Lineage II еще дышит!

avatar Вареник Бузовой

1010

37

Fuko_Kuzuha

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1040

Fuko_Kuzuha

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1040

Мертва, в 2018 Л2 никому не нужна.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Abbaddon сказал(а):

На макрос зациклил и афк ушел на годик.

ммммммм

геймплей!

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну макросы это roflancontent.png

 

хотя бы грация+

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

играл на классике со старта, вот тогда она была живая, хардкорная, и идеальная, вчера увидел это видео и мне стало больно HAhaa.png

если что этому серверу почти месяц, это руофф и "новый" сервер.

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

Земля пухом тем, кто в этот понос играет в 2018roflanPominki.pngroflanPominki.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

Sire Griffith сказал(а):

Проорался.

А че, в ла2 есть боссы, на которых нужно чет делать кроме жмаканья 1 (ну на бишах пускай 2) кнопки? Сори, на интерлюде все боссы проносились зажиманием Аура Флейра на спсе.

 

Тупа ХАРДКОООООР.

 

Или фарм в одной локе одних мобов сотни часов с нажиманием 3 кнопок (райтклик для бега, лефтклик для выделения цели, и одна кнопка на нюк)... Не ну это уж точно ХАРДКООООР.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хардкорность в старых мморпг - это недружелюбность игры к игрокам, а не необходимость идеально прожимать ротацию и выходить из аоешек на засриптованных неписях.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

twiceasniceasice сказал(а):

хардкорность в старых мморпг - это недружелюбность игры к игрокам, а не необходимость идеально прожимать ротацию и выходить из аоешек на засриптованных неписях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем эта недружелюбность проявляется?

Лично я вижу только адовый, адовейший гринд с минимальной активностью мозга. Боссы легчайшие, тупа 1 кнопку зажать.

 

TheEmilie

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 818

Рейтинг: 542

TheEmilie

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 818

Рейтинг: 542

Эх, 6к тел на сервере, где 50% окна, еще 40% РМТшники и драйверки и 5% челиков, которые оплачивают драйверов, чтобы погонять на норм эквипе, не сидя по 15 часов в сутки на фарме. Оставшиеся 5% это и есть соло игроки, каеффф BrokeBack.pngBrokeBack.png

Классик мертв, сколько уже не говорили о его возвращении.

Фришарды лучше, как минимум из-за меньшего доната

LMAOrega2015

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

LMAOrega2015

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

Безыдейная гавно игра для дошиков, с аудиторией хуже доты,если вы надумали ворваться,лучше играйте в доту.

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

TheEmilie сказал(а):

Эх, 6к тел на сервере, где 50% окна, еще 40% РМТшники и драйверки и 5% челиков, которые оплачивают драйверов, чтобы погонять на норм эквипе, не сидя по 15 часов в сутки на фарме. Оставшиеся 5% это и есть соло игроки, каеффф BrokeBack.pngBrokeBack.png

Классик мертв, сколько уже не говорили о его возвращении.

Фришарды лучше, как минимум из-за меньшего доната

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть 5% челиков настолько богаты что умудряются скупать всю адену у этих дошиков?

Хлебушек™

Пользователь

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Хлебушек™

Регистрация: 12.08.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

LMAOrega2015 сказал(а):

Безыдейная гавно игра для дошиков, с аудиторией хуже доты,если вы надумали ворваться,лучше играйте в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аудитория просто зажралась, админы разбаловали бабками. Сейчас кланы за деньги от силы неделю играют, а потом сваливают - за ними и все остальные, онлайн тухнет. Раньше по году сервера стояли, а сейчас чтобы неделю пофаниться нужно еще найти нормальные сервера л2 . Игра нормальная и я люблю линейку, но то во что она превратилась мне не очень нравится. Ну в конце концов пришли к тому, что хотели. Игроки бабки рубят за игру или продажу голды, а админы открывают однодневки и по быстрому зарабатывают.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Жива, ага. Для того, чтобы нормально играть там, надо 2+кк деревянных туда вкинуть. О чем тут можно говорить. Лучше я 20 мин пофармлю на лайне, чем 5 лет буду фармить одних и тех же мобов в некрах, катах, хб и так далее...

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

Вареник Бузовой сказал(а):

Вот так, представьте себе, какое было мое удивление, когда я прочел данную новость на одном из игровых ресурсов! На фоне всех этих воплей на данном сайте от некоторых людей про Lineage II аля "УМИРЛЯ, ФСИО, ИЙО НИТ", Иннова открывает (внимание), второй новый, классический сервер на официалке! Причем не просто открывает, а с фанфарами и помпой, огромным количеством ворвавшихся людей. ArcheAge с ее онлайном просто валяется в сторонке и бьется в истерике!

 

"Lineage 2 Classic - Компания Иннова открывает новый сервер

 

В первые дни октября компания Иннова открыла для поклонников русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Classic новый сервер, получивший название “Лилит”. Пользователи встретили это событие с большим энтузиазмом и сразу же отправились покорять просторы реалма. Доказательством этому является пиковое число героев, одновременно занятых освоением игрового мира. Их число превысило 6,500 человек, что и стало для издателей доказательством повышенного внимания героев к подобным событиям.

 

И вот, спустя ровно месяц, 2 ноября, будет открыт еще один классический сервер, который будет носить имя “Анаким”. Свое название игровой мир получил в честь снизошедшей с небес девушки, ставшей посланницей Эйнхасад и принесшей правителю всех Людей благословение богов. Пользователям будет доступна актуальная версия игры - “Classic 2.0 - Seven Signs”, а всех созданных на старте реалма персонажей ждет уникальный памятный подарок в виде аксессуара “Венец Света”."

 

https://www.goha.ru/news/lineage-2-classic-kompaniya-innova-otkryvaet-novyj-server-x1kAG2 - оригинал статьи

 

Конечно до WoW Lineage II не дотягивает, но до сих пор живет и периодически радует своих пользователей.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

NcWest TalkingIsland серв +6к + ожидание человек + 2к админы открыли сразу почти после старта 2 сервера ибо народу просто было гг а у форгейма сервера уже засраны и пройдены

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Sire Griffith сказал(а):

А в чем эта недружелюбность проявляется?

Лично я вижу только адовый, адовейший гринд с минимальной активностью мозга. Боссы легчайшие, тупа 1 кнопку зажать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне интересно, а ты сам в л2-то играл? Я один понимаю, что вов и л2 сравнивать нельзя, т.к. они обе по своему прекрасны?

Если я хочу качественного ПВЕ, на который ты ссылаешься, я установлю вов.

В линейку я иду ради клановой составляющей, понимаешь? Нет другой подобной игры, как л2. И чтобы пофармить на F1 мобов, как ты говоришь, попробуй отобрать спот в л2.