3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

[_____Ralf_____] сказал(а):

зачем? у тебя отличные мышцы чувак, большие и совсем немного жира. лучше мозг прокачай чем и так хорошее тело улучшать, тебе всего пару мес кардио позаниматься и все, а если хочешь в качи, то тебе тяжко будет, тело слишком эктоморфное, долго будешь набирать, + бабки нужны, по фону видно у тебя их не особо много. + знание, что бы не искалечить себя... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я массу не особо хочу набирать. Ну может максимум до 90.

А бабок сейчас действительно нет, поэтому в зал планировал после НГ. 

Кардио - это просто бег или что-то еще? И в каком объеме?

нугоп сказал(а):

как же в голос с волосни у тя на теле

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Они просто с головы на грудь и пузо мигрируютoups.gif

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

lexani4321 сказал(а):

все знаю что @Kagon это робот который после 9 ушел в шарагу и ему 16 лет с подключением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он типа местный Пиноккио?

 

Спойлер: "Лол"

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

КАроче 

Продолжай жрать то говно, которое ты ешь 

Но при этом добавь ко всему деку, метан, суст и пропик CoolCat.png

Vitalexon

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

Vitalexon

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

На тело из картинки уйдет в лучшем случае 1.5-2 года(если делать всё идеально.)

3a40T сказал(а):

Рост 182, вес 83.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как у тебя лишний жирок, и что бы не терять время в пустую(кардио), то придется сначала стать здоровым а потом сочно подсушиться. Со своим весом толстым людям сложно заниматься, поэтому рекомендую с самого начала идти в зал и бомбить  максимально интенсивно, что бы по возможности ещё и убирать лишний вес. Программа. 3х дневный сплит.  kach1.pngПонедельник - спина(вертикальная тяга),+грудь(жим лёжа)., kach1.pngсреда - трицепс(французский жим), + бицепс(дефолтный подъем гантель).,

kach1.pngПятница -  ноги(жим ногами в тренажере). Рабочий вес - когда можешь делать 6 -12 повторений в подходе, если делаешь <6 то не геройствуй и уменьшай вес. Советую избегать  становую и приседы, что бы не ходить с тростью в 30лет.

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Eltaro сказал(а):

То, что не есть после 6, это бред полный. Главное на ночь не наедаться. Покушать нормально можно за 2-3 часа до сна, в твоём случае, около 8-9. Поставь себе на телефон калькулятор калорий. Чтобы быть похожим на Эффрона, тебе надо немного поднабрать, потом уже к лету сядешь на сушку (тогда уже хардкор начнется). В диете фанатизм не нужен, просто укладывайся в необходимую калорийность. Прям полностью исключать вредную не надо, по крайней мере сразу, ибо у тебя от этого организм офигеет и ты будешь чувствовать себя овощем. Тренироваться можно и дома. Еду можешь с вечера делать на весь завтрашний день. Проблема также может быть в мотивации все это делать. Если хочешь всерьез этим заняться, в начале придется бороться с желанием на все забить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если 8-9 есть, то в какое время тренироваться? По идее на голодный желудок вроде не рекомендуется. Ну а сразу после еды тоже не потренируешься. Или разбить на две части, типа легкий перекус до и полноценный ужин после?

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Muddysan сказал(а):

Он типа местный Пиноккио?

 

Спойлер: "Лол"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он типа местный робототехник

 

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img

Если дома то отжимания, подтягивания, приседания, пресс, бег спринтом, главное чтобы всегда было тяжело делать, вид\уровень подбери сам. Если хочешь результата с питанием ПРИДЕТСЯ заморочиться, кроме если ты генетически одарен, в чем я сомневаюсь.

