Ложат в ПНД. Топ врачи сюда

avatar StoP.IT.FroZzz...

2039

117

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

ОМГ! Я чо в концлагере буду? Я же не смогу сходить в туалет пока на меня смотрят и вообще в туалете ктото ещё есть. А без мобилы вообще вешаться можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, у нас в больничке негде было помыться. Дуриков возили в городскую баню раз в неделю. 

Мне повезло, я лежал с понедельника до утра субботы и меня это не коснулось. Но может так оказаться что придется мыться с другими дурачками и там наверное даже мыло можно уронить

StoP.IT.FroZzz...

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7471

Рейтинг: 2367

StoP.IT.FroZzz...

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7471

Рейтинг: 2367

Uenuku сказал(а):

в Рашке какие то средневековые экзекуции прямroflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё завод на котором я работаю не видел, вся территория окутана колючей проволокой на входе/выходе алкотестер + каждый раз проверяют металлодетектором, если ты не понравился охране по крайней мере. Вот так вот.

Курить нельзя, а то сначала выговор с лишением премии, потом увольнение.

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

Ты ещё завод на котором я работаю не видел, вся территория окутана колючей проволокой на входе/выходе алкотестер + каждый раз проверяют металлодетектором, если ты не понравился охране по крайней мере. Вот так вот.

Курить нельзя, а то сначала выговор с лишением премии, потом увольнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братушка, мне тебя жаль. Зашваришься

Sarah Connor

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 224

Sarah Connor

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 224

Не знаю, на Украине все очень просто, по крайне мере в моем случае. Учился в Вузе, носил справки. Закончил - пришла повестка. Не явился. Пришел участковый, во дворе собака. Никто не открывал, на контакт с исполняющими органами власти не шел. Для страховки съехал с места, где прописан. Уже как 3 года никто, нигде и ничего. В военнике не нуждаюсь.....

StoP.IT.FroZzz...

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7471

Рейтинг: 2367

StoP.IT.FroZzz...

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7471

Рейтинг: 2367

PACAH1337 сказал(а):

Когда спросят какой нравиться цвет не выбирай желтый

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем прикол с цветом?

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

img

BamBleBee сказал(а):

Не, ну расскажи ты историю, как днем ты диагнозы в пнд ставишь, а по ночам принимаешь на работу людей в газпроме на хорошие должностиCoolStoryBob.png

У тещи на заводе(оборонное предприятие) работает чувачок в цеху, уже лет 20 как, с вышкой, не бухает, исполнительный, только вот по молодости в пнд отметился, типа как тс (по приколу). Теперь у всяких лошков после 5 курса в подчинении ходит и выслушивает их недовольство. Ну вот не могут его с такой отметкой допустить до каких то там тайн и секретов. Доприкалывался.dendiface.png Представляю, как ему смешно сейчас))

P.S. уже жду коммента, что я это только что придумал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Мне всё равно на тебя, ты простой балабол, который мыслит "Если я не возьму, значит 90% не возьмут" и о жизни узнаешь из рассказов своих более успешных друзей.

 Хочу только молодым сказать, чтобы они не боялись и если ты понимаешь, что этот год для тебя полный юзлез - не боялись уходить из-за рассказов таких, как ты.

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

xzka сказал(а):

 Мне всё равно на тебя, ты простой балабол, который мыслит "Если я не возьму, значит 90% не возьмут" и о жизни узнаешь из рассказов своих более успешных друзей.

 Хочу только молодым сказать, чтобы они не боялись и если ты понимаешь, что этот год для тебя полный юзлез - не боялись уходить из-за рассказов таких, как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, о жизни я узнаю от более успешного работника склада, который на д2ру.ру сидиroflanLico.png

Влетел в разговор, не разобравшись, начала про военник, что то втирать. Сразу видно, образованный успешный работник склада. Назвал балаболом и слился. Типикал успешный человек в России.roflanPomoika.png

Хорошие советы от успешного человека - косите через дурку, если не хотите терять год жизнь (но поломать оставшуюся ее частьroflanLico.png)

 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

Короч попал на призыв одного дня в военкомат, психиатр чудом меня отбила от других отбитых наглухо фейковых врачей в областном военкомате.

