Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Вот такие изменения мне пришли на ум: 

 

1) напротив каждого союзного игрока был свой микшер громкости, чтобы можно было громких челиков делать тише и наоборот кого-то громче (как в дискорде).

 

2) В конце игры игрокам предлагалось бы выбрать mvp матча (выбор одного лучшего игрока из противников и союзников), так же чтобы был счетчик этого показателя. 

 

3) Возможность полностью сбросить статистику, т.е. откат аккаунта до 0 (как и на новом акке отыграть несколько игр чтобы открыть ммр).

 

4) Поиск по ролям с возможностью выбрать две роли. 

 

5) Удалить обычный ммр, заменить поиском по ролям.

 

6) Сделать отдельный рейтинг для пати 5х5 на цм моде. 

 

7) 100% бан на ап (но, тогда сделать возможность скрывать статистику матчей. Опять же на хайптс почти все друг друга знают, поэтому мб сделать возможность по желанию скрыть ник и отображать по типу "player1" и ранг для титанов, т.е. показывать приближенный например "титан 1-100", "титан  200-300"). Чтобы спамеры на высоких рангах могли хоть как-то поиграть на своих любимых героях. Функцию скрытия профиля сделать гибкой: "скрытьдля всех/скрыть для противников" (чтобы тиммейты не беспокоились если вы берете необычного героя, но на самом деле у вас на нем 300+ игр и винрейт положительный)

 

Это лишь мое мнение, и некоторые пункты возможно немного сомнительные. А какие изменения по вашему могли бы улучшить доту?


 

 

P.S. Говоря об изменениях, я как правило имею ввиду измение каких-то функций, т.е. не "что вы хотите в новом патче", а вообще, измение каких-то базовых вещей, которые потом останутся надолго. 

эксперт по краже баклажанов

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

эксперт по краже баклажанов

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

это все утилитарные микроимпрувы. главная проблема доты как конечного продукта - коммьюнити. фиксится системой наказаний.  проблем у доты как у игры не так много, разве что минера бруду и тинкера удалить нахер из игры и норм

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

эксперт по краже баклажанов сказал(а):

это все утилитарные микроимпрувы. главная проблема доты как конечного продукта - коммьюнити. фиксится системой наказаний.  проблем у доты как у игры не так много, разве что минера бруду и тинкера удалить нахер из игры и норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не знаю, минеров в принципе редко вижу. Да и с такими изменениями можно просто их банить. Вообще не думаю что кого-то из героев доты стоит удалять. Ведь у каждого вкусы разные. 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

2) Станет в 2 раза больше срачей о полезности чела в катке.

3) А затем играть с новичками? Они же от таких сложностей просто поливают из игры.

5) А что будут делать обычные люди которые не желают покупать дотаплюс?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img

Это всё юзлесс фиксы. Нужно ввести отдельные слоты в инвентаре для расходников и тапка, чтобы 6 слотов не засирать всяким. Нужно убрать свитки тп, оставить только тревела в игре, но сделать всем героям возможность из любого места летать на базу, типа как в ХОТС. Нужно реворкнуть БКБ, чтобы он собирался из ривера вместо огр клаба и работал не как щас, а давал только иммунитет к магическому урону, никакого иммунитета к контролю и прочим эффектам.

Это первое и самое простое. Ну и таланты реворкнуть как следует, но это сложно.

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Cosano сказал(а):

2) Станет в 2 раза больше срачей о полезности чела в катке.

3) А затем играть с новичками? Они же от таких сложностей просто поливают из игры.

5) А что будут делать обычные люди которые не желают покупать дотаплюс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

2) Мне кажется что большинство людей начнут наоборот более серьезно подходить к игре и стараться играть лучше.

 

3) Вообще когда даже создаешь новый акк, там как правило система быстро определяет твой уровень игры, и уже через 2-3 игры, тебя будет кидать примерно на свой уровень. Не думаю что с эьим вообще возможны проблемы.

 

5) Имелось ввиду что рейтинг по ролям будет общий для всех, а не только для дота+. В доту плюс можно просто добавить более удобную и обширную статистику для героев, например добавить средние показатели урона (по герою/строениям) на том или ином герое. А так же возможность посмотреть средний тайминг сборки предмета за конкретного героя (ну и конечно, сделать выборку за неделю/месяц/3 месяца/полгода/всё время).

BezMozg сказал(а):

Это всё юзлесс фиксы. Нужно ввести отдельные слоты в инвентаре для расходников и тапка, чтобы 6 слотов не засирать всяким. Нужно убрать свитки тп, оставить только тревела в игре, но сделать всем героям возможность из любого места летать на базу, типа как в ХОТС. Нужно реворкнуть БКБ, чтобы он собирался из ривера вместо огр клаба и работал не как щас, а давал только иммунитет к магическому урону, никакого иммунитета к контролю и прочим эффектам.

Это первое и самое простое. Ну и таланты реворкнуть как следует, но это сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых я так и не понял почему это юзлесс фиксы.

Во-вторых ты говоришь просто об новом патче, дота в этом плане и так постоянно меняется, и не вижу прям особых проблем, да кому-то нравится патч кому-то нет, но невозможно угодить всем и сразу. А все критические вещи связанные с патчем, они и так обычно фиксят в следущсле патче. Просто как правило они смотрят на про сцену и исходя из этого делают изменения. 

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Чей-та всё больше предложений от дотеров по превращению доты в лол. Поясняю - там как раз ты не знаешь, против кого играешь до начала игры ты видишь только персонажей, которых они банят/пикают (мож уже не так)

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

7 пункт просто фейспалм. я спамер инвокера либо пуджа, ты понимаешь что я никогда не поиграю на своих любимых героях? в 100 из 100 случаев они будут в бане

Simadzu

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 56

Simadzu

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 56

Mortal_v6.49 сказал(а):

Вот такие изменения мне пришли на ум: 

 

1) напротив каждого союзного игрока был свой микшер громкости, чтобы можно было громких челиков делать тише и наоборот кого-то громче (как в дискорде).

 

2) В конце игры игрокам предлагалось бы выбрать mvp матча (выбор одного лучшего игрока из противников и союзников), так же чтобы был счетчик этого показателя. 

 

3) Возможность полностью сбросить статистику, т.е. откат аккаунта до 0 (как и на новом акке отыграть несколько игр чтобы открыть ммр).

 

4) Поиск по ролям с возможностью выбрать две роли. 

 

5) Удалить обычный ммр, заменить поиском по ролям.

 

6) Сделать отдельный рейтинг для пати 5х5 на цм моде. 

 

7) 100% бан на ап (но, тогда сделать возможность скрывать статистику матчей. Опять же на хайптс почти все друг друга знают, поэтому мб сделать возможность по желанию скрыть ник и отображать по типу "player1" и ранг для титанов, т.е. показывать приближенный например "титан 1-100", "титан  200-300"). Чтобы спамеры на высоких рангах могли хоть как-то поиграть на своих любимых героях. 

 

Это лишь мое мнение, и некоторые пункты возможно немного сомнительные. А какие изменения по вашему могли бы улучшить доту?


 

P.S. Говоря об изменениях, я как правило имею ввиду измение каких-то функций, т.е. не "что вы хотите в новом патче", а вообще, измение каких-то базовых вещей, которые потом останутся надолго. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
эксперт по краже баклажанов сказал(а):

это все утилитарные микроимпрувы. главная проблема доты как конечного продукта - коммьюнити. фиксится системой наказаний.  проблем у доты как у игры не так много, разве что минера бруду и тинкера удалить нахер из игры и норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

За минёра парву! Аве текис!

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Useless Void сказал(а):

Чей-та всё больше предложений от дотеров по превращению доты в лол. Поясняю - там как раз ты не знаешь, против кого играешь до начала игры ты видишь только персонажей, которых они банят/пикают (мож уже не так)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какая разница лол или хотс, ведь это реально неплохо. Да, кого-то спамеры бесят, но подумай сам, если такой возможности не будет то кто-то всегда в бан будут улетать сигнатурки. По мне лучше дать возможность игроку просто играть на своем герое, ведь если он будет катать на нем 10к матчей, и другие игроки будут учится по его реплеям. Тем самым дота будет быстрее развиваться, тебе не нужно будет катать так же 10к игр, возможно посмотрев реплеи таких игроков тебе хватит и 500 игр чтобы приблизиться/стать равным по скиллу. Мне кажется чем игра труднее, тем она интереснее и зрелищнее.

zmnation20 сказал(а):

7 пункт просто фейспалм. я спамер инвокера либо пуджа, ты понимаешь что я никогда не поиграю на своих любимых героях? в 100 из 100 случаев они будут в бане

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, я в это даже не верю. Да на лоу рейтингах мб что-то подобное будет да и то маловероятно и уж точно не в 100%-х играх. Я думаю что норм челы в первую очередь будут банить тех героев, которые контрят его героя, а не по принципу "мне этот рики уже 10 каток заруинил". На высоком рейтинге таких проблем точно не будет. 

Simadzu

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 56

Simadzu

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 56

Mortal_v6.49 сказал(а):

Вот такие изменения мне пришли на ум: 

 

1) напротив каждого союзного игрока был свой микшер громкости, чтобы можно было громких челиков делать тише и наоборот кого-то громче (как в дискорде).

 

2) В конце игры игрокам предлагалось бы выбрать mvp матча (выбор одного лучшего игрока из противников и союзников), так же чтобы был счетчик этого показателя. 

 

3) Возможность полностью сбросить статистику, т.е. откат аккаунта до 0 (как и на новом акке отыграть несколько игр чтобы открыть ммр).

 

4) Поиск по ролям с возможностью выбрать две роли. 

 

5) Удалить обычный ммр, заменить поиском по ролям.

 

6) Сделать отдельный рейтинг для пати 5х5 на цм моде. 

 

7) 100% бан на ап (но, тогда сделать возможность скрывать статистику матчей. Опять же на хайптс почти все друг друга знают, поэтому мб сделать возможность по желанию скрыть ник и отображать по типу "player1" и ранг для титанов, т.е. показывать приближенный например "титан 1-100", "титан  200-300"). Чтобы спамеры на высоких рангах могли хоть как-то поиграть на своих любимых героях. 

 

Это лишь мое мнение, и некоторые пункты возможно немного сомнительные. А какие изменения по вашему могли бы улучшить доту?


 

P.S. Говоря об изменениях, я как правило имею ввиду измение каких-то функций, т.е. не "что вы хотите в новом патче", а вообще, измение каких-то базовых вещей, которые потом останутся надолго. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё что нужно сделать, это в ролевом 4 и 5 разграничить, хочу текаса спамить, а паря берет падге, приходится огром 5-ой выносить вражин вперед ногами.

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Simadzu сказал(а):

Всё что нужно сделать, это в ролевом 4 и 5 разграничить, хочу текаса спамить, а паря берет падге, приходится огром 5-ой выносить вражин вперед ногами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Проблема в том что в дота слишком разнообразна чтобы дробить роль саппорта на 4 и 5 позицию. Возможно ты прав. Сам ни раз встречал как в тиме начинается срачь по поводу кто играет на 5ке а кто на 4ке.

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

Ничего не нужно делать, чтобы упрощать жизнь спамерам. Вон, Сумия - хай птс игрок, спамер Инвокера. Уже больше 7000 матчей наиграл. И никто против него инво не банит.

 

А вообще, не хочешь, чтобы твоего перса банили - рааширяй пул до 5-7 героев. Тогда в каждой катке будешь точно играть на своем персе.

 

 

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

RoadToOblivion сказал(а):

Ничего не нужно делать, чтобы упрощать жизнь спамерам. Вон, Сумия - хай птс игрок, спамер Инвокера. Уже больше 7000 матчей наиграл. И никто против него инво не банит.

 

А вообще, не хочешь, чтобы твоего перса банили - рааширяй пул до 5-7 героев. Тогда в каждой катке будешь точно играть на своем персе.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, в идеале так оно и должно быть, игроки не должны бояться играть против спамера, а наоборот. Ведь когда ты выигрываешь у такого задрота, победа кажется наиболее сладкой, но увы, не все это понимают justsmile.png

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

Тру страйк фонтану дать нужно.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

FuriousFighter сказал(а):

Тру страйк фонтану дать нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же ворование гема с вражеского фонтана и смех друзей в дискорде?

Mortal_v6.49

Пользователь

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Mortal_v6.49

Регистрация: 17.10.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 12

Cosano сказал(а):

А как же ворование гема с вражеского фонтана и смех друзей в дискорде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так же и раньше - использовать смока,

да и фонтан в поздей стадии не так и больно бьет жирных героев justsmile.png

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Не надо доте глобальные патчи и прочий мусор. Добавьте кнопочку " Не играть больше с этим игроком " / " Блокировать совместную игру " и ВСЁ-  Dota 2 самая афигенная игра в мире, мамины любители и руинеры исчезают с мира сего как запах пердежи.