Horomz

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Horomz

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

стримеры говорят гуано а не игра-лучше на эти 1400 купить варик у близов  за эти же деньги

Pudgerast

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

Pudgerast

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

Skyph сказал(а):

Зачем плодить столько темок про Артефакт? Как выйдет, поиграет в нее народ пару-тройку месяцев и понятно будет, что за продукт.

ну а баттхерт местных нищих относительно цены игры и того, что карты будут только за деньги меня даже не удивляет. За д+ вальв просили всего 250р., а сколько скама сразу на форум набежало с нытьем про "пейтувин".

Капитализм, господа. Компании интересует прибыль, и там целые отделы сотрудников сидят и строят стратегии, как извлечь из игры побольше прибыли и ЭТО НОРМАЛЬНО. Кому не нравится - вперед в хсик, кушать какахи от близов ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не нормально. 

Если можно было бы вдонатить раз в пару месяцев и играть на ровне со всеми, то это было бы более менее.

А тут ты должен вдонатить немеренно бабла, что бы получить необходимые тебе карты, а потом через несколько месяцев выйдет новое дополнение, старые карты уйдут в какой-нибудь вольный режим и заноси N бабла снова.

Это не правильно.

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Pudgerast сказал(а):

Это не нормально. 

Если можно было бы вдонатить раз в пару месяцев и играть на ровне со всеми, то это было бы более менее.

А тут ты должен вдонатить немеренно бабла, что бы получить необходимые тебе карты, а потом через несколько месяцев выйдет новое дополнение, старые карты уйдут в какой-нибудь вольный режим и заноси N бабла снова.

Это не правильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя - может и не нормально. Я повторюсь - капитализм диктует свои условия. Если ты неплатежеспособен - выбери себе продукт по карману. Ты же не из тех дураков, которые ходят с последним айфоном и питаются бич пакетами, правильно? Вот и тут так же. Есть альтернативы для неплатежеспособных в виде гвинта и хс. Идешь туда и спокойно играешь себе бесплатно и понемногу собираешь коллекцию.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

ComplexCity сказал(а):

Пока не увижу эту игру в исполнении Папанистера точно не куплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

папич в нее и не будет играть.

его интеллекта не хватит более чем на то, чтобы бегать и кричать ныаа очередняра и ноль помощи.

Pudgerast

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

Pudgerast

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 157

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

Skyph сказал(а):

Для тебя - может и не нормально. Я повторюсь - капитализм диктует свои условия. Если ты неплатежеспособен - выбери себе продукт по карману. Ты же не из тех дураков, которые ходят с последним айфоном и питаются бич пакетами, правильно? Вот и тут так же. Есть альтернативы для неплатежеспособных в виде гвинта и хс. Идешь туда и спокойно играешь себе бесплатно и понемногу собираешь коллекцию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Модель, которую выбрали вольво обречена на провал. Дело тут не в платежеспособности, а в том, что за бабло ты получаешь преимущество.

Изначально, я думал, что Valve сделают адекватную систему получения карт и это как раз выделило на фоне конкурентов, но они пошли таким же путем

И чем же эта игра лучше HS'а? 

Занес бабло, собрал топовые карты и безмозгло выноси тех, кто задонатил меньше.

Выходом из этого был бы какой-нибудь компромисс.

Например, в Call Of Duty боевой пропуск халявный и апается за игры БЕЗ вложений. Не хочешь дротать, что бы получить желаемое? Задонать лвл.

Эту же модель можно было бы наложить на Артефакт. Не терпится взять топовую карту с 200 лвл? Втопи 200$. Ты терпелив? Тогда апай по лвл раз в 3 игры.

 

Могли бы вообще продавать золотые карты, где была бы анимация, тогда бы все были бы равны.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5461

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5461

Рейтинг: 3168

img
Pudgerast сказал(а):

Модель, которую выбрали вольво обречена на провал. Дело тут не в платежеспособности, а в том, что за бабло ты получаешь преимущество.

Изначально, я думал, что Valve сделают адекватную систему получения карт и это как раз выделило на фоне конкурентов, но они пошли таким же путем

И чем же эта игра лучше HS'а? 

Занес бабло, собрал топовые карты и безмозгло выноси тех, кто задонатил меньше.

Выходом из этого был бы какой-нибудь компромисс.

Например, в Call Of Duty боевой пропуск халявный и апается за игры БЕЗ вложений. Не хочешь дротать, что бы получить желаемое? Задонать лвл.

Эту же модель можно было бы наложить на Артефакт. Не терпится взять топовую карту с 200 лвл? Втопи 200$. Ты терпелив? Тогда апай по лвл раз в 3 игры.