Что со мной там будут делать? путевку в пнд мне уже оформли, отправляюсь в понедельник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 дней санатория строгого режима, берут анализы, колоть ничо не колят, таблеток не было вроде тож, затем тебе на руки справку, заключение в военкомат. В основном лежал афк и читал книгу. За мобилу и прочую контрабанду сажают на бутыку, рисковать не стал

У меня было также, в итоге у меня что-нашли, в армию не взяли. С работой проблем нет, права дали,на оружие хочу попробовать пройти еще скоро. Единственный минус - это когда все приходят брать справку что на учете не состоишь, мне нужно ехать в пнд и проходить обследование, тк я на учете состою, но обычно быстро и без проблем проходит. 

А проходить комиссию и смотреть как люди меняются в лице когда видят что ты состоишь на учете это даже забавно.

 

Ridertomb

Пользователь

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 58

Ridertomb

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 58

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

В ПНД на 2 недели, а не на год же ложат алё.

Там хоть ноутом или смартфоном можно пользоваться? Или я останусь без дотки и своих любимых 2д девочек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже гонял от военкомата. 

 

На 21 день отправляют, про телефон и ноут забудь. На психов если повезет поглядиш. У меня в палете один фисуру доставал чуть переворачивался на бок и ссал прям на пол с койки

 Типы за сигу унитазы начищают, полы моют. Кайф санитарки устроились

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Ridertomb сказал(а):

Типы за сигу унитазы начищают, полы моют. Кайф санитарки устроились

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я лежал, разрешали сиги брать, в туалете курили.

Я не курильщик, мне там было хреново, но я в курсе, чо такое, когда скуриваешь по десятку в день, а тут нет возможности ваще.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

img

BamBleBee сказал(а):

Не, о жизни я узнаю от более успешного работника склада, который на д2ру.ру сидиroflanLico.png

Влетел в разговор, не разобравшись, начала про военник, что то втирать. Сразу видно, образованный успешный работник склада. Назвал балаболом и слился. Типикал успешный человек в России.roflanPomoika.png

Хорошие советы от успешного человека - косите через дурку, если не хотите терять год жизнь (но поломать оставшуюся ее частьroflanLico.png)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты рил такой глупый или байтишь меня

Ты потерял год, я - нет. Я себя чувствую хорошо во всех планах и ты, видимо, тоже, но продолжаешь мне что-то доказывать. У тебя мозг не понимает, как так случилось? В твоей системе ценностей военник мб и имеет ценность, так и рассказывай про себя. Не нужно сказки про лукойл, газпром и 90% рассказывать

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

xzka сказал(а):

Ты потерял год

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфанешь или сольешься по классике?

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

BamBleBee сказал(а):

Пруфанешь или сольешься по классике?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

утренние разборки? в палате разберетесь 

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Мудрая Волчица сказал(а):

утренние разборки? в палате разберетесь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же знаешь, я миролюбивыйOwoLove.png (надеюсь этот смайлик ничего плохого не означает)

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

img

BamBleBee сказал(а):

Пруфанешь или сольешься по классике?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я тебе ещё вчера удачи пожелал

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

xzka сказал(а):

 Я тебе ещё вчера удачи пожелалHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

КРА-СИ-ВО (и по классике)

Удачи

Horomz

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Horomz

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Тсу

В кабинете у психолога

Проходил несколько лет назад шоферскую комиссию в частной клинике. Последним врачом остался психолог.

Захожу в кабинет - там сидит 4 сотрудника, как я понял, 2 психолога, 1 нарколог и 1 ответственный за проставление печатей в справки D.png

Кстати, общение с этим психологом - самый странный диалог, который был в моей жизни.

Поздоровался с врачом (в), сел на стул и психолог задал стандартный вопрос:

В - Отсчитайте от 1000 до 0 отнимая 7 каждый раз.

Я сначала считал на ходу, потом заметил закономерность и дошел до отрицательного числа без запинок, думал, что все хорошо и сейчас получу последние справки и пойду домой, но...

В - смотрел на меня прищурившись секунд 5, а потом достал книжку, на каждой странице было 4 рисунка и 1 из них был лишний.

Первые 3 страницы ответил правильно, а на 4 встрял)

Есть 4 рисунка: Лампочка, масляная лампа, солнце, керосиновая лампа.

