APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Нерф изобретательницы имбовой деф. карты, которая замедляла агро колоды, можно начинать SMOrc.png

Хотя да еще есть друиды roflanPomoika.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

как бы намекнуть близзам что нынешняя арена это лучшее что случалось с хс за год. и её надо оставить!

toshikistan

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 1052

Рейтинг: 307

toshikistan

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 1052

Рейтинг: 307

Дали дейлик на победу магом, взял контроль мага и получаю двух дрыжей подряд Jebaited.png

Понятно, что км сейчас не играет, но 2 дрыжа, когда до этого не встречал их уже давно, это мда

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

toshikistan сказал(а):

Дали дейлик на победу магом, взял контроль мага и получаю двух дрыжей подряд Jebaited.png

Понятно, что км сейчас не играет, но 2 дрыжа, когда до этого не встречал их уже давно, это мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

В солнышке откатал 25+ матчей, не встретил: дрыжа, токен-друида, квест-рогу, рогу с замесом карт. Как только сел играть рейтинг тут же получил дрыжа и токен-друида (друля вынес так как с заходом повезло). Это система игры такая. 

Прихожу к выводу, что из всех магов играбелен только мурлок, рашит не хуже зушки или темпомага. Вчера как раз им сделал дейлик на 3 победы, в рейтинге. 

FlySosiska

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 1860

Рейтинг: 858

FlySosiska

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 1860

Рейтинг: 858

Чё за вакуумный мурлокмаг? 3 месяца назад про него тоже писали, но никогда не встречал.

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

FlySosiska сказал(а):

Чё за вакуумный мурлокмаг? 3 месяца назад про него тоже писали, но никогда не встречал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну контроль-маг не вывозит... темпо-маг и так был Тир3 до нерфа маназмея... ща ваще шлак!

Спойлер: "Мурлокомаг"

 

На тему "нет подкрутки":

Сел в обед погонять рейтинг на контроль-маге... 3 игры, 3 победы. Ну чувствую ща должен быть луз в игре в которой "подкрутки нет". Попадаю на чётного лока. У его деки никаких шансов.... НО !!!!!!!!!!!!! эта гнида с короля-лича получает меч, этим мечом бьёт по яйцу синдрагосы, с яйца получает СИНДРАГОСУ, с яиц синдрагосы получает золу, которую кидает на горного великана и ТИРАНТИЯ на которого кидает кобылу. Я обожаю эту игру... подкрутки конечно же нет... это просту чуваку зашло на скиле. Ещё этот урод играет с гномферату, и так как Джайна уже была у меня в руке он сжёг конечно же Алану. 

Играю без кукл вуду своей сборкой КМ:

Спойлер: "КМ"

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Ru_Ru сказал(а):

ну контроль-маг не вывозит... темпо-маг и так был Тир3 до нерфа маназмея... ща ваще шлак!

Спойлер: "Мурлокомаг"

 

На тему "нет подкрутки":

Сел в обед погонять рейтинг на контроль-маге... 3 игры, 3 победы. Ну чувствую ща должен быть луз в игре в которой "подкрутки нет". Попадаю на чётного лока. У его деки никаких шансов.... НО !!!!!!!!!!!!! эта гнида с короля-лича получает меч, этим мечом бьёт по яйцу синдрагосы, с яйца получает СИНДРАГОСУ, с яиц синдрагосы получает золу, которую кидает на горного великана и ТИРАНТИЯ на которого кидает кобылу. Я обожаю эту игру... подкрутки конечно же нет... это просту чуваку зашло на скиле. Ещё этот урод играет с гномферату, и так как Джайна уже была у меня в руке он сжёг конечно же Алану. 

Играю без кукл вуду своей сборкой КМ:

Спойлер: "КМ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В чем профит пинаты(4)? pepethink.png

И разве думсееры не > келеста? pepethink.png

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

CyberSportHS сказал(а):

 

В чем профит пинаты(4)? pepethink.png

И разве думсееры не > келеста? pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Профит:

1. Мех, сочетается с пятёркой. Амольгамы можно играть в темп. Три гарантированных меха на деку + с черепах, в том числе, дополнительная пятёрка.

2. Добор (хоть и не из деки)

3. Можно играть в темп на 4 ману, нет ограничений.

4. Стоимость 4 маны: можно разыграть с пятью аоешками на 10 мане. 

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12939

Рейтинг: 25516

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12939

Рейтинг: 25516

4 победы до легенды на квест друиде.

Сначала токен друид на 4 ход фул стол виспов с пробаффом, потом паладин с виндфюри за единицу ломает лицо на 5 ход tlen.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Ru_Ru сказал(а):

ну контроль-маг не вывозит... темпо-маг и так был Тир3 до нерфа маназмея... ща ваще шлак!

Спойлер: "Мурлокомаг"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер: "мех мурлок маг"
 

от Apxvoid. 

Автор колоды напоминает, что Кошмарное слияние является одновременно Мурлоком и Механизмом, что позволяет проделывать сильные комбинации.

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

montti сказал(а):

 

Спойлер: "мех мурлок маг"

 

от Apxvoid. 