Vitalexon

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

Vitalexon

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

3a40T сказал(а):

Если 8-9 есть, то в какое время тренироваться? По идее на голодный желудок вроде не рекомендуется. Ну а сразу после еды тоже не потренируешься. Или разбить на две части, типа легкий перекус до и полноценный ужин после?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед тренировкой(примерно за 2 часа) нужно есть быстрые углеводы(крупы, рис и тд), а после тренировки минут через 20-30 белково-углеводную пищу (грудка и макароны, или если есть спортпит то гейнер+протеин)

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Vitalexon сказал(а):

На тело из картинки уйдет в лучшем случае 1.5-2 года(если делать всё идеально.)

Так как у тебя лишний жирок, и что бы не терять время в пустую(кардио), то придется сначала стать здоровым а потом сочно подсушиться. Со своим весом толстым людям сложно заниматься, поэтому рекомендую с самого начала идти в зал и бомбить  максимально интенсивно, что бы по возможности ещё и убирать лишний вес. Программа. 3х дневный сплит.  kach1.pngПонедельник - спина(вертикальная тяга),+грудь(жим лёжа)., kach1.pngсреда - трицепс(французский жим), + бицепс(дефолтный подъем гантель).,

kach1.pngПятница -  ноги(жим ногами в тренажере). Рабочий вес - когда можешь делать 6 -12 повторений в подходе, если делаешь <6 то не геройствуй и уменьшай вес. Советую избегать  становую и приседы, что бы не ходить с тростью в 30лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Алилуя. Первый человек, который даже упражения написал (хоть и для зала)

Хвала габену.

Уверен, что ноги будут самой большой проблемой. Недавно подымался по лестнице на 30 м., а потом спускался. Так ноги минут 10 гудели. Плюс в школьные годы была травма колен.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

estelien сказал(а):

А тебя спрашивали за твои ощущения? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебя вообще спрашивали? Кто разрешал Kagon'а трогать? CoolStoryBob.png

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоветую начинать заниматься по нарастанию, а то первый раз "натренируешься", неделю ещё отходить будешь. HAhaa.png

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

StronGGe сказал(а):

Посоветую начинать заниматься по нарастанию, а то первый раз "натренируешься", неделю ещё отходить будешь. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В том числе поэтому и хочу для начала хоть немного форму дома набрать, чтоб в зале совсем овощем не быть.

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Vitalexon сказал(а):

Перед тренировкой(примерно за 2 часа) нужно есть быстрые углеводы(крупы, рис и тд), а после тренировки минут через 20-30 белково-углеводную пищу (грудка и макароны, или если есть спортпит то гейнер+протеин)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наоборот медленные угли, что ты назвал 

И нужно есть именно медленные 

kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1295

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1295

Рейтинг: 479

Из того, что на фотке, в того, что на другой фотке (без разницы какой именно) за полгода без химла не превратишься.

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Раз тут пошла речь про питание, то сколько ккал в день мне рассчитывать? 2000?

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно далеко не супер качек. И даже вообще не качек. Но как то несколько лет назад мне надоело весить 60кг, причем я поправится вообще не мог. И я пошел в зал чисто набрать массу которая хоть как то бы смотрелась. Но короч кое какой опыт есть. В общем.

1. Что бы быть как пикрил надо заниматься года 2, а то и больше, либо курсить.

2 У тебя крутой режим дня, поэтому жрать тебе будет в целом изи. И да, диета и режим дня это 70% успеха. Но это не значит что ты прям сильно можешь себя ограничивать в еде. И тут на самом деле палка о двух концах. Скорее всего набирать мышечную массу без жира не получится, ты будешь становится мясистее но и немного набирать жирка. Но питание должно строится конкретно на белке и овощах которое ты ешь. Ты должен жрать 2грамма белка на киллограмм веса(В среднем 100-граммовый кусочек филе содержит примерно 23,6 г белка.) что бы набирать мышечную массу, и обязательно хавать это с каким то салатом, что бы это мясо хорошо усвоилось. Ну и к этому конечно же добавляй каши, гречку, рис(бурый желательно), овсянку и прочую хрень. Все сладкое что ты хочешь съесть лучше есть в первой половине дня. На ужин лучше всего есть мясо с овощами даже без каши и офк никакого сладкого на ночь. Ну и конечно читмилы, это типо делать 1 день в неделе где ты можешь жрать тупо все что хочешь. Но тоже не объедайся.

