OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

Частенько наблюдаю картину, когда у врага два саппорта, все обмазались в вардах, и на 40 минуте бегают с глиммерами, в итоге я нажимаю одну кнопку и замес превращается в 3*5, два крипа улетели в таверну, вроде не плохой импакт, когда пятерка выносит двух пятёрок врага .

Раньше тоже был аут саппом с ботинком и вардами, но понял, что это тупо луз, не собрать на Лиона Дагер, глиммер - это прямой путь фид машины. Ну и к остальным героям это относится .самое печальное когда на 50 минуте у тебя голый саппорт от которого 0 импакта

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Мягкий Енотик сказал(а):

кор умрет, если у саппорта не будет айтемов.

 

варды кору никак не помогут, они ведь не лечат аутизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порой на лоу ранге я бы променял 2х саппортов на вовремя прожатый даст или сентрик посреди замеса)

 

Варды решают, особенно в лейте, но почему-то некоторые думаю, что в лейте вижен не нужен)

Офк саппорт с итемами > саппорта без них, но не забывай, что кор с итемами + сап без итемов > кор без итемов + сап с итемами)

И да, моя мейн роль 5ка, я довольно жадный на расходники, но точно знаю, что лучше купить больше чем над вардов, чем купить меньше, чем надо, поэтому лучше я буду с сапогом на 25, чем мой кор будет бегать 1 10)

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

traigen сказал(а):

И в этот момент сын собаки на кери с криками кия врывается под башню на врага и умирает. Сапорт какого хрена ты отошел.... Когда  все кери поголовно будут достойными кери роли а не петухами то думаю проблема с голдом будет у сапов решена или не надобностью итемов т.к кери все сделает и только дай ему пространство или возможностью отвлечься не  опасаясь что кери сядет на бутылку за эти 30 сек.

 

 

Есть такой прикол что этих тонких героев но с опасными скилами будут рвать 1ми и без элементарных сейв итемов ты и их дать можешь не успеть. А шаман скажем без дагера и шаман с дагером это 2 разных героя например..но где нам взять 2к+  

Нажмите, чтобы раскрыть...

шаман с дагером это кусок который дохнет когда влетает, а шаман с линзой это имба кторая хексит за километр, и фармит он 1 скилом всю пачку крипов

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

Кратко о сапах на мусорном 2.5-5.5к ммр  Найс выводы люблю играть на саппе а все деньги на вард не хочу тратит... дальше обычное воды

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

OwNeDxby сказал(а):

Частенько наблюдаю картину, когда у врага два саппорта, все обмазались в вардах, и на 40 минуте бегают с глиммерами, в итоге я нажимаю одну кнопку и замес превращается в 3*5, два крипа улетели в таверну, вроде не плохой импакт, когда пятерка выносит двух пятёрок врага .

Раньше тоже был аут саппом с ботинком и вардами, но понял, что это тупо луз, не собрать на Лиона Дагер, глиммер - это прямой путь фид машины. Ну и к остальным героям это относится .самое печальное когда на 50 минуте у тебя голый саппорт от которого 0 импакта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Частенько наблюдал картину тимвайпа, когда у одной команды стоит на горочке обс и сентри под ними, а у другой нет)00) Оп и битва превращается 5*0)

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

Plus сказал(а):

 

 

Частенько наблюдал картину тимвайпа, когда у одной команды стоит на горочке обс и сентри под ними, а у другой нет)00) Оп и битва превращается 5*0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже понял что в вашей стране помоев про смока то и не знают. 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

OwNeDxby сказал(а):

Да я уже понял что в вашей стране помоев про смока то и не знают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, идете вы через лесок и раскрываетесь, а противника не видите) Ведь они в лесу, а варда у вас на горочке нету XD А у них есть)) Геге

UPD: Ну, а вообще, легенде 5 видней офк

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

Plus сказал(а):

Хм, идете вы через лесок и раскрываетесь, а противника не видите) Ведь они в лесу, а варда у вас на горочке нету XD А у них есть)) Геге

UPD: Ну, а вообще, легенде 5 видней офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по Лоу гранду ходишь что ли я на на понимаю? Видать очередной саппорт 0 100 , который считает , что он своими вардами выиграет игру, только один выход в сроках и тимвайп с троном возвращают его в реальность помойки

Sf4ik Bez Koilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 629

Рейтинг: 428

Sf4ik Bez Koilz

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 629

Рейтинг: 428

DimaGoMid сказал(а):