 

Могли бы вообще продавать золотые карты, где была бы анимация, тогда бы все были бы равны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх как же ты мне знатно жёпу подпалил... Ведь умом я понимаю, что либо ты очень жирный тролль, либо твой iq - двухзначное число... 

Ну ладно отвечу тебе первый и надеюсь последний раз: 

Игра лучше ХСа, как минимум потому что в ней надо думать. 

Да вообще любая карточная игра сейчас лучше ХСа, в это дерьмицо до сей поры играют, лишь потому что у других аудитория тупо меньше, а ХС уже надонатил на коллекцию, так я в своё время не перешел в гвинт, потому что имел почти все карты в ХС, хотя гвинт мне понравился. Игра сделана по модели реальных карточных игр, где чтобы играть надо купить картонку... когда я детстве играл в фишки покемонов, я не плакал, что мне за 100 часов игр не дают халявных фишек (рука с неба не раздает паки)... Путь получить фишки в моем детстве - либо выпросить у мамки денег, либо быть лучшим игроком во дворе и выиграть эти самые фишки у других ребят. 

Эта модель придумана значительно раньше, чем всякие ф2п с игровой валютой и является стабильной моделью, ей как минимум лет 20, а то и 40... и ничего модель еще живее всех живых. 

Если у тебя нет денег, и ты не готов потратить 1400 рублей на своё хобби - не играй. Зачем высирать своё никому не нужное мнение, оно всё равно ничего не изменит.

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3347

Рейтинг: 3384

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3347

Рейтинг: 3384

Если вы играли в МТГ/МТГ-онлайн арену и доту, то артифакт  будет для вас очень простой игрой, в которой всё интуитивно понятноSeemsGood.png Так что предзаказываем артифакт и идём шпилить в мотыгу до релиза SwiftRage.png

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4367

Рейтинг: 2077

Нарушения: 5

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4367

Рейтинг: 2077

Нарушения: 5

Сначала думал взять, но потом увидел весь этот УГ, и даже жалко стало тратить 20 баксов

Sebastfrz

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Sebastfrz

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

 Вот пристали к оплате и анимациям.

За 20$  получаем в районе 200 карт(если не больше) из 300 возможных. (нужные оставите / не нужные обменяете на нужные)

На PAX сотруднику Вальв задали вопрос , можно ли будет в игре покупать "косметику" 

 -Он ответил ! У нас много идей , которые  воплотим  после релиза. Сейчас у нас задача запустить готовый продукт , что бы люди играли.

 

В итоге из косметики мы увидим в будущем.

 -рубашки карт

 -Новых курьерчиков

 -Анимационные карты

 -новые столы(возможно погода на них)

 - еще что то придумают точно

 

IFenyа

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

IFenyа

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

Sebastfrz сказал(а):

 Вот пристали к оплате и анимациям.

За 20$  получаем в районе 200 карт(если не больше) из 300 возможных. (нужные оставите / не нужные обменяете на нужные)

На PAX сотруднику Вальв задали вопрос , можно ли будет в игре покупать "косметику" 

 -Он ответил ! У нас много идей , которые  воплотим  после релиза. Сейчас у нас задача запустить готовый продукт , что бы люди играли.

 

В итоге из косметики мы увидим в будущем.

 -рубашки карт

 -Новых курьерчиков

 -Анимационные карты

 -новые столы(возможно погода на них)

 - еще что то придумают точно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

200 из 300, учитывая, что в колоду можно ложить 3 (!) одинаковые карты CoolStoryBob.png 

Миюки

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

Миюки

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

IFenyа сказал(а):

200 из 300, учитывая, что в колоду можно ложить 3 (!) одинаковые карты CoolStoryBob.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше у нас был хс, где без доната или анального задротства не собрать много топовых дек и гвинт, где играя без доната на расслабоне можно собрать фулл коллекцию. Что то, что то для меня неоч, но вальвы высрали говно похуже.... 

Sebastfrz

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Sebastfrz

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

IFenyа сказал(а):

200 из 300, учитывая, что в колоду можно ложить 3 (!) одинаковые карты CoolStoryBob.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну..меньше чем через месяц стоимость карт бдует от 1-10р на ТП если не меньше.

