля, благодаря крашеру, сейчас у них так популярность взлетела) имеет читы и огромное преимущество со старта игры...

 

Очень обидно, что такая крупная компания, с такой огромной аудиторией, так относится к комьюнити. Теперь понятно, почему комьюнити такой гнилое, потому что сами разработчики такие же...

Нажмите, чтобы раскрыть...

не  знаю  где ты там играешь но я не встречал читеров что за мою команду что против

Адекват_228

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

Адекват_228

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

пока все будут продолжать играть в доту - ничего не изменится.

если ты продолжаешь в нее играть - это показатель того, что тебя все устраивает, пойми.

дота - это не работа и не тюрьма. 

если масса других способов приятного времяпрепровождения. 

где ты не будешь бояться, что запустишь катку в турбо на 20 минут - а попадешь на 60 с минером и тинкером.  

если не можешь чилить и контроливать свои нервы - дота не твоя игра. беги отсюда, глупец

Like J

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 283

Нарушения: 106

Like J

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 283

Нарушения: 106

Баг опять работает, карта закрашивается желтым и мут не помогает.

Pepego

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

Pepego

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

img
Like J сказал(а):

Баг опять работает, карта закрашивается желтым и мут не помогает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут, как я понял, всем насрать. На этом форуме большая часть народу, которая любит, когда к ним относятся как к говну.

Хотя, почему как?..