Почему что бы не случилось всегда виноват сапорт который не покупал варды? Я люблю поиграть на сапорт героях но я не хочу сливать тупо все бабло на варды по кд! 1-2 поставил и идите лесом! мало?, - покупайте остальные сами или пикайте героев типа найт сталкера или биста! я не хочу лазить на 40ой минуте с одними аркан тапками и 0-20! я не хочу умирать с 2х тычек. Вы же потом сами будете кукарекать что от меня толку мало, а какой может быть толк если я все слил на варды и просветки?! Очень часто тиммейты у которых бомбит орут что нету вардов даже если их тупо нету в магазе! такое впечатление что в каждой игре нужно брать трента и рашить ему аганим ибо засрут что мало вардов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Умирать с 2х тычек на сяпе не ставля варды, мб у тебя с позиционкой проблемы, сынок. Сам всегда играю на 4-5. Но когда дают возможность поиграть на коре, всегда горит пердачелло с того, что моя карта - чёрная. Почему когда я на сяпе у меня врды постоянно в КД и стоят так что 90% braindead или таких как ты сяпов не могут задевардить вижн, а вы типа умники не можете вейстнуть 75+75+100 зафармив два кемпа в мелком лесу ???? Или выйдя на ганк заработать на два обса и смоук? 

Проблема в тебе, чел. 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

OwNeDxby сказал(а):

Ты по Лоу гранду ходишь что ли я на на понимаю? Видать очередной саппорт 0 100 , который считает , что он своими вардами выиграет игру, только один выход в сроках и тимвайп с троном возвращают его в реальность помойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на 4 играю)00) Но прекрасно понимаю ценность вардов(И сам покупаю, если челы на 5 как ты))) Причем об этом даже глупо рассуждать, когда в любой хай игре и про игре саппорты первым делом думают о вижене и детекшине) Но легендам 5 офк виднее!

Cypress Hill

Пользователь

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 289

Cypress Hill

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 289

Чет прочитал первую страницу, ТСа так дефают, хоть он и чудовище.

Как это купил 1-2 варда, а остальные сами? У тебя роль такая

Это как сказать, когда ты играешь на АМе, что тебе в западло крипов убивать, че от тебя все итемов требуют, тебе нравится роумить, с блинка помогать хардлейнеру килы получать 

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10443

Рейтинг: 5600

Plus сказал(а):

Я на 4 играю)00) Но прекрасно понимаю ценность вардов(И сам покупаю, если челы на 5 как ты))) Причем об этом даже глупо рассуждать, когда в любой хай игре и про игре саппорты первым делом думают о вижене и детекшине) Но легендам 5 офк виднее!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто говорит, что их не надо покупать совсем? И причем тут хай игры, где саппорт может полностью играть на Тиму, будучи уверенным в том, что на коре не аут, как ак 1-2-3-4-5к? Бегайте без шмотья дальше, я буду на этом мусоре фидиться, выносить итемы и вносить импакт. 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

OwNeDxby сказал(а):

А кто говорит, что их не надо покупать совсем? И причем тут хай игры, где саппорт может полностью играть на Тиму, будучи уверенным в том, что на коре не аут, как ак 1-2-3-4-5к? Бегайте без шмотья дальше, я буду на этом мусоре фидиться, выносить итемы и вносить импакт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя явные проблемы с восприятием реальности, раз ты уверен в 4 рандомах, если играешь на хайлвле) Давай, гл пофидиться)))

2к-плеер

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

2к-плеер

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

у меня 2к, но попробую пояснить:

1.  в пределах нормал скилла куча вижена - не имеет смысла. челики не будет смотреть на варды. лучше иметь итемы типо глиммера и форса, чтобы сейвить их.  тем более, что на этом рейте все любят пофармить.

2. от 4к и выше - лучше вижен( но я там не играл, я просто верю, что 4к челики смотрят) лучше будет сделать приоритет на вижн, а не на жадного саппорта.

3. если играешь на 5-ке и ставишь варды, пикай действительных пятерок.  например, ты видел, чтобы шейкера пикают на 5-ку для просцены? в основном - это герой для скилловых 4-к. и им нужен нетворс, нужен блинк, форс/лотар и т.д. не пикай на слот вардоноса героя, которому нужен хотя бы минимиланый нетворс для импакта. 

норм будут герои вроде бейна, лича, дазла,огра, иногда трента( тут можно брать  его и на 4-ку). откуда я взял этих героев? это пул соло и ппд в последнее время.

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

DimaGoMid сказал(а):

Почему что бы не случилось всегда виноват сапорт который не покупал варды? Я люблю поиграть на сапорт героях но я не хочу сливать тупо все бабло на варды по кд! 1-2 поставил и идите лесом! мало?, - покупайте остальные сами или пикайте героев типа найт сталкера или биста! я не хочу лазить на 40ой минуте с одними аркан тапками и 0-20! я не хочу умирать с 2х тычек. Вы же потом сами будете кукарекать что от меня толку мало, а какой может быть толк если я все слил на варды и просветки?! Очень часто тиммейты у которых бомбит орут что нету вардов даже если их тупо нету в магазе! такое впечатление что в каждой игре нужно брать трента и рашить ему аганим ибо засрут что мало вардов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты будешь видеть врагов - ты не будешь умирать от них с двух тычек

 

А вообще, попробуй минера - 200 маны = вард, так им еще и фраги стилить можно!

