Рейтинг в КС ГО. Интересные вещи.

avatar bottom34

343

21

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

В общем хочу сказать что был не прав относительно кс го. Друг попросил бустануть ему акк, давно просил причем, я отказывался говоря что  подняться с первой новы проще некуда. Но вот неделю назад я согласился. Значит так. Ниже приведу как это было.

 

1. Первая игра 42 килла. Игра заканчивается со счетом 15-15. Мои тиммейты умудрились в двух последних раундах слиться в четыре тела одному.

2. Вторая игра 40 киллов. Проигрышь. Во вражеской команде был бустер.

3. В этой игре 47 киллов но... проигрышь. Бустера вроде явного не было, но вражыны просто бегали на точку в пять тел, мои тиммейты были полностью нулевыми. Проигрышь без шансов почти. Те 8 раундов которые мы взяли я взял буквально в соло.

4. 36 киллов. Победа. Враги оказались копией моей команды с той прошлой игры.

5. 42 килла. Проигрышь. Я потел как мог, потел, как портовая девка. Карта была даст2. Я знал что на нове отнюдь не гении, но чтобы вот так...

6. 51 килл. Пот. Пот. Пот. Пот. Вырывал победу даже не зубами. Затащил просто еле еле как, едва ли была не ничья. Я бы просто ливнул бы, если бы луз.

7. 40 киллов. Обычная игра какая она и должна быть в моем понимании на нове. Изи вин, ничего больше.

8. 47 киллов. Пот и еще раз пот. Но... зря. Лузанул. Хотя, возможно, просто психанул в последнии раунды.

9. 42 килла и... проигрышь. Тиммейты всю игру бегали с драбашами по миду (инферно).

10. Количество киллов не важно, двое ливнули со старта. Один по причине стрельбы по тиммейтам, другой, видимо, вслед за другом. Луз оф корс.

11. 47 киллов. Это было нечто. Было очень похоже на третью игру. Даже не хочу описывать этот цирк, просто не хочу.

 

И так, вот что мы имеем по итогу. Теперь внимательно. Я - имею ЛЕМ на мейне, играю почти только фейсит и имею там 7 ранг. Как вам? Я играл на первой нове и что в результате? Одна в ничью,  4 победы и 6 лузов. Еще раз. Как результат - я начал с первой новы, сыграл 11 игр и остался первой новой. Я играю не на голову выше, я играю на несколько голов выше этого ранга.

 

Суть темы вот в чем. Как вообще игроку подниматься в игре при таких вот условиях? Мне теперь совершенно очевидно, что эта система не рабочая.

ashaman19

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

ashaman19

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

Набрать адекватный стак. После фейсита, игра в мм даже на глобалах- это просто как в зоопарк сходить посмотреть на животных в клетке.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ashaman19 сказал(а):

Набрать адекватный стак. После фейсита, игра в мм даже на глобалах- это просто как в зоопарк сходить посмотреть на животных в клетке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но по факту как много людей играют стаком? Почти 80% гоняют соло.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

bottom34 сказал(а):

Почти 80% гоняют соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз наоборот

если бустится, то онли в пати, где каждый знает свои позиции и роли

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

bottom34 сказал(а):

Количество киллов не важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в этом ты прав

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

SуперПyпер сказал(а):

Вот в этом ты прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно не важно по сути. Вообще ничего не важно. Важно только то, какая команда к тебе попалась. Дальше ты можешь выбрать две опции. Либо пытаться что то делать, либо аутировать в стену - разницы не будет. Если у тебя команда нормальная, она и так затащит игру, если дауны то чтобы ты не делал игру ты не выиграешь, те 5% игр-исключений где ты вырываешь победу через кровавый пот в расчет можно не брать.

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

мб они просто с читами тебя выносили?

