Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img

В 2011м первый раз сыграл в него и проторчал в игре наверно всё лето

Будет слишком длиннопост, поэтому просто 9/10

Длц тоже очень крутые

Вегас после 3й части вообще не зашел

Мой топ 3 > 4 > NV

1-2 не играл

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Tanner сказал(а):

В 2011м первый раз сыграл в него и проторчал в игре наверно всё лето

Будет слишком длиннопост, поэтому просто 9/10

Длц тоже очень крутые

Вегас после 3й части вообще не зашел

Мой топ 3 > 4 > NV

1-2 не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 вообще симулятор сборщика мусора 

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

Топчанский сказал(а):

4 вообще симулятор сборщика мусора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ко мне как-то заходил кореш старшего брата (им под 40 уже), который с порога спросил играл ли я в такую очишуенную игру как Fallout 4 - я ответил что нет (на самом деле гамал часа 4, но диалоги выбесили ужас и я дропнул), так он мне около часа затирал про игру и 99% затираний были про строительство и про моды на строительство которые он поставил и какие поселения крутые там можно построить. Так что возможно это симулятор строителя более, нежели мусорщика?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img
Топчанский сказал(а):

4 вообще симулятор сборщика мусора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если хочется его собирать, то собирай

Хочешь строить - строй

Хочешь играть как в 3й фоле - играй

 

Я очень часто просто подрубал радио и бежал хз куда и находил кучу интересных лок со всякими историями и неотмеченными квестами. Но вообще меня режим выживания затянул, прям то что нужно и даёт больше возможностей погрузится в лор и мир игры

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Топчанский сказал(а):

Про Работорговцев Питта 8/10, было бы и 10, но увы слишком короткая 2 часа

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что, чушки собирал?

длц на 15 минут

Neidginn сказал(а):

И смысл в ней? Эт ж типа пустыня, там можно бегать часами и в ней нихрена не происходит. В NW просто тупо нет контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "лел"

Ambrose322

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

Ambrose322

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

img
Funka сказал(а):

ты что, чушки собирал?

длц на 15 минут

Спойлер: "лел"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну это бан , лучше удоли 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Funka сказал(а):

ты что, чушки собирал?

длц на 15 минут

Спойлер: "лел"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну длс про пит прикольно своей атмосферой,ну в остальном игра обливион с пушками 

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
Топчанский сказал(а):

Я прошёл Фоллаут 3 и все дополнения и некотрую часть доп заданий. Играл я через силовую броню из Анкориджа (что бы не чинить) и энергооружие. Дошёл до 28 уровня. Игра мне понравилось, будь бы вариативность как в Нью Вегас, была лучшей в серии. Короче игре -бал за баги, минус бал за маленький мир и ещё минус бал, за то что вариантов маловато по сравнению с Нью Вегасом и 1 и 2 частью. 7 из 10. И да почему минус бал за варитивность, потому что почти все злые варианты не логичны за редким исключением.

Советы по прокачке: всё по 5 кроме инты. Интелект 9, почему 9? Из-за пупса. А одно очко вложите куда угодно, я к примеру в удачу вложил. В основные 3 навыка берите Красноречие, Ремонт и ваше основное оружие если энерго как я, то терпите и проходите основной квест до 1 нападения анклава. А если нет, то вам проще. И да как только выйдите из убежища вам дадут 2 уровень и качайте взрывчатку до 30, вам за это дом дадут.

P.S. Я решил взять себе челендж брать пупсов только те которые найду, без поиска в инете. Итог 2 пупса Ловкость и медицина.

Список моей брони: броня охраника убежища 101 (решил только главу охраны убить, остальных не трогал), броня тесла, гиена и от анкориджа, чтобы не чинить.

Оценка дополнений:

Основа 7/10, продолжение против анклава 8/10 (зато в конце дают 2 бластер чужих за игру),

Про Работорговцев Питта 8/10, было бы и 10, но увы слишком короткая 2 часа. Особенно прикольно, когда притворяешся рабом.

Анкоридж 9 из 10 крайне прикольная из гауски потрелять дают и в дополнении и в не его.

Поинт-люкаут 6,5 хз не зашло.

Про инопланетян 4/10 лучше бы его тупо не выпустили (я думал хоть у капитана будет бластер чужих, но и у него дерьмо с 35 урона) и это даже не канононичное дополнение. И это дополнение не даст подобрать бластер чужих пока не пройдёшь его.

В следующий раз если буду переигрывать (что мало вероятно, ну разве что перед 5 частью настольгию нагнать) уберу его из игры.

