CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
dog4ik2 сказал(а):

Пока не могу играть на мейне, попросил у друга свой старый аккаунт(мейн 5300). Вообще я никогда не играл на низком ммр(ниже 3900) с момент введения рейтинга в доту и собственно сам вопрос. Кто люди, которые говорят что 2-3к играют люди лучше чем на 4-5к. Пока сыграл ток 12 игр (одну все же проиграл и то из-за моих ошибок). Тут уровень игры оч низкий(на данный момент на аккаунте 3300), возможно в микро люди кнопочки нажимают неплохо(но иногда реал ужасно), но в макро что в моей команде, да и во вражеской люди не понимают как передвигаться по карте. Почему люди не могут подняться с этого рейтинга(говорю про тех кто утверждает что это скрытый пул и все такое) ? Тут можно играть одним глазом, тупо смотря в монитор и побеждать.

Спойлер: "дотабафф"

https://ru.dotabuff.com/players/129637371

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все игры нормал скил, там нереально легко играть.

Вот на хай скиле посмотрим как запоёшь (лузнутая игра как раз на хс).

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
JarWarden сказал(а):

Нельзя. С 2012 года я наиграл около полутора тысяч игр (очень растянуто во времени) и никогда не поднимался выше двух тысяч ММР, а твой уровень игры был выше изначально. Тем не менее, хотя относительно меня ты играешь хорошо, есть игроки, которые изначально играют на четыре головы выше тебя.

 

Кому музыка, кому науки, кому дота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я начал играть в доту 2 в январе 2013 и в первую доту не играл в силу возраста и отсутствия компа. Когда появился ммр откалибровал на 3800-3900(сейчас точно не вспомню, калибровал без абузов и прочий лабуды) 

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Все игры нормал скил, там нереально легко играть.

Вот на хай скиле посмотрим как запоёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот сам уже хочу быстрее выйти в вхс, посмотреть что там. 

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
dog4ik2 сказал(а):

я начал играть в доту 2 в январе 2013 и в первую доту не играл в силу возраста и отсутствия компа. Когда появился ммр откалибровал на 3800-3900(сейчас точно не вспомню, калибровал без абузов и прочий лабуды) 

 

вот сам уже хочу быстрее выйти в вхс, посмотреть что там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как насчёт вхс, но ты уже лузнул блуду на хай скиле.

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

Хз как насчёт вхс, но ты уже лузнул блуду на хай скиле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там тинкер дабл мид стоял с зомби и дам я там оч плохо сыграл не спорю 

Denisshabi

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Denisshabi

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Потому что довны на 3к придумали себе отмазку, что они играют на 3к тк это рейтинг для богов, а так самом деле руки из жопы растут вот и не могут апнуться! 

У меня мейн ~5к часто играю с другом 3500, разница в скиле очевидна заметна тк сел банально кнопки плохо нажимает!

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

dog4ik2 сказал(а):

Пока не могу играть на мейне, попросил у друга свой старый аккаунт(мейн 5300). Вообще я никогда не играл на низком ммр(ниже 3900) с момент введения рейтинга в доту и собственно сам вопрос. Кто люди, которые говорят что 2-3к играют люди лучше чем на 4-5к. Пока сыграл ток 12 игр (одну все же проиграл и то из-за моих ошибок). Тут уровень игры оч низкий(на данный момент на аккаунте 3300), возможно в микро люди кнопочки нажимают неплохо(но иногда реал ужасно), но в макро что в моей команде, да и во вражеской люди не понимают как передвигаться по карте. Почему люди не могут подняться с этого рейтинга(говорю про тех кто утверждает что это скрытый пул и все такое) ? Тут можно играть одним глазом, тупо смотря в монитор и побеждать.

Спойлер: "дотабафф"

https://ru.dotabuff.com/players/129637371

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахах. Мипо и пангольер. Поди ещё и аккаунт с порядочностью Normal. Найс вбрасываешь ТС.gachiGASM.png

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
Defox сказал(а):

Ахахахах. Мипо и пангольер. Поди ещё и аккаунт с порядочностью Normal. Найс вбрасываешь ТС.gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там грустный смайлик серый, это что ?

Defox сказал(а):

Ахахахах. Мипо и пангольер. Поди ещё и аккаунт с порядочностью Normal. Найс вбрасываешь ТС.gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно мипо, но что вам пагнолин то сделал ? 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

dog4ik2 сказал(а):

ну там грустный смайлик серый, это что ?

 

ладно мипо, но что вам пагнолин то сделал ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смайлик юзлесс. Именно в консоли чекать нужно. 

developer 1

dota_game_account_client_debug

 

Та что то типо behavior score и либо буква английская либо Normal

Начиная от самого худшего - F, далее D, C, B, A и заканчивая лучшим показателем - Normal.

 

Если не сложно отпишись че там у тебя.

 

Пангольер - ну впринципе герой немного странный и поломанный из за джавелинов своих. Ну все равно хоть как то балансен, а мипо это простро трешняк, можеш в моей подписи по ссылке почитать почему я его считаю дизбалансным и сломанным.