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

sev07 сказал(а):

мб они просто с читами тебя выносили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет читеров не видел, явных точно не было. Все сводилось просто к тому, что попадалась совершенно, тотально отбитая команда. А враги просто как то выкупая это, бегали кучкой на ту или иную точку и все. Если я не угадывал куда именно они идут, то этот раунд был слит. За терров же почти всегда бомба терялась. Я заходил на сторону, выносил ее, а плент... плент лежал либо недалеко от респы либо рядом с другой точкой.

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

ну такое... когда я апнул глобала и заходил на второй ак по фану играть на лемах, там было очевидное мое преимущество над ними, переигрывая их и в аиме и в передвижениях по карте, сейчас я даже на этом аке по фану умудрился не потея апнуть суприма, а все началось с того что я откалибровал оба ака на калаши после долго перерыва, наигранно на каждом аке у меня 300+ часов, хз мне кажется ты просто не понимаешь как тебе надо было бустить, и те фраги которые ты набивал (оставаясь последним живым) не имели никакого импакта. 

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

играл на акаунте друга на звезде - тупо по 40 килов каждую игру и винстрик 12 игр ,повышали каждую третью игру,вообще легко

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Молча подниматься, когда играл в кс зачастую бустил акки до лемов, действительно нервишек много уходит, но где то 3 в на 1 луз играл стабильно

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Так в кске можно и 1х5 выиграть, а не как в доте. В лоурангах явно не умеют стрелять. Там ты изи перестреливаешь всех, не?WaitWhat.png

son1337

Пользователь

Регистрация: 01.05.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 19

son1337

Регистрация: 01.05.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 19

img

Когда бустишь,есть такое,что дэбыли попадаются ,обычно я ставил карту которую дрочил годами т к чувствуешь себя лучше + тайминг надрочил , на таких картах можно в соло CoolNut.png

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

th1s_1s_LAV сказал(а):

ну такое... когда я апнул глобала и заходил на второй ак по фану играть на лемах, там было очевидное мое преимущество над ними, переигрывая их и в аиме и в передвижениях по карте, сейчас я даже на этом аке по фану умудрился не потея апнуть суприма, а все началось с того что я откалибровал оба ака на калаши после долго перерыва, наигранно на каждом аке у меня 300+ часов, хз мне кажется ты просто не понимаешь как тебе надо было бустить, и те фраги которые ты набивал (оставаясь последним живым) не имели никакого импакта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это сложно обрисовать, чтобы дать четкий ответ я должен еще раз тупо пересмотреть каждую (хотя бы) вторую игру. Суть просто в том, что тиммейты в примерно половине игр (у меня вышло чуть больше чем в половине) не могли зделать вообще ничего, тогда как вражеские тиммейты играя не лучше (!) могли все же кооперировать друг с другом, и это позволяло им выигрывать раунды. Мои сливались просто как боты, а я в 80% случаев оказывался 1vs4-5. Я делал 2-3-4 килла а 4-5й убивал меня из за угла или с авп. Я не знаю как это еще объяснить.

 

FaDe112 сказал(а):

играл на акаунте друга на звезде - тупо по 40 килов каждую игру и винстрик 12 игр ,повышали каждую третью игру,вообще легко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тоже делал килы без особого напряга, другое дело что победу мне это приносило едва ли часто.

 

Plus сказал(а):

Молча подниматься, когда играл в кс зачастую бустил акки до лемов, действительно нервишек много уходит, но где то 3 в на 1 луз играл стабильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы даже что мне это действовало на нервы, может, первые 3-4 игры. Потом я просто понял суть и дальше просто следил за тем, что происходит.

 

likeavendetta сказал(а):

Так в кске можно и 1х5 выиграть, а не как в доте. В лоурангах явно не умеют стрелять. Там ты изи перестреливаешь всех, не?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так да, по киллам как я описал. Другое дело что еще раз, победу это не приносит. Ты перестреливаешь 3-4 а пятый тебя убивает из за угла.