Общая оценка игры 8/10 (с иноплонетянами 7/10). А вам понравился Fallout 3?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бластер капитана стреляет как дробовик десятком лучей КАЖДЫЙ из которых по 35 дамажит(и имеет отдельный шанс дезентегрировать цель!),к слову "Корабль Тета"-сложнейшее и самое лаганное длс(еле прошел прокаченым героем 30 лвл с 70 заранее купленными стимуляторами,двери в отсеке крио-заморозки закрывшись в начале уровня тупо не открылись в конце, что-бы я не делал,пришлось проходить заново).

Проходил в броне рейнджеров Рейли(около 40 брони и можно чинить боевой броней и броней Когтей,и силовой броне из ракетного бункера)+ энерговинтовкой которую синт из ривет-сити дает,длс с анкориджем лучшее в плане лора(кстати там довольно адекватная сложность),длс с питом лучшее в плане ора,длс "Сломанная сталь"-в плане эпичности и сломанности баланса(гуль-потрошитель из адамантия сделан кажись,с ним как с боссом дерешся,как вспомню президентскую ветку метро,так вздрогну),Пойнт-лукаут кстати тоже сломанный,и там ТОЖЕ есть гули-потрошители.

Твои советы по прокачке не имеют смысла ибо на 30 уровне есть абилка на поднятии всех стат спешлила до 9.Хотя есть смысл максить инт и хп что-бы дожить до 30.

Лучшее оружие в игре-энерговинтовка чужих(при 9 удачи каждый 2 выстрел=дезинтеграция).

Не думаю, что 1 и 2 части годятся хотя-бы в малейшее сравнение с 3,насчет нью-вегаса не уверен,не играл.

 

 

SSDD! сказал(а):

При чём здесь молодежь?

Я тоже начал знакомство с серией только с 3 части и сейчас,после Нью Вегаса и 4,она для меня самая лучшая.

Хотя в далёком 1999-2000,я мог сутками сидеть за той же Age of Empires 2 и даже не слышал ни о какой Fallout...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настольгия по кампании за Жанну Д'арк...

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Чёт читаешь людей и ловишь дикий рофл, 3я часть может и не плохая(забыли про 1-2 фолыч, потому что их даже в наше время ААА игры не всегда могут переплюнуть в плане РП), но он больше похож на коридорный шутер, особенно последние часы геймплея это конечно знатный рофл(но эпичный), но NW единственная кого спустя много много лет не стыдно назвать фолычем и скорее всего причина банальная, в этой игре были использованы наработки оригинального фолыча и если не ошибаюсь в разработке участвовал(ли) люди из оригинального фолыча(1-2), ну и довольно кошерные DLC, особенно мне зашел Old World Blues. Конечно игра не без минусов, но в основном это технические моменты, обусловленные тем что на движок свитков просто натянули текстурки ПА тематики, а это полностью убило шутерную часть игры, так же разрабы ввели напарников, но почему то не додумались сделать полноценный интерфейс для них, лут наполнен крайне бесполезным хламом и отсутствие адекватно крафта делает процесс лутания со временем раздражительным, а чуть погодя отбивает желание исследовать дотошно каждый игровой сантиметр... и раз уже вспомнил за крафт, то хочется отметить крайне скудную систему обвесов и отсутствие апгрейдов брони(жаль что нормально крафт они смогли сделать только в 4й части). Конечно многое в игре можно изменить с помощью модов(благо это игра беседки), но честно говоря это наверное чуть ли не единственная игра компании, где моды ставить особо и не хочется, единственный мод который я ставил это увеличение кол-ва спутников, так как по мимо Э-ДЭ и Буна, хотелось побегать с Кэсс и Вероникой 

 

все выше сказанное имхо 

Ihmttiiscf

Пользователь

Регистрация: 17.10.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Ihmttiiscf

Регистрация: 17.10.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Neidginn сказал(а):

И смысл в ней? Эт ж типа пустыня, там можно бегать часами и в ней нихрена не происходит. В NW просто тупо нет контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В NV Нет контента? Сэр, вы точно в нее играли?

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1061

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1061

Кожаный артем сказал(а):

Ну длс про пит прикольно своей атмосферой,ну в остальном игра обливион с пушками 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жалко, что в ней ущербный сюжет как в любом другом длс от бесезды, + выбор состоит в длс воровать ребенка или нет, вокруг этого строится мораль, тупа бред.

Я еще не говорю про постоянные падения сквозь текстуры.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Okama сказал(а):

жалко, что в ней ущербный сюжет как в любом другом длс от бесезды, + выбор состоит в длс воровать ребенка или нет, вокруг этого строится мораль, тупа бред.

Я еще не говорю про постоянные падения сквозь текстуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более они сами сказали, что он будет в безопасности.