Aleksandr_moroza

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

Aleksandr_moroza

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

Yesterday_q сказал(а):

Никто его обвиняет, любит 2ух героев пусть играет. Просто приходят челы и начинают втирать, что 5к это рейтинг богов доты и шо на нем любой селюк развалит на рубике 3к всолянова. Нет, это не так. Чтобы так делать, нужны сигнатуры/мипы на ласт. Любой отход от такого курса будет вознагражден минус птсами. Поэтому те, кто пикает все подряд/пикает помойку/любит сапортить и сидят на 3кPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, я со своими 4500 на 3к всех вперед ногами ввнесу на чем угодно, а 5к челы вообще рандомить могут

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
Defox сказал(а):

Смайлик юзлесс. Именно в консоли чекать нужно. 

developer 1

dota_game_account_client_debug

 

Та что то типо behavior score и либо буква английская либо Normal

Начиная от самого худшего - F, далее D, C, B, A и заканчивая лучшим показателем - Normal.

 

Если не сложно отпишись че там у тебя.

 

Пангольер - ну впринципе герой немного странный и поломанный из за джавелинов своих. Ну все равно хоть как то балансен, а мипо это простро трешняк, можеш в моей подписи по ссылке почитать почему я его считаю дизбалансным и сломанным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

C

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ezario сказал(а):

хотел посмотреть как челик на мипо катает 1х9, сплитить 2 боковых лайна, играет против контрпика, контрит каждого мипаря. а увидел как челик на мипо фармит лес тремя мипарями целой группой на спот, убивает в основном соло саппортов и бездарно кидает контроль. в общем, хз что сказать. не верю что это 5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе и не требуется сверхъестественного скила, чтобы выигрывать на этом рейте. Просто берешь на ластпик и фармишь лесок. Выходишь на 5+ уровней выше всех на карте, берешь аегу и заканчиваешь.

Сегодня играл против бездарного мипо на сфе: 2 раза убил его в миде, выгнал и сломал тавер. Чел на 10 минут ушел в лес, а потом оказалось, что у меня 14 уровень против его 20))))))

Без командного взаимодействия победить мипо на ластпик с хотя бы одной извилиной невозможно, так что не понимаю, что хотел сказать тс. Просто герой не контрится на этом рейтинге, вот и все. Можно сказать, что ты нашел баг)

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ermac.ink сказал(а):

Так тебе и не требуется сверхъестественного скила, чтобы выигрывать на этом рейте. Просто берешь на ластпик и фармишь лесок. Выходишь на 5+ уровней выше всех на карте, берешь аегу и заканчиваешь.

Сегодня играл против бездарного мипо на сфе: 2 раза убил его в миде, выгнал и сломал тавер. Чел на 10 минут ушел в лес, а потом оказалось, что у меня 14 уровень против его 20))))))

Без командного взаимодействия победить мипо на ластпик с хотя бы одной извилиной невозможно, так что не понимаю, что хотел сказать тс. Просто герой не контрится на этом рейтинге, вот и все. Можно сказать, что ты нашел баг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня другая ситуация. есть и ситуации подходящие под твое описание, но пусть и в меньшей степени но довольно бОльшую часть игр на мипо у меня бывают ситуации где я с ранней доминацией не могу закончить игру и я думаю что мне делать - сплитить или драться с аегой. при сплите натыкаюсь на деф, который только усугубляет наше положение (ведь враг фармит лучше нас априори, иначе мы бы уже закончили). при драках часто бывает что кто-то что-то не дожмет, недоиграет и мы проигрываем файт даже при условии что я забрал 2-3 героев. После таких игр я уже утвердил для себя фразу подходящую под такие игры - сколько не убивай врагов, у твоих тиммейтов всегда будет меньше(нетворс, итемы).

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

dog4ik2 сказал(а):

C

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тоесть не все так запущенно на аккаунте. На абузных героях типо твоих выигрывать можно. К тому же я смотрел, ты часто в пати играл (или ты пати рейтинг апал) и поэтому ваша порядочность средняя между всеми игроками группы.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

сложно наверное играть на одном герое ,когда у тебя еще рейт выше в 2 раза,на одном герое карл ты играешь на 1 герое пангольере.Да еще и небось с норм порядочностью,Вот на моём акке ты бы смог так? где буква с и винрейт не такой как тут 55%.Хотя возможно бы и смог на 1 герое ,а на разных попробуешь?

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

dog4ik2 сказал(а):

Когда появился ммр откалибровал на 3800-3900

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, теперь мне точно незачем жить.

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
Defox сказал(а):

Ну тоесть не все так запущенно на аккаунте. На абузных героях типо твоих выигрывать можно. К тому же я смотрел, ты часто в пати играл (или ты пати рейтинг апал) и поэтому ваша порядочность средняя между всеми игроками группы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю там еще хуже порядочность, этот же человек слил ммр на моем аккаунте(с 4500 до 3200 соло)

 

ronin117 сказал(а):

сложно наверное играть на одном герое ,когда у тебя еще рейт выше в 2 раза,на одном герое карл ты играешь на 1 герое пангольере.Да еще и небось с норм порядочностью,Вот на моём акке ты бы смог так? где буква с и винрейт не такой как тут 55%.Хотя возможно бы и смог на 1 герое ,а на разных попробуешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут буква С. Я хотел бы играть на других героях, но мне они тупо не интересны. На тэкисе еще катаю https://ru.dotabuff.com/players/91686316

мейн акк

Recovni

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Recovni

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Обычно когда я беру такие героев как мипо,бруда и т.д то у меня тима по кд срётся всю игру и кто-то всё ровно встаёт офк,хотя я всех убиваю и пытаюсь выйграть