 

son1337 сказал(а):

Когда бустишь,есть такое,что дэбыли попадаются ,обычно я ставил карту которую дрочил годами т к чувствуешь себя лучше + тайминг надрочил , на таких картах можно в соло CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такого я просто не делал так как не видел смысла так серьезно подходить к этому на нове. Весь смыл темы в том, на сколько я офигел от того что увидел. Как там играют регулярные челики которые просто хотят вылезти из этого дерь**а я даже представить не могу.

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img
bottom34 сказал(а):

Это сложно обрисовать, чтобы дать четкий ответ я должен еще раз тупо пересмотреть каждую (хотя бы) вторую игру. Суть просто в том, что тиммейты в примерно половине игр (у меня вышло чуть больше чем в половине) не могли зделать вообще ничего, тогда как вражеские тиммейты играя не лучше (!) могли все же кооперировать друг с другом, и это позволяло им выигрывать раунды. Мои сливались просто как боты, а я в 80% случаев оказывался 1vs4-5. Я делал 2-3-4 килла а 4-5й убивал меня из за угла или с авп. Я не знаю как это еще объяснить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как я и сказал, ты остаешься один и набиваешь фраги на этом мясе без импакта, что бы бустить ты должен делать сам опен фраги давая своей команде численное преимущество 2х5 или 3х5, что даже это не особо гарантирует выигранный раунд, ибо отбитые челы энивей. а с тактикой за теров офк ты должен играть как люркер с пачкой в руках, против лоу игроков не особо сложно забирать раунды, они сами тебя пушат, они занимают глупые позиции, их можно раскачивать с одной точки на другую фейкуя гранатами, короче это на самом деле настолько элементарно, я хз, за кт ты опенфрагер, за т люркер имхо, тогда может забустишь акк. 

Форум Помойка

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 152

Нарушения: 115

Форум Помойка

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 152

Нарушения: 115

Втф, калибровка лем > 2-3 дня и ге, а с сильвера до ге у меня уходила от силы неделя (без задротства), винстрики/лузстрики WaitWhat.png да какое это имеет значение в кс, если важны твои показатели за игру.

Сейчас бы потеть в обычном мм  roflanPominki.png

 

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

bottom34 сказал(а):

Я - имею ЛЕМ на мейне, играю почти только фейсит и имею там 7 ранг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну даже по меркам 15-16 года это как бы не сильный показатель.

bottom34 сказал(а):

Как вообще игроку подниматься в игре при таких вот условиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не можешь соло разваливать, договаривайся с командой, достаточно добиться минимальной коммуникации - куда рашим(за т), где враг и сколько его(кт). В крайнем случае: за т просто смотри, куда бежит основная масса и выходи 2-3, что бы разменивать своих бомжей, проси бомбу в начале раунда, ставь и дефай. За кт будет в разы сложнее, либо занимать мид и уже играть от инфы т.е. смотри по радару, куда идет атака и старайся максимально быстро перетянуться и закрыть раш, либо вообще с самого начала идти тупо рашить и на стрельбе делать фраги, либо выходить в спину и карать.

Нет каких-то универсальных принципов, ходи туда, делай то - будешь нагибать, тебе надо прям чувствовать, как играют энеми и по ходу уже что-то придумывать. Ты сталкнулся с логикой бомжей, вернее её отсутствием и не понимаешь, где тебе быть на карте и что делать, ведь инфы не поступает, ну придется как-то под них подстраиваться, если хочешь своему другу акк забустить.

HeyOwner

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1120

Рейтинг: 847

HeyOwner

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1120

Рейтинг: 847

bottom34 сказал(а):

 

Суть темы вот в чем. Как вообще игроку подниматься в игре при таких вот условиях? Мне теперь совершенно очевидно, что эта система не рабочая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупаешь нью акк , играешь калибровку через 7-8 побед 

апаешь орла

идёшь руинить и медленно сползаешь на свой нормальный ранг

а вообще если любой нормальный хайранг зайдёт к тебе на нову  , он выйграет там 1х9

 

Arab Doto

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

Arab Doto

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

img

Любитель драться с детьми получил за щеку. Классика

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

до голдновы сильвер звание у меня, 100 часов в кске, по кд 40 килов, тс рак 

makzpain

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 10

makzpain

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 10

сейчас апаю и снимаю дорогу к глобалу с сильвера 1 дошел уже до куропаток, так же апал глобуса на 5 аккаунтах и регулярно занимаюсь бустингом. и я скажу, что почти все кто говорит что тс рак, пиздоболы, вы психологические глобалы, а не настоящие

В солянова заходить в эту парашу с голдновами и калашами можно только со стальными нервами, потому что срущиеся чсв, ливающие после слитой пистолетки - не панацея. 