Автор колоды напоминает, что Кошмарное слияние является одновременно Мурлоком и Механизмом, что позволяет проделывать сильные комбинации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Надо подумать. Странно, что чувак выкинул алунет и Луну - добор для темповой деки очень важен, особенно если одна книжка сожгёт другую. У меня было желание отказаться от стрел, в пользу пары существ (мысли были про 4/3 сало или грибомантов). Но надо подумать и про мехов SeemsGood.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

montti сказал(а):

 

Спойлер: "мех мурлок маг"

 

от Apxvoid. 

Автор колоды напоминает, что Кошмарное слияние является одновременно Мурлоком и Механизмом, что позволяет проделывать сильные комбинации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зулок ,баку рога, баку Пал , Эвен шам на край , просто выше темп более сильные колоды, ну это так чисто тир 4 или попытка удивить соперника, ранняя игра у агро колоды курам на смех это 1-1 и 1-2 мурлок, тут только ставить все по мана кривой , а единичек крайне мало , да и двойки слабые . 

просто Apxvoid фанат агро мага, но этот маг сейчас переживает не лучшие времена

Я просто не понимаю людей, мана змей за 2 а они садятся на агро мага, сколько таких встретил ничего вразумительного не могут , без маназмеев или с ними за 2 . просто карта которая меняет вин рейт этой колоды

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

APCEnal777 сказал(а):

Зулок ,баку рога, баку Пал , Эвен шам на край , просто выше темп более сильные колоды, ну это так чисто тир 4 или попытка удивить соперника, ранняя игра у агро колоды курам на смех это 1-1 и 1-2 мурлок, тут только ставить все по мана кривой , а единичек крайне мало , да и двойки слабые . 

просто Apxvoid фанат агро мага, но этот маг сейчас переживает не лучшие времена

Я просто не понимаю людей, мана змей за 2 а они садятся на агро мага, сколько таких встретил ничего вразумительного не могут , без маназмеев или с ними за 2 . просто карта которая меняет вин рейт этой колоды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против зоошек и баку-рог тяжелее, против остальных дек - очень даже хорошо идёт, не хуже зоошки. 

Мурлокомаг и зоошка - по ощущениям верх тир3 / низ тир 2. На крафт хрипоханта, чётного шама или чётного пала надо 2 леги на каждого, не хочу. Нечётным палом играть противно до блевотни. Может баку-рогу доукомплектую, хз короче.

 

Ваще есть желание продать акк, делаю дейлики / играю в удовольствие. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Ru_Ru сказал(а):

Ваще есть желание продать акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мои любимые продажи акков battle.net, которые возвращаются со 100% вероятностью через ТП weSmart.png

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

CyberSportHS сказал(а):

 

Мои любимые продажи акков battle.net, которые возвращаются со 100% вероятностью через ТП weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл? Шпилить в игрульку которая мне надоела, заниматься мазохизмом? Или поднять нереальные 3,5-4к бабла кинув кого-то? Да проще поработать сверхурочно с оплатой х2, чем всякой мутью заниматься. 

Просто я в подвешенном состоянии… может в ближайшие пару недель на собеседование поеду. Если норм, то мне не до хс-а будет. А может дождусь нового дополнения, на акке 10к голды… плюс ещё подкаплю. 

2,5 месяца не играл, и очень хорошо себя чувствовал. Просто ща появилось свободное время на работе, протухаю, работая в четверть силы. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Ru_Ru сказал(а):

А смысл? Шпилить в игрульку которая мне надоела, заниматься мазохизмом? Или поднять нереальные 3,5-4к бабла кинув кого-то? Да проще поработать сверхурочно с оплатой х2, чем всякой мутью заниматься. 

Просто я в подвешенном состоянии… может в ближайшие пару недель на собеседование поеду. Если норм, то мне не до хс-а будет. А может дождусь нового дополнения, на акке 10к голды… плюс ещё подкаплю. 

2,5 месяца не играл, и очень хорошо себя чувствовал. Просто ща появилось свободное время на работе, протухаю, работая в четверть силы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Твое отношение или твоя честность/бесчестность тут не имеют значения. 

 

Сам факт: продажа (и соответственно покупка) акков в бнете не имеет никакого смысла т.к. первый владелец в любой момент может вернуть его обратно без каких-либо последствий. 

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Сколько играю арену, но никогда такой дерьмодекой 12 винов не делал.. я в шоке) 

Спойлер: "Сама дека"

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Неудачно закончились эксперименты с мех-мурлок-магом. Слишком много ситуативных карт получается... темподеки этого не любят.

Взял Мурлок-мага от montti заменил: 2 ледяные стрелы на 2 петроглифа (позволяют подстроиться под деку оппонента; или взять Микрогалактику луны и под Алунетом / Луной просто разорвать противника); + заменил 2 фаерболла на 2 грибоманта. Сегодня в обед сгонял 9 матчей (с 5 на 4 ранг):

Спойлер: "8-1"

разрывает друидов и пристов, хороша против хантов. проигрывает рогам (при чем любая сборка против нас это большие проблемы). с остальными надо больше тестить, завтра поиграю... 