Я подумал, что правильный ответ должен выдать даже человек, который не знаком с астрономией и физикой, поэтому и ответ должен быть "на поверхности". В масляной лампе горит масло, в керосиновой - керосин, солнце, можно сказать, горит, а в лампочке нить раскалена.

Я - Лампочка

В - нет, аргументируйте

Я - Масляная и керосиновая лам...

В - Нет

Я - Я не договорил. Лампоч...

В - Нет, какой правильный ответ?

Я - Лампочка.

В - Аргументируйте.

Я - Лампочка...

В - Нет, какой правильный ответ?

Тут я немного выпал в осадок от манеры общения моего собеседника и начал искать другой вариант ответа. Взглянул на рисунок еще раз. Лампочка, керосиновая и масляные лампы были изображены детально (как в учебниках), а солнце было изображено, как на детских рисунках, в углу, видно лишь четверть рисунка и лучики в разные стороны.

Я - Солнце

В - Аргументируйте.

Я - Все остальные рисунки...

В - Нет

Я - ....

В - Почему солнце?

Я - Другой стиль изобра...

В - Нет

Я - ...

В - Секунд 10 он еще смотрел прищурившись на меня и спрашивал, какой рисунок лишний. Потом ему надоело тролить меня и он спросил:

В - Чем отличается камень от кирпича? (Тут я понял, как прост был ответ, как сильно я затупил и улыбнулся)

Я - Ясно, солнце лишнее пото...

В - Нет.

Я - ........... Кирпич от камня отличается тем, что кирпич - результат труда человека, а камень - природный материал.

В - Какой правильный ответ?

Я - Солнце

В - Аргументируйте.

Я - Солнце - не результат труда человека.

В - Правильно... Я не буду давать Вам справку.

Я - Почему?

В - Не хочу. Убедите меня дать Вам справку.

Я - Каким образом?

В - Не знаю, Вы склонный к физическому насилию агрессивный человек.

Я - Аргументируйте. D.png

В - Нет..... Давайте сделаем так. Назовите мне 3 Ваших положительных качества, чтобы я могу выписать Вам справку.

Я - Пунктуальный, че....

В - Нет.

Я - Почему нет?

В - Я Вам не верю (Повода не верить в мою пунктуальность я ему не давал и решил, что он просто продолжает до***ваться до меня с целью потролить или хз какой.)

Я - Почему Вы мне не верите

В - Потому что Вы говорите неправду!

Я - Поверьте мне, я говорю правду.

В - Нет.

Я - Хорошо, продолжим. Честны...

В - Нет

Тут я стал понимать, что спрашивает он, не потому что хочет услышать мои положительные качества,а спрашивает для того, чтобы взбесить меня сильнее, с этой же целью он постоянно перебивал меня.

Улыбнулся, посмотрел на него и сказал:

Я - Я очень внимателен к деталям, рассудительный и смекалистый парень))

Он дал мне договорить, а это уже успех, как мне показалось))

Врач перестал щуриться, улыбнулся и я услышал тихий смешок.

В - Хорошо, я дам Вам справку, но знайте, что Ваш интеллект на дороге не поможет Вам, каким бы умным Вы не были бы, Ваш характер Вас погубид. О_о

После этого он направил меня к девушке, которая выдала мне справку.

ps. Это был самый странный диалог в моей жизни. Я до последнего думал, что справку не получу. И мне даже было обидно, что я так сильно тупил, что пошел в платную клинику, т.к. очереди такие же, как в бесплатных, но в бесплатных всем моим одногруппникам давали справки за ответ на вопрос: "чем отличается стекло от зеркала?

Ppp222

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

Ppp222

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

что ты подразумеваешь под нормальной работой? полиция? таможка? это все работа для рабов

В эникейщики и погромисты почти с любой характеристикой возьмут и диагнозом

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди расскажи это своему однокласснику

kOerR сказал(а):

Можно устроится почти на любую работу кроме силовых структур мчс и не которых врачебных если откосил по дурке. Так что оподливился. Я согласен что в этом нечего хорошего нету но если не хочется в рабство на год то можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оподливился тут ты т.к. без мед. комиссии даже на самый задрипанный завод не возьмут не то, что на норм работу