JacquesWebster

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

JacquesWebster

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

Ну на лоу мэмэре ваще ноль смысла от вардов, там челы на минимапу энивей не глядят 

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

DimaGoMid сказал(а):

Почему что бы не случилось всегда виноват сапорт который не покупал варды? Я люблю поиграть на сапорт героях но я не хочу сливать тупо все бабло на варды по кд! 1-2 поставил и идите лесом! мало?, - покупайте остальные сами или пикайте героев типа найт сталкера или биста! я не хочу лазить на 40ой минуте с одними аркан тапками и 0-20! я не хочу умирать с 2х тычек. Вы же потом сами будете кукарекать что от меня толку мало, а какой может быть толк если я все слил на варды и просветки?! Очень часто тиммейты у которых бомбит орут что нету вардов даже если их тупо нету в магазе! такое впечатление что в каждой игре нужно брать трента и рашить ему аганим ибо засрут что мало вардов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

толку от саппорта в айтемах меньше. Вижин нужнее и керри должен безопасно сплитить благодаря вижину

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Mobsman сказал(а):

шаман с дагером это кусок который дохнет когда влетает, а шаман с линзой это имба кторая хексит за километр, и фармит он 1 скилом всю пачку крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

дагер все равно приоритетней, бесплатная линза есть и в талантах жи

прыгнул, хекс в одного, серпенты в лицо второму, сетку третьему, после полного каста сетки (если тебя не убили\сбили каст офк) можно и умереть, ибо или умирают энеми либо весь твой прокаст был зря и линза всё равно не нужна

 

а по сабжу, тс-у нужно играть определённо на 4ке, ему видимо не сильно понятна разная роль двух саппортов

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

ты можеьшь не покупать варды, если вы доминируете и вас не ходят гангать по кд

если противник не инциирует

а если по кд фармящего керри забирают в лесу, это только твоя проблема, задача саппорта - исключить возможность нападения энеми на твоих кОров и если напали, тто засейвить их

если у тебя не получается, то такому саппорту-дауничу лучше хардленйером, а не в саппорты

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

СынПриличнойДамы сказал(а):

что ты сейчас высрал? какой герой с виженом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веномансер) Сам себе вард

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

traigen сказал(а):

Есть такой прикол что этих тонких героев но с опасными скилами будут рвать 1ми и без элементарных сейв итемов ты и их дать можешь не успеть. А шаман скажем без дагера и шаман с дагером это 2 разных героя например..но где нам взять 2к+  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг,у тебя 1й скилл есть,постакай себе кемп,отбей пару пачек крипов и выфармишь ты свой блинк,зато с вардами ты не будешь отлетать по кд в своем лесу,вот в чем их фишка.

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

Вставлю и я свои пять копеек.

Получить со старта немножко голды очень просто - отведи крипов с изи лайна. Керри тебе скажет спасибо, потому что он будет стоять и фармить под своей вышкой, а оффлейнеры будут облизываться и сидеть на гололном пайке. Если постараться, можно убить всю пачку крипов об два лагеря нейтралов - изи мани. Все равно в первые три-четыре минуиы стакать нет особого смысла, ибо керри или мидеру нужно набрать айтемов на фарм. А когда настанет пора стакать, можно получить свой процент. Ну а там уже пойдут ганги, байты, драки - зарабатывать на варды с сейв айтемами будет еще проще

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

DimaGoMid сказал(а):

ну так пикай героев с виженом, зачем же вгонять сапа в бомжы? не дай бог сап убьет 1 крипа на линии, крику ж будет огого, а где то бабло на варды брать? и так ждешь пока накапает на что то + асисты, так нет же, купи 4 обза, 4 сенри и желательно 2 даста...

 

так в том то и прикол что они орут мол: ты хотя бы купи а я уже сам поставлю. капец умные типа я не знаю где ставить, у меня бабла мало че вы от меня хотите?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По кд играю на саппах, по кд покупаю варды и мне на всё хватает.

GreatMag

Пользователь

Регистрация: 06.10.2013

Сообщения: 109

Рейтинг: 40

GreatMag

Регистрация: 06.10.2013

Сообщения: 109

Рейтинг: 40

у нас в ролевом поиске по 2 сапа, но в 80% игр я почему то один вардами занимаюсь, причем частенько стоя в харде, лол...вот от этого больше пригорает чем от чсв кериков

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Недавняя игра где я на хард петухе вынес даблу. Купил себе атос к 15 минуте и на меня кричал союзный снайпер со счетом 0:7 про варды. Ае. В итоге говорит, что у меня 0 понимания игры кек.