Почти 5к за игру и это не предел

avatar Dragon_s Fury

1835

119

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Dragon_s Fury сказал(а):

Когда вы уже этотговно форсить перестанете, лол. Отсосин кричали милиард из 10 потом поиграли поняли что говно и забыли

Нажмите, чтобы раскрыть...

что? асасин все сразу знали что гавно... это знал каждый даже не кто не кричал.. Да и сравнил асасин который каждый год клипается и игру которую делали 6+ лет

Speltzer

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Speltzer

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

ProverilProveryai сказал(а):

какие майнеры у популярных взломщиков на их оф. сайтах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Популярные взломщики это такие робин гуды нашего времени? Борцы с системой, которые тратят свое время, ресурсы дабы ты бесплатно поиграл в игрушку и за это получают ничего, кроме удовольствия от того, что Вася поиграет бесплатно, а не заплатит юбисофтам?

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

На пека есть имперский тес онлайн за 6к, этого достаточно.

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

Kristallo сказал(а):

На пека есть имперский тес онлайн за 6к, этого достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cтранно что на плойку он почему-то дешевле стоит..dankpepe.png

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

 

Шо там будешь ещё кукарекать?? Или скажешь что всё проплачено? 

 

Канобу:

Red Dead Redemption 2 — лучшая игра в открытом мире из всех существующих на сегодня. И, разумеется, это лучшая игра Rockstar. Самая взрослая. Самая красивая и продуманная. Огромная, но почти без лишних элементов. Это не «GTA про лошадей». Это новый уровень для студии, важный шаг в ее развитии, и в развитии видеоигр вообще. В нее нужно играть, если вы любите видеоигры.

 

DTF:

Мне было не наплевать. У Rockstar получилось заставить меня испытывать настоящие эмоции по отношению к какому-то малознакомому вымышленному типу — просто потому, что я поверил в банду Датча ван дер Линде и почувствовал себя ее частью. И это, на мой взгляд, — самое крупное достижение Red Dead Redemption 2.

 

Игромания:

Без сюжетных спойлеров очень сложно аргументированно передать всю монументальность истории, тот восторг, что дарит эта потрясающая игра. Я до сих пор не могу поверить, что кто-то смог сделать столь сложную штуку, — это похоже на полет человека на Марс в масштабах игровой индустрии. Очень сложно, очень дорого, безумно рискованно. Аплодирую стоя.

 

GameSpot — 90/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 не только отличный приквел, но и продуманная, трогательная история. Это мир, который трудно покинуть даже тогда, когда уже все в нем сделал.

 

PSX-Sense — 95/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 — это не просто отличная игра, а самое настоящее цифровое искусство, которое полностью размывает грань между фильмами и играми своими потрясающим геймплеем и повествованием, графикой и беспрецедентно живым миром, который можно очень долго изучать.

 

COGconnected — 100/100 баллов:

Я охочусь на легендарного зверя, прохожу сюжетные миссии, играю в покер или просто изучаю мир, в который я влюбился. Учитывая мои ожидания, которые только возрастали в течение последних нескольких лет, игра более чем удовлетворила мои потребности. В феноменальном повествовании и глубокой интерактивности, которая встроена непосредственно в геймплей, есть что-то новаторское. Red Dead Redemption 2 открывает новую эру.

 

DarkStation — 100/100 баллов:

На самом деле, я больше уже не смогу вернуться в первую игру, потому что новая меня сильно избаловала. Red Dead Redemption 2 — это эскапизм в лучшем виде. Вряд ли вы найдете в этом году какую-то другую игру, которая хотя бы была близка к ее достижениям.

 

PlayStation LifeStyle — 100/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 меняет представление об открытом мире. Независимо от того, участвуете ли вы в массовых перестрелках или просто любуетесь отражением воды во время рыбалки на озере, это все правда чувствуется как настоящая жизнь Моргана. Уровень детализации — непревзойденный. Эта игра хочет, чтобы вы медленно наслаждались всякими мелкими деталями. RDR 2 — новый ориентир в плане деталей и погружения.

 

Game Informer — 100/100 баллов:

Rockstar Games снова превзошла саму себя с Red Dead Redemption 2. Точно изображенная банда Ван дер Линде — неотъемлемая часть истории, которая хорошо гармонирует с оригинальной игрой. А глубина и масштабы открытого мира — настоящий технический триумф, который должен увидеть каждый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что эти твои "эксперты" это аналитики уровня Логвинова. Никто не хочет оказаться неприглашенным на фуршер с едой и не получить ранний доступ к игрушке,а также быть засраными гнилофанатами любой хайповой вещи.

Дтф, например, я бы вообще не воспринимал от слова совсем. Там сидят инфантильные дети, которым пальчик покажи, а они уже готовы 10 ставить. Оценки вообще ни-че-го не решают, там почти всегда абстрактная хрень, которую они объяснят тем, что "ну мы ни хатим сполерить, вот вы купите и сами увидите все". Это уже целый налаженный годами бизнес между студиями и игровыми издательствами.(щас бы верить, что в 2к18 кто-то что-то готов пиарить просто за красивые глазки)

ProverilProveryai

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 118

Рейтинг: 56

ProverilProveryai

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 118

Рейтинг: 56

Speltzer сказал(а):

Популярные взломщики это такие робин гуды нашего времени? Борцы с системой, которые тратят свое время, ресурсы дабы ты бесплатно поиграл в игрушку и за это получают ничего, кроме удовольствия от того, что Вася поиграет бесплатно, а не заплатит юбисофтам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они и с донатов неплохо фармят, все таки не зря они не полностью анонимны. У них есть своя репутация и имя (название организации). К чему был этот неуместный сарказм, я не пойму. Если ты что то отрицаешь посредством сарказма, то в конце ты должен выставить свой тезис, а иначе это просто оффтоп с попыткой подтроллить. Поджег пакет с дерьмом и убежал к себе в конуру...