 А вообще у народа норм все? Засирать В принципе философию карточных коллекционных игр? roflanFacepalm.png

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Sakuya сказал(а):

Раньше у нас был хс, где без доната или анального задротства не собрать много топовых дек и гвинт, где играя без доната на расслабоне можно собрать фулл коллекцию. Что то, что то для меня неоч, но вальвы высрали говно похуже.... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У хса самая долгоиграющая система все равно. Коллекцию интересно собирать, но она собирается долго. Именно такой подход удержит хс в топе еще лет на 5.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

забавно, как хавальщики хса хоронят артефакт, вот токо в артефакте ты сможешь продать ненужные карты на тп или наоборот купить нужную карточку, а если и надоест игра, то продать все карты, в хсе же хер там плавал, максимум распылить и скрафтить новую, если пыли хватает,в хсе нет 1 одного из главной возможности кки - это обмен карточками, в артефакте ты действительно же сам управляешь своей коллекцией

п.с - сам в хс не играю и предзаказа не делал, мб сделаю, хз

Миюки

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

Миюки

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

Onyix сказал(а):

У хса самая долгоиграющая система все равно. Коллекцию интересно собирать, но она собирается долго. Именно такой подход удержит хс в топе еще лет на 5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня в хсе держала некая атмосфера, а после лиги исследователей я ее не чувствуюFeelsBadMan.png

Ну если в хсе регулярно играть, то вполне жить можно, но то "гениальное" решение вольво....

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

th1s_1s_LAV сказал(а):

нас ждет пей ту вин что очевидно минус

 

но так же трейд кард продажа/обмен что очевидно плюс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки не должно быть. Всем сразу, как и в доте, дают 200 карт и все. Платишь тко за саму игру и косметику

phasadnik

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

phasadnik

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

Мягкий Енотик сказал(а):

на эту игру не будет скидок, потому тчо ее стоимость это стоимость паков, которые с ней дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

где почитать инфу про паки?

там типо как в хс будет?

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img
UnknownFake сказал(а):

как раз таки не должно быть. Всем сразу, как и в доте, дают 200 карт и все. Платишь тко за саму игру и косметику

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже есть инфа, что паков не будет? На странице указано, что внутиигровые покупки точно будут

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

AgraiL-Pirat сказал(а):

нет 1 одного из главной возможности кки - это обмен карточками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но обмен это только для тки. Хс другой жанр. 

 

Бтв в артике как такового обмена не будет, только торговая площадка

 

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 1330

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 1330

Для меня самое интересное, лишь то, сколько по мимо 1.4к надо будет добавить, чтобы собрать пару хороших играющих колод. На мой взгляд самое оптимальное, то для начала можно выбрать 2 цвета которыми играть будешь и собирать деки из них, а другие два цвета можно продавать и покупать недостающие карты твоих цветов. Но игра только только выйдет и сообразить какие деки годные какие нет, просто невозможно. Поэтому лучше будет просто подождать до весны. И там уже поймёшь, ага вот такие колоды играют, вот такие карты нужны получается что мне надо купить игру и ещё добавить условно 500р. А тут уже каждый сам решит надо этому ему или нет. ИМХО. PepeHmmm.png

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Onyix сказал(а):

Но обмен это только для тки. Хс другой жанр. 

Бтв в артике как такового обмена не будет, только торговая площадка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему не будет? карточка будет как шмотка с дотки, захочешь продашь, захочешь обменяешься

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

уж лучше говна навернуть чем покупать это дерьмо

 

если бы не лор доты, то про это бы даже ни одной темки не сделали

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

delusxry сказал(а):

уж лучше говна навернуть чем покупать это дерьмо

 

если бы не лор доты, то про это бы даже ни одной темки не сделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

сеттинг говно, темы клепают, потому что хотят стать мамины киберкотлетами, прям как в помойке 2. Если бы вальве не сказали про призовые - игра вообще никому бы не сдаласьLUL.png

Biorobot22

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 157

Biorobot22

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 157

Без гринда и крафта будешь ценить каждую карту в коллекции - ты на нее кровные потратил. Мало того, условная легендарка, которая тебе не нужна, здесь не просто 400 "пыли", а вполне конкретная сумма денег.  Как итог: меньше дебильного задротства на агро и глинодеках, чтобы "нафармить", и больше интересных колод в ладдере (ведь нет стимула всем играть на одинаковой глине, если плюшек за это не дают).

По поводу визуала: за арты и прочий визуал говорить не буду - вкусовщина. Но интерфейс тут на отличном уровне (а я играл в десятки разных ККИ), рускоязычное коммунити уже есть, озвучке на русском быть. Только это ставит артефакт выше 90% пускай и хороших, но от неизвестных зарубежных студий ККИ.

 

Fuqrt1

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 319

Fuqrt1

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 319

Ну всё-таки в артефакте есть варик фарма без доната.  

берешь первые 5 билетов, фармишь гантлеты на билеты, потом фармишь гантлеты на паки

конечно это влажные мечты, но формально возможность есть