Помощь в покупке BfA

avatar Wolfilm

2065

82

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Sire Griffith сказал(а):

Как бы я говорю, исходя из лоуэндгейм контента на личном опыте и оффорума, а так же из того, что слышал от игроков посильнее меня.

Я не мифик рейдер, братишка.

Я не видел сильных палов и армсов (кроме одного парня, Elcar).

О силе фералов сужу по симуляции и предположению, что их продолжат апать. Да и утилити хватает у любого друида.

Норм магов я не видел от слова вообще. Типа в теории я знаю, что аркан - топдпс в игре, но я их не видел ни в нормал\гер рейдах, ни в ключах. Маги, которых я видел, еле танка передамаживают. Мб руки кривые, яхз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это лоу-эндгейм контент? Всё, что не мифик и не мифик+ - не имеет значения, держу в курсе

Насчёт палов хз, в топ они не рвутся, но дпс дают, армсы так вообще много где сильны, особенно где есть аое (Зул, Зеквоз) или хорошая экзекут фаза (типа Матриарха). Я говорю судя по логам, но вар у меня в статике, например, не дает такого дпса и где-то в конце, так что тут, наверное, тоже руки решают (или гир, хз).

Насчёт котов - хз, я их буду считать мусором вплоть до 8.1, скорее всего. Только там их смогут нормально апнуть, если апнут вообще, а эти все +-5% вообще ни к чему

а маги да, ими надо уметь играть, чтобы выдавать (я про аркана). Ты это и так знаешь, я же просто говорю, что видел таких (например в методах было по 5 арканов на собаке, которые по 40-50к бурстили каждый), у меня в статике вон два аркана около 35к бурстят, ну и офк у них не только бурст сильный, но и конечный дпс, если, опять же, уметь играть. Но я ими не играл никогда, поэтому сужу только со стороны.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Ov3Rk1LL сказал(а):

Как это лоу-эндгейм контент? Всё, что не мифик и не мифик+ - не имеет значения, держу в курсе

Насчёт палов хз, в топ они не рвутся, но дпс дают, армсы так вообще много где сильны, особенно где есть аое (Зул, Зеквоз) или хорошая экзекут фаза (типа Матриарха). Я говорю судя по логам, но вар у меня в статике, например, не дает такого дпса и где-то в конце, так что тут, наверное, тоже руки решают (или гир, хз).

Насчёт котов - хз, я их буду считать мусором вплоть до 8.1, скорее всего. Только там их смогут нормально апнуть, если апнут вообще, а эти все +-5% вообще ни к чему

а маги да, ими надо уметь играть, чтобы выдавать (я про аркана). Ты это и так знаешь, я же просто говорю, что видел таких (например в методах было по 5 арканов на собаке, которые по 40-50к бурстили каждый), у меня в статике вон два аркана около 35к бурстят, ну и офк у них не только бурст сильный, но и конечный дпс, если, опять же, уметь играть. Но я ими не играл никогда, поэтому сужу только со стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт вара. На нем сверх сильно решают азеритовые таланты первого тира + таланты. Либо ты будешь сто лет ждать прока азеритового таланта на мощный удар, либо ты возьмешь гарантированное повышение урона с удара колосса(миротворца). Мне в первой ги не слабо так мозги полоскали, пока не родил хоть малость вменяемые азеритовые вещи

Wolfilm сказал(а):

Уже купил) 

Судя по отзывам - ненадежный сайт. 

P. S. 

Купил, всем спасибо за помощь, тему можно закрыть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову, ты на каком серве и за какую фракцию играешь?)

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Elcar сказал(а):

Насчёт вара. На нем сверх сильно решают азеритовые таланты первого тира + таланты. Либо ты будешь сто лет ждать прока азеритового таланта на мощный удар, либо ты возьмешь гарантированное повышение урона с удара колосса(миротворца). Мне в первой ги не слабо так мозги полоскали, пока не родил хоть малость вменяемые азеритовые вещи

 

К слову, ты на каком серве и за какую фракцию играешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Гордунни за аликов). Решил попробовать в другом лагере) 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Wolfilm сказал(а):

На Гордунни за аликов). Решил попробовать в другом лагере) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый помойный и чсвшный сервер NotLikeThis.png

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Ov3Rk1LL сказал(а):

Самый помойный и чсвшный сервер NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вроде ничего страшного там нет

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Wolfilm сказал(а):

Да вроде ничего страшного там нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще "цвет" сервера не виделxD

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Elcar сказал(а):

Ты еще "цвет" сервера не виделxD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что, прости? 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Wolfilm сказал(а):

Что, прости? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Цвет"-всмысле подавляющее большинство игроков начиная с того же лфра