Дам совет ТС, тут надо выбирать время, когда онлайн не так велик, тогда шансы на соловин гораздо выше

Всем, кто пишет что там можно тащить винстриками по 10 игр 1х9, прогу скриншоты с личной статистики в стиме с вашими играми

иначе вы просто балаболы

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

bottom34 сказал(а):

В общем хочу сказать что был не прав относительно кс го. Друг попросил бустануть ему акк, давно просил причем, я отказывался говоря что  подняться с первой новы проще некуда. Но вот неделю назад я согласился. Значит так. Ниже приведу как это было.

 

1. Первая игра 42 килла. Игра заканчивается со счетом 15-15. Мои тиммейты умудрились в двух последних раундах слиться в четыре тела одному.

2. Вторая игра 40 киллов. Проигрышь. Во вражеской команде был бустер.

3. В этой игре 47 киллов но... проигрышь. Бустера вроде явного не было, но вражыны просто бегали на точку в пять тел, мои тиммейты были полностью нулевыми. Проигрышь без шансов почти. Те 8 раундов которые мы взяли я взял буквально в соло.

4. 36 киллов. Победа. Враги оказались копией моей команды с той прошлой игры.

5. 42 килла. Проигрышь. Я потел как мог, потел, как портовая девка. Карта была даст2. Я знал что на нове отнюдь не гении, но чтобы вот так...

6. 51 килл. Пот. Пот. Пот. Пот. Вырывал победу даже не зубами. Затащил просто еле еле как, едва ли была не ничья. Я бы просто ливнул бы, если бы луз.

7. 40 киллов. Обычная игра какая она и должна быть в моем понимании на нове. Изи вин, ничего больше.

8. 47 киллов. Пот и еще раз пот. Но... зря. Лузанул. Хотя, возможно, просто психанул в последнии раунды.

9. 42 килла и... проигрышь. Тиммейты всю игру бегали с драбашами по миду (инферно).

10. Количество киллов не важно, двое ливнули со старта. Один по причине стрельбы по тиммейтам, другой, видимо, вслед за другом. Луз оф корс.

11. 47 киллов. Это было нечто. Было очень похоже на третью игру. Даже не хочу описывать этот цирк, просто не хочу.

 

И так, вот что мы имеем по итогу. Теперь внимательно. Я - имею ЛЕМ на мейне, играю почти только фейсит и имею там 7 ранг. Как вам? Я играл на первой нове и что в результате? Одна в ничью,  4 победы и 6 лузов. Еще раз. Как результат - я начал с первой новы, сыграл 11 игр и остался первой новой. Я играю не на голову выше, я играю на несколько голов выше этого ранга.

 

Суть темы вот в чем. Как вообще игроку подниматься в игре при таких вот условиях? Мне теперь совершенно очевидно, что эта система не рабочая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше играть, на дистанции хороший игрок будет может медленно, но апать ранг за рангом. Если ты думал, что поскольку ты ЛЕМ, то по новам ты катком проедешься, то напрасно, там таких людей, как ты, более чем достаточно. Которые заходят со смурфа нов пострелять. Ну и никто не отменял стак турков/поляков, которые тебя могут кикнуть за русский ник или за то, что ты им авик не засейвил. Так что терпение и еще раз терпение. 4 мута в начале, полезного они почти ничего не говорят/пишут, минимум необходимой инфы можно всегда получить с радара/звука и стрельба. Этого достаточно, чтобы дойти до беркута.