 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Ru_Ru сказал(а):

Мурлокомаг и зоошка - по ощущениям верх тир3 / низ тир 2. На крафт хрипоханта, чётного шама или чётного пала надо 2 леги на

Нажмите, чтобы раскрыть...

зулок тир 1 он уже пару месяцев то тир 1 то тир 2 , мурло маг даже не достоин чтобы о нем говорили) тир 10 колода, которой играют 3 калеки. Хрип хант не выход, отлетает от агроты хотя им и играть интереснее . Пытаешься донести чтобы челики не тратились на мусор вроде мурло мага , а ты его ставишь в рядом с зулокомroflancontent.png

Что играть можно чем угодно и все сводится , к подбору удачных или нет матч апов это известно , это и делает последние патчи полным roflanPomoika.png

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

APCEnal777 сказал(а):

зулок тир 1 он уже пару месяцев то тир 1 то тир 2 , мурло маг даже не достоин чтобы о нем говорили) тир 10 колода, которой играют 3 калеки. Хрип хант не выход, отлетает от агроты хотя им и играть интереснее . Пытаешься донести чтобы челики не тратились на мусор вроде мурло мага , а ты его ставишь в рядом с зулокомroflancontent.png

Что играть можно чем угодно и все сводится , к подбору удачных или нет матч апов это известно , это и делает последние патчи полным roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз. Вроде тир1: хрипо-хант, чётный лок; где-то рядом чётный шаман, баку- рога и баку- пал, токен-друид. Зоошка вроде как давно не тир1, нерф 5-->7 не сильно изменил ситуацию, 5-6 дек выше поувереннее идут, то есть максимум зушки - середина Тир2. 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Ru_Ru сказал(а):

Ну хз. Вроде тир1: хрипо-хант, чётный лок; где-то рядом чётный шаман, баку- рога и баку- пал, токен-друид. Зоошка вроде как давно не тир1, нерф 5-->7 не сильно изменил ситуацию, 5-6 дек выше поувереннее идут, то есть максимум зушки - середина Тир2. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зушка верх Тир 2 или низ Тир 1 , называй как хочешь, выше вин рейт только у нечет пала и евен шамана. примерно на уровне секрет ханта, баку роги и токен друида. Где то тут же рядом находится Хрип хант , который так же плавает низ тир 1, верх тир 2. Это лучшие колоды. тир 1 тир 2 и зушка входит в их число. дальше уже тир 3 мега популярные контрольные друиды, особенно в легенде. Плюс еще вроде присты появились с новой легой за 9 и воскрешениями с оберегами, набирает популярность по ощущениям это тир 3-4 колода. Чет палы пока показывают тир 1 вин рейт, но я их не вижу . мб играю мало . Очень много колод чтобы твой взор пал на мурломага, по фану если только

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

APCEnal777 сказал(а):

Зушка верх Тир 2 или низ Тир 1 , называй как хочешь, выше вин рейт только у нечет пала и евен шамана. примерно на уровне секрет ханта, баку роги и токен друида. Где то тут же рядом находится Хрип хант , который так же плавает низ тир 1, верх тир 2. Это лучшие колоды. тир 1 тир 2 и зушка входит в их число. дальше уже тир 3 мега популярные контрольные друиды, особенно в легенде. Плюс еще вроде присты появились с новой легой за 9 и воскрешениями с оберегами, набирает популярность по ощущениям это тир 3-4 колода. Чет палы пока показывают тир 1 вин рейт, но я их не вижу . мб играю мало . Очень много колод чтобы твой взор пал на мурломага, по фану если только

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, наверно да - по фану. Крафтить ничего не надо, всё есть. 

Из хорошей агроты по сути 4 деки: зоошка (есть), баку-пал (есть, но очень не хочется им играть), мурлок-маг (есть, нравится играть), баку-рога (надо крафтить легендарную пятёрку и ванклифа - пока нет желания). 

Играть менее темповыми деками не хочется… рексар, хагата, бум, шпионаж, замес 4/4 и/или прыгскокеров, Дрыжеглот, Джайна, Ктуно-прист… фуфуфу 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Играю на ханте против друида..

Чел находит токи, уже не помню откуда..

Оттуда йог сарон, который при борте- два моих зверя 4-4 и 2-3 и его борте 2 трента 2-2 кастует два бафа на себя, и десятку в мое 4-4, затем баф 1+..

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

APCEnal777 сказал(а):

Очень много колод чтобы твой взор пал на мурломага, по фану если только

Нажмите, чтобы раскрыть...

так прикол что все эти колоды в прошлом обновлении были. да там пара тройка новых картонок, но практически все архетипы это из ВЛ. и это есть уныние + порождает поиск каких то фан колод, разнообразия не хватает.   

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13476

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13476

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

img

Зашёл после долгого перерыва. Прист чистит на 6 стол криком с монетки, на 7 криком и на 8 криком, на 9 юзает лег спелл и майнд бласт с единичкой в лицо на 40 урона вместе. Вышел.

 

uinslou-vyshel-zashel_57947989_orig_.jpeg?73luy

 


 

 

P.S.

 
Спойлер: "Очередная порция безумия"

Под какую музыку я делаю эволюции? Под эту.