3. Дома ты особо не покачаешься. Но можешь подготовится к залу хоть как то. Просто делай 4-5 подходов на турнике + 4-5 подходов отжиманий от пола. Каждый подход делай по максимуму кол-ва раз. даже если больше 1 раза сделать не можешь. Еще есть лайф-хак, если уже не получается отжиматься совсем, ты можешь делать отжимания от коленей. Но если ты серьезно задался с целью, иди в зал, рили.

4. По поводу программы, когда пойдешь в зал, у тренеров всегда копейки стоит расписать это все.

Кстати, вброшу пожалуй свои результаты, короч с 60 кг до 84, за пол года, рост 180. Да конечно я знаю что жира у меня оч много, но результатом был доволен и миссию можно сказать свою выполнил.

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Py6upouT сказал(а):

Я конечно далеко не супер качек. И даже вообще не качек. Но как то несколько лет назад мне надоело весить 60кг, причем я поправится вообще не мог. И я пошел в зал чисто набрать массу которая хоть как то бы смотрелась. Но короч кое какой опыт есть. В общем.

1. Что бы быть как пикрил надо заниматься года 2, а то и больше, либо курсить.

2 У тебя крутой режим дня, поэтому жрать тебе будет в целом изи. И да, диета и режим дня это 70% успеха. Но это не значит что ты прям сильно можешь себя ограничивать в еде. И тут на самом деле палка о двух концах. Скорее всего набирать мышечную массу без жира не получится, ты будешь становится мясистее но и немного набирать жирка. Но питание должно строится конкретно на белке и овощах которое ты ешь. Ты должен жрать 2грамма белка на киллограмм веса(В среднем 100-граммовый кусочек филе содержит примерно 23,6 г белка.) что бы набирать мышечную массу, и обязательно хавать это с каким то салатом, что бы это мясо хорошо усвоилось. Ну и к этому конечно же добавляй каши, гречку, рис(бурый желательно), овсянку и прочую хрень. Все сладкое что ты хочешь съесть лучше есть в первой половине дня. На ужин лучше всего есть мясо с овощами даже без каши и офк никакого сладкого на ночь. Ну и конечно читмилы, это типо делать 1 день в неделе где ты можешь жрать тупо все что хочешь. Но тоже не объедайся.

3. Дома ты особо не покачаешься. Но можешь подготовится к залу хоть как то. Просто делай 4-5 подходов на турнике + 4-5 подходов отжиманий от пола. Каждый подход делай по максимуму кол-ва раз. даже если больше 1 раза сделать не можешь. Еще есть лайф-хак, если уже не получается отжиматься совсем, ты можешь делать отжимания от коленей. Но если ты серьезно задался с целью, иди в зал, рили.

4. По поводу программы, когда пойдешь в зал, у тренеров всегда копейки стоит расписать это все.

Кстати, вброшу пожалуй свои результаты, короч с 60 кг до 84, за пол года, рост 180. Да конечно я знаю что жира у меня оч много, но результатом был доволен и миссию можно сказать свою выполнил.

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну круто. при росте 180 60 кг - это совсем дрищ. Ща совсем другое дело. Молодцом.

Посоветуй, сколько ккал в день для меня нормой будет? 

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

3a40T сказал(а):

 

Ну круто. при росте 180 60 кг - это совсем дрищ. Ща совсем другое дело. Молодцом.