Speltzer

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Speltzer

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

ProverilProveryai сказал(а):

Да они и с донатов неплохо фармят, все таки не зря они не полностью анонимны. У них есть своя репутация и имя (название организации). К чему был этот неуместный сарказм, я не пойму. Если ты что то отрицаешь посредством сарказма, то в конце ты должен выставить свой тезис, а иначе это просто оффтоп с попыткой подтроллить. Поджег пакет с дерьмом и убежал к себе в конуру...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой сарказм? Вопрос о том, что должны кушать те, которые ломают игры уже называется саркастическим? 

Да-да, расскажи-ка про донаты. Много вдонил на бесплатные игрушки им? CoolStoryBob.png

CampFIRE

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

CampFIRE

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

Reverie сказал(а):

Те у кого нет денег не берут консоль, а у кого есть эти 300 рублей не будут проблемой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное, что один с главных аргументов консольщиков - "Плойка дешовая, а игровой пэка очень дорохо, бери консоль, сэкономишь"

ProverilProveryai

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 118

Рейтинг: 56

ProverilProveryai

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 118

Рейтинг: 56

Speltzer сказал(а):

Какой сарказм? Вопрос о том, что должны кушать те, которые ломают игры уже называется саркастическим? 

Да-да, расскажи-ка про донаты. Много вдонил на бесплатные игрушки им? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой школе с собеседниками учат общаться лишь вопросами? Второй раз цитируешь и никакой конкретики. Скажи четко и понятно с фактами и примерами. То, что им идут донаты - это факт, это даже не оспаривается. А вот майнеров как минимум я еще не ловил, больше половины форума пользуется пиратством, сильно много фактов пойманных майнеров среди них?

Вот лично погуглил факты майнеров в играх - все случаи были единичными и быстро пресекались самими раздающими группами. В моем случае такое вообще невозможно, т.к. я не идиот скачивать игру сразу после взлома, я подожду пол года для нормальных репаков и дополнений.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Битва даунов,соснольщики против пк-бомжей roflancontent.png

С одной стороны смешно,когда челы покупают игру за 4к и играют в 30 фпс(да да я купил рдр2,просто в лом ждать года 2),но с другой стороны забавно читать аргументы аля,игра дерьмо и на пека она не нужна

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Кожаный артем сказал(а):

Битва даунов,соснольщики против пк-бомжей roflancontent.png

С одной стороны смешно,когда челы покупают игру за 4к и играют в 30 фпс(да да я купил рдр2,просто в лом ждать года 2),но с другой стороны забавно читать аргументы аля,игра дерьмо и на пека она не нужна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра дерьмо, на пк она не нужна

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Dragon_s Fury сказал(а):

Игра дерьмо, на пк она не нужна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому челики побежали занижать оценки на метакритики ISSOU.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Кожаный артем сказал(а):

Поэтому челики побежали занижать оценки на метакритики ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не занижать а возвращать на законное место после того как подсосы запустили до небеС

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Dragon_s Fury сказал(а):

Не занижать а возвращать на законное место после того как подсосы запустили до небеС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага,там половина отзывов,от пека гейморов,что рокстар мрази и не выпустили на пеку

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Кожаный артем сказал(а):

Ага,там половина отзывов,от пека гейморов,что рокстар мрази и не выпустили на пеку

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вторая сосльщики которым графен 2010 года - 20 из 10

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

с графикой там реал беда, такое мыло что порой даже персонажа не видно, и как я должен разглядеть скукоживающиеся яйца моей платвы? А вообще в 2018 игра не имеет даже лучей хуанга, которые через монитор озаряли бы мое лицо, как лучезарный рассвет

 

Dragon_s Fury сказал(а):

А вторая сосльщики которым графен 2010 года - 20 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи такой дешевый тролинг что мне аж стыдно становиться.... хочешь обратись ко мне в личку я научу тебя как это делается

Speltzer

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Speltzer

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Dragon_s Fury сказал(а):

А вторая сосльщики которым графен 2010 года - 20 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел на стриме, как у чела туман и дождь не отображались через окна поезда. Игра годаLUL.png

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

Speltzer сказал(а):

Видел на стриме, как у чела туман и дождь не отображались через окна поезда. Игра годаLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мне эти анимации по воздуху забавляют

Спойлер:

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Пока вы лицимерные бомжики рассусоливаете что игра гавно, судорожно смотря стримы вечерами, счастливые обладатели консолей во всю развлекаютсяroflanzdarova.png  

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

chert_4eka228_loh сказал(а):

Пока вы лицимерные бомжики рассусоливаете что игра гавно, судорожно смотря стримы вечерами, счастливые обладатели консолей во всю развлекаютсяroflanzdarova.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

К следующему лету мы будем катать не урезанный RDR2, а консолехолопы ждать очередной "Эксклюзивный шедевр"?