Форумчане на работе

avatar Nikoliasik_Zeus

398

25

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

Мудрая Волчица сказал(а):

сап таверна.Давеча довелось побывать в магазе электроники ради бичманской клавы. Шутки про заказ в инете оставим при себе, так как это делают только в последнем случае, если не удалось найти нужную клаву.Чтож.Было выбрано 2тц с крупными продажными магазинами электроники известных вам марок.Ах да,дело в укр.

магаз первый

консультант прям с порога прыгает и предлагает свою помощь. На вид вроде вроде 20 лет, к-во нейронов вроде пока на месте, подхожу к стенду и вижу , что одни дешевые за 300 рублей. Говорю, что тут нет того, что искал и пытаюсь уйти, на что в ответ прилетают возгласы о том, что эта крутая клавиатура на целых 10 лет. Ваш сын или дочь сможет на ней сидеть. На что консультант эльдорадо был в заваулированой форме послан к своим же будущим детям.

не задалось

идем во второй магазин

встречаем консультанта около 18 лет, видно по глазам, что человек не спит ночами. Чтож, прошу провести к стенду клав , дабы не искать среди километровых полок. Проводит. Уже есть на прилавке клавы и за 600 рублей.Спрашиваю про мембранки. -У нас таких нет, но вы можете взять клавиатуру за 250 рублей и мышку genius всего за 350 рублей комплектом. рофланЛико.Вам она прослужит долго, раз вы геймер.Я сам брал ее, отвечаю. Даже не чищу ее уже 2 года. дабы не слушать эти бредни, пытаюсь удалиться от этого консультанта, случайно пролетаю стеллаж с их пк, во вкладке которого наш дорогой форум. Уважаемый, пожалуйста, если ты и так будешь продавать, у тебя разве что какой-то батя кс 1970 года купит гениус за 300 рублей раз в сто лет и ты получишь премию.

вылетаем из этого продажного магаза в некст

девушка, в районе 24 лет. Глаза в монитор, пофиг,хоть заходи , бери и уходи. Разве что камеры.Глаза все равно не отведет. У вас есть механка? нет. Показываю рукой на дешманскую клаву от razor . -А да, есть. Видимо, девушка даже не знает, что продает и кроме вконтакте ей ничего не нужно.

 

Чтож, в след раз лучше буду через инет заказывать , чем ходить к подобным консультантам, которые сидят на нашем форуме и разбираются в переферии на уровне "этикеток".А некоторые вообще не знают, что такое типы клавиатур

med_1426885305_image.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

лох