Посоветуй, сколько ккал в день для меня нормой будет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сложно сказать. Очень много факторов, например обмен веществ, и как сильно ты нагружаешься на работе. Ты должен отталкиваться в первую очередь от БЖУ(белки, жири, углеводы). Как я уже сказал, 2 грамма белка на кг веса, 5-7 грамм углеводов на кг веса, жиров 2 грамма на кг веса(хотя точно не помню, в целом просто не жри сильно жирную еду и скорее всего там все будет  в норме)Но основа это именно белки и углеводы. Это все ты должен посчитать, и в сутки сжирать столько еды что бы покрыть все это. Как посчитать сколько в чем ? В гугле тупо вбиваешь продукт, и смотришь сколько в 100 граммах продукта белка/углеводов, и так считаешь. Ну вообще по калориям это примерно 3000-3500 в сутки на мужика 80-85кг. Вообще конечно что бы все это посчитать и знать точно сколько тебе надо жрать и чего именно надо реально посидеть и позадрачивать. Но я так советую для начала просто пойди в зал и отходи хотя бы 2 месяца, даже если ты будешь жрать всякое дерьмо ты уже увидишь "буст новичка". Я вообще в первые полтора месяца 4 кг набрал. Ну и мышцы начинают выглядеть подтянуто, в тонусе. И вот если тебя попрет дальше заниматься, тогда уже стоит заморочиться, начать считать всю эту парашу, но зато потом ты интуитивно уже будешь знать что тебе жрать и сколько.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Посланник пришельцев сказал(а):

у меня точно такое же тело ща (тоже это с*аное маленькое пузико снизу без пресса). 2.5 месяца не тренился. вот сейчас собираюсь уделять как можно больше внимания прессу. ибо сиськи и бицуху не проблема накачать, а вот пресс жесть. офк надо питаться правильно, каши, яйца, мясо, зерновой хлеб, творог, молоко. без пивасика всякого, сливочного масла, и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пресс ничем не сложнее накачать чем другие мышцы. Но чтобы увидеть накаченные кубики нужно сесть на диету

Astro-rain and flame

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Astro-rain and flame

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Присед и становую делать можно и нужно, но не с сумасшедшими весами.(130-150)

Та же,  гакк(как ты сказал) машина не идет не  в какое сравнение с приседом.

Но нужно соблюсти некоторые ньюансы:

 

Во первых  -оттачить технику с пустым грифом. 2.  Плавно увеличивать  вес с течением времени. 3.  Дойти до рабочего веса в 80- 90кг и с ним работать.  Чтобы прогррессировать и дальше набирать вес, нужен спорт пит.  Делая становую и присед С огромными весами, организм начинает стрессовать, идет фатальная нагрузка на связки и суставы( а они востонавливаются дольше чем мышечные волокна) и на скелет в целом.

Появляются серьезные риски трещин прямой кишки и гемороя

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Вчера вечерком после работы решил для начала поотжиматьсяkach1.png

Разными способами (широкий, узкий, с упором) делал подходы подходы по 6 и 10 раз. В итоге всего осилил около 60 раз и сдохHAhaa.png

Хреновый из меня качокFeelsCryMan.png

Сегодня попробую другие упражненияPepeOK.png

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Без спортпита и фармы, не увидишь результата очень долго, задумайся 

3a40T сказал(а):

 

Спойлер: "ожидание"

 

 

Спойлер: "реальность"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Да я пока по лайту скачал програмку на телефон и занимаюсь каждый день по 15 минут на разные группы мышц.

а после занятий кушаю печеньки и шоколадкиroflanBuldiga.png

через месяцок можно начать немного серьезнее заниматься и так постопенно

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Ребзи, снова нужна помощь.

Как и говорил, по лайту делаю ежедневно (уже два раза пропустилroflanBuldiga.png) 15 минутные тренировки вечером по программке с телефона.

Вчера попалось дебильное 

 
Спойлер: "упражнение"

  - отжимание на спинеpepejeez.png

 

Хз, че за хрень и для чего нужно подобное издевательство, но у меня ни разу толком не получилось оторвать лопатки от пола.FeelsCryMan.png

Кто знает альтернативные упражнения на те же группы мышц?

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1060

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1060

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

питание это основа, а ты еще вопросы задаешь, тупа рофландуля

Freelline

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 214

Freelline

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 214

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно хоть не вылезать из зала, но без правильного питания